Автор Тема: Фото АВТО участников нашего форума  (Прочитано 555433 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Тема старая по техническим причинам, видимо, канула в лету, почему предлагаю замутить новую:-)
Ведь рано или поздно таки всплывет этот вопрос, поэтому спрашиваю:
кто против возрождения? Кто за? :cw:
ЗЫ: подсказка - по хорошему выкладываем фото своих железных любимцев, вторых жен и пр.:-)
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1121 : 31.03.11, 11:20:53 »
Т.е. на себя любимого накакать? А как же комфорт и ощущение от нахождение в машине,Наслаждение каждой поездкой? Для меня это и комфорт для моей семьи на первом месте!!! Внешний вид машины уже давно позади. Мне плевать на мнение окружающих.

Именно что не накакать, именно меня же она радует. А то, что не практичная, низкая, тесная сзади, так это пофиг ) Может быть, в 31 мне тоже будет более важен комфорт для семьи, а пока я эгоистичен )) Ну или к моим 31 Альфа выпустит просторный споркроссовер))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1122 : 31.03.11, 11:26:05 »
Ну если в ней не комфортно,а только нравится внешне,нах она нужна?
#яВаня

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1123 : 31.03.11, 11:42:42 »
Ну если в ней не комфортно,а только нравится внешне,нах она нужна?

Смотря что вкладывать в понятие "комфорт" ) Удобные сиденья, в которых в дальних поездках не устаёшь, шумоизоляция, клима. А то, что заднее сиденье не складывается, так это не грузовик чтоб в ней чтото большое возить. Низкая? Так это наши коммунальщики виноваты, что не чистят зимой дворы. Сзади тесная? Для детей там нормально, да и сам за собой помещаюсь спокойно.
Ни в коем случае не пиар, не берите их, они ломучие, непрактичные и т.п. ))

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1124 : 31.03.11, 11:46:07 »
А еще у туарега пневмоподвеска ломучая и разоришься,у А6 алюминевая ходовая гнется на ямах и стоит как самолет,у А8 на скорости колеса выворачивает из-за (по моему) рулевой .А...забыл. В хваленом 1,8 турбо при разрыве ремня ГРМ летят все 20-ть клапанов))) А еще они фашистами были и Гитлера избрали)))А если серьезно,то у каждого производителя можно нарыть косяков.
Вот опять, слышал звон... Давай по пунктам:
- для человека, покупающего турег за 2200000-3500000, в отличие от покупающего сх-7 (для БлэкХол) ломучесть пневмы отходит на второй план, на первом плане абсолютный комфорт от её использования.
- знаток аудей? едва ли. Все 8 оригинальных алюминиевых немецких рычагов Лемфёрдер (поставщик конвейера ВАГ) передней подвески со всеми болтами/крепежами стоят 18-19 тысяч + 5 тысяч замена/сход-развал. Какой это самолёт стока стоит? Гнутся? Тебе вообще понятие кинематика знакомо? Знаешь скока они ходят? Мой кореш на пассате В5+ недавно заменил всю переднюю подвеску в сборе на 208 тысячах и там был менян всего 1 рычаг!!! У меня сейчас 250 тык пробега, брал у хорошего знакомого, который в свою очередь ездил на ней со 168 тысяч и поменял только задние пружины на усиленные, чтобы жопа выше была. А тебя послушать, на ней вообще по нашим дорогам страшно выезжать. Давай ты за аудь вообще больше ничего говорить не будешь, лады?)))
- про А8 не скажу, ибо мне такой трамвай нах не сдался)))
- клапана гнёт на 1,8Т? И чё? А на других не гнёт? Совет дам, не менять ГРМ у официалов. У меня там дружище работает. Меняют ГРМ только на 2-ой срок. И за всё время не было ни одного обрыва ремня! Соответственно надо быть упоротым наглухо дауном, чтобы довести ГРМ своего авто до такого состояния))) Вообще у ВАГов очень многие детали спокойно ходят 2 срока, но есть официальный регламент, отсюда и разговоры про стоимость обслуги, а есть простые ребята-слесаря, которым нужно кормить свои семьи и поэтому они меняют детали только через раз)))
Уффф, упарилсо пейсать))) Ладно, давайте уже фотки шоле выкладывать)))
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1125 : 31.03.11, 11:49:05 »
Т.е. на себя любимого накакать? А как же комфорт и ощущение от нахождение в машине
Откуда ему это знать, он же японофил)))
Ну если в ней не комфортно,а только нравится внешне,нах она нужна?
Не надо компромиссов! Бери аудь :ag:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1126 : 31.03.11, 11:50:31 »
Смотря что вкладывать в понятие "комфорт" ) Удобные сиденья, в которых в дальних поездках не устаёшь, шумоизоляция, клима. А то, что заднее сиденье не складывается, так это не грузовик чтоб в ней чтото большое возить. Низкая? Так это наши коммунальщики виноваты, что не чистят зимой дворы. Сзади тесная? Для детей там нормально, да и сам за собой помещаюсь спокойно.
Ни в коем случае не пиар, не берите их, они ломучие, непрактичные и т.п. ))
Комфорт-твои личные ощущения от управления и нахождения в машине,эргономика,удобство сидений,внутренний дизайн А  складывающиеся сидения,посадка и прочее исключительно индивидуальные предпочтения.  Я про Альфу вообще ничего не знаю,т.к. даже не сидел внутри. Внешне всегда нравилась. Мне просто интересны что важнее-личный комфорт или внешность авто!
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1127 : 31.03.11, 11:53:52 »
Вот опять, слышал звон... Давай по пунктам:
- для человека, покупающего турег за 2200000-3500000, в отличие от покупающего сх-7 (для БлэкХол) ломучесть пневмы отходит на второй план, на первом плане абсолютный комфорт от её использования.
- знаток аудей? едва ли. Все 8 оригинальных алюминиевых немецких рычагов Лемфёрдер (поставщик конвейера ВАГ) передней подвески со всеми болтами/крепежами стоят 18-19 тысяч + 5 тысяч замена/сход-развал. Какой это самолёт стока стоит? Гнутся? Тебе вообще понятие кинематика знакомо? Знаешь скока они ходят? Мой кореш на пассате В5+ недавно заменил всю переднюю подвеску в сборе на 208 тысячах и там был менян всего 1 рычаг!!! У меня сейчас 250 тык пробега, брал у хорошего знакомого, который в свою очередь ездил на ней со 168 тысяч и поменял только задние пружины на усиленные, чтобы жопа выше была. А тебя послушать, на ней вообще по нашим дорогам страшно выезжать. Давай ты за аудь вообще больше ничего говорить не будешь, лады?)))
- про А8 не скажу, ибо мне такой трамвай нах не сдался)))
- клапана гнёт на 1,8Т? И чё? А на других не гнёт? Совет дам, не менять ГРМ у официалов. У меня там дружище работает. Меняют ГРМ только на 2-ой срок. И за всё время не было ни одного обрыва ремня! Соответственно надо быть упоротым наглухо дауном, чтобы довести ГРМ своего авто до такого состояния))) Вообще у ВАГов очень многие детали спокойно ходят 2 срока, но есть официальный регламент, отсюда и разговоры про стоимость обслуги, а есть простые ребята-слесаря, которым нужно кормить свои семьи и поэтому они меняют детали только через раз)))
Уффф, упарилсо пейсать))) Ладно, давайте уже фотки шоле выкладывать)))
Я это нигде не вычитал,а слышал от своих знакомых ,которые обладали А6 и Б5. Из моих знакомых никто больше 2-х лет не обладал А6,Б5 и гольфом 4-м.Все говорят,что машины хорошие. На вопрос "Зачем же менять" отвечают путано и туманно))) Так в чем же проблема то?
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1128 : 31.03.11, 11:55:19 »
Откуда ему это знать, он же японофил)))
Ну у япов с внешним дизайном тоже туго в основном. Не считая Хонд и некоторых не ширпотребных моделей.
#яВаня

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1129 : 31.03.11, 11:56:12 »
Я это нигде не вычитал,а слышал от своих знакомых ,которые обладали А6 и Б5. Из моих знакомых никто больше 2-х лет не обладал А6,Б5 и гольфом 4-м.Все говорят,что машины хорошие. На вопрос "Зачем же менять" отвечают путано и туманно))) Так в чем же проблема то?
Причина банальна, годы берут своё :ak:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1130 : 31.03.11, 11:57:50 »
Ну у япов с внешним дизайном тоже туго в основном. Не считая Хонд и некоторых не ширпотребных моделей.
Так и есть. Сними шильдик с новой модели япа и ни за что не угадаешь марку.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1131 : 31.03.11, 11:59:06 »
Причина банальна, годы берут своё :ak:
Японцами и корейцами с таким же возрастом обладают не парясь. Что не так?
#яВаня

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1132 : 31.03.11, 12:02:26 »
Так и есть. Сними шильдик с новой модели япа и ни за что не угадаешь марку.
Ниче , ждем третье поколение ма6ки . Если учесть что прототипы у них мало отличаются от серийных машин , то возьму такую с удовольствием .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1133 : 31.03.11, 12:03:12 »
Японцами и корейцами с таким же возрастом обладают не парясь. Что не так?
Понятия не имею, спроси и расскажи. Меня с 13-летней А6 ни за что не заставишь пересесть за 13-летнего япа/корейца.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1134 : 31.03.11, 12:03:23 »
Я про Альфу вообще ничего не знаю,т.к. даже не сидел внутри. Внешне всегда нравилась. Мне просто интересны что важнее-личный комфорт или внешность авто!

Важно всё вкупе )

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1135 : 31.03.11, 12:05:04 »
Ниче , ждем третье поколение ма6ки . Если учесть что прототипы у них мало отличаются от серийных машин , то возьму такую с удовольствием .

Давай! Будешь не раз в три года бампер передний менять, а раз в полгода :bj:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1136 : 31.03.11, 12:06:09 »
Ну хоть что то в мазде  мужское появится)))
#яВаня

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1137 : 31.03.11, 12:07:18 »
Ну хоть что то в мазде  мужское появится)))
:bj: :bj: :bj: :ay:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1138 : 31.03.11, 12:08:03 »
Понятия не имею, спроси и расскажи. Меня с 13-летней А6 ни за что не заставишь пересесть за 13-летнего япа/корейца.
Канеш , на них скучно ездить . а тут каждый раз че то ломается - весело )))
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1139 : 31.03.11, 12:09:48 »
Понятия не имею, спроси и расскажи. Меня с 13-летней А6 ни за что не заставишь пересесть за 13-летнего япа/корейца.
Ломучесть. Причем про остальные модели ничего такого не слышал. И  для меня загадка, почему признание этого надо вытаскивать клещами)
#яВаня

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1140 : 31.03.11, 12:19:26 »
Смотря на какой скорости и на какой машине. А вообще Смарт состоит из металлической капсулы, обвешанной пластиком (можно нагуглить), двигатель находится под багажников и при ударе в жопу уходит под машину. Можно загуглить краштесты