Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 291425 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1361 : 20.11.10, 16:25:32 »
конечно буду.
оставил команду вменшинстве на пустом месте из ничего, вместо того чтобы пендаль поставить Спартаку.
явный признак купленности.
Сам не понял нахрен его удалили. Всё продуктивную игру сломал.
А по поводу Лава, наиграл на удаление, а ни одной карточки не получил?
Пареху удалил на ровном месте, хотя там чистая жёлтая.
Второй раз удаления ломают красоту дерби. Обидно
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1362 : 20.11.10, 16:29:24 »
Сам не понял нахрен его удалили. Всё продуктивную игру сломал.
А по поводу Лава, наиграл на удаление, а ни одной карточки не получил?
Пареху удалил на ровном месте, хотя там чистая жёлтая.
Второй раз удаления ломают красоту дерби. Обидно
да это всё следствия первого удаления.
чтобы сгладить общее впечатление и не получить люлей так сказать.
обидно только, что Гинер не всё купил... :ag:
http://www.youtube.com/watch?v=C0ns0Eaa4lo
http://www.youtube.com/watch?v=xt3X9Td126Y&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=WVGP5pP7Rtw&feature=related
« Последнее редактирование: 20.11.10, 16:34:26 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1363 : 20.11.10, 16:58:06 »
у Набабкина сотрясение написано на чемпе(((здоровья
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Nababkin-poluchil-sotryasenie-mozga?ref=_10

Всех с победой!

Мда... Жесть. Надеюсь, быстро поправится.
Коней с серебром. Отличный матч всё-таки! Даже если не смотреть на судейство.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1364 : 20.11.10, 17:02:22 »
Мда... Жесть. Надеюсь, быстро поправится.
Коней с серебром. Отличный матч всё-таки! Даже если не смотреть на судейство.
браво.
побольше бы таких коллег-болел-оппонентов.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1365 : 20.11.10, 17:15:20 »
Вагнер Лав: это было самое запоминающееся дерби
Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что сегодняшнее дерби со "Спартаком" стало для него самым запоминающимся дерби за время выступления в составе армейского клуба. Напомним, что армейцы победили со счётом 3:1, а Вагнер забил третий гол своей команды.

"Я уже не раз принимал участие в самом главном российском дерби, но именно это стоит особняком. Безусловно, сегодняшний матч стал одним из самых эмоциональных за всё время моего выступления в ЦСКА. А уж из всех дерби – это точно самое запоминающееся!

Ключевым моментом встречи стало удаление Шембераса. После этого команда сплотилась, каждый из нас бился уже не только за себя, но и за товарища, который раньше времени вынужден был закончить игру. Вообще, самоотдача была сегодня запредельной. Все бились, стелились в подкатах, страсти кипели нешуточные. Нервы были на пределе, и это неудивительно.

Хочу поздравить всех, кто переживает за ЦСКА, с прекрасной победой. Мы завоевали путёвку в Лигу чемпионов и это замечательно. Наш ЦСКА достоин Лиги чемпионов. И в следующем году, уверен, все смогут в этом убедиться", — рассказал Вагнер Лав.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1366 : 20.11.10, 17:16:31 »
Думбиа: рад, что ЦСКА выиграл серебряные медали
Нападающий ЦСКА Сейду Думбиа, забивший победный гол в матче со "Спартаком" в 29-м туре чемпионата России, прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1.

"Я очень рад, что мы смогли выиграть этот матч, так как это позволило нам завоевать серебряные медали чемпионата России. Думаю, тот факт, что мы стали лучше играть после удаления Шембераса, объясняется психологией. Каждый понимал, что должен удвоить свои усилия.

Что касается игры во время снегопада, то это не первый для меня подобный опыт. Я уже выступал в таких условиях в чемпионате Швейцарии. Ничего страшного в этом не вижу. Главное — приспособиться"




Иванов: удаление Шембераса завело ЦСКА
Вице-премьер Российской Федерации Сергей Иванов, присутствовавший на матче 29-го тура чемпионата России между московскими ЦСКА и "Спартаком", в котором победу одержали подопечные Леонида Слуцкого со счётом 3:1, поделился впечатлениями от дерби.

"Прекрасный матч, хоть и валидольный. Мне этот поединок напомнил игры баскетбольного ЦСКА в лучшие его времена. В первом тайме ЦСКА был никакой и если бы не уверенные действия Акинфеева, то "Спартак" мог бы забить больше, чем один мяч. После перерыва картина на поле поменялась. Создалось такое ощущение, что вдесятером армейцы стали играть лучше, чем в полном составе. Удаление Шембераса завело футболистов ЦСКА.

Жаль, что серьёзную травму получил защитник Кирилл Набабкин. Я заходил в медпункт и могу подтвердить, что у него сотрясение мозга"
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1367 : 20.11.10, 17:28:29 »
Чтож,суббота удалась=)Кирилл пусть выздоравливает

Ozone

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1368 : 20.11.10, 17:38:57 »
Коней - с серебром! У нас, паровозов, в следующем туре заочный спор за 4-е место с тов. Мясными.

ЗЫ В следующем году надо нам всем поработать... Это чё за нах! Какого Бомжи опять чемпионы? ;)

ЗЫЗЫ Вернём трофеи в первопрестольную! 

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1369 : 20.11.10, 18:56:37 »
МА-ЛА-ДЦЫ!!!!!!!!!!
Порвали мясо,ух.....суперинтересная игра!!!!

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1370 : 20.11.10, 19:32:56 »
Вот это - Спектакль !!! Спасибо обеим командам.  :ay:
Армия - сплоченный монолит, так держать !!!
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1371 : 20.11.10, 19:40:38 »
Мда... Жесть. Надеюсь, быстро поправится.
Коней с серебром. Отличный матч всё-таки! Даже если не смотреть на судейство.
мне там ваш коллега замечание сделал насчёт присутствия в вашей теме "избранных"...
ничего что у нас тут тусовка сегодня? = ))
« Последнее редактирование: 20.11.10, 19:53:15 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1372 : 20.11.10, 19:45:05 »
ещё раз об ущербности души писать даже не хочу.
всё показательно сегодня.
но жутко странно видеть пакости безполезные от людей, которых даже уважал...
ну да ладно.
свиньи хрюкают, табун идёт.... = ))
« Последнее редактирование: 20.11.10, 19:52:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1373 : 20.11.10, 19:51:35 »
Я никогда не устану повторять...! Всех с сотоварищей с победой и вторым местом в ЧР! Все очень здорово, если бы не отвратительное тупое поведение "мясных" перед мячиком рядом со стадионом... Вообщем как обычно...
На твердую четверочку сезон наиграли! Будем биться в ЛЧ в следующем году и конечно же вырывать у питерцев первое место!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1374 : 20.11.10, 23:51:58 »
мне там ваш коллега замечание сделал насчёт присутствия в вашей теме "избранных"...
ничего что у нас тут тусовка сегодня? = ))
Паш, я не собираюсь отвечать за чужие слова, я не собираюсь никого оскорблять, я банально поздравил вас с отличной победой и с серебром. За сим умолкаю.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1375 : 21.11.10, 06:39:05 »
Паш, я не собираюсь отвечать за чужие слова, я не собираюсь никого оскорблять, я банально поздравил вас с отличной победой и с серебром. За сим умолкаю.
нормально всё.
это я так.
по ходу пьесы так сказать...
ты заходи, если чо. у нас тут люди попроще ... = ))
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1376 : 21.11.10, 18:42:35 »
скажите,что за муд*к пришел на пост тренера в ПБК ЦСКА? :ai:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1377 : 22.11.10, 21:00:20 »
Новости медицинского штаба

Сразу несколько игроков ПФК ЦСКА получили повреждения в игре со «Спартаком» и не смогут принять участие в оставшихся матчах сезона.

Серьезную травму, как мы уже сообщали, получил Кирилл Набабкин, у которого, помимо сотрясения головного мозга, ушибленно-рваная рана верхней губы и перелом передней стенки верхней челюстной пазухи. Наши медики надеются, что операция Кириллу не понадобится.

Сразу у двух игроков — Сейду Думбия и Павла Мамаева — повреждения задней поверхности правого бедра. И если у Павла еще есть вероятность сыграть в Праге, то для Сейду Думбия сезон, к сожалению, завершен.

В ходе обследования в Германии у Алексея Березуцкого обнаружено воспаление в месте прикрепления приводящих мышц. В течение недели там же, в Германии, наш защитник пройдет курс лечения, после чего станет ясно, сможет ли он помочь команде в последних турах Лиги Европы.

Чиди Одиа будет прооперирован завтра в Германии.
всем здоровья и скорейшего восстановления...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1378 : 22.11.10, 21:08:35 »
Новости медицинского штаба

Сразу несколько игроков ПФК ЦСКА получили повреждения в игре со «Спартаком» и не смогут принять участие в оставшихся матчах сезона.

Серьезную травму, как мы уже сообщали, получил Кирилл Набабкин, у которого, помимо сотрясения головного мозга, ушибленно-рваная рана верхней губы и перелом передней стенки верхней челюстной пазухи. Наши медики надеются, что операция Кириллу не понадобится.

Сразу у двух игроков — Сейду Думбия и Павла Мамаева — повреждения задней поверхности правого бедра. И если у Павла еще есть вероятность сыграть в Праге, то для Сейду Думбия сезон, к сожалению, завершен.

В ходе обследования в Германии у Алексея Березуцкого обнаружено воспаление в месте прикрепления приводящих мышц. В течение недели там же, в Германии, наш защитник пройдет курс лечения, после чего станет ясно, сможет ли он помочь команде в последних турах Лиги Европы.

Чиди Одиа будет прооперирован завтра в Германии.
всем здоровья и скорейшего восстановления...
Сезон ПЛ завершен, травмированным можн отдохнуть и лечится  :ab:, думу, на Прагу состава хватит!?
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1379 : 23.11.10, 18:18:37 »
Родные Мандрыкина поблагодарили "Ростов"

Родные вратаря брянского "Динамо" Вениамина Мандрыкина поблагодарили руководство его бывшего клуба "Ростов". Напомним, что футболист попал в аварию и в настоящее время находится в тяжёлом состоянии.

"Мы от всего сердца благодарим руководство, тренеров, футболистов и, конечно, болельщиков "Ростова" за оказанную моральную и материальную помощь. В трудный для нас период вы одними из первых пришли на выручку. Этот поступок ещё раз подтверждает, что все мы члены одной большой футбольной семьи. Уверены, что ваша поддержка поспособствует скорейшему выздоровлению Вени", — говорится в письме, которое опубликовано на официальном сайте донского клуба.

PS: Для тех, кто не в курсе, ПФК ЦСКА перевёз Вениамина в Москву, под наблюдение лучших нейрохирургов в военный госпиталь имени Бурденко

Источник: fc-rostov.ru


В понедельник голкипер сборной России Игорь Акинфеев провел мастер-класс для вратарей детской школы ивановского "Текстильщика" и юных футболистов из разных городов Ивановской области в Шуе.

Заслуженный мастер спорта по футболу непосредственно принял участие в занятии: своими ударами он проверил мастерство младших коллег-голкиперов и сам отражал удары с десятиметровой отметки. Приезд 24-летнего голкипера ЦСКА в Шую связан с его учебой в Московской государственной академии физической культуры. Научным руководителем Игоря Акинфеева является преподаватель МГАФК Юрий Тихомиров, работавший ранее на факультете физической культуры в Шуйском педуниверситете, а также являвшийся главным тренером "Текстильщика" в 2003 году.

Еще до выхода в спортивный зал бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года встретился с детскими тренерами области и студентами и ответил на многочисленные вопросы. В заключение пятикратный обладатель приза "Вратарь года" имени Льва Яшина вручил шуйским паралимпийцам мяч с автографами, детям подарил постеры со своими фотографиями, а также никому не отказывал сфотографироваться или расписаться на память. Большому гостю, впервые посетившему город, в ответ подарили главный шуйский сувенир - гармонь, информирует официальный сайт "Текстильщика".

не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1380 : 23.11.10, 22:19:01 »
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил сегодня с лекцией на выставке «Футбол Маркет» в Дворце спорта «Лужники», поделившись своими мыслями о развитии детского футбола – и не только.

- Знаете, в чем разница между ЦСКА и моими бывшими командами – «Крыльями» и «Москвой»? – Слуцкий обратился к аудитории с вопросом. – Там я не мог использовать в ходе сезона 4 тактических схемы, а в ЦСКА могу. И дело тут не в классе игроков. К примеру, Баррьентос из «Москвы» по своему таланту мог бы быть ведущим игроком ЦСКА. Еще один момент. В «Крыльях», к примеру, не было такого, чтобы игроки разговаривали друг с другом в перерыве, а в ЦСКА это регулярно происходит. После того, как я даю установку, они объясняют друг другу какие-то нюансы. Игнашевич – Щенникову, Березуцкий – Набабкину, Шемберас – Секу. Но никакой дедовщины нет: в ЦСКА «старикам» запрещено «пихать» молодым.

С переходом на «осень-весну» наш тренировочный процесс абсолютно не изменится. В прошлом году мы завершили сезон в середине декабря, то же самое в этом году. И возобновится сезон тоже в феврале. Думаю, для нас переход пройдет безболезненно.

В «Москве» Юрий Белоус штрафовал главного тренера на 5 тысяч долларов, если тот не посещал матчи дубля, поэтому регулярно приходилось ездить на матчи молодежного состава. Скажу честно, в нынешнем сезоне я видел лишь один матч дубля ЦСКА, а вот мой помощник Шустиков был на всех играх. Дело в том, что предигровой день – один из самых сложных для меня, поэтому и не езжу. Но я имею полное представление о возможностях дублеров, потому что многие тренируются с первым составом во время игр сборных.
не надо набояривать. (с)