Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 255942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это который на фото? Сочувствую, держитесь...

Да, спасибо!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не печальтесь... время всё лечит...
Сашин тел. в личку кинула.

а что-то я не вижу.... ща личку почищу

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Алексей и Татьяна ко мне пиезжали в 23 вечера. Песик мой очень страдал после операции. Я боялась что умрет и они не отказали , приехали, сделали уколы и ещё сидели некоторое время наблюдали самочувствие собаки. Давали рекомендации. И к другой моей собаки Татьяна приезжала поздно вечером. Видимо у них не было возможности приехать по Вашему вызову.
Татьяна ведет моего пса с рождения. Если какие то проблемы звоню ей на телефон, может даже по телефону подсказать. На самом деле если они не могли приехать для этого весомая может быть причина.
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
а что-то я не вижу.... ща личку почищу
Извините, меня срочно отвлекли. Скинула.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Татьяна ведет моего пса с рождения. Если какие то проблемы звоню ей на телефон, может даже по телефону подсказать. На самом деле если они не могли приехать для этого весомая может быть причина.

Может, конечно. Она сказала, что приехала недавно из Москвы и не поедет так поздно. Хотя я сказала и про судороги и про то, что с утра состояние ухудшилось в разы((((((((((((((( А может сыграло роль и то, что котик был старый. Знаете, я  в глазах не одного ветеринара за ту страшную неделю читала некоторое такое.... недоумение, что ли.... мол, все равно старый, вряд ли выживет, чо тут уж(((( не у всех, КОНЕЧНО! но было такое. Очень обидно: для тебя же это существо - часть твоей жизни, 11 с половиной лет был рядом.. :( Хотя у нас так же относятся не только к животным. К старикам. С этим я тоже сталкивалась. потому чего уж тут, с животными.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
после долгих совещаний, решили собаку кастрировать. собираюсь к Ивану Николаевичу, но может быть кто-то посоветует другого врача. он крипторх, поэтому будет полноценная операция, поэтому переживаю... и если к Ивану, то где лучше, Ногинск или сталь?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
после долгих совещаний, решили собаку кастрировать
Извиняюсь за офф, но тоже всю голову сломала кастрировать пёсу или нет (((( Если не секрет, почему пришли к такому решению? можно в личку

Оффлайн Vetr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
после долгих совещаний, решили собаку кастрировать. собираюсь к Ивану Николаевичу, но может быть кто-то посоветует другого врача... и если к Ивану, то где лучше, Ногинск или сталь?
Иван Николаевич хорошо сделает и без разницы - куда. Но если сомневаетесь, где лучше, можно ему позвонить.

Оффлайн Анталия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите, в какой ветеринарной клинике в Электростали лучше окажут услуги по стерилизации кошечки? Если кто-то пользовался услугой для своих кошечек, и знает толкового ветеринара, киньте телефон. Спасибо.

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Подскажите, в какой ветеринарной клинике в Электростали лучше окажут услуги по стерилизации кошечки? Если кто-то пользовался услугой для своих кошечек, и знает толкового ветеринара, киньте телефон. Спасибо.
Мы своих два раза на Горького в ветклинике стерилизовали. Оба раза сделали все хорошо, без осложнений. Телефон не помню, но к ним можно было не записываясь приезжать.

Таня-Тэшка

  • Гость
Подскажите, в какой ветеринарной клинике в Электростали лучше окажут услуги по стерилизации кошечки? Если кто-то пользовался услугой для своих кошечек, и знает толкового ветеринара, киньте телефон. Спасибо.
Врач Кузина Анна Александровна, тел.89096243587. Сделает всё по высшему разряду!

Оффлайн oltaranov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Кастрировали кота на Горького, на следующий день уже бегал.

Bryan Adams

  • Гость
Кастрировали кота на Горького, на следующий день уже бегал.

удивительно. а с чего бы ему не бегать?

Таня-Тэшка

  • Гость
удивительно. а с чего бы ему не бегать?
:bj:

Таня-Тэшка

  • Гость
Никогда не ходите в "Айболит"!!! Сегодня добрые люди подобрали на улице израненую собаку и вызвали врача из этой клиники. Приехавший дохтер Мезенцев сделал собаке обезболивающий укол, сказал "надо зашивать" и уехал. Собака умерла в машине по дороге в приют... В приюте при осмотре трупа обнаружены обширные рваные раны и открытый перелом конечности. Животное погибло от кровопотери и болевого шока, не получив ветеринарной помощи.
« Последнее редактирование: 10.04.12, 01:07:09 от Таня-Тэшка »

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Никогда не ходите в "Айболит"!!! Сегодня добрые люди подобрали на улице израненную собаку и вызвали врача из этой клиники. Приехавший дохтер Мезенцев сделал собаке обезболивающий укол, сказал "надо зашивать" и уехал. Собака умерла в машине по дороге в приют... В приюте при осмотре трупа обнаружены обширные рваные раны и открытый перелом конечности. Животное погибло от кровопотери и болевого шока, не получив ветеринарной помощи.

Ну что значит "никогда не ходите"?! Я поехала туда со своим котиком, потому что ни один из здесь упоминаемых ветов к нам не поехал в 10 вечера. Приперло - поехали! Круглосуточная клиника - много ли у нас в округе таких?! С таким же успехом могу сказать "не водите собак к Ивану", которого все здесь хвалят. А он чуть не угробил моего старого пса, назначив в корне неправильное лечение. У всех  бывают проколы, видимо.... Хотя я со своей собакой к нему больше не пойду. :( конечно, есть такие веты, о которых в этой теме нет ни одного хорошего отзыва. к этому вот, полагаю, надо прислушиваться....

Таня-Тэшка

  • Гость
Ну что значит "никогда не ходите"?! Я поехала туда со своим котиком, потому что ни один из здесь упоминаемых ветов к нам не поехал в 10 вечера. Приперло - поехали! Круглосуточная клиника - много ли у нас в округе таких?! С таким же успехом могу сказать "не водите собак к Ивану", которого все здесь хвалят. А он чуть не угробил моего старого пса, назначив в корне неправильное лечение. У всех  бывают проколы, видимо.... Хотя я со своей собакой к нему больше не пойду. :( конечно, есть такие веты, о которых в этой теме нет ни одного хорошего отзыва. к этому вот, полагаю, надо прислушиваться....
Не увидеть огромные рваные раны и открытый перелом, не предположить большую кровопотерю и болевой шок, не увидеть, что собака ПРИ СМЕРТИ (смерть наступила через 20 минут), и при этом сделать собачке обезболивающее и удалиться :ai:??? Удачи Вам в такой клинике с такими дохтерами!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не увидеть огромные рваные раны и открытый перелом, не предположить большую кровопотерю и болевой шок, не увидеть, что собака ПРИ СМЕРТИ (смерть наступила через 20 минут), и при этом сделать собачке обезболивающее и удалиться :ai:??? Удачи Вам в такой клинике с такими дохтерами!

Ужасно это, согласна, но..... Это пример, увы, пофигистичного отношения к никому не нужному существу. Приехал бы с ней хозяин, бабло бы достал - глядишь, и все по-другому обернулось бы.  :bh: Я г-на Мезенцева или как его там - вовсе не оправдываю. Урод настоящий. Однако....вы с таким отношением никогда не сталкивались в "человечьих" учреждениях? И что, больше не ходите в поликлиники, где однажды попался врач-урод??? При чем тут ВСЯ клиника???

Таня-Тэшка

  • Гость
Ужасно это, согласна, но..... Это пример, увы, пофигистичного отношения к никому не нужному существу. Приехал бы с ней хозяин, бабло бы достал - глядишь, и все по-другому обернулось бы.  :bh: Я г-на Мезенцева или как его там - вовсе не оправдываю. Урод настоящий. Однако....вы с таким отношением никогда не сталкивались в "человечьих" учреждениях? И что, больше не ходите в поликлиники, где однажды попался врач-урод??? При чем тут ВСЯ клиника???
Люди вызвали врача из "Айболита", оплатили вызов, и лишь когда поняли, что помощь собаке так и не оказана-позвонили в приют. Мы все здесь на ушах стояли, машину нашли за считанные минуты, двух врачей с разных городов вызвали к нам на осмотр, а в результате до приюта доехал только ещё тёплый обескровленный труп. Если бы приехал нормальный врач, а не дохтер (от слов "все дохнут, а мне похрен"), остановил бы кровотечение, поставил капельницу, провёл противошоковую терапию соответствующими препаратами, собака могла бы выжить. Но Мезенцев попросту НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!.К слову, Мезенцев-начальник "Айболита"  :da:, под стать ему там и подчинённые работают (два сотрудника "Айболита"-это бывшие ветсотрудники Ногинского приюта, из-за "лечения" которыми приют раньше напоминал скорее живодёрню и концлагерь, где всё пухло и дохло пачками). В ЖОПУ такие клиники, В ЖОПУ таких коновалов! Это просто собирательство денег с несчастных владельцев и лишение животных шанса получить грамотную помощь у настоящего специалиста.

Оффлайн AIBOLIT-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 Ветеринарная клиника Айболит(КРУГЛОСУТОЧНО)
 Щелковский район,п.Монино
 ул.Железнодорожная,д.27,стр.6 (под мостом) тел:8-926-323-55-03
 Широкий выбор ветеринарных услуг,рентген,лабораторные исследования,анализы,зоомагазин,стрижка животных.