Автор Тема: Предвыборная кампания "Путин-2012"  (Прочитано 44139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путин в Рязанской области тушил пожары в качестве второго пилота самолета Бе-200

Рязань. 10 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены.


источник

з.ы.
Скажите мне, неужели премьер-министру огромной страны больше заняться нечем, чем немножечко порулить самолётиком? Дел наверное нету у него государственной важности... обязательно надо сделать вид, что тушит пожар...
Вот без него блин ну никак бы там не обошлись...
Еще стоит представить себе, какие пляски вокруг этого события были со стороны ФСО и руководства МЧС, бедным пилотам, небось, столько проблем доставил визит на борт высочайшей персоны...
К чему это, люди?


Brejnev

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #101 : 19.08.10, 09:30:09 »
Игорь. А тут и предполагать не надо. Это же как надо реально достать ГАЙцов, что бы они во дворе штрафовали за превышение скорости. Значит спецом стояли с "пушкой" и ловили именно ее. Реально одуревшая девочка, чувствующая вседозволенность, и без наказанность ,не потому что она такая крутая, а только по тому, что у нее крутые предки. Так , что к партии власти это животное имеет не посредственное отношение. Не будь крутой партийной мамы не стало бы и ох...шей дочки.
« Последнее редактирование: 19.08.10, 09:35:17 от Brejnev »

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #102 : 19.08.10, 10:19:28 »
ак , что к партии власти это животное имеет не посредственное отношение. Не будь крутой партийной мамы не стало бы и ох...шей дочки.

ты Слава, видимо идеален как лошадь ростом 1 метр и массой 1 килограмм, и все гаишники тебе честь отдают.

Марья Ивановна спрашивает Вовочку на уроке физики.
— Вовочка, а что такое лошадиная сила?
— Это сила мощность, которую развивает лошадь ростом 1 метр и массой 1 килограмм.
— А где ты такую лошадь видел?
— А ее так просто не увидишь. Она хранится во Франции, в Палате мер и весов.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #103 : 19.08.10, 11:06:53 »
Бл. Игорек. Я даже права не иду менять....Ибо...ну как сказать. Ну нету у меня родственников с  поддержкой от ядра. И машины у меня нет. И вообще я в статусе менязабудутнавернолетчерезпять.   :bt:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #104 : 19.08.10, 11:11:13 »
Бл. Игорек. Я даже права не иду менять....Ибо...ну как сказать. Ну нету у меня родственников с  поддержкой от ядра. И машины у меня нет. И вообще я в статусе менязабудутнавернолетчерезпять.   :bt:
Слав, у меня бывший муж всегда нетрезв и всегда за рулем, просто у него да, есть родственники=) Причем к Ядру не имеют никакого, даже отдаленного отношения. У него 150 раз отнимали права, и столько же возвращали.... это деньги и связи, Слава, причем тут партия??  А на машину что тебя мешает заработать?))

Brejnev

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #105 : 19.08.10, 11:30:29 »
Слав, у меня бывший муж всегда нетрезв и всегда за рулем, просто у него да, есть родственники=) Причем к Ядру не имеют никакого, даже отдаленного отношения. У него 150 раз отнимали права, и столько же возвращали.... это деньги и связи, Слава, причем тут партия??  А на машину что тебя мешает заработать?))
Марин. На машину мне выдернуть денег ни кто не мешает. А в данной теме мы обсуждаем конкретный случай. Вернись по выше почитай и поверь мне дураку, там ни слова про твоих бывших мужей и их родственников.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #106 : 19.08.10, 11:35:42 »
Марин. На машину мне выдернуть денег ни кто не мешает. А в данной теме мы обсуждаем конкретный случай. Вернись по выше почитай и поверь мне дураку, там ни слова про твоих бывших мужей и их родственников.
читаю всю тему. Даму за рулем считаю просто бесчувственной идиоткой. Но причем тут партия?? А если бы она к ней никак не относилась? а была бы женой нефтяного магната? тоже партия была бы виновата?))

Brejnev

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #107 : 19.08.10, 11:42:09 »
читаю всю тему. Даму за рулем считаю просто бесчувственной идиоткой. Но причем тут партия?? А если бы она к ней никак не относилась? а была бы женой нефтяного магната? тоже партия была бы виновата?))
А кто ил что? Не ЕдРо понаделала олигархов сыновья которых беспределят за границей? Или ты и вправду думаешь, что можно было стать нефтяным магнатом не вступив в партию Путина? Не смеши ,Марин. Один попробовал выделиться, так до сих пор нары протирает. Не будь эта маразота приближена к нынешним правителям, она (эта маразота) не смогла бы, вернее испугалась бы себя так вести. Подчеркну. Только принадлежность к правящим кругам дает сегодня возможность быть без наказанным, не подсудным (обычным судом), все дозволенным.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #108 : 19.08.10, 11:45:55 »
А кто ил что? Не ЕдРо понаделала олигархов сыновья которых беспределят за границей? Или ты и вправду думаешь, что можно было стать нефтяным магнатом не вступив в партию Путина? Не смеши ,Марин. Один попробовал выделиться, так до сих пор нары протирает. Не будь эта маразота приближена к нынешним правителям, она (эта маразота) не смогла бы, вернее испугалась бы себя так вести. Подчеркну. Только принадлежность к правящим кругам дает сегодня возможность быть без наказанным, не подсудным (обычным судом), все дозволенным.
если ты такой умный, почему ты такой бедный (с) давеча Гелиос

если у кого то не хватает ума сколотить капитальчик и в олигархи его не берут, то тут вовсе не в партиях дело имхо=))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #109 : 19.08.10, 15:41:00 »
если ты такой умный, почему ты такой бедный (с) давеча Гелиос

если у кого то не хватает ума сколотить капитальчик и в олигархи его не берут, то тут вовсе не в партиях дело имхо=))

Ну, капитальчик или капиталюсичек можно сколотить и без партии. А вот капиталлище - это вряд ли. А сколотить капиталлище, протирая штаны - вообще нереально.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #110 : 19.08.10, 16:23:59 »
А сколотить капиталлище, протирая штаны - вообще нереально.
Реально Саня!
Можно просто быть чьим-либо родственником  :ad:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #111 : 19.08.10, 16:35:39 »
Необязательно. Можно, к примеру, быть родственником друга лидера "одной очень известной партии" и сразу же стать, к примеру, губернатором...
Это нормальная практика, кстати - наставить вокруг себя абсолютно никчёмных и вороватых людишек... зато своих...
Эти не сдадут. Они землю будут есть, но не сдадут, поскольку делать ничего не умеют, умеют только "уважать вышесидящих". И даже хорошо, что воришки и жулики - их легче крепко держать за помидоры, помахивая компроматом. И они по цепочке спускают это правило вниз, до самого последнего чинарика в муниципалитете.
С таким раскладом никакие выборы не страшны.
Я думаю, что это не только у нас в стране так... Не везде, конечно, в мире... но и не одни мы в таком мудацком положении.
Бывает, правда, и хуже... это не значит, что нужно на худшее равняться, но хуже бывает.
ДядьВоф, ты на следующие выборы пойдёшь?

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #112 : 19.08.10, 16:57:55 »
ДядьВоф, ты на следующие выборы пойдёшь?
Пойду. За Вольфовича голосовать буду

Оффлайн Christina Death

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Погаси свет...
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #113 : 19.08.10, 22:49:55 »
Это не пиар. На выборах за Путина подсчитают как надо. Просто ВВП действительно хочется полетать на самолетике. В детстве наверное не давали поиграть.
В черном черном лесу, живет черная черная душа

Оффлайн abibas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • who are you to lecture me ? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #114 : 19.08.10, 22:51:45 »
Это не пиар. На выборах за Путина подсчитают как надо. Просто ВВП действительно хочется полетать на самолетике. В детстве наверное не давали поиграть.
А Вам давали поиграть ?

Алеха Ветров

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #115 : 20.08.10, 09:42:48 »
К чему пришла Россия за 10 лет политики "национальных" проектов.

"На нашей территории находится 30% мировых природных богатств, а наш вклад в глобальный продукт всего 3%. Такие страны долго не живут. Вся российская нефть около 60 миллиардов долларов, оружие – 6 миллиардов. Между тем Индия сейчас выпускает программного обеспечения на 40 миллиардов долларов и в ближайшее время планирует выйти на 60. То есть понимаете, они мозгами зарабатывают столько, сколько мы продажей нефти"

"Ситуацию в России ученый охарактеризовал как «инновационный разгром». По сравнению с советскими временами поток инноваций упал в 15 раз. Одна японская корпорация «Панасоник» сейчас регистрирует патентов на различные изобретения и новые технологии в 4 раза больше, чем вся Россия."

"Кризис расставил оценки странам. В частности в инновационной сфере. США и Германия уменьшили количество регистрируемых патентов на 10%. Япония увеличила на 10%. Рекордсмены две страны – Китай увеличил количество изобретений и внедряемых технологий на 30%, Россия на 30% сократила."

"Все развитые страны имеют свой технологический прогноз для своей страны и для мира в целом. У нас ничего такого нет. У нас нет руля, мы не проектируем будущего. Для корабля, у которого нет порта следования, не может быть попутного ветра. У нас царит, если можно так выразиться, диктатура бухгалтеров – все сводится к тому, как освоить деньги, как «распилить» бюджет. "

"5-й технологический уклад мы полностью упустили - это компьютеры, химия, интернет и так далее. Если сейчас построить завод по производству мобильных телефонов, он прогорит, он не нужен. В России 180 миллионов мобильных телефонов и все они произведены за рубежом. 6-й технологический уклад будет основываться на биотехнологиях, нанотехнологиях, робототехнике, технологиях виртуальной реальности. Сейчас определяется, какие страны будут лидерами».
6-й уклад наступит по расчетам ученых уже в 2014-2018 годах.
"

"Чтобы была модернизация, а не ее имитация, нужно четко определить, что мы хотим быть, а не казаться. Государство должно взять на себя целеполагающие, проектирующие будущее функции. Кроме того, необходима прозрачность и открытость – объем взяток в России сейчас превышает госбюджет. Поэтому важна декриминализация страны. По этому принципу шел и Китай, и США, и Южная Корея."

"Допустим вы имеете прекрасный проект. Вы приходите с этой технологией в «Роснано». Проходите экспертизу и так далее. Но «Роснано» не имеет никакого отношения к созданию опытных образцов, он дает кредит под 20 % годовых, и дальше выживайте и развивайтесь сами. Обрабатывающая промышленность выживет, когда кредит не превышает 12%, а хай-тек – 5-6%. Нам нужно ответить на вопрос: мы хотим быть или просто пытаемся казаться"
Георгий Малинецкий, вице-президент Нанотехнологического общества России

 http://www.nr2.ru/moskow/280904.html/print/

Интересно, этот пост опять сотрут, как три подобных предыдущих?
У меня уже возникает повод к уверенности, что таким образом поклонники ЕдРа борются за своих избирателей на местном уровне.

Brejnev

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #116 : 20.08.10, 10:07:23 »
Не сотрут

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #117 : 20.08.10, 12:33:30 »
Не сотрут

обязательно сотрём, чтобы "У некоторых возник повод к уверенности, что таким образом поклонники ЕдРа борются за своих избирателей на местном уровне."   :ab:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #118 : 24.08.10, 20:57:57 »
Можно просто быть чьим-либо родственником  :ad:

Достаточно быть одноклассником. В крайнем случае, спарринг-партнёром.
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн zven99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #119 : 24.08.10, 21:25:45 »
   
 
Коммунист-миллиардер, в России возможно и такое


Тимур ТЕПЛЕНИН, 15 октября

 
Среди зарегистрированных кандидатов в депутаты Госдумы появился первый миллиардер. Им оказался один из кандидатов в депутаты из федерального списка КПРФ - председатель совета директоров ООО "Инвестпромгрупп" Сергей Муравленко, чьи сбережения в ряде банков составляют 1 млрд 447 млн рублей. При этом доход С.Муравленко в прошлом году составил свыше 341 млн рублей.

По сведениям ЦИК, С.Муравленко владеет девятью земельными участками в Московской и Самарской областях, жилым домом площадью 385 кв. м, а также тремя квартирами. Автопарк депутата от коммунистов составляет всего четыре машины: два "Мерседеса", один "БМВ" и один скромный "Порше".

Вообще, судя по федеральному списку от коммунистической партии, в России выгодно быть коммунистом. Среди 256 кандидатов из федерального списка КПРФ 16 в прошлом году заработали свыше миллиона рублей, в то время как лишь два кандидата отметили, что не получили в 2002 г. ни копейки.

Бывают и такие коммунисты :bk:

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #120 : 24.08.10, 21:43:45 »
два "Мерседеса", один "БМВ" и один скромный "Порше".
Как-то "музыкой навеяло"(с)
Помнится, был тут один представитель вышеупомянутой партии.
Призывал бойкотировать повышение цен в общественном транспорте. Мол, ходите пешком... я всегда так делаю! И буржуям денег не даю и для здоровья полезно! А сам при этом на джипчике разъезжал...