Автор Тема: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!  (Прочитано 30087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
!_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« : 07.03.09, 14:17:17 »
в связи с новой политикой данного заведения с 13 марта вводится платный вход..цена билета 150 рублей..вход будет платным только по пятницам,субботам и праздничным дням! дабы избежать лишнего флуда и бестолковых вопросов скажу сразу : ДА! это спорт-бар, НО ночью этот спорт-бар "превращается" в обычной ночной бар....ещё раз прошу: не надо задавать вопросов плана "за что платить?" и т.п. Умные люди поймут, чем мотивировано это действие!!



ОТМЕНЕНО!
« Последнее редактирование: 15.08.09, 10:40:15 от sensactive »


Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #161 : 21.07.09, 09:51:53 »
уберите быдло и былоподруг, будьте спортбаром + местом, где _после_ всяких спорттрансляций можно посидеть с хорошей компанией, вкусно покушать и потанцевать под нормальную музыку, а не быдло-поп, и всё вернется на свои места.
да, бывает ходим в Овер, но не потому что это Овер, а потому что там собирается хорошая компания. хотелось бы идти в Овер, потому что это старый добрый Овер. а сейчас там, извините, просто лучезарный п..дец

согласен с вами....быдло пару месяцев назад хватало, но, скажу вам по секрету,  :al: сейчас быдло я вижу гораааааздо меньше и надеюсь,что его больше не будет....

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #162 : 21.07.09, 09:54:11 »
Я понимаю, что мои 100 рублей не позволили бы расслабиться и спокойно пережить кризис, но брать деньги "за столик", из-за кружки пива-перебор. Теперь точно-ни ногой.

понимаете,как бы вам объяснить то........ну вобщем кружку пива можно было и за барной стойкой выпить,для этого необязательно было садиться за столик....

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #163 : 21.07.09, 09:57:36 »
Барная стойка была вся занята, а за столиками-ни одного человека, в разгар Дня города, что, несомненно, говорит о популярности заведения.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #164 : 21.07.09, 10:11:33 »
так что приходите к нам ещё :ab: будем рады видеть ВАС...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #165 : 21.07.09, 10:19:34 »
согласен с вами....быдло пару месяцев назад хватало, но, скажу вам по секрету,  :al: сейчас быдло я вижу гораааааздо меньше и надеюсь,что его больше не будет....

ммм, не знаю как там пару месяцев назад было, но примерно месяц назад быдляка там хватало.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Lennnnna

  • Гость
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #166 : 21.07.09, 11:24:24 »
Быдляка хватает везде...а вот старого повара и салатика Утиная охота, ради которого лично я заходила к вам явно не хватает и коктельчиков побольше безалкогольных. А на счёт 100 руб. за столик, или кажется раньше было 200...у нас в городе столько мест где можно посидеть не платя их, что порой действительно думаешь если результат тот же, то зачем платить больше???

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #167 : 21.07.09, 11:36:38 »
А на счёт 100 руб. за столик, или кажется раньше было 200...у нас в городе столько мест где можно посидеть не платя их, что порой действительно думаешь если результат тот же, то зачем платить больше???
Назовите мне место где можно посидеть до 3 ночи и не надо платить за столик?

Lennnnna

  • Гость
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #168 : 21.07.09, 11:40:55 »
Назовите мне место где можно посидеть до 3 ночи и не надо платить за столик?
Лично мне нет неоходимости сидеть до 3х ночи...а часиков до 11 я смогу много где пообщаться с друзьями не переплачивая

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #169 : 21.07.09, 11:42:12 »
Цитировать
7 ветров - можно посидеть до 6:00
небеса - работают примерно до5:00
Офигеть, значит платить по 100 рублей за вход с каждого это нормально, а за столик со всех это "Зачем платить больше?"?

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #170 : 21.07.09, 11:43:04 »
Лично мне нет неоходимости сидеть до 3х ночи...а часиков до 11 я смогу много где пообщаться с друзьями не переплачивая
Ну так и ходите туда где не надо платить! Можно подумать вас в Овер за уши тянут!

Lennnnna

  • Гость
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #171 : 21.07.09, 11:51:05 »
Офигеть, значит платить по 100 рублей за вход с каждого это нормально, а за столик со всех это "Зачем платить больше?"?
С каких это пор Овер стал ночным клубом...вы что то путаете...это совершенно другая сфера обслуживания

Lennnnna

  • Гость
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #172 : 21.07.09, 11:52:56 »
Ну так и ходите туда где не надо платить! Можно подумать вас в Овер за уши тянут!
Мдаааа, не перевелось значит там быдло...

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #173 : 21.07.09, 11:57:15 »
С каких это пор Овер стал ночным клубом...вы что то путаете...это совершенно другая сфера обслуживания
не понимаю:
у вас настолько все плохо в заведении, что вы готовы урвать каждую копейку с посетителей? С такой политикой ваше заведение долго не выдержит. 100р за столик - это маразм полнейший.
Чем ваш овертайм отличается от 7в и небес? такой же закос под эти клубы, да забыл, только иногда транслируется спортивный канал и все! Только, приходя, в 7в и небеса, можно отдохнуть не напрягаясь, а вот в овер, как я почитал, одна гопота ходит, отсюда вывод, что не напрягаясь там не отдохнешь.
Извините, конечно, за сравнение, но ваше заведение мне чем то напоминает "клуб" Блэк энд Вайт, там тоже ни фэйса, ничего нету.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #174 : 21.07.09, 12:02:25 »
у вас настолько все плохо в заведении, что вы готовы урвать каждую копейку с посетителей? С такой политикой ваше заведение долго не выдержит. 100р за столик - это маразм полнейший.
т.е. платный вход это нормально, а бесплатный с оплатой только лишь стола это маразм?

 Принципиально не хожу в заведения с платным входом! Не вижу смысла платить за вход!

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #175 : 21.07.09, 12:04:25 »
т.е. платный вход это нормально, а бесплатный с оплатой только лишь стола это маразм?
да и платный вход тоже маразм! за что платить то? за то что ты заведение данное посетил?
у нас еще не перевелись места, где можно бесплатно зайти и бесплатно посидеть за столиком.  :ab:
эти же деньги посетитель оставит в баре, я вас уверяю :ad:
Принципиально не хожу в заведения с платным входом! Не вижу смысла платить за вход!
смотря в какие заведения, смотря в какие дни и смотря за что платить...если это выходные и интересная шоу программа, то почему бы и нет, а если нету никакой шоу программы то и платить незачто.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #176 : 21.07.09, 12:05:22 »
Короче надо на комиссии это "заведение" рассмотреть, раз тут по хорошему не хотят понимать
« Последнее редактирование: 21.07.09, 12:16:12 от PUT IN »

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #177 : 21.07.09, 12:05:39 »
Мдаааа, не перевелось значит там быдло...
Быдло бессмертно (см. аватар)

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #178 : 21.07.09, 16:42:19 »
Быдло бессмертно (см. аватар)

 ONY Быдло  :ag: :bj: :ay:

Кстати... за стол у нас - 200р. :ah:
« Последнее редактирование: 21.07.09, 17:30:12 от Tonechka »

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #179 : 21.07.09, 17:21:40 »
С каких это пор Овер стал ночным клубом...вы что то путаете...это совершенно другая сфера обслуживания


Не клубом... а заведением кот. работает в ночное время... Эммм... ну, примерно 5 лет как уже...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #180 : 21.07.09, 21:26:44 »

Не клубом... а заведением кот. работает в ночное время... Эммм... ну, примерно 5 лет как уже...

больше=)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/