Автор Тема: Работа в органах  (Прочитано 10218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа в органах
« : 08.06.09, 14:49:17 »
Вдруг стало интересно,Я в армии не служил, военик уже на руках."Ограничено годен".Моги ли устроится на работу в правоохранительные органы??


Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #21 : 09.06.09, 16:34:36 »
если не получится устроится на работу "в органы", попробуйте устроиться на работу "с органами" :ab:
:bj:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #22 : 09.06.09, 19:27:40 »
оно тебе надо?!
Хотелось бы попробовать после института. Так, для себя  :ap:

Оффлайн blind Steelmaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • муай тай - рулит))
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #23 : 09.06.09, 20:58:03 »
Работать возьмут, служить нет. (короче, ничего интересного не светит)
Я борюсь с расизмом и национализмом. Нет цветных и нет лишних наций - нет расизма и национализма.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #24 : 10.06.09, 06:54:36 »
если не получится устроится на работу "в органы", попробуйте устроиться на работу "с органами" :ab:
Паталогоанатомом))
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #25 : 10.06.09, 08:03:35 »
А меня возьмут?  :ap:
Я серьёзно.
медкомиссию будете очень долго проходить

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #26 : 10.06.09, 08:13:31 »
Нынешнюю систему формирования кадров в органах давно считаю крайне неправельной,вот эти все категории годности это вообще не показатель( ну если конечно человек вообще не годен, читай инвалид,психически нездоровый, и т.п.),все сделанно для того чтобы больше молодежи в армию набрать.Ведь большинство тех кто имеет категорию В - ограниченно годен, могли бы спокойно нести службу хотя бы в МВД, и среди них бы нашлись бы люди, которые с честью и достоинством несли бы эту службу, а не как те которые годные.Того гляди за счет таких людей поправили данное направление деятельности.

дык тут дело то в чём - а дело в том, што подавляющее большинство имеющих эту категорию В банально косят от армии, так што врядли они и в органах будут честными, парядашными и бескорыстными... разве што парядашными сволочами, после встречи с которыми легчает кошедек и портицца настроение...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #27 : 10.06.09, 15:47:32 »
Нынешнюю систему формирования кадров в органах давно считаю крайне неправельной,вот эти все категории годности это вообще не показатель( ну если конечно человек вообще не годен, читай инвалид,психически нездоровый, и т.п.),все сделанно для того чтобы больше молодежи в армию набрать.Ведь большинство тех кто имеет категорию В - ограниченно годен, могли бы спокойно нести службу хотя бы в МВД, и среди них бы нашлись бы люди, которые с честью и достоинством несли бы эту службу, а не как те которые годные.Того гляди за счет таких людей поправили данное направление деятельности. Скажете Вы: В связи с чем пишу я это? А вот с чем: Есть у меня один знакомый парнишка, освобожден от армии по категории В, ну так вот по мере общения с ним в течении долгого времени, понял, что парень все-таки ментом (в хорошем смысле этого слова)родился, есть в нем и эрудиция, и логическое мышление развито,как человек порядочный(что считаю важным в этой работе), мозг реально работает в этом направлении. Ну я ему уже сколько раз говорил. что ты здесь делаешь? Уже мол давно бы работал там, все предпосылки для развития в этой сфере есть, лишь немного подучиться по специальности. Ну а ответ: был, категория В и свободен. Вообщем как и сказал ранее, система бессмысленна, а когда там это поймут уже поздно будет. :bt: ИМХО конечно. :dp:

сцыш в армию, да?

Оффлайн .:Sheriff:.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • В суши...=)
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #28 : 10.06.09, 20:44:12 »
дык тут дело то в чём - а дело в том, што подавляющее большинство имеющих эту категорию В банально косят от армии, так што врядли они и в органах будут честными, парядашными и бескорыстными... разве што парядашными сволочами, после встречи с которыми легчает кошедек и портицца настроение...
Может быть. Мнение ваше. Свое я уже высказал.Только добавлю то,что если в данном виде система провальная, может стоит поменять ее? И я бы не стал занимать столь жесткую позицию относительно такого эксперимента,думаю он дал бы хороший положительный эффект.Думаю будет время чиркану письмо в органы, изложив свою идею. А про купили, не все откупаются, некоторые чисто по йдейным соображениям туда не идут,да по здоровью.

сцыш в армию, да?
Аккаунт не попутал? Или может мы с тобой водку пили, да я непомню?  Свою "армию" я уже прошел, и знаю что говорю.Ах да,забыл, коль Вы начали разговор в таком виде, так пожалуй на этом и закончим с Вами. Лес ---->
Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество(с)Лао Цзы

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #29 : 10.06.09, 20:58:36 »
абиделсо.
значит я не зря это написал.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #30 : 10.06.09, 21:01:47 »
Работать возьмут, служить нет. (короче, ничего интересного не светит)
Вы это зря,  погоны дадут , да еще и пистолет выдадут. Только не женская это работа.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #31 : 10.06.09, 21:20:38 »
А там ведь тем, кто с высшим образованием, звание дают какое-то, да?

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #32 : 10.06.09, 21:25:35 »
А там ведь тем, кто с высшим образованием, звание дают какое-то, да?
Если должность есть- то да.А Вы на какое расчитываете?

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #33 : 10.06.09, 21:28:13 »
Вы это зря,  погоны дадут , да еще и пистолет выдадут. Только не женская это работа.
Ага пистолет дадут и крутись как хочешь.
 Помню мне после армии в милицию шли приглашения работать! Но вот ментом быть, не для меня!!! 
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #34 : 10.06.09, 21:30:35 »
Ага пистолет дадут и крутись как хочешь.
 Помню мне после армии в милицию шли приглашения работать! Но вот ментом быть, не для меня!!!
Очень хорошо, что Вы осознаете, что в милиции нужны достойные люди.

Оффлайн .:Sheriff:.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • В суши...=)
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #35 : 10.06.09, 23:00:09 »
абиделсо.
значит я не зря это написал.
На таких как Вы не обижаются,их просто не замечают, ибо давно понятно что Вы из себя представляете, и чего Вы стоите :cl: И это вам не в + :ap:


ЗЫ: Ну так в догонку,вдруг не знаете. Прекращение диалога,в данном случае с Вами, никак не связанно с поставленным Вами вопросом, просто давно заметил, что армия для Вас какой-то "не простой" вопрос, на который Вы с какой-то неестественной эмоциональностью отвечаете.Не вижу смысла обсуждать данную тему с человеком который изначально необъективен :ab:
Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество(с)Лао Цзы

Оффлайн Д.А.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 45
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #36 : 10.06.09, 23:04:36 »
Просто так, пенсию через 20 лет не назначают...
Основные положения новой программы обучения http://prava.azimut-group.ru/news/item50

Проект испытательных упражнения для проведения первого этапа практического экзамена на получение права на управление транспортными средствами категории «В» http://prava.azimut-group.ru/news/item75

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #37 : 10.06.09, 23:23:29 »
Очень хорошо, что Вы осознаете, что в милиции нужны достойные люди.
Увы. там они  явно в меньшинстве !!! И граждан, типо меня, там явно хватает  :da:
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #38 : 11.06.09, 11:07:49 »
Увы. там они  явно в меньшинстве !!! И граждан, типо меня, там явно хватает  :da:
Их там просто нет. Впринципе. Нет.

маладца

  • Гость
Re: Работа в органах
« Ответ #39 : 11.06.09, 11:32:18 »
Увы. там они  явно в меньшинстве !!! И граждан, типо меня, там явно хватает  :da:
А Вы уверены в своих силах и что СИСТЕМА Вас не переломит?

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Работа в органах
« Ответ #40 : 11.06.09, 11:51:54 »
Просто так, пенсию через 20 лет не назначают...
А жалко, да?

Полагаю, теперь работа в мвд приравнивается к работе в таможне. Контору это тоже касается.