Автор Тема: Горьковское шоссе  (Прочитано 288847 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Горьковское шоссе
« : 26.10.10, 10:00:52 »
Что-то старую тему удалили.
Сегодня с утра жесть какая-то была,пробки уже с Обухово начались,ехал в 5.50 примерно,поехал  через Монино на щелчок,в итоге в 8.20 бросил машину у метро и нем и уехал.Пассажир,которого вез,говорил,что вчера у метро "шоссе энтузиастов в 8.30 были.Неделю не ездил-че за хрень на горьковке? :ab:


Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #362 : 16.09.12, 18:59:16 »
http://rusdtp.ru/3597-avtokatastrofa-na-urale.html
1. я б на таком говне больше 60 км/ч вообще б не поехал , ибо стремно аж п*****
2. не уверен - не совершай маневр
 

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #363 : 16.09.12, 19:25:54 »
2. не уверен - не совершай маневр
Да, это точно )))

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=3iVUhI5j-TQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=3iVUhI5j-TQ</a>
смотреть с 1:00
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #364 : 16.09.12, 19:33:24 »
на 588 ездил? если нет, прокатись...волосы во всех  частях тела будут стоять дыбом...(сколько он едет по обочине)
так он везет человек 20...
вот это фокусы так фокусы он вытворяет... :ag:

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #365 : 16.09.12, 19:35:55 »
Вопрос к знатокам):
имеем:перекрёсток и светофор на пересечении горьковского шоссе и поворот на Ногинск в успенске,где бывшая птицефабрика.
Едем со Стали и поворачиваем налево в Успенск.
Вопрос:нужно ли ждать зелёного цвета сфетофора на,как бы это сказать, пятачке,разделяющем полосы.
Я,конечно,всегда стою как все,но слышал,что можно и так проехать,пропустив встречный поток,так как там нет стоп-линии.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #366 : 16.09.12, 19:39:46 »
Вопрос к знатокам):
имеем:перекрёсток и светофор на пересечении горьковского шоссе и поворот на Ногинск в успенске,где бывшая птицефабрика.
Едем со Стали и поворачиваем налево в Успенск.
Вопрос:нужно ли ждать зелёного цвета сфетофора на,как бы это сказать, пятачке,разделяющем полосы.
Я,конечно,всегда стою как все,но слышал,что можно и так проехать,пропустив встречный поток,так как там нет стоп-линии.

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #367 : 16.09.12, 19:50:00 »
Вопрос к знатокам):
имеем:перекрёсток и светофор на пересечении горьковского шоссе и поворот на Ногинск в успенске,где бывшая птицефабрика.
Едем со Стали и поворачиваем налево в Успенск.
Вопрос:нужно ли ждать зелёного цвета сфетофора на,как бы это сказать, пятачке,разделяющем полосы.
Я,конечно,всегда стою как все,но слышал,что можно и так проехать,пропустив встречный поток,так как там нет стоп-линии.
можно , но сыкотно

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #368 : 16.09.12, 19:56:34 »
конечно бесполезна.  Вот взять фрязевку. Разрешённая скорость 60. Поток едет 80. Так дохрена дятлов, считает что и это медленно и обгоняют по обочине.  Так что надо не в корень проблемы смотреть, а в зеркало.
Разрешенная скорость на фрязевке от въезда в электросталь после моста и до выезда из нее 40 км/ч. На кажом столбе висит знак 40 и еще на шоссе нарисовали

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #369 : 16.09.12, 20:17:43 »
можно , но сыкотно
не всегда

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #370 : 16.09.12, 20:21:08 »
можно , но сыкотно
Совсем недавно там появилась разметка со стоп-линией и машина ГАЙцев возле Копейки.Так что можете проезжать не останавливаясь кому деньги и права не нужны.Езжу там каждый день по нескольку раз.
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #371 : 16.09.12, 20:21:36 »
Разрешенная скорость на фрязевке от въезда в электросталь после моста и до выезда из нее 40 км/ч. На кажом столбе висит знак 40 и еще на шоссе нарисовали
НЕ ВЕЗДЕ 40
#яВаня

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #372 : 16.09.12, 20:28:31 »
Совсем недавно там появилась разметка со стоп-линией и машина ГАЙцев возле Копейки.Так что можете проезжать не останавливаясь кому деньги и права не нужны.Езжу там каждый день по нескольку раз.
стоп линию посмотрю.Ну и заодно наверное ловят обгоняющих по встрече пробку на горьковку,что и правильно.Надо как все стоять или знать пути обьезда ;-)

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #373 : 16.09.12, 20:59:51 »
НЕ ВЕЗДЕ 40
По конкретней можно ? На всех участках в г. Электростали на фрязевке/ногинском шоссе скорость ограничена знаками в 40 км/ч

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #374 : 16.09.12, 21:52:26 »
По конкретней можно ? На всех участках в г. Электростали на фрязевке/ногинском шоссе скорость ограничена знаками в 40 км/ч
не думаю,иначе бы после каждого перекрестка или примыкающей дороги висел бы знак 40.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #375 : 16.09.12, 22:29:21 »
хахах)) во дебил, я бы от смеха умер если б при мне так заехали на забор)))) :ag: интересно посмотреть на него)) вообще так, внешне, на лицо, чем занимается итп)) такой наверно -  :dp:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #376 : 16.09.12, 23:21:16 »
не думаю,иначе бы после каждого перекрестка или примыкающей дороги висел бы знак 40.
По крайней мере, когда я еду на работу от жулябина , до поворота на Южный, везде именно так и есть, висит знак при повороте с примыкающей дороги. Там где мачту под камеру смонтировали ( пересечение с улицей радио), как раз там знак 40 висит 100%.
Странно, что никто не обращает внимание на эти знаки. Тут народ писал, что ребята в жилетках с надписью ДПС и с феном скорость замеряли. Не спроста. Разрешенная 40, все едут 60-80. Минимум 300р, а того и 1000р. За час можно много настрелять купюр, если они пробку не сотворят.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #377 : 16.09.12, 23:42:51 »
По крайней мере, когда я еду на работу от жулябина , до поворота на Южный, везде именно так и есть, висит знак при повороте с примыкающей дороги. Там где мачту под камеру смонтировали ( пересечение с улицей радио), как раз там знак 40 висит 100%.
Странно, что никто не обращает внимание на эти знаки. Тут народ писал, что ребята в жилетках с надписью ДПС и с феном скорость замеряли. Не спроста. Разрешенная 40, все едут 60-80. Минимум 300р, а того и 1000р. За час можно много настрелять купюр, если они пробку не сотворят.
там даже на дороге нарисовали, предположительно для женщин которые пытаются заглянуть прям под капот буквально))), 40! :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #378 : 17.09.12, 05:27:54 »
По крайней мере, когда я еду на работу от жулябина , до поворота на Южный, везде именно так и есть, висит знак при повороте с примыкающей дороги. Там где мачту под камеру смонтировали ( пересечение с улицей радио), как раз там знак 40 висит 100%.
Странно, что никто не обращает внимание на эти знаки. Тут народ писал, что ребята в жилетках с надписью ДПС и с феном скорость замеряли. Не спроста. Разрешенная 40, все едут 60-80. Минимум 300р, а того и 1000р. За час можно много настрелять купюр, если они пробку не сотворят.
я знаю,что там 40.Вы говорили про всю фрязевку в черте города и 40.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #379 : 17.09.12, 08:15:55 »
Если можно проехать по обочине и не стоять - я так и сделаю... и мне глубоко наплевать на душевные терзания стоящих и тупящих на каждом светофоре.
Начнем хотя бы с выезда на Горьковку с Фрязевского шоссе... НАХЕРА, скажите мне пожалуйста останавливаться или тормозить почти до 20 там, где прекрасный обзор и отдельная разгонная полоса? Зачем тормозить перед висящими камерами до 40, где откровенно говоря можно ехать до 82, ну на худой праведный конец хотя бы 60? Почему надо ехать по левой полосе с той же скоростью что и правая и не перестроиться туда, не мешая ехать другим, едущим быстрее? Зачем в туман или в сильный дождь тащиться 20 если так страшно? Остановись и пережди!
И почему после всего этого, я не могу обогнать по обочине???
+100500
Добавлю, что бесят включенные не по делу ПТФ. Тоже чайники и тормоза этим грешат.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #380 : 17.09.12, 09:03:52 »
бесят включенные не по делу ПТФ. Тоже чайники и тормоза этим грешат.
А что, в Вашем понимании, значит - "Не поделу"???
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.