Автор Тема: Фото АВТО участников нашего форума  (Прочитано 557002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Тема старая по техническим причинам, видимо, канула в лету, почему предлагаю замутить новую:-)
Ведь рано или поздно таки всплывет этот вопрос, поэтому спрашиваю:
кто против возрождения? Кто за? :cw:
ЗЫ: подсказка - по хорошему выкладываем фото своих железных любимцев, вторых жен и пр.:-)
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1081 : 30.03.11, 16:43:14 »
И это правильно, кому за чем нужна машина, я к тому внешность машины (дизайн) вещь на столько спорная и никчемная, что на это при выборе ни как ориентироваться не стоит, эргономика вот дело важное, тем более я внутри сижу и как там, что снаружи выглядит, все равно.
Согласен. Внешний дизайн машины только на две недели эйфории. А вот если что то остальное разочаровало,то остается успокаиваться только внешним дизайном авто)))
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1082 : 30.03.11, 16:43:37 »
И это правильно, кому за чем нужна машина, я к тому внешность машины (дизайн) вещь на столько спорная и никчемная, что на это при выборе ни как ориентироваться не стоит, эргономика вот дело важное, тем более я внутри сижу и как там, что снаружи выглядит, все равно.

ну, это тоже неверно.
тогда почему в робе не ходишь по улице?
какая разница, ты же внутри одежды и сам на нее не смотришь
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1083 : 30.03.11, 17:00:16 »
ну, это тоже неверно.
тогда почему в робе не ходишь по улице?
какая разница, ты же внутри одежды и сам на нее не смотришь

Это не сопоставимые сравнения, потом роба это же спец. одежда рабочая, хотя я  все чаще вижу мужчин в натуральных шубах, ну видимо самовыражаются люди)

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1084 : 30.03.11, 18:45:08 »
Не запоминаю, пожалуй запишу, диктуй :gn:
Что общего в платформе у меня и форда ?
Что ты вкладываешь в понятие древний двигатель ?
Про пластик думай что хочешь , не буду ради тебя разбирать салон

Где японцы-то, Мишо?
Ну и какбэ моё имхо, что надёжность япов построена по принципу простоты. Конечно в этом нет ничего предрассудительного, но как-то не вяжутся у меня в голове сиротливые 288 сил с V8 4,7 литра на Кукурузере 200 стоимостью 3 ляма при том, что у того же Q7 с V6 3 литра снимают то же самое и едет она также. Получается, что у япов топ, то у немцев самый дохленький моторчик, как-то так. А стоит япам чуток напыжиться в технологиях, выходит нечто типа СХ-7, основные агрегаты которого до 100 тык не доживают :bl:
С какого 3 литрового V6 снимают столько же ? 3.0 V6 TFSI (272 Hp) так это турбо мотор - не корректно получается . И не надо забывать про  4.6   1UR-FE   318л.с.
 Так что за уши притягивать ничего не надо
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1085 : 30.03.11, 19:03:59 »
так а пешком вообще стоять - бесплатно!)))
так что в итоге - не самый умный получаешься!)))
по дороге на мою работу еще предстоит как минимум 3 маршрутки поэтому там постоять не получится)))))да и дорого! на тачке дешевл)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1086 : 30.03.11, 19:06:41 »
да и не за ту зарплату джипы в пробках то стоят =)
нифига подобного!!! знал и знаю и не одного, кто зарабатывал и зарабатывает по 50-100 тыщ и кормит свой джип на 15 штукарей и жалеет об этом но пересесть неможет - привык, дизайн других машин смущает, что люди подумают, как картошку возить 1 мешок, итп итд)))))

вы думаете в европе все такие бедные и потому переходят на маленькие экономичные авто??? просто там люди похитрее будут и они понимают что такое машина.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1087 : 30.03.11, 19:09:23 »
И это правильно, кому за чем нужна машина, я к тому внешность машины (дизайн) вещь на столько спорная и никчемная, что на это при выборе ни как ориентироваться не стоит, эргономика вот дело важное, тем более я внутри сижу и как там, что снаружи выглядит, все равно.
я значит тебя недопонял) +10 тебе!! тоже считаю что дизайн и цвет это вещь второстепенная. главное - мало жрет, удобно сидеть, редко ломается, достаточно легко чинится и запчасти по стоимости хотя бы в среднем диапазоне.

хотя конечно может это из за моего автоопыта такое мнение сложилось - у меня было 5 машин и я ни разу не купил именно тот цвет который хотел бы)) зато брал выгодно и денег из меня сверхсильно не высасывали.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн TOSHIBA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1088 : 30.03.11, 19:13:43 »
кто -то работает, а кто -то зарабатывает, кому -то важен статус, а кому -то, чтобы машина с утра завелась и доехала от А до Б. Кто то натирает свою "Ласточку" в любое свободное время, а кто то годами не моет авто.
А еще есть люди которые разговаривают с авто =)  Разное отношение, разные потребности

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1089 : 30.03.11, 19:34:51 »

вы думаете в европе все такие бедные и потому переходят на маленькие экономичные авто??? просто там люди похитрее будут и они понимают что такое машина.

в европе очень дорого содержать большую машину.
парковки и все такое.
и им сложно понять, зачем в городе нужен внедорожник
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1090 : 30.03.11, 21:28:15 »
кто -то работает, а кто -то зарабатывает, кому -то важен статус, а кому -то, чтобы машина с утра завелась и доехала от А до Б.   Разное отношение, разные потребности

Вот-вот, я о том же, просто тут товарищ Левиофан, который много ездит, подобрал под себя автомобиль Гольф, который идеально подходит под его требования, экономичный, правильный сильный движок (тут я про полочку момента если,что), комфортный, трансмиссия, хоть на поруководи при обгонах, хоть в пробке потолкайся, ни чего не дергая, марка надежная, тем более гарантия. Но некоторые про какой то дизайн,  однообразие, ну хочешь сильно выделится, покрась машину в серо-бурмалиновый в красный горошек, сейчас вокруг столько автомобилей, что заглядеться можно разве, что на какой нибудь феррари или астон, наша "Победа" тоже подойдет ))

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1091 : 30.03.11, 21:33:19 »
посоны - 3 страницы и ни одной фото. Может всё-таки разделом ошиблись?

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1092 : 30.03.11, 21:41:12 »
тоже считаю что дизайн и цвет это вещь второстепенная. главное - мало жрет, удобно сидеть, редко ломается, достаточно легко чинится и запчасти по стоимости хотя бы в среднем диапазоне.

 
тогда взял бы логан.дешево,не ломается,жрет мало.А взял что посимпатичней.Французика.МАшина должна доставлять удовольствие,не только от езды но и эстетическое.Когда машина нравится и денег на нее не жалко.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1093 : 30.03.11, 21:49:55 »
тоже считаю что дизайн и цвет это вещь второстепенная. главное - мало жрет, удобно сидеть, редко ломается, достаточно легко чинится и запчасти по стоимости хотя бы в среднем диапазоне.
апчом речь то? новая модель ренопижо НЕУДАЧНИК ?
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1094 : 31.03.11, 07:43:38 »
Где японцы-то, Мишо?
извени, чувак, но я за Мишо отвечу немножко. Зря ты так усиралсо, японцы в разделе - надёжность. А за хвалёное немецкое качество упомяни лутьше Фольксвагены Каены с запоротыми на 40ка тыщьщях моторами. Так будет понятней, чем перетирать за СХ-7, которая за почти 4 года ни разу не заставила меня стоять на обочине в 30и градусный мароз, чем любят занимаца владельцы Табурегов, или же ждать трактора на сырой пашне из-за перегретого коробаса.
То, что у Мазды 7 наё**ваеца турба и ГРМ к 100тыщам, ещё не говорит о говённасти производителя, а тока о сырости конструкции. Причём ремонт и турбины и ГРМ в сборе стоит намного дешефше (почти вдвое), чем поменять на 70тыщах цепи на Табуреге.
А почему немцам не нужна борьба за качество? Ответ прост до нельзя - и так берут, несмотря на необоснованно завышенные цены.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1095 : 31.03.11, 07:47:28 »
кароче как всегда разговор глухого со слепым!)))
одни про технологии, другие про надежность)))
ладно. может в россии когда-нибудь наступит время, когда для людей не будет на первом месте стоять "как часто ломается" и они смогут машину выбирать по критериям "нравится - не нравится"
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1096 : 31.03.11, 08:40:19 »
Внешний дизайн машины только на две недели эйфории.

Ну эт смотря какая машина )))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1097 : 31.03.11, 08:42:06 »
Ну эт смотря какая машина )))
Больше уже онанизм)))
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1098 : 31.03.11, 08:47:44 »
извени, чувак, но я за Мишо отвечу немножко. Зря ты так усиралсо, японцы в разделе - надёжность. А за хвалёное немецкое качество упомяни лутьше Фольксвагены Каены с запоротыми на 40ка тыщьщях моторами. Так будет понятней, чем перетирать за СХ-7, которая за почти 4 года ни разу не заставила меня стоять на обочине в 30и градусный мароз, чем любят занимаца владельцы Табурегов, или же ждать трактора на сырой пашне из-за перегретого коробаса.
То, что у Мазды 7 наё**ваеца турба и ГРМ к 100тыщам, ещё не говорит о говённасти производителя, а тока о сырости конструкции. Причём ремонт и турбины и ГРМ в сборе стоит намного дешефше (почти вдвое), чем поменять на 70тыщах цепи на Табуреге.
А почему немцам не нужна борьба за качество? Ответ прост до нельзя - и так берут, несмотря на необоснованно завышенные цены.
А еще у туарега пневмоподвеска ломучая и разоришься,у А6 алюминевая ходовая гнется на ямах и стоит как самолет,у А8 на скорости колеса выворачивает из-за (по моему) рулевой .А...забыл. В хваленом 1,8 турбо при разрыве ремня ГРМ летят все 20-ть клапанов))) А еще они фашистами были и Гитлера избрали)))А если серьезно,то у каждого производителя можно нарыть косяков.
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1099 : 31.03.11, 08:48:52 »
апчом речь то? новая модель ренопижо НЕУДАЧНИК ?
в моем случае это 206 пежо.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1100 : 31.03.11, 08:54:33 »
в моем случае это 206 пежо.

Если седан то он страшненький)) Хэтч вроде ничо)