Автор Тема: не уступают место беременным!  (Прочитано 38106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Что-то с нашим обществом происходит...
Несколько моих подруг сейчас в положении... ни в метро, ни в автобусах люди не уступают место, просто смотрят сквозь тебя, как будто так и надо. >:(
Раньше замечала, что в основном женщины помогали, и место уступят и сумки подержат...
а сейчас, пока не скажешь - никто не сдвинется! -wall-


МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #161 : 19.07.06, 16:27:00 »
 2 AIDA и Elhool.
  Судя по вашим постам, вы в автобусах часто не путешествуете. С чего тогда боретесь за свои права? Совершайте благие дела - возите беременных в своих авто. И воздастся вам!

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #162 : 19.07.06, 16:30:05 »
Цитировать
Слово демография знакомо? Если до то сопоставь Россию и Китай.
Ну понятно что там этот закон приняли из-за перенаселения... Но это не значит, что у нас ради повышения это самой рождаемости должны рожать алкота, равнь и ссань.. Или потенциальные нищие:)

Цитировать
Elhool, что вы ЛИЧНО расхлебываете, не расскажете?
Разваленную экономику, полууголовную полудиктаторскую власть, пофигизм чиновникоф, поколление рас..яев которые ждут подачки от государства, армию из солдат со дна общества и с голой заднице вместо вооружения и банальной пищи, разворовывание бюджетных денех всем кому лень.. медицину на уровне средневековья с неграмотными врачами-пенсионерами... еще перечислять?
Все это касается и меня лично тоже..
еще раз - что касается КОНКРЕТНО ЛИЧНО вас?
историю советского союза не надо рассказывать, знакомо.

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #163 : 19.07.06, 16:30:58 »
neti :Если говорю, значит видела и знаю,наблюдала и не раз, просто так слов на ветер не кидаю.
интересуют факты.

kinolog

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #164 : 19.07.06, 16:48:44 »
Вот оно как оказывается получается! Зачем уступать место беременным в маршрутке или электричке - ведь там в основном ездят неблагополучные беременные - алкаши и иже с ними. Пусть стоят согнувшись, пусть просто стоят - авось беременность прервется и таким образом мы очистим мир от скверны.


Господи,прости меня душу грешную.Да не кто не отказывается уступать место беременным,да есть конечно такие ублюдки которые сидят,но хороших людей все равно больше.

Вот! Здравая мысль во всей этой куче......
Вопрос был в чем ? Уступают или нет? Ответили-уступают.
Чего глотки -то дальше надрывать? -wall-

AIDA

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #165 : 19.07.06, 16:52:18 »
О какой борьбе и правах идет речь, что с народом под вечер делается, перепутали всех и все ?
У меня все хорошо, и мне лично все равно кто когда мне не уступил или не уступит место, иногда стою ну и что, настоящий мужчина всегда уступит место женщине, не зависимо от того беременна она или нет.
Что касается каких-то там примеров, вам что заняться не чем какую-то хрень выяснять, или по-вашему я должна вести дневник где указывать даты и фамилии действующих лиц ?  Мы с друзьями видели не однократно неадекватное поведение родителей, которые напивались, тусовались и забывали про своих бегающих рядом никому ненужных детей, просящих у прохожих поесть.  

Вика

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #166 : 19.07.06, 16:54:30 »
Миша :Если смысл темы молча уступать место, то зачем столько листов понаписали ?
Аида и я не понимаю как связь, между тем что бы уступить беременной мето, и финансовым состоянием ее семьи.


Миша, соберись и читай по буквам 5-ый раз  8;>
Дамам не хватает денег на такси, они мало зарабатывают, поэтому им необходимо лезть в переполненный автобус на 7-ом месяце [[laugh2]] 
Аида!!!
Ты о чем??
почему, если беременая женщина едет в электричке и стоит - значит у нее нет денег??
а ксюша, садится в железке в паравоз? у нее тоже нет денег? вроде нормально зарабатывает...
а юля?
Аида - ты не права.

revarg

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #167 : 19.07.06, 19:07:06 »
   сегодня уступил место троим беременным женщинам - с трех, шести и восьми месячными сроками. двум мужьям беременных женщин, ибо они были с сумками, а дамы на легке, одному уступать не стал - он был в сисю выпимши. перевел через дорогу бабушку(после чего вдруг обнаружилась пропажа кошелька с мелочью на пиво), помог соседке допереть коляску с пустыми бутылками с пятого этажа, покормил соседского котенка молоком и вчерашней рыбой(все-рано первое прокиснет, а второе протухнет). и все равно какое-то нехорошее чувство осталось, что день прожит зря... может стоит повесить скворешник? или дать соседу в харю, чтоб не орал по ночам? а может просто не думать об этом всем, и тем более не спорить до хрипоты в горле о том, что есть благо для беременной женщины. и что в данном, конкретном случае поговорка - в споре рождается истина никакой подоплеки под собой не несет. ибо ей, конкретной беременной женщине, стоящей сейчас где-то в метро или тягающей десятикиллограмовую авоську на восьмой этаж отключенного от лифта дома - глубоко с этого ее восьмого этажа нассать на все эти споры. ....а соседу морду набью адин хрен. просто. из принципу. что он вот орет, а беременные женщины где-то мучаются и страдают. а еще почему-то вдруг вспомнилось, что моя мамка тоже была когда-то беременная. и мне там в ее теплом животике было абсолютно все-равно стоит она или сидит. мне там было просто хорошо и тепло и удобно. а то что происходило вокруг - не было еще моими проблемами. это были проблемы мира в котором я скоро окажусь. и у меня наверное будет жена, которая тоже станет беременной. и я обязательно буду ходить за ней везде, носить сумки, вежливо просить чтобы ей уступили в электричке место, получать за это иногда в торец, стоять у плиты, стирать пеленки, вставать по ночам и гулять с коляской...и снова ездить в метро или маршрутках и уступать беременным место.... а когда-то и мне может быть его уступят...и я пойду и нажрусь в дребодан в этот день... от мысли, что уже никогда, никому сам уже ничего не уступлю. и я сяду в самолет москва-токио... и улечу... в свою любимую Ипонию... и буду нюхать там ихнюю траву сакуру, пить саке и снова уступать место японским старикам и их беременным старушкам...потому что говорят они живут там до ста и больше лет. и я буду среди них молодым и вежливым мальчиком. и они будут думать что я для них лондонский джентельмен. а в Электросталь я вернусь... обязательно вернусь... когда-нибудь...когда мозгов в голове у людей прибавится, когда темы подобные этой и подобные "собак с колясками и ночных магазинов" не будет смысла обсуждать, ибо все будет в полном извиняюсь ажуре....

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #168 : 19.07.06, 21:36:06 »
2 graver -респект.
Аида, Вы в какой стране живете..? я такой не знаю, ведь "3й Рейх" так и не создали.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #169 : 19.07.06, 21:57:37 »
Единственный разумный пост на много страниц темы, жаль что тебя никто (кроме Стаканова) не услышит... Людям смотрю так приятно потыкать друг в друга пальцами. Что еще можно обсуждать? Кто круче уступает место и чье благородство при этом наиболее благородно?  

просто люди хотят пообщаться=) иногда в извращенной форме=)

revarg

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #170 : 20.07.06, 00:03:25 »
........а то я смотрю мы скоро вас потереям, я конечно не читаю ваши посты, .

и правильно делаете что не читаете. а то скоро мы потеряем вас. как затычку конешно во всех бочках. и страна останетса без квашеной капусты и рассолов. и зачем трындеть если не читаешь-то объясни? тебя раздражает все что не под тобой?
« Последнее редактирование: 20.07.06, 00:14:17 от graver »

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #171 : 20.07.06, 00:09:48 »
Что касается каких-то там примеров, вам что заняться не чем какую-то хрень выяснять, или по-вашему я должна вести дневник где указывать даты и фамилии действующих лиц ? 
без фактов ваши утверждения являются голословными, о чем тут говорить?
если вы не уважаете настолько себя, чтобы говорить подобное - флаг вам в руки;)

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #172 : 20.07.06, 00:11:41 »
graver  [[laugh2]] про Японию посмешили) нет, конечно, если очень хочется - то езжайте.. но советовала бы тысячу раз подумать))

revarg

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #173 : 20.07.06, 00:17:46 »
graver  [[laugh2]] про Японию посмешили) нет, конечно, если очень хочется - то езжайте.. но советовала бы тысячу раз подумать))

уважаемая, neti! обещаю вам подумать в тысячу первый раз! :-:)  а мож того... в смысли - со мной? [[china]] :-*

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #174 : 20.07.06, 00:23:50 »
graver  [[laugh2]] про Японию посмешили) нет, конечно, если очень хочется - то езжайте.. но советовала бы тысячу раз подумать))

уважаемая, neti! обещаю вам подумать в тысячу первый раз! :-:)  а мож того... в смысли - со мной? [[china]] :-*
  [[laugh2]] нет уж, спасибо, нас и тут неплохо кормят)) подумайте-подумайте.. ))

revarg

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #175 : 20.07.06, 00:27:04 »
[[laugh2]] нет уж, спасибо, нас и тут неплохо кормят)) подумайте-подумайте.. ))

хорошо! я сагласин! уговорили! я остаюсь с вами! в канец канцов ипонской кухни щас и здесь выпить можна без особова труда

revarg

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #176 : 20.07.06, 07:14:24 »
У нас тут нет японской кухни как таковой, а там нет водки:))))) Я закрою дырочку что вы тут не воняли;)

а я не с тобой туда собираюсь кстате если не заметил. так что, как ты верно подметил - дырочку свою закрой и не воняй. 

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #177 : 20.07.06, 09:27:08 »
Elhool, ок, моя твоя не понимай, ясно.
спрашиваю по пунктам:
Разваленную экономику - вы, конкретно и лично, живете в нищете, экономя на каждом куске хлеба?
полууголовную полудиктаторскую власть - работаете на человека, который являет собой полууголовную власть?
поколление рас..яев которые ждут подачки от государства  - с этого места по-подробней? или вы лично являетесь этим самым ....яем?
армию из солдат со дна общества и с голой заднице вместо вооружения и банальной пищи - да, очень интересно, а служили ли вы в армии?
медицину на уровне средневековья с неграмотными врачами-пенсионерами - личные примеры с указанием источника
... еще перечислять? - перечислять.
и объяснить, каким боком это относится к беременным женщинам - будущим матерям и как это все оправдывает хамство по отношению к ним? ваше собственное хамство в том числе.

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #178 : 20.07.06, 09:56:37 »
  2 neti.

   В точку. Просто есть такие люди, которые личностную ущербность ищут в других, забывая неписанное правило:"Поступай с людьми так, чтобы они так же относились и к тебе!"
   В остальном - большой респект!

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #179 : 20.07.06, 10:06:32 »
Господа, сколько усилий, для того чтобы доказать дураку, что он дурак...
Герои=))

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #180 : 20.07.06, 10:25:47 »
Вообще не вижу больше смысла что-то больше обсуждать с абсолютно  неадекватными людьми, не имеющими представления о реальной жизни.
Это о тех, которые зарабатывают меньше 1000 евро.в месяц? Отъедьте на 100 км от Мoscow и увидете неадекватную страну... И реальную жизнь.