Автор Тема: НЛО в Электростали  (Прочитано 25964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SLN

  • Гость
НЛО в Электростали
« : 25.10.10, 11:48:52 »
И это показывали сегодня с утра по Первому каналу. Еще брали интервью у дяденьки-пенсионера-электростальца, как он видел ентот НЛО.

А потом закадровый голос добавил: и это типа неудивильно, в Электростали много чего-то там военного и НЛО типа летает к нам за развед.данными.
Я в полусне конечно дословно не запомнила, но за город стало как-то стыдно. Сказали, 5 раз уже НЛО посещал наш город.

Не хочу такую репутацию для города.


Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #61 : 02.12.10, 10:01:39 »
Мда, всё на самом деле серьёзно :et:
Нужно начинать с сортировки форумчан.... кто годится в консервы, а кто нет..., т.е. относится к неосознанному антиконсервному сопротивлению :ag: (кто костлявый, а кто откормленный)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #62 : 02.12.10, 10:11:50 »
экологов сразу пишем в пособники, как и пропагандистов ЗОЖа  (эй, трафаретчики-настенники! теперь поняли на чью мельницу льете воду?)...
тех кто выступает за большие семьи - вербовщики...

не знаю куда спортсменов отнести - то ли они диетическое мясо, то ли сопротивляются и специально жилистое гонят, твердое и невкусное....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #63 : 02.12.10, 10:22:31 »
Бомжей тоже видимо к сопротивляющимся стоит отнести, т.к. мяско то с душкОм.
 Они первые и заподозрили неладное... ведь многие из них в прошлом были высокоинтеллектуальные люди :ap:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #64 : 02.12.10, 10:33:49 »
Други мои, хватит курить.
Закрывайте тему

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #65 : 02.12.10, 10:50:09 »
вооот он, агент влияния... :gq:
все как по нотам... сначала ласковые уговоры, потом угрозы... а потом чужими руками... :hv:
администратору небось уже кнопочку нажал? там неглядя, не разобравшись - бац, мышкой клац... тему нафег,  циника в каталажку... все... спокойно на земле...
а ведь все по теме... не нравится моя теория межгалактического заговора?  в пределах темы про нло, которые как раз и контролируют и организовывают это непосредственно на земле...

так кто вы, госпадин недовольный? заблуждающийся и неразобравшийся землянин, или злобный и коварный зеленокожий враг?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #66 : 02.12.10, 11:29:27 »
Други мои, хватит курить.
Закрывайте тему
Пытаетесь скрыть правду?

SLN

  • Гость
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #67 : 02.12.10, 11:33:12 »
А мне нравится теория Циника. Одно только огорчило - не нашлось в ней места оптимизму и чему-нибудь положительному.

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #69 : 02.12.10, 11:43:59 »
Пытаетесь скрыть правду?
угу... "они" уже среди нас, и манипулируют происходящим... если кому то становится что то известно "они" его устраняют...

 PS Если я больше ничего не напишу ... значит "они" меня взяли...

Viva, la libre Terra !!!   
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн saidas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #70 : 02.12.10, 11:45:55 »
Скоро не только в Стали.

 

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml
Экономьте электричество - выключайте  Num Lock

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #71 : 02.12.10, 11:55:52 »
Скоро не только в Стали.

 

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml
Что интересно ученые НАСА курят? То, они обещали армагеддон , то НлО, вообще не чего не будет. Бред. Все будет хорошо.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #72 : 02.12.10, 12:02:35 »
А мне нравится теория Циника. Одно только огорчило - не нашлось в ней места оптимизму и чему-нибудь положительному.
2130 год Нострадамусу видится как начало освоения подводных пространств. Под водой появятся колонии, и будет использоваться растворенное в воде минеральное сырье.

предсказания ВАНГИ * 2130 - появляются человеческие колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

Я смотрю, что предсказатели предвидят одно и то же, но.... предсказание Ванги мне нравятся больше. Видимо и среди инопланетян будут предатели или доброжелатели землян... Вовремя предупредят, чтобы люди успели создать подводные колонии и спрятатьсься в море-океЯне :ag:



 

Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #73 : 02.12.10, 12:56:01 »
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле.

ну вот и консервные заводики на подходе... доигрались, фомы неверующие?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #74 : 02.12.10, 13:17:13 »
вот что вас ждет, самодовольные и безалаберные землянешки, не слушающий предупреждений!!!!!...

http://www.casualki.ru/online-games/puzzle/abduction/play
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #75 : 03.12.10, 15:13:10 »
Российские и американские космонавты попытались выяснить, возможны ли сексуальные отношения между мужчиной и женщиной в космосе. Данные исследования основывались на специальной научной программе. О подобных экспериментах было написано в недавно вышедшей книге, автором которой является Пьер Коле, сообщает guardian.co.uk.



Пьер Коле (Pierre Kohler), известный французский астроном и по совместительству писатель, выпустивший недавно книгу под названием «Последняя миссия», поведал в ней, что, несмотря на то, что «эта» тема является запретной и для НАСА, и для Московского центра управления полетами, «стыковка» в космосе все равно произошла.

«Результаты исследования по вопросам секса в космосе являются очень важными. Ученые хотят выяснить, насколько возможны сексуальные отношения между мужчиной и женщиной в отсутствии земного притяжения», — говорит Пьер Коле. Подобные эксперименты были якобы проведены в 1996 году, а кодовое название этого проекта было STS-XX.

Компьютером были протестированы 20 возможных поз, в результате чего было «отсеяно» 10 поз. Результаты исследования были сняты на видеопленку, но они оказались настолько неприличными, что даже НАСА была выдана их «цензурированная» версия.

Всего 4 позы оказались наиболее доступными без так называемой «механической помощи». Для остальных шести необходим специальный эластичный ремень и надувной тоннель, напоминающий свободный спальный мешок. По словам мистера Коле, оказалось, что так легко «выполняемая» на земле поза миссионера в условиях невесомости является практически нереальной.

http://scienceblog.ru/2007/12/04/issledovanie-dlya-seksa-v-kosmose-dostupnyimi-okazalis-4-pozyi-iz-20/
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #76 : 03.12.10, 15:18:08 »
Вы это к чему?  Нас че , эти центаврианцы, чпонькаца, в невесомости заставят чтоль? :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #77 : 03.12.10, 15:19:31 »
а вот как делаются сенсации в интернете...


Сидя высоко на горе, она могла бы ждать автобус. Но если так, то ее ожидания могли бы продлиться невероятно долгое время, пишет dailymail.
Это фотография объекта, который похож на женщину с протянутой рукой, была сделана на Марсе.
Эта фотография была одной из многих, которые были посланы на Землю космическим аппаратом-исследователем НАСА, который осуществил свою посадку на Красную Планету 4 года назад.
Первоначальные сведения не показали ничего необычного, но более тщательная проверка астрономов-дилетантов выявила вот эту занимательную картину.
Как написал на одном из сайтов один энтузиаст: «Эти фотографии невероятны. Я не мог поверить своим глазам, когда я увидел то, что, оказывается, является бегающим по Марсу голым инопланетянином». Высказываясь по поводу некой каменной фигуры инопланетянина, еще кто-то написал: «Если вы покажете мне другую фотографию горы на Марсе или на Земле, которая выглядит так же, как и эта, я поменяю свое решение».
Мнение третьего респондента по поводу инопланетного существа на фото совпадает с мнением большинства: «Человеческий глаз так легко обмануть».
http://scienceblog.ru/2008/01/24/est-li-zhizn-na-marse-neveroyatnyie-foto-nasa/

и ведь как не переубеждай "интузиастов", никаких резонов они слушать не станут...


жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #78 : 03.12.10, 15:20:40 »
Вы это к чему?  Нас че , эти центаврианцы, чпонькаца, в невесомости заставят чтоль? :bn:

да неее... просто так... ну смешная фича, а вставить темы подходящей нету... :bk:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #79 : 03.12.10, 15:25:31 »
Вы это к чему?  Нас че , эти центаврианцы, чпонькаца, в невесомости заставят чтоль? :bn:

хотя... а если они над понравившимися им перед консервированием поглумяцца чутка?!... :ai:
покувыркаются так сказать на орбите... :fk:

у них физиология другая ж и устройство тоже. мож как раз под невесомость... и вместо 4 наиболее доступных поз, они своими щупальцами и присосками легко используют сто или даже сто семь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

SLN

  • Гость
Re: НЛО в Электростали
« Ответ #80 : 03.12.10, 15:37:43 »
Нам ниче не грозит. Мы крестами со всех подъездов в город защищены. + выбросы завода. Замаскируемся...