Автор Тема: металлические двери  (Прочитано 13947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
металлические двери
« : 15.08.09, 16:38:38 »
хочу поставить дверь МДФ или с ламинированным покрытием :dp: Контор этих на каждом углу полно, посоветуйте какую нито уже проверенную (кроме ЦМТ в ДК Октябрь) и с приемлемыми ценами


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #1 : 15.08.09, 20:01:44 »
"Броня".
Поставила себе и всем своим знакомым посоветовала.
Никто не жаловался.
Вроде как сейчас они располагаются в здании бани, что на Победе, у рынка.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #2 : 15.08.09, 20:48:41 »
"Броня".
Поставила себе и всем своим знакомым посоветовала.
Никто не жаловался.
Вроде как сейчас они располагаются в здании бани, что на Победе, у рынка.
заеду туда, спасибо, Наташ :dp:

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #3 : 17.08.09, 10:31:33 »
ну бы сказал можно поробывать у октября, все таки они единственные кто эти двери произволят, все остальные дилеры, и в октябре делают под индивидуальный замер и можно индивидуально подобрать двери и все комплектующие. я бы посоветовал поставить их в октябре. Там есть ряд приемуществ по сравнению с многими конкурентами.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #4 : 17.08.09, 12:21:41 »
ну бы сказал можно поробывать у октября, все таки они единственные кто эти двери произволят, все остальные дилеры, и в октябре делают под индивидуальный замер и можно индивидуально подобрать двери и все комплектующие. я бы посоветовал поставить их в октябре. Там есть ряд приемуществ по сравнению с многими конкурентами.
хм..я у них ставила несколько лет назад тамбурную. Делали очень долго, а потом, когда через какое то время дверь сорвало с одной петли, и соседи с коляской не могли выйти, остальные могли протиснуться, я в ЦМТ не могла дозваться мастера несколько дней, за деньги . Помогла починить другая фирма...

п.с..А другие фирмы не делают замеры чтоли? :ai:

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #5 : 17.08.09, 12:56:47 »
хм..я у них ставила несколько лет назад тамбурную. Делали очень долго, а потом, когда через какое то время дверь сорвало с одной петли, и соседи с коляской не могли выйти, остальные могли протиснуться, я в ЦМТ не могла дозваться мастера несколько дней, за деньги . Помогла починить другая фирма...

п.с..А другие фирмы не делают замеры чтоли? :ai:
все меняется, и сроки и качество в лучшую сторону. так что велком, сроки там на дорогие двери 10 дней. С гарантийном обслуживане сейчас гораздо легче. да и ктому же все что вас не устроило можно сказать лично мне и все исправят.
у многих стандартные размеры дверей и как хотите так и встраивайте.,т.е. по см практически никто не делает.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #6 : 17.08.09, 13:39:02 »

у многих стандартные размеры дверей и как хотите так и встраивайте.,т.е. по см практически никто не делает.
так я им за установку плачу, пусть как хотят так и устанавливают=) я ж не просто дверь покупаю, чтоб положить ее и любоваться=)

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #7 : 17.08.09, 14:01:59 »
да нет просто от этого завист сколько там пены у вас будет, и может уменьшиться размер проема.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн GDV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #8 : 20.11.09, 19:19:50 »
Не заказывайте двери в ЦМТ (ДК Октябрь)
Заказали дверь, привезли совсем не то что заказывали ( не поставили броненакладку, которую по словам приемщицы заявок Булатовой М. мы не заказывали).За договором,сметой и расчетами пришлось ходить всю неделю по просту выпрашивать Более того, когда обратились за добором, все повторилось с начала.
Интеллект против прухи бессилен

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #9 : 20.11.09, 23:05:16 »
Не заказывайте двери в ЦМТ (ДК Октябрь)
Заказали дверь, привезли совсем не то что заказывали ( не поставили броненакладку, которую по словам приемщицы заявок Булатовой М. мы не заказывали).За договором,сметой и расчетами пришлось ходить всю неделю по просту выпрашивать Более того, когда обратились за добором, все повторилось с начала.
раз уж вы подняли темку мою.... я выбрала дверь на Жулябина, 9 (первый подьезд, 3 эт, налево), насчитали мне 25 тысяч (дверь Ле-гран), сказали вечером замерщик придет. Просидела весь вечер, никого :bt: Поняла, что если такой сервис изначально, то что будет, если возникнут проблемы :dp:  в итоге заказала дверь эту в другом городе (получилось даже 23 тысячи), замеряли, установили без нареканий, посмотрев мою дверь,   друзья в коттедж у них же заказали 3 двери на 110 тысяч (им скидку сделали). Кому надо в личку,  могу дать сайт и телефон, есть двери немного дешевле.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #10 : 21.11.09, 17:09:59 »
А зашли бы направо ))))))) приехали бы в назначеное время )))))))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #11 : 21.11.09, 22:02:09 »
А зашли бы направо ))))))) приехали бы в назначеное время )))))))
я у вашей супруги спрашивала...вы тогда то ли только начали ими заниматься, то ли что еще, но в общем, в жизни взглянуть у вас на эти двери нельзя было, не было их=)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #12 : 21.11.09, 22:45:28 »
теперь можно )))) :bj: :ay:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #13 : 21.11.09, 22:48:57 »
теперь можно )))) :bj: :ay:
я прям с завода заказывала, вышло подешевле , чем через посредников тут, плюс большой заказ был, нам скидку хорошую сделали

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #14 : 21.11.09, 22:53:33 »
я прям с завода заказывала, вышло подешевле , чем через посредников тут, плюс большой заказ был, нам скидку хорошую сделали
У нас цена не отличается от цены завода.
Если не секрет что за дверь заказали и в какую цену ? с какими замками. ? можно в личку

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #15 : 21.11.09, 22:56:30 »
У нас цена не отличается от цены завода.
Если не секрет что за дверь заказали и в какую цену ? с какими замками. ? можно в личку
все 4 двери Ле-гран, я себе- с улицы напыление - внутри МДФ Венге, верхний замок русский, нижний Кале (Турция), пришлось долбить стены немного, но денег не взяли. Серега с работы (ты типа его знаешь :bm:) взял 1 парадную дверь в коттедж, и 2 как у меня, но с итальянскими замками. Я за свою 23 000 заплатила (с доставкой и установкой). Серега у них на радостях потом и ворота кованые с калиткой заказал

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #16 : 22.11.09, 08:08:55 »
нормально по цене. - адекватно.  :ay:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #17 : 22.11.09, 09:46:05 »
нормально по цене. - адекватно.  :ay:
ага, я весь город обошла. Мне сначала темные нравились такие, тысяч за 10, я не знала, что это китайские :ap:  Потом  Ле-гран показали в каком то салоне, мне понравились, но они по городу с установкой в основном 25-27 тысяч

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #18 : 22.11.09, 10:02:34 »
ага, я весь город обошла. Мне сначала темные нравились такие, тысяч за 10, я не знала, что это китайские :ap:  Потом  Ле-гран показали в каком то салоне, мне понравились, но они по городу с установкой в основном 25-27 тысяч
к сравнению по ценам на ЛЕ-гран http://www.le-gran.ru/index.php?option=com_content&view=article&catid=34%3A-q-q&id=69%3A2009-05-17-06-44-23&Itemid=76&lang=ru

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #19 : 22.11.09, 10:14:59 »
к сравнению по ценам на ЛЕ-гран http://www.le-gran.ru/index.php?option=com_content&view=article&catid=34%3A-q-q&id=69%3A2009-05-17-06-44-23&Itemid=76&lang=ru
я на этом сайте и брала, там есть тел замерщика по Электростали