Автор Тема: Моя тема. Депутат Елена Вититина  (Прочитано 38587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Спасибо, жителю, приславшему ссылку на этот форум мне на сайт. Я в интернете новичок. . .Учусь.
Готова к общению, буду вывешивать свою информацию, и отвечать на ваши вопросы.
Постараюсь сделать все от меня зависящее
Также  хочу поблагодарить всех, кто за меня проголосовал. К сожалению, в газете  «Новости недели» не нашлось места  для нескольких слов благодарности  от меня, поэтому приходится общаться с Вами таким способом.   Надеюсь оправдать Ваше доверие. Хочу пригласить  активных жителей  нашего округа в инициативную группу по вопросам района.  Только вместе мы сможем добиться хороших результатов.
 Официальный прием я буду проводить по адресу: пр. Ленина   Д.24, в помещении библиотеки, каждую первую и последнюю среду     месяца, в другое время вы можете звонить, писать по интернету, 
 оставлять письма в почтовом ящике библиотеки. 8(926)614–83–67 Vititina@gmail.com
« Последнее редактирование: 11.11.10, 03:40:38 от Лена Вититина »


Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #101 : 15.11.10, 19:43:30 »
прочитал все 5 страниц...  долго мучился, и вот это НАШ депутат???!!!   теперь я не удивляюсь, откуда у нас такие законы ...   она хоть в ПТУ училась? или сразу во власть, с пеленок?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #102 : 15.11.10, 20:26:44 »
Прям форум критиков. Я вот удивляюсь над вами народ, вы все такие с претензиями, умные законы знаете, небось по два высших образования имеете, и хоть кто-то бы дельное что-то предложил или хотя-бы попытался? или типа все! -  я плачу налоги - предлагать не моя работа?

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #103 : 15.11.10, 20:51:15 »
да не вопрос ... я ПЛАЧУ налоги, ВОПРОС - могу ли я посмотреть аудит и буджет затрат фирмы, проводившей ремонт крыши по адресу пр.Ленина, 42-а?   если да, то где, если нет, то почему?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #104 : 15.11.10, 20:54:05 »
... мне просто интересно,  -почему утеплитель поднимали на крышу днем ... а спускали ночюю .....  утром, свеже привезенный пило материал проподал бесследно.....
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #105 : 15.11.10, 21:06:03 »
... мне просто интересно,  -почему утеплитель поднимали на крышу днем ... а спускали ночюю .....  утром, свеже привезенный пило материал проподал бесследно.....
А у меня к вам вопрос - в милицию звонили?
Ведь по сути это воровали ваше общее имущество. А в последствии скажут просто что сперли утеплитель, "кто-то" ночью, и организация мол проводившая ремонт не причем. Но с другой стороны - нанимайте охраника пусть сторожит. Как я уже и писал должна быть ответственность юридическая. Сперли утеплитель - проблема организации проводившей ремонт , а не людей.
« Последнее редактирование: 15.11.10, 21:15:52 от seatibiza »

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #106 : 15.11.10, 21:07:06 »
да не вопрос ... я ПЛАЧУ налоги, ВОПРОС - могу ли я посмотреть аудит и буджет затрат фирмы, проводившей ремонт крыши по адресу пр.Ленина, 42-а?   если да, то где, если нет, то почему?
А вот это хороший вопрос. Мне тоже интересно. И считаю что эти данные должны публиковаться на офф.сайте города.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #107 : 16.11.10, 00:02:17 »
да не вопрос ... я ПЛАЧУ налоги, ВОПРОС - могу ли я посмотреть аудит и буджет затрат фирмы, проводившей ремонт крыши по адресу пр.Ленина, 42-а?   если да, то где, если нет, то почему?
Не просто можете посмотреть, но, и обязаны это делать! Вы платите и имеете полное право знать, куда ушли ваши деньги и вправе высказывать свое мнение за или против вы конкретной траты все должно быть согласованно с жильцами. Если вам не предоставляют подобный отчет, что скорее всего... хорошо если на хамство не наткнулись.. смело идите в прокуратуру. Или ко мне в приемный день будем разрераться вместе.
Как раз для полной прозрачности отношений между плательщиками и обслуживающей компании я предлагаю информационные стенды на каждом доме. Не социальные стенды с рекламой, и целью заработка, а для общения между заказчиком услуг и исполнителем.

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #108 : 16.11.10, 00:35:25 »
Одно дело, куда деньги обязаны идти, а другое - куда они в итоге идут. После Нового года нас ждет новый налог, который зовется акцизом на бензин и который, по заверениям, должен идти в местный дорожный фонд. Посмотрим, изменит ли это ситуацию с дорогами. Что касается федеральных трасс, то даже не обязательно за пределы Московской области выезжать - достаточно и по "горьковке" прокатиться, чтобы ощутить все "прелести" убитых дорог. А про отдаленные регионы я ничего и говорить не буду - насмотрелся за 6 лет своих командировок по стране на такие дороги, которые и дорогами то назвать язык не повернется...
Если говорить про ремонт дорог, например, в нашем славном городке, то достаточно, хотя бы, чтобы городские организации согласовывали свои действия между собой. А то только новый асфальт уложат, на следующий день приезжает доблестная бригада, которая роет на этом месте котлован и начинает ПЛАНОВО менять коммуникации.
Такой вопрос к уважаемому депутату: "Елена, скажите, а здравоохранение Вы не хотите включить в свою программу?" В частности, вопросы, касаемые детского здравоохранения, а то в нашей городской детской поликлинике элементарно нет некоторых специалистов...
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #109 : 16.11.10, 03:39:58 »
В частности, вопросы, касаемые детского здравоохранения, а то в нашей городской детской поликлинике элементарно нет некоторых специалистов...
А что вы конкретно хотите? Что предлагаете? Какие пути решения видите относительно этой проблемы?

По мне так в этом вопросе пора пытаться переходить на семейных врачей.
« Последнее редактирование: 16.11.10, 03:45:01 от seatibiza »

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #110 : 16.11.10, 05:49:39 »
Что я предлагаю? Интересный вопрос... Я себя считаю "кухаркой" в вопросе управления и предерживаюсь мнения, что кухарки не должны управлять даже поселком. Пусть это делают специалисты. Надеюсь, честно, что Елена Витина - специалист.
А хочу я, чтобы система здравоохранения у нас в городе начала нормально функционировать. Прежде всего детского здравоохранения. Если я ничего не путаю, то в городской детской поликлинике нет даже лора. Если я не прав - поправьте. Пути решения пусть видят, как раз, депутаты - на то мы и доверили им свои голоса. Это их работа.
Что касается семейных врачей - флаг Вам в руки. Пробовали? Как ощущения? Надо сначала навести порядок в этой области, а потом уж и пытаться переходить. Лично мне хватает страхования по ДМС - клиник на выбор полно и можно хороших специалистов найти, а платит за все работодатель... :ay:
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #111 : 16.11.10, 07:39:14 »
хоть кто-то бы дельное что-то предложил или хотя-бы попытался? или типа все! -  я плачу налоги - предлагать не моя работа?
предлагаю конкретно.... по дворам 18, 20,22, 24 на Ленина
Срезать полностью асфальт - 5 слоёв уложенных ранее, бульдозером, без всяких лишних затрат на привлечение дорожных  бригад с суперпупер фрезами, пускай лучше ровно но без ям!
Не надо только засыпать ямы щебнем, он весь вылетит через месяц и будут опять ямы.
Кстати в плане ремонта дворовых дорог, может быть с такситами (руководителями) Елена Вам стоит обсудить данную тему... Их машины ежедневно убиваются на ямах...
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #112 : 16.11.10, 07:40:53 »

Кстати в плане ремонта дворовых дорог, может быть с такситами (руководителями) Елена Вам стоит обсудить данную тему... Их машины ежедневно убиваются на ямах...
:bj:
я уже даже знаю что они ответят на это...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #113 : 16.11.10, 07:43:11 »
:bj:
я уже даже знаю что они ответят на это...
товарищ, отойдите в сторонку, раз знаете  :ag:
дайте конструктива  в тему привнести.....
мож Елене что то другое ответят, она их очарует.... :ee:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #114 : 16.11.10, 07:46:45 »
товарищ, отойдите в сторонку, раз знаете  :ag:
дайте конструктива  в тему привнести.....
мож Елене что то другое ответят, она их очарует.... :ee:
вас здесь вообще не стояло... :ab:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #115 : 16.11.10, 08:12:49 »
Надеюсь, честно, что Елена Витина - специалист.
откуда?!!!!.... да после прочтения ее программы и нескольких наивно-восторженных постов, я сразу полез в поисковик....
не кухарка, да... но в вопросах управления ничем от нее не отличается... ибо настолько далека по образованию (по которому особо-то и не работала), по месту работы от сути вопроса городского управления, как и кухарка...
любые вопросы при голосовании будут решаться на уровне эмоций - нравицца-не нравицца... базы то нет....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #116 : 16.11.10, 08:28:58 »
откуда?!!!!.... да после прочтения ее программы и нескольких наивно-восторженных постов, я сразу полез в поисковик....
не кухарка, да... но в вопросах управления ничем от нее не отличается... ибо настолько далека по образованию (по которому особо-то и не работала), по месту работы от сути вопроса городского управления, как и кухарка...
любые вопросы при голосовании будут решаться на уровне эмоций - нравицца-не нравицца... базы то нет....
Так таких и набирали  :bt:

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #117 : 16.11.10, 08:54:35 »
А так у нас выборы проходят, что о самих выборах случайно узнаешь из оборванного плаката, а о кандидатах - из стенгазеты на избирательном участке. Здесь и моя, конечно, вина, что не проявляю, так сказать, активной электоральной позиции, но раньше, по-моему, выборы куда более гласно проходили.
И вот стоишь ты в час икс и фильтруешь кандидатов по принципу нравится-не нравится. Нет, сначала, конечно, отфильтровываются те, которые не местные, а уж потом включаются эмоции.
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #118 : 16.11.10, 08:59:25 »
хыыы...
а чо тада ваще ходить на выборы и играть в лотерею, если лень потратить полчаса времени и полазить по тырнету,чтоб составить хоть какое-то мнение?...

да, ладно... мож угадали и вам повезло с депутатом... всего конешно не сделает, но если реализует хоть 5-10% из наобещанного - это уже много больше, чем сделало до этого....
как говорится делетантам легче, они не по незнанию берутся за неподъемные вопросы, на которые специалисты давно махнули  рукой, и у них иногда получается....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #119 : 16.11.10, 09:04:51 »
Вот я и надеюсь, что "наш" депутат - специалист. Надо же подбодрить человека. А то руки опустятся, уедет в Ростов с горящими глазами, а вернется уже со стеклянными...короче обычным городским депутатом - человеком с "корочкой".
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

Brejnev

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #120 : 16.11.10, 09:13:54 »
хыыы...
а чо тада ваще ходить на выборы и играть в лотерею, если лень потратить полчаса времени и полазить по тырнету,чтоб составить хоть какое-то мнение?...

да, ладно... мож угадали и вам повезло с депутатом... всего конешно не сделает, но если реализует хоть 5-10% из наобещанного - это уже много больше, чем сделало до этого....
как говорится делетантам легче, они не по незнанию берутся за неподъемные вопросы, на которые специалисты давно махнули  рукой, и у них иногда получается....
Да это она реально сделает.   :bj:
 13.   Разобраться в работе детских садов. ( как уже писал, повысит само образование т.е. разберется в вопросе)
14.   Следить за вырубкой старых деревьев и оказывать помощь в озеленении района. (выйти с народом посадить несколько деревьев, конечно при условии, если кто то организует это мероприятие)
16.   Индивидуальный подход в работе с избирателями.  (без комментариев)
Уже 17,64.....% Так, что не хрен хаить депутата. Он еще вполне огого  :bt:
Один пункт этой программы весит 5,9%  :bn: