логично задать вопрос, а на кой черт мы им сдались.
Есть версия расшифровки некоторых кругов, на которых показана история космоса. И то, что существует 5 различных рас. Все эти расы должны жить в гармонии для чего-то там (я немного не в теме).
И далее по рисункам показано, что именно наша раса, пятая по счету - не входит в их коалицию, не живет в гармонии со вселенной. Посему нас тупо пытаются научить. Убить одним шлепком всех сразу нельзя, нарушится гармония (это тож на рисунках изображено).
А вот известный круг, за 2000-2001 год, в Уэлдшире кажись, где изображен инопланетянин, держащиц сд-диск в руках. Считаю ловкой копией настоящих кругов.
На диске в руках идут сектора, как они в принципе на обычной болванке и пишутся. Высчитали и посчитали, что означает записанная информация на этом диске. В итоге было вот что:
"Бойтесь даров приносящих Данайцами, не доверяйте им, конец связи". Причем это на английском, а не на каком-нибудь древнетурецко-русском.
Это учесть, что все-все круги, начиная с 20 века пишутся исключительно с древне-шумерскими символами.
