Автор Тема: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 33932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Член партии «Яблока» Алексей Мельников написал статью провласовской направленности (http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/636355-echo/), где заявил о том, что Великая Отечественная Война вовсе не была отечественной («Сохранила ли война этот характер до конца, по праву ли её называют отечественной? Была ли победа великой? С моей точки зрения ответ на оба эти вопроса отрицательный»), а также рассказал о своей среде обитания («Для человека, пишущего на политические темы, привычно быть облитым помоями. Раз уж занят политической деятельностью, умей плавать в бассейне с дурно пахнущей жижей под негодующие крики… Главное в политике — твёрдо плыть к намеченной цели. А субстанция, в которой находишься, значения не имеет»).

То, что на Мельникова не подействовали обвинения в фашизме и фальсификации истории, а также критика со стороны партийного руководства, заставляет «Местных» вновь выступить с заявлением о нетерпимости присутствия подобных авторов в каких бы то ни было средствах массовой информации.

Движение молодых политических экологов «Местные» будет и впредь бороться с историческими фальсификациями и стоять на страже отечественной истории.

http://www.mestnye.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1909 - видеообращение молодежного движения "МЕСТНЫЕ".
« Последнее редактирование: 01.12.09, 12:22:29 от mestnye »
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru


Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #201 : 03.02.10, 11:55:53 »
Лис...Без обид,опятьтаки,но...Каждую акцию с паралоновыми чудовищами на улице я вижу по ЭлТВ и читаю в НН :da:Сие есть PR :ag:
Вот почему так? Собрались мы как то с друзьми на субботник в своем дворе убрались - не пиар! Собрались Местные на субботник пригласили друзей - пиар! Есть вещи которые нужно популяризовывать и СМИ в этом деле помогают лучше всего. Ведь если сделать доброе дело и смолчать это хорошо, но если на примере доброго дела, призвать людей тоже совершать добрые дела, это  плохо... так чтоли?
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн gnome

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #202 : 03.02.10, 11:57:54 »
А Вам вообще знакомо значение слова PR (пиар)? потому как то что Вы говорите к пиару не относится

Синонимы:
реклама, показуха.
Че тут еще скажеш

Прости а разве ваши акции не являются показушными. Тупо отработка бабосов ваших спонсоров. Как отчетные концерты.
КАКИМ БЫ БОЛЬШИМ УГ НЕ БЫЛО ОНО БУДЕТ ПОПЯЧЕНО

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #203 : 03.02.10, 12:00:47 »
Синонимы:
реклама, показуха.
Че тут еще скажеш

Прости а разве ваши акции не являются показушными. Тупо отработка бабосов ваших спонсоров. Как отчетные концерты.
есть нормальные определения, а не то как Вы понимаете.
1) Public Relations - (сокращенно PR а по-русски пиар)
 
это управление совокупностью коммуникативных процессов компании в отношениях с общественностью с целью достижения взаимопонимания и доверия
 
2) Public Relations -
 
это продолжительные, планируемые усилия, которые направленны на создание и поддержку взаимопонимания и доброжелательных отношений между организацией и ее общественностью
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #204 : 03.02.10, 12:02:20 »
Вот почему так? Собрались мы как то с друзьми на субботник в своем дворе убрались - не пиар! Собрались Местные на субботник пригласили друзей - пиар! Есть вещи которые нужно популяризовывать и СМИ в этом деле помогают лучше всего. Ведь если сделать доброе дело и смолчать это хорошо, но если на примере доброго дела, призвать людей тоже совершать добрые дела, это  плохо... так чтоли?
:bj:
Лис...Вот чесно...Если,как тут правильно замечают,сажать деревья,убирать парки,скверы и т.д....Сие есть очень даже ничего...Но вот с чудовищами на улице...тут уж действительно перегиб,ибо как существуют люди с мышлением"не трамвай-обьедет,не столб-отойдёт",так и будут существовать...Тут уже надо ГИБДД с ГД"гайки завинчивать"и начинать надо с тех же чинушей и мигалок...А так...Уж прости(да и модеры тоже),что"ссать против ветра"...Увы и ах :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #205 : 03.02.10, 12:06:49 »
Вот знаешь,КАК в той же Латвии за год(буквально)всех приучили к соблюдению ППД?Просто за любое нарушение водитель может"без штанов"остаться!!!Полиция же имеет процент со штрафа И РАБОТАЕТ!И без всяких акций!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #206 : 03.02.10, 12:17:32 »
Вот знаешь,КАК в той же Латвии за год(буквально)всех приучили к соблюдению ППД?Просто за любое нарушение водитель может"без штанов"остаться!!!Полиция же имеет процент со штрафа И РАБОТАЕТ!И без всяких акций!
Да елки моталки, как Вы понять одной вещи не можете, сидеть и ждать когда у нас (упаси Господи) станет как в Латвии нельзя! по крайней мере, я для себя считаю, что нельзя!
Да, в любом начинании, а уж тем более общественном есть минусы, но есть и плюсы так может быть просто перестать смотреть на Местных только через черные очки? Баблосы, пиар... я помню в удаленной года полтора назад теме на этом форуме, один из постеров сказал что всё, хана Местным - выборы закончились. прошло полтора года... Не хана!
Местные как организация дающая вектор в жизни, как трамплин для многих в карьерном отношении, как доп. образование, как школа лидерства, как в конце концов среда общения молодежи по интересам, имеет право на существования, и если кому то это не нравится - сделайте лучше ну или по-другому!
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн gnome

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #207 : 03.02.10, 12:20:55 »
Да елки моталки, как Вы понять одной вещи не можете, сидеть и ждать когда у нас (упаси Господи) станет как в Латвии нельзя! по крайней мере, я для себя считаю, что нельзя!
Да, в любом начинании, а уж тем более общественном есть минусы, но есть и плюсы так может быть просто перестать смотреть на Местных только через черные очки? Баблосы, пиар... я помню в удаленной года полтора назад теме на этом форуме, один из постеров сказал что всё, хана Местным - выборы закончились. прошло полтора года... Не хана!
Местные как организация дающая вектор в жизни, как трамплин для многих в карьерном отношении, как доп. образование, как школа лидерства, как в конце концов среда общения молодежи по интересам, имеет право на существования, и если кому то это не нравится - сделайте лучше ну или по-другому!

Вот в лагерь я бы съездил. Жаль старый стал.
КАКИМ БЫ БОЛЬШИМ УГ НЕ БЫЛО ОНО БУДЕТ ПОПЯЧЕНО

Оффлайн -Красный-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #208 : 03.02.10, 14:01:15 »
Вот знаешь,КАК в той же Латвии за год(буквально)всех приучили к соблюдению ППД?Просто за любое нарушение водитель может"без штанов"остаться!!!Полиция же имеет процент со штрафа И РАБОТАЕТ!И без всяких акций!
А у нас можно и в тюрьму сесть. Перспектива остаться "без штанов" тоже присутствует. Но это разные вещи. Зебра-профилактика. Закон-наказание.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #209 : 03.02.10, 14:57:39 »
Ладно...Чёт мы все на одного Братца Лиса накинулись :ap:
Кстате...Товарищ Лис,а ваши активисты там на Масляницу чё нить готовят?Котрольную закупку блинов,например? :ag:Ну или там как обычно...веникокидание и т.д. под эгидой МЦ? :bk:

 Планируется тусовка Местных на Масленицу но Москве.. Если даты Стальских гуляний и Московских разойдутся то может и вгороде че то замутят... а так нет точно...

 Некорректно обращатся к Брацтцу Лису "ваши активисты" , он уже не является начальником штаба давненько... да и в участии в акциях замечен не был...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #210 : 03.02.10, 15:11:17 »
Лис...Без обид,опятьтаки,но...Каждую акцию с паралоновыми чудовищами на улице я вижу по ЭлТВ и читаю в НН :da:Сие есть PR :ag:
Вот почему так? Собрались мы как то с друзьми на субботник в своем дворе убрались - не пиар! Собрались Местные на субботник пригласили друзей - пиар! Есть вещи которые нужно популяризовывать и СМИ в этом деле помогают лучше всего. Ведь если сделать доброе дело и смолчать это хорошо, но если на примере доброго дела, призвать людей тоже совершать добрые дела, это  плохо... так чтоли?
sarkana_zvaigzne! Во, понял? Это не пиар, это популяризация, однако!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #211 : 03.02.10, 15:15:58 »
  Некорректно обращатся к Брацтцу Лису "ваши активисты" , он уже не является начальником штаба давненько... да и в участии в акциях замечен не был...
Тогда возникает вопрос - а где местные Мэстные? Братец Лис за них отдувается перед всем сообществом, а те, кто должен это делать, непонятно чего в рот набрали. Как-то неправильно это.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #212 : 03.02.10, 15:27:19 »
  Некорректно обращатся к Брацтцу Лису "ваши активисты" , он уже не является начальником штаба давненько... да и в участии в акциях замечен не был...
Это точно!
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #213 : 03.02.10, 15:34:28 »
Тогда возникает вопрос - а где местные Мэстные? Братец Лис за них отдувается перед всем сообществом, а те, кто должен это делать, непонятно чего в рот набрали. Как-то неправильно это.
Я как тут заметили "отдуваюсь" и за себя тоже, потому как если я перестал работать в Местных это не значит что идеи молодежного Движения для меня стали чем то чуждым. а во вторых меня и самого интересует автор данной темы где он и кто он?
в третьих мне не все равно потому как часть проектов которые креативил я (в частности Ваша "любимая" зебра) живут до сих пор, некоторыми занимаюсь вне Движения. в конце концов - мы в ответе за тех, кого приручили...
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #214 : 03.02.10, 15:35:45 »
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел. :ay:

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #215 : 03.02.10, 17:28:49 »
Тогда возникает вопрос - а где местные Мэстные? Братец Лис за них отдувается перед всем сообществом, а те, кто должен это делать, непонятно чего в рот набрали. Как-то неправильно это.
Местные на месте и занимаются своим делом... ( нравится это кому то или нет).... Вы не поверите сколько народу ваще не подозревают о существования этого форума ( к вопросу "почему молчат")... Хотя иногда проскакивают какие то активисты...

 ЗЫ В свое время поднимался вопрос об обратной связи ( даже на сайте Местных был форум)... то темы неизбежно скатывались к срачу... с обоих сторон... поэтому ( как мне кажется) диалог и прекратился..... если хотите  знать официальную позицию движения залезте на их сайт...  или по мылу задайте вопрос...

Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн anton sergeev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #216 : 03.02.10, 19:54:53 »
31 января в г.о Электросталь прошла традиционная акция движения Местные "Контрольная закупка". В двух магазинах несовершеннолетним ативистам продали алкоголь.  На продавцов нарушивших законодательство были составлены протоколы о административных правонарушениях. Я считаю побольше должно быть таких акций.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #217 : 03.02.10, 19:57:23 »
если хотите  знать официальную позицию движения залезте на их сайт...  или по мылу задайте вопрос...

показуха и баблопилинг

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #218 : 03.02.10, 20:16:49 »
Местные на месте и занимаются своим делом... ( нравится это кому то или нет).... Вы не поверите сколько народу ваще не подозревают о существования этого форума ( к вопросу "почему молчат")... Хотя иногда проскакивают какие то активисты...

 ЗЫ В свое время поднимался вопрос об обратной связи ( даже на сайте Местных был форум)... то темы неизбежно скатывались к срачу... с обоих сторон... поэтому ( как мне кажется) диалог и прекратился..... если хотите  знать официальную позицию движения залезте на их сайт...  или по мылу задайте вопрос...
Тему замутил не я, рекомендую обратиться в самое начало. Еще раз повторюсь, за язык никто никого не тянул, сами пообещали отчитываться за свои дела и делишки. А об обратной связи... товарищ mestnye на что рассчитывал, конфету здесь получить? Вылез на форум - получи по полной, знал, куда сунулся!
Еще раз, Лис молодец! (Не подлизываюсь, мне в свое время комсомола за глаза хватило, хотя, в общем-то идея была неплохая.)
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #219 : 03.02.10, 20:40:30 »
31 января в г.о Электросталь прошла традиционная акция движения Местные "Контрольная закупка". В двух магазинах несовершеннолетним ативистам продали алкоголь.  На продавцов нарушивших законодательство были составлены протоколы о административных правонарушениях. Я считаю побольше должно быть таких акций.
Вот это тема, на мой взгляд полезная...
Тока хорошо бы, чтоб идея носила характер не акций... а постоянной работы... тем более что особой предварительной подготовки здесь не нужно...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Aleftina79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #220 : 03.02.10, 20:43:57 »
Не нравятся мне высказывания про "показуху" местных!
как никак не секреиные агенты, а общественное движение!
Они как-раз и должны привлекать внимание общественности к существующим проблемам и активизировать широкие слои населения к действиям!
У меня сестрёнка младшая в Местных (сама бы с удовольствием, да не в том возрасте), хоть есть чем ребёнку заняться!
Движение полезно хотя бы потому, что ребят из дворов вытаскивает!!!
Они постоянно что-то придумывают, организовывают, участвуют!!!
А кому это не нравится - не обращайте внимания!!!
Ваши протесты - это тоже "показуха"!
Не показушничайте, сидите молча!!!