Автор Тема: Предвыборная кампания "Путин-2012"  (Прочитано 44147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путин в Рязанской области тушил пожары в качестве второго пилота самолета Бе-200

Рязань. 10 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены.


источник

з.ы.
Скажите мне, неужели премьер-министру огромной страны больше заняться нечем, чем немножечко порулить самолётиком? Дел наверное нету у него государственной важности... обязательно надо сделать вид, что тушит пожар...
Вот без него блин ну никак бы там не обошлись...
Еще стоит представить себе, какие пляски вокруг этого события были со стороны ФСО и руководства МЧС, бедным пилотам, небось, столько проблем доставил визит на борт высочайшей персоны...
К чему это, люди?


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #161 : 06.04.11, 16:51:53 »
Я знаю.
Больше половины сёл сейчас в заднице. Сельское население деградирует и вымирает.
Так деградирует, вымирает, уезжает или все же голодает? :bn: Присоединяюсь к Никонору. Доказательства голода в студию или лучше жевать. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Никанор

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #162 : 06.04.11, 16:55:13 »
Я знаю.
Больше половины сёл сейчас в заднице. Сельское население деградирует и вымирает.
Вы знаете что на селе сейчас голодают?
Летом был в селах, под Рязанью, Липецком, Калугой, Питером. Никаких признаков голода у местного населения замечено не было. Пьют - да, но только которые не хотят работать. Даже огород вскопать не хотят для себя. Зато другим работягам завидуют черной ненавистью.

Р.С. Из деревни под Кемерово голодающие крестьяне прислали 12 кг отборного сала. Недоедают, бедолаги, вот и присылают что не доедают.
« Последнее редактирование: 06.04.11, 17:05:24 от Никанор »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #163 : 06.04.11, 16:56:40 »
Вы знаете что на селе сейчас голодают?
Летом был в селах, под Рязанью, Липецком, Калугой, Питером. Никаких признаков голода у местного населения замечено не было. Пьют - да, но только которые не хотят работать. Даже огород вскопать не хотят для себя. Зато другим работягам завидуют черной ненавистью.
Подтверждаю по Рязанской и Томской областям.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Никанор

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #164 : 06.04.11, 16:57:54 »
Вы как хотите, а я на принудительную "чистку" памяти о прошлом, плюс оплаченную из собственного кармана, на прокорм чинушь, которыб будут эти деньги воровать, не согласна.
Чистку памяти? Это той, которую вам вдолбили или той, которую вы сами постигли?
Похоже, что вам чистить нечего, кроме выброса на помойку учебника по Истории СССР.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #165 : 06.04.11, 17:21:31 »
Помойка  - у вас в голове и на языке.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #166 : 06.04.11, 17:22:56 »
Помойка  - у вас в голове и на языке.
Таня, это не довод, это скорее оскорбление. Не серьезно. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #167 : 06.04.11, 17:27:51 »
Так деградирует, вымирает, уезжает или все же голодает? :bn: Присоединяюсь к Никонору. Доказательства голода в студию или лучше жевать. :bk:

Могу свозить тебя в пару деревень всего лишь за 200км отседа... на стыке Рязанской и Владимирской областей. Сам всё и спросишь.
от голода не умирают, но питаются буквально подножным кормом.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #168 : 06.04.11, 17:33:20 »
Вот >>>TyT<<< короткая статья о том, как министр сельского хозяйства, член политсовета Партии Воров и Жуликов, а также фигурантка уголовных дел о хищениях и распилах г-жа Скрынник гарантирует США прекратить господдержку села.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #169 : 06.04.11, 17:33:55 »
Таня, это не довод, это скорее оскорбление. Не серьезно. :ap:
А на тот пост по другому, не ответишь. ибо он тоже оскорбителен, для меня.
А спускать, такие фразы нельзя - подумают, что я согласна.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #170 : 06.04.11, 17:44:17 »
Могу свозить тебя в пару деревень всего лишь за 200км отседа... на стыке Рязанской и Владимирской областей. Сам всё и спросишь.
от голода не умирают, но питаются буквально подножным кормом.
Так и я могу свозить. И чо? :bk: Ты сказал, что голодают, что не правда по сути. :bn: Да, деревня разбегается, но голода там нет. Так она умирает еще с совка. Тогда тоже народ разъезжался по городам, стройкам, фабрикам и заводам. Как правило, плохо живут те, кто пьет. :bk: Вот друг из Волгоградской области приедет, скажу, что там. По последним данным массовые случаи кодирования от алкоголя и ударный труд.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #171 : 06.04.11, 17:49:06 »
Так и я могу свозить. И чо?

а ничо.
скоро села не останется. питаться будем импортом в обмен на нефтепродукты.
В европе, кстати, сельское хозяйство еще более убыточно, чем тут. Но оно постоянно дотируется, поскольку считается стратегически важным ресурсом для страны. А воры и жулики, которые у власти, об этом хоть и знают, но считают, что после них - хоть потоп. Чья фраза, кстати, помнишь? И чем закончил внук того, кому адресовали оную фразу, тоже, надеюсь, помнишь....

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #172 : 06.04.11, 17:54:34 »
вторник, 5 апреля 2011 г.
Аэропорт, которого не стало

"...Рассказ хочу начать с того момента, что совершенно случайно мне подвернулся случай, который позволил увидеть полный пофигизм нашего государства по отношению к авиации на примере подмосковского аэропорта "Быково". ..."(с)
Зацените фотки. Крысота - от слова "крыса".
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #173 : 06.04.11, 18:02:25 »
а ничо.
скоро села не останется. питаться будем импортом в обмен на нефтепродукты.
В европе, кстати, сельское хозяйство еще более убыточно, чем тут. Но оно постоянно дотируется, поскольку считается стратегически важным ресурсом для страны. А воры и жулики, которые у власти, об этом хоть и знают, но считают, что после них - хоть потоп. Чья фраза, кстати, помнишь? И чем закончил внук того, кому адресовали оную фразу, тоже, надеюсь, помнишь....
Ты от темы не отходи, стрелки не переводи. Пузомерку тоже зря включил. Мерятся глупо. Потому что ты по любому круче. Нет, ты конечно меня поразил своими энциклопедическими знаниями. Но что по сути? В какой деревне люди умирают от голода? Я ответа дождусь или как? :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #174 : 06.04.11, 18:13:15 »
а ничо.
скоро села не останется. питаться будем импортом в обмен на нефтепродукты.
В европе, кстати, сельское хозяйство еще более убыточно, чем тут. Но оно постоянно дотируется, поскольку считается стратегически важным ресурсом для страны. А воры и жулики, которые у власти, об этом хоть и знают, но считают, что после них - хоть потоп. Чья фраза, кстати, помнишь? И чем закончил внук того, кому адресовали оную фразу, тоже, надеюсь, помнишь....

 "Тут" сельское хозяйство ВНЕЗАПНО прибыльно. Оно прибыльно даже в Подмосковье, не заикаясь даже о черноземье, где палка, брошенная на землю, пускает корни, и прорастает. Если бы не бандиты, фермеры были бы миллионерами.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #175 : 06.04.11, 18:14:31 »
Ты от темы не отходи, стрелки не переводи. Пузомерку тоже зря включил. Мерятся глупо. Потому что ты по любому круче. Нет, ты конечно меня поразил своими энциклопедическими знаниями. Но что по сути? В какой деревне люди умирают от голода? Я ответа дождусь или как? :bn:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/393746/

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #176 : 06.04.11, 18:15:13 »
Почему государству не нужна деревня?
Там много интересных графиков.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Никанор

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #177 : 06.04.11, 18:23:49 »
Помойка  - у вас в голове и на языке.
Неопровержимое доказательство вашей правоты :bj:
 Когда заканчиваются доводы, то переходят на личности(надо у себя в подписи это поместить, слишком часто цитирую).
 
 Чем еще вы мне можете возразить?

А на тот пост по другому, не ответишь. ибо он тоже оскорбителен, для меня.
А спускать, такие фразы нельзя - подумают, что я согласна.
Вам оскорбительно то, что вам привели данные о которых вы понятия не имеете? Тогда у вас не знания, а гордыня, помноженная на честолюбие  :bk:
 Со мной вы можете не соглашаться, мне это безразлично. Но не соглашаться с историческими фактами?! Докажите что приведенное мной является вымыслом.

Больше половины сёл сейчас в заднице. Сельское население деградирует и вымирает.
"К 1951 г. население деревни сократилось на 8,7% в сравнении с 1947 г. С 1946 по 1953 год село покинуло около 10 миллионов человек."(Зима В.Ф. Голод в СССР 1946-1947 годов: происхождение и последствия. М.: ИИ РАН, 1996)

 В 1947 г. госзакупки у колхозов покрывали 20% себестоимости по молоку, 10% по зерну и 5% по мясу. Следовательно, чем больше производил колхоз, тем больше убытков он себе наносил. К 1950г. поголовье мясомолочного скота снизилось на 4,5 млн.голов. Каждый крестьянский двор должен был сдать безвоздмездно государству 75кг мяса, 310л молока, 75шт.яиц, 3 кг шерсти.

 Ну как? Интересно о деградации и вымирании?



Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #178 : 06.04.11, 18:29:11 »
http://www.newsland.ru/news/detail/id/393746/
Так рисковали умереть от голода в 2009 года или умирают от голода? Умерли от голода? Саша, ты понимаешь, что есть голод? Поголодай что ли, попробуй. Кто из нас двоих придуривается? Наверно по любому снова я.

Кстати, в нашу деревню при долбаном совке приходилось всю жрачку возить самим. Если мерзкий хлеб в вечно пустой магазин привезут, то праздник был. Батоны не продавали, буханка ситного считалась роскошью. Ситный помнишь? Это не батон! Мы хлеб возили с собой, когда приезжали туда. Брали с запасом при красных ворах. Сумки хлеба с собой возили, потом там еще распаривали, чтобы он мягкий был, чтобы хватило подольше. Про колбасу и все остальное молчу. Слава Богу, хозяйство было свое, молоко, мясо. Да, мясо соленое, пока холодильник не купили. Тоже роскошь была. Газа не было, только в баллонах. Газ только едросы провели недавно. Конечно они воры, кто бы спорил. :ag: :bt:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Никанор

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #179 : 06.04.11, 18:31:22 »
http://www.newsland.ru/news/detail/id/393746/
Страшно то как!
Умирают не от нехватки продовольствия, а от невозможности их купить из-за бездействия чиновников. Различия есть?
Мне в 1989 году около деревни в Вологодской области за буханку черного хлеба предлагали 10 рублей. К многим селам дорог вообще не было. Урожай и продукцию из колхозов вывозили ЗИМОЙ!!!!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #180 : 06.04.11, 18:32:41 »
Страшно то как!
Умирают не от нехватки продовольствия, а от невозможности их купить из-за бездействия чиновников. Различия есть?
Мне в 1989 году около деревни в Вологодской области за буханку черного хлеба предлагали 10 рублей. К многим селам дорог вообще не было. Урожай и продукцию из колхозов вывозили ЗИМОЙ!!!!!!
Кстати, нам опять же асфальт к деревне подвели только при едросах. Не, ну воры по любому. :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".