Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1624229 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #3721 : 05.05.10, 05:32:18 »

- Слушай, прапорщик, я вот, к примеру, "Беломор" курить люблю. Но папироску изо рта все же вынимаю!

Мдя... даже не знаю... как оригинал исковеркали...
"Британский премьер-министр Уинстон Черчилль, несмотря на свою занятость, всегда лично занимался подбором кадров для своей канцелярии. И вот однажды, когда освободилось место помощника личного секретаря, Черчилль проводил собеседование с одним из претендентов, достаточно молодым человеком приятной наружности.
Узнав имя и происхождение претендента, премьер-министр Англии, прикурив свою неизменную гаванскую сигару, спросил:
- А сколько вам лет, молодой человек?
На что тот учтиво ответил:
- Двадцать девять, сэр.
- Скажите, а вы женаты?
- Да, сэр.
- И у вас есть дети?
- Четверо, сэр.
Затянувшись сигарой, сэр Уинстон замолчал и после большой паузы сказал:
- Вы, молодой человек, наверно знаете, что я очень люблю курить кубинские сигары. Но, несмотря на то, что я очень люблю это делать, я все-таки делаю перерыв и вытаскиваю свою сигару из рта..." (с)

« Последнее редактирование: 05.05.10, 08:24:33 от Mr. Chapel »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3722 : 05.05.10, 08:38:29 »
На аутентичность я и не претендовал...это скорей гипербола была :ab:

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3723 : 05.05.10, 08:48:46 »
Раз уж к слову пришлось, расскажу про первую жену.
Я понял тему!!!
Её ж к тебе привораживали, а ты процесс обломал (каст сбил) вот и не прожил с ней долго  :ag:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #3724 : 05.05.10, 09:28:55 »
Я понял тему!!!
Её ж к тебе привораживали, а ты процесс обломал (каст сбил) вот и не прожил с ней долго  :ag:
У меня иммун к чарму:)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3725 : 06.05.10, 07:28:13 »
бюлин!!!!!!!...
как меня седня ласково контрушка разбудила.... сидю у окошечка, кимарю.... чую кто-то пальчиками по руке нежно перебирает.... открываю глаза - красавеца... и улыбацца....  :bm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3726 : 06.05.10, 09:46:18 »
дал стрекача?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3727 : 06.05.10, 09:50:06 »
я чо, гомик, чтобы от красивых девушек шарахаться?!!!!... :an:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3728 : 12.05.10, 13:34:11 »
Машиниста в Москве убили за сделанное им замечание

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Машинист электропоезда был убит на Ярославском вокзале Москвы во вторник после того, как сделал замечание людям, переходившим железнодорожные пути в неположенном месте, говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

По данным ведомства, вечером во вторник машинист электропоезда и его помощник дожидались своих коллег, чтобы вместе после работы поехать домой. В этот момент несколько человек стали переходить железнодорожные пути в неположенном месте, чтобы проехать без билета.

"Сотрудники железнодорожного транспорта сделали им замечание, на что один из нарушителей - 25-летний молодой человек ответил нецензурной бранью. Завязалась ссора, в ходе которой он ножом нанес потерпевшим несколько ударов и причинил телесные повреждения, от которых один из них скончался на месте, а второй был госпитализирован", - отмечается в документе.

В свою очередь, представитель Московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте сообщил РИА Новости, что сотрудники милиции и ЧОП задержали подозреваемого на станции Лосиноостровская.

"Им (подозреваемым) оказался 25-летний уроженец Нальчика, временно проживающий в Московской области и работающий консультантом одного из московских нотариусов", - говорится на сайте следственного управления на транспорте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) и части 3 статьи 30, пункту "а" части 2 статьи 105 (покушение на убийство двух и более лиц) УК РФ. Статья 105 УК РФ предусматривает до 20 лет лишения свободы либо пожизненное лишение свободы.

http://www.rian.ru/incidents/20100512/233392054.html
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3729 : 12.05.10, 13:39:10 »
Машиниста в Москве убили за сделанное им замечание

http://www.rian.ru/incidents/20100512/233392054.html
Кошмар какой, ну докатились...  :bt:
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн Пепел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3730 : 12.05.10, 13:41:34 »
Кошмар какой, ну докатились...  :bt:
Зайцы взялись за ножи.
Пепел остается всегда

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3731 : 12.05.10, 13:43:06 »
Такими темпами скоро за занятое место резать будут... Чёт беспредел вообще какой-то!
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3732 : 12.05.10, 13:51:04 »
скорее понаехали, чем докатились..
Да понаехали я так и про себя сказать могу, хотя и живу и родилась в Электростали! Но чет даже мысли не было, кого-то там резать за сделанное замечание, причем для их же пользы!
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3733 : 12.05.10, 13:57:51 »
Да понаехали я так и про себя сказать могу, хотя и живу и родилась в Электростали! Но чет даже мысли не было, кого-то там резать за сделанное замечание, причем для их же пользы!

за ножи (судя по криминальным новостям) хватаются уроженцы Кавказа...местный работяга-забулдыга тебя резать за место в эл-ке или за замечание не будет..пошлет и всего делов...в крайнем случае по физиономии съездит разок...да и то вряд ли..

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3734 : 12.05.10, 14:02:06 »
Кого тут до столицы добросить?  ;D
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3735 : 12.05.10, 14:02:52 »
Вчера стою вечером на остановке во Фрязево, захаровскую жду. Подъезжает петушинская, выходят люди, перебегают. Кнтролеры выходят, наверно для них это конечная станция была, и вместе с ними три нетрезвых мужчины, один из которых вслед контролерам кричал, мол, да кто они вообще такие. Вроде как контролеры попросили их, безбилетных, покинуть электричку.
А я вот подумал, а кто для них должен быть контролер, чтобы они без лишних слов покинули электричку или оплатили проезд)))  Что, контролёр должен быть на одной ноге и в орденах, чтобы мужики почувствовали к нему уважение и оплатили проезд? ))) Интересный вопрос: кто ты такой, чтобы мы тебе проезд оплачивалию. Наверное формы и соответствующих документов уже недостаточно, надо плюс к этому ещё и отсидеть или повоевать, ну или в морду дать  :bm: Дикий народ  :an:
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3736 : 12.05.10, 14:03:44 »
за ножи (судя по криминальным новостям) хватаются уроженцы Кавказа...местный работяга-забулдыга тебя резать за место в эл-ке или за замечание не будет..пошлет и всего делов...в крайнем случае по физиономии съездит разок...да и то вряд ли..

В убийстве машиниста подозревается 25-летний уроженец Нальчика, временно проживающий в Московской области и работающий консультантом одного из московских нотариусов, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте.
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3737 : 12.05.10, 14:21:42 »
А я вот подумал, а кто для них должен быть контролер, чтобы они без лишних слов покинули электричку или оплатили проезд)))  Что, контролёр должен быть на одной ноге и в орденах, чтобы мужики почувствовали к нему уважение и оплатили проезд? ))) Интересный вопрос: кто ты такой, чтобы мы тебе проезд оплачивалию. Наверное формы и соответствующих документов уже недостаточно, надо плюс к этому ещё и отсидеть или повоевать, ну или в морду дать  :bm: Дикий народ  :an:
Сколько раз сама наблюдала такую картину, еще и в драку лезут! Петушинские электрички это вообще отдельная история, я на них тока в выходные езжу иногда, на рабочих пару раз проехалась, желание отпало!
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3738 : 12.05.10, 14:34:32 »
 :ht:хватит флудить

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3739 : 12.05.10, 14:38:06 »
А на столе кинжал окровавленый на документах лежит  :ag:
:ag:Не ну не до такой же степени, хотя... кто их знает


Еще вот интересно, чтож там за детина такой, сразу двоих положил (одного правда только ранил)?! И шёл он там не один (хотя может и не знакомы были)!
Чувствуется такими темпами машинистам скоро оружее придется выдавать, фиг его знает кто еще по дороге попадется!
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3740 : 12.05.10, 20:07:36 »
:ag:Не ну не до такой же степени, хотя... кто их знает


Еще вот интересно, чтож там за детина такой, сразу двоих положил (одного правда только ранил)?! И шёл он там не один (хотя может и не знакомы были)!
Чувствуется такими темпами машинистам скоро оружее придется выдавать, фиг его знает кто еще по дороге попадется!
http://fanat1k.ru/news-35938-gosti-stolitsi-porezali-shesterih-moskvichey.php