Автор Тема: BAR Acobama (Бар "Акобама")  (Прочитано 207590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BAR Acobama (Бар "Акобама")
« : 05.11.10, 16:03:29 »
Бар "Акобама" он же Барак Обама...
Вроде бы теме такой нет... не нашел.
Кто сегодня собирается?

Вход платный с 10 вечера. 300 руб.
Мордоконтроль и тряпкоконтроль присутствует.

Реклама какая-то у них вялая. Баннер на форуме, да группа в контакте http://vkontakte.ru/club21116231
Открылись они вроде бы вчера, но вчера работали в режиме ресторана.
А сегодня до утра.

График работы
с Воскресенья по Четверг с 10:00 до 00:00 в режиме ресторана
Пятница - Суббота с 10:00 до 22:00 в режиме ресторана, далее платный вход и вечеринка до утра (с 23:00 до 7:00)

Т.е. если прийти до 22:00, то вход бесплатно наверно =)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #901 : 24.02.11, 21:45:41 »
Это назыается не свинство, а фейс-контроль на клубную ночь.

Это именно свинство. За все время мы только 1 раз оставались на ночь, все остальные разы уходили часов в 11-12
И мне как-то было насрать кто там будет тусить у вас ночью. Мы пришли часов в 7-8, хотим посидеть и уйти, а те кто идет на ночь они все же идут после 11 и остаются до утра, когда другие (пришедшие в 7-8) потихоньку отчаливают.

ИМХО ваше нововведение не совсем адекватно. Получается за 1 час времени (с 11 до 12) со столика надо заплатить 300*4 в среднем или сколько там щас вход? Нихреново так. И при этом еще тебе могут сказать - Извините, для нашей ночи вы нам не подходите... да она нам как бы ваша ночь и не нужна вообще )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #902 : 24.02.11, 21:46:18 »
Бурлеск - это те же Небеса версия рестайл.
Ну а в Бурлеск народа стало меньше ходить после известных событий. Вам видимо повезло)))
да ну. небеса и бурлеск даже издалека не связаны.
upd: вопрос к администрации сего стальского чуда: " А если мы сидим компанией и едим, в 21,55 к нам подойдёт администратор и попросит быстро всё доесть, или забашлять 300*n человек, и продолжить кушать дальше?"
« Последнее редактирование: 24.02.11, 21:58:56 от DJ_Art »

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #903 : 24.02.11, 21:51:42 »
Это именно свинство. За все время мы только 1 раз оставались на ночь, все остальные разы уходили часов в 11-12
И мне как-то было насрать кто там будет тусить у вас ночью. Мы пришли часов в 7-8, хотим посидеть и уйти, а те кто идет на ночь они все же идут после 11 и остаются до утра, когда другие (пришедшие в 7-8) потихоньку отчаливают.

ИМХО ваше нововведение не совсем адекватно. Получается за 1 час времени (с 11 до 12) со столика надо заплатить 300*4 в среднем или сколько там щас вход? Нихреново так. И при этом еще тебе могут сказать - Извините, для нашей ночи вы нам не подходите... да она нам как бы ваша ночь и не нужна вообще )
Если вы не бывали в Моршанске,
То и делать вам не ...я там :bj:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #904 : 24.02.11, 22:39:07 »
Это назыается не свинство, а фейс-контроль на клубную ночь.
Семён, ты ошибаешься. Политика ясна - и галстук съесть, и в НАТО сесть. Тем не менее подойти к людям, которые кушают и сказать "На выход" - это свинство.

Цитировать
А вот если бы люди в возросте, не подходящие для ночной вечеринки по критериям клуба, тусили бы с вами вместе. Вам бы понравилось так?  Не задумывались об этом, господа?
Лично мне пофигу. Речь идёт не о возрастном цензе - куда важнее поведение человека, а это с возрастом далеко не всегда связано.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #905 : 24.02.11, 22:39:14 »
А вот если бы люди в возросте, не подходящие для ночной вечеринки по критериям клуба, тусили бы с вами вместе. Вам бы понравилось так?
а можно уточнить, с  какого возраста люди уже не подходят?)

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #906 : 24.02.11, 22:49:21 »
upd: вопрос к администрации сего стальского чуда: " А если мы сидим компанией и едим, в 21,55 к нам подойдёт администратор и попросит быстро всё доесть, или забашлять 300*n человек, и продолжить кушать дальше?"
да, кстати. вот это интересный момент.. услугу как бы уже оказали, и тут уже сами отказываете в ней. может получиться не очень хорошо.
я еще так не попадал, но думаю, что проблемы начались бы у заведения скорее, чем у меня.
это тут вчера буквально я так в Ногинске разрешал вопрос- несмотря на праздник пришлось хозяину заведухи подъезжать и ох, я вам скажу, не повезло дежурной смене.. начальник охраны извинялся за всех, об оплате чего либо вообще речи не шло, ибо они сами пошли на полюбовное решение вопроса (оно и понятно-лучше пару штук потерять, чем заведение)
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн artic-83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Неземное существо
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #907 : 24.02.11, 22:50:43 »
Там говорят на днях на лестнице резня была, наши с армяшками, были лужи крови, забрызганные стенны, менты - вобщем все как положено... Никто не слышал

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #908 : 24.02.11, 22:54:27 »
да, кстати. вот это интересный момент.. услугу как бы уже оказали, и тут уже сами отказываете в ней. может получиться не очень хорошо.

берите, ребята, с собой контейнеры из дома, чего не успеете доесть до 22.00, с собой хоть может дадут завернуть :ag:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #909 : 24.02.11, 23:10:57 »
Это назыается не свинство, а фейс-контроль на клубную ночь.
Ежели бы этого не было, то все, которых не пускают по определённым причинам, но они не согласны с этим, приходили бы за часик до открытия клубного зала и тусили бы спокойно. Вы думаете просто так что-то делается и мы не знаем хитрости)))) А вот если бы люди в возросте, не подходящие для ночной вечеринки по критериям клуба, тусили бы с вами вместе. Вам бы понравилось так?  Не задумывались об этом, господа?
Я просто читаю, читаю каждый день что тут пишут...написал сразу, что отписываться буду только по делу, и по адекватным вопросам. Вот сейчас просто не выдержал, потому что побывав в одном Электростальском клубе...я был в шоке...я теперь вообще не понимаю некоторые претензии со стороны здесь написавших. Если вы, простите, после того, как Вас не пустили в клуб, пишете что этого так не оставите, что мол я там порешу всех....нуууу...Арсений по-ходу в который раз действительно оправдывает себя с профессиональной точки зрения.
Насчёт того что денег дают Арсению чтобы пропустили))))) Что это вообще??)) Это шутка??))) Что это???)) Я не понимаю))) Вообщем...все адекватные замечания я читаю и просто так это не остаётся без внимания, например по поводу не расторопности персонала днём, с 2 до 3, кто-то писал. Воощем....миру - мир, войне - фигульку. Мы движемся и становимся лучше.

Мужчины, с прошедшим праздником нас! Желаю всем по праву быть достойным, что называть себя этим словом!
Вы , извините, бредите.
Вы хотя бы раз были в нормальных клубах МСК? Я - был. Причем как снаружи(как посетитель) так и изнутри(как сотрудник).
Вот то, что сделано сейчас (выгон посетителей в 21.55 ) - бред сумасшедшего. Со всех точек зрения.
Не буду врать, я у вас не был.  Но я вот сейчас себе представил, как подошел бы администратор выгонять компанию, которая тихо мирно пришла покушать в 9 вечера и посмела засидеться до 10. И зарыдал от умиления.
Вот обязательно зайду к вам, тупо из принципа. Как раз в ближайший месяц были планы заехать в Электросталь. Отчет будет обязательно :)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #910 : 24.02.11, 23:13:07 »
Надо разделять клубную и ресторанную зону.
Кто на ночь в одно место, кто с вечера пришел просто посидеть и поесть - в другую.
Все довольны. А если те кто пришел поесть захотел потанцевать, то уже тогда фейсконтроль и плата за вход.
А так бредни сумасшедших.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #911 : 24.02.11, 23:14:12 »
Надо разделять клубную и ресторанную зону.
Кто на ночь в одно место, кто с вечера пришел просто посидеть и поесть - в другую.
Все довольны. А если те кто пришел поесть захотел потанцевать, то уже тогда фейсконтроль и плата за вход.
А так бредни сумасшедших.
+1

Оффлайн obivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 28
  • Хочу работать в Электростали!!!
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #912 : 24.02.11, 23:17:30 »
Семён, а зачем у вас официантки водку сами наливают?
Даже после того, как её настоятельно попросили этого не делать.
Причём её совершенно не смущало то, что на столе акромя водяры ничего ещё и не было.
Про стоимость сигарет, превышающих МРЦ и отсутсвие в продаже зажигалок к вам вопрос?
ПыСы: но чизбургеры по-прежнему отменные, спасибо повару.
__________________
.________________...______________..____
| Закуска к пиву! |~| Xолодное пиво||?""|""\____
|_______________|~|_____________ ||__|__|___|)
(*) (*)"""**^ (*)```` (*) (*)"""**(*) ``(*)""**(*)

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #913 : 24.02.11, 23:45:36 »
Сём... а создайте нормальную группу вконтакте... а точ что-то там вобще какая-то хоенотень (см. 1й пост темы)...
и это... не хотите ли забацать промо-сайтик =)))

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #914 : 24.02.11, 23:50:46 »
Билат, я не брат Суханова и не племянник Лямы, но так и вижу сцену вывода меня "из ресторана" в 22-01, надо будет завтра зайти, проверить на практике :bm:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #915 : 24.02.11, 23:54:01 »
Билат, я не брат Суханова и не племянник Лямы, но так и вижу сцену вывода меня "из ресторана" в 22-01, надо будет завтра зайти, проверить на практике :bm:
офф: на форуме есть племянники Лямы? или племянники Лепендяя?  :bm: :bm:

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #916 : 25.02.11, 00:09:10 »
офф: на форуме есть племянники Лямы? или племянники Лепендяя?  :bm: :bm:

хто енто?....

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #917 : 25.02.11, 00:12:02 »
хто енто?....
не суть  :bm:

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Semen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Старший бармен BAR Acobama. 1 обращение на 29стр.
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #918 : 25.02.11, 04:21:57 »
Просто)))) Написал пару слов)) и тема ожила так, что за пару часов 15 сообщений))))))))
Начнём с того, что никто никого не выгоняет силком, пинком, палкой или склянкой. Просто с 11 часов мы работаем, ОБЕ ЗОНЫ КАК КЛУБ! КАК КЛУБ. Поэтому просто всех, кто не хочет оставаться на ночь, просят покинуть заведение до 11 часов. Москву в пример мне можете не ставить, я тоже бармен не из Авроры как бэ, тоже видел и знаю как да чего, и скажу вам, что в Москве полно таких же профессионалов ресторанного бизнеса, как и в Урюпенске. Как там делают я знаю, но 1 - не всегда так, как делают в Москве правильно, 2 - мы не Москва, 3 - таковы правила.
Всё. Разговор ни о чём. Опять бессмысленные всякие "Да мне наплевать на остальных, кто там чего, я хочу" и т.д. С таким гонором ребят можете отдохнуть после 11 в Бурлеске или ещё места есть, где за вход платить не надо. Надоело. Серьёздно. Просто надоело выслушивать как кому на что наплевать и что не устраивает. Советы один круче другого просто.
Считаю что отвечать тут больше не на что по этой теме, поэтому появляюсь когда будет новая тема, тревожащая вас.

Убивать добром - в этом и секрет.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #919 : 25.02.11, 08:58:02 »
Смысл вообще дискутировать если на каждый вопрос получаешь ответ "таковы правила"? Я конечно понимаю, что Вы не принимаете административных решений и не можете критиковать/комментировать позицию вашего руководства. Но тогда и разговаривать-то не о чем.



Цитата: Semen
...я тоже бармен не из Авроры как бэ...
Как вы к своим коллегам-то ...
« Последнее редактирование: 25.02.11, 10:04:02 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #920 : 25.02.11, 09:14:12 »
Просто)))) Написал пару слов)) и тема ожила так, что за пару часов 15 сообщений))))))))
Начнём с того, что никто никого не выгоняет силком, пинком, палкой или склянкой. Просто с 11 часов мы работаем, ОБЕ ЗОНЫ КАК КЛУБ! КАК КЛУБ. Поэтому просто всех, кто не хочет оставаться на ночь, просят покинуть заведение до 11 часов. Москву в пример мне можете не ставить, я тоже бармен не из Авроры как бэ, тоже видел и знаю как да чего, и скажу вам, что в Москве полно таких же профессионалов ресторанного бизнеса, как и в Урюпенске. Как там делают я знаю, но 1 - не всегда так, как делают в Москве правильно, 2 - мы не Москва, 3 - таковы правила.
Всё. Разговор ни о чём. Опять бессмысленные всякие "Да мне наплевать на остальных, кто там чего, я хочу" и т.д. С таким гонором ребят можете отдохнуть после 11 в Бурлеске или ещё места есть, где за вход платить не надо. Надоело. Серьёздно. Просто надоело выслушивать как кому на что наплевать и что не устраивает. Советы один круче другого просто.
Считаю что отвечать тут больше не на что по этой теме, поэтому появляюсь когда будет новая тема, тревожащая вас.
Семен, вы не ответили, так с  какого возраста люди уже не подходят по критериям клуба?)  А то вроде мне и пенсионное еще не выдали,  и идти боязно, вдруг стара уже....