Автор Тема: Предвыборная кампания "Путин-2012"  (Прочитано 44148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путин в Рязанской области тушил пожары в качестве второго пилота самолета Бе-200

Рязань. 10 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены.


источник

з.ы.
Скажите мне, неужели премьер-министру огромной страны больше заняться нечем, чем немножечко порулить самолётиком? Дел наверное нету у него государственной важности... обязательно надо сделать вид, что тушит пожар...
Вот без него блин ну никак бы там не обошлись...
Еще стоит представить себе, какие пляски вокруг этого события были со стороны ФСО и руководства МЧС, бедным пилотам, небось, столько проблем доставил визит на борт высочайшей персоны...
К чему это, люди?


Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #1 : 11.08.10, 17:32:31 »
второй пилот??
вообще то это нарушение "Эксплуатации  воздушного транспорта...."
ген прокуратуре есть над чем подумать...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #2 : 11.08.10, 17:34:04 »
да хрен с ним, с нарушением.... Глава правительства вместо выполнения своих непосредственных задач откровенно мается хернёй перед камерами. А ему ещё и апплодируют.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #3 : 11.08.10, 17:36:42 »
да хрен с ним, с нарушением.... Глава правительства вместо выполнения своих непосредственных задач откровенно мается хернёй перед камерами. А ему ещё и апплодируют.

Это для тебя херня! А так ему букву "S" на грудь хочется наклеить и дать синие рейтузы и красный плащ! Пущай дальше страну спасает!!!
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #4 : 11.08.10, 17:38:50 »
да хрен с ним, с нарушением.... Глава правительства вместо выполнения своих непосредственных задач откровенно мается хернёй перед камерами. А ему ещё и апплодируют.
не видел...но посмотрел...бы....

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля

Оффлайн SNC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #6 : 11.08.10, 17:47:33 »
С одного  из Рязанских форумов :

Путин прилетел в Дягилево, пересел на Бе-200,который глупые журналисты обозвали сами смотрите как http://floomby.ru/content/qMqKYZLvYk/, и полетел тушить пожар.
Ему больше делать не**ра???? Точно позавчера анекдот прочитал:Путин думает - да,на пожарной машине я ещё не ездил.
ППЦ.
Премьер на самолете-амбиции  :bj: :bj: :bj:   
Губернатор области прямо с борта самолёта позвонил и дал указания местным властям принять меры к тушению этого пожара.
Ппц. У меня слов нет даже

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #7 : 11.08.10, 17:51:50 »
масло - масляное - сами же и выбрали) вкушайте

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4007
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #8 : 11.08.10, 18:05:02 »
на ютубе такая ржака! ахаха! как же я это пропустил-то! а!

такой спектакль ))) скоро будут вообще сериями лепить, аля "Глухарь" ))) друг другу названивают..такая режиссура  :ag:

Особенно понравилась фраза Медведева в конце, что пострадавшим нужно выделить жилье, а погибшим непременно выделить деньги  :bj: :bj: :bj: не погибшим, а уж тогда родственникам погибших! но мысль у него правильная  :da:
Помним...Скорбим...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #9 : 11.08.10, 20:05:03 »
С одного  из Рязанских форумов :

Путин прилетел в Дягилево, пересел на Бе-200,который глупые журналисты обозвали сами смотрите как http://floomby.ru/content/qMqKYZLvYk/, и полетел тушить пожар.
Ему больше делать не**ра???? Точно позавчера анекдот прочитал:Путин думает - да,на пожарной машине я ещё не ездил.
ППЦ.
Премьер на самолете-амбиции  :bj: :bj: :bj:   
Губернатор области прямо с борта самолёта позвонил и дал указания местным властям принять меры к тушению этого пожара.
Ппц. У меня слов нет даже

всё. посмотрели...

Ошибка, файл не найден!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #10 : 12.08.10, 11:01:17 »
Тувинские единоросы променяли Путина на "родную Тыву"


Тувинское отделение "Единой России" решило отказаться на местных выборах от лозунгов, связанных с Владимиром Путиным по причине низкой популярности лидера партии в регионе. Об этом пишут "Ведомости".
"Как оказалось, словосочетания 'Единая Россия', 'команда Путина' не слишком позитивно воспринимаются тувинцами", - цитирует газета первого зампреда исполкома партии Саиму Далчину. Она объясняет это тем, что политика Москвы, по мнению жителей Тувы, никак не связана с проблемами реальной жизни в регионе.

Впрочем, политолог Михаил Тульский считает, что подобное восприятие правящей партии связано не с антироссийскими настроениями, а прежде всего с недовольством уровнем жизни при Путине и "Единой России". По словам политолога, Тува - один из беднейших регионов страны, а улучшением жизни там Кремль занимается совсем не так активно, как в Чечне, Дагестане или Ингушетии.

Так или иначе, местное руководство "Единой России" решило заменить традиционные предвыборные лозунги вроде "Сильная Россия - Единая Россия" или слоганы, упоминающие Путина и президента Медведева, на более частые упоминания "родной Тывы". Кроме того, в предвыборные списки включены популярные среди тувинцев персоны - депутат Госдумы Лариса Шойгу (сестра главы МЧС Сергея Шойгу), чемпионка Европы по вольной борьбе Лориса Ооржак, ведущий телепередачи "Человек и закон" Алексей Пиманов.

Главным конкурентом единоросов на выборах в однопалатный Верховный хурал, которые пройдут 10 октября, будет "Справедливая Россия". Партия Сергея Миронова планирует строить предвыборную стратегию в регионе на предложениях по решению проблем безработицы для тувинцев.

На прошлых региональных выборах в 2006 году "Партия жизни" (предшественница "Справедливой России") набрала большинство голосов в законодательной палате Великого хурала республики, однако единоросам удалось отменить результаты по пяти одномандатным округам, в которых победили сторонники Миронова. Тем не менее, убедительного перевеса в хурале партия власти добиться не смогла, что позволяло справоросам блокировать многие иницитативы "Единой России".


www.lenta.ru

во, положительная динамика уже есть.

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #11 : 12.08.10, 11:04:40 »
всё. посмотрели...

Ошибка, файл не найден!
Враг не дремлет :cw:
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #12 : 12.08.10, 11:08:20 »
Мдаа...Когда Путину РУССКИМ языком написали,что при коммуняках была пожарная машина,три водоёма,рында для оповещения населения(а сейчас телефон,КОТОРЫЙ НЕ ПОДКЛЮЧЕН!!!)...Что он ответил?Типа"за бугром всё хуже"...Блин!!!Тебя НЕ СПРАШИВАЮТ про"за бугром"!!!Тебя спрашивают"ХДЕ РЫНДА!???"!!!Где та машина,что была?Где пожарные водоёмы?ГДЕ ТЕЛЕФОН???!!!Тупит,блин,"двуглавый орёл"с головами Медведя и Пут Ина :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #13 : 12.08.10, 11:08:32 »
всё. посмотрели...

Ошибка, файл не найден!
запятую в конце ссылки убрать надо , всё работает.
http://floomby.ru/content/qMqKYZLvYk
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #14 : 12.08.10, 11:11:54 »
запятую в конце ссылки убрать надо , всё работает.
http://floomby.ru/content/qMqKYZLvYk
Не открывает :bh: :ak:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #15 : 12.08.10, 11:16:24 »
А масманафтом он не хочет побыть, мож мы его на полгодика на МКС отправим, ради экспериментов
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #16 : 12.08.10, 11:18:14 »
А масманафтом он не хочет побыть, мож мы его на полгодика на МКС отправим, ради экспериментов
:bj: :bj: :ay:
Два года без права переписки.....
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #17 : 12.08.10, 11:20:40 »
Рановато для предвыборной кампании.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #18 : 12.08.10, 11:21:53 »
А масманафтом он не хочет побыть, мож мы его на полгодика на МКС отправим, ради экспериментов
Неее...Он на катке асфальтовом в предвыборный тур по России поедет...Как раз к выборам всех обьедет :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #19 : 12.08.10, 11:25:48 »
Рановато для предвыборной кампании.

посмотри когда было зарегистрировано доменное имя medvedev2007, будешь удивлён...