Зачем это? Подавляющее большинство российских граждан всем доволны.
”В минувшее воскресенье по всей России прошли выборы. "Единая Россия" победила практически везде. Важнее всего для единоросов была борьба за те регионы, где проходили выборы в законодательные собрания - Москву, Тулу и Республику Марий Эл. Итоги голосования наверняка удовлетворили партию власти - везде был уверенно взят 50-процентный барьер народной любви, которая на 12:00 понедельника в этих регионах колебалась от 55 до 66 процентов.“
Будьте последовательны. Если по нонешним законам непришедшие на выборы приравниваются к голосам большинства, бОльшая часть воле
испражнизъявителей, в том числе, и автомобилисты, наглядно продемонстрировали, что целиком и полностью разделяют руководящую и направляющую роль партии и правительства!
Когда люди чем-то, на самом деле, недовольны, они предпринимают те или иные действия, чтобы причину недовольства устранить. То есть, если бы люди были недовольны генеральной линией, пошли бы и проголосовали за коммунистов, к примеру. А раз не пошли, значит, всем довольны.

Ну, покажут в телевизоре Садовое кольцо с желтыми ленточками, как показывали Владивосток года два назад. Покачают головами: "Непонятно, Спилберг".
Мы призываем - в знак солидарности всех автомобилистов прикрепить символ акции желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать обращение к Президенту РФ и Премьер – министру РФ.
(Скачивание /наклеек с протестами/ происходит бесплатно, после 60 сек. просмотра рекламы. Каждое ваше скачивание принесет нам 10 копеек. Внесите свой вклад в развитие протестного движения.)

Кто все эти люди?

Превед недовольному и подписавшемуся из Чикаго.

П.С. На некоторых марках авто, официально поставляемых в Россию, есть функция "Евросвет", тобишь ближний свет включается при повороте ключа и горит всегда при движении. Сам езжу с ближним светом. Можете считать меня присоединившимся.