Автор Тема: Угон авто у Окей'я.  (Прочитано 6455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Угон авто у Окей'я.
« : 21.02.11, 04:49:16 »
Народ всем привет. Очень обидная и досадная ситауция в воскресение у друга угнали ауди а4 2000 года синего цвета. Будте бдительны. Администрация магазина сказала уже не первый случай.

Ситуация наитупейшая. Человек вышел с пакупками из магазина. Завел авто. Пока укладывал покупки в багажник авто закрылось, ключи в замке машина заведена. Раньше никогда такого не было. Позвонил мне попросил привезти второй комплект ключей. Пока я ехал он пашел в магазин в макдак или кафеху там какую то. Через 15 минут выходит, а машины то и нет. Ну как бы тут и так ясно что кто то его подсидел и тачку закрыл а потом открыл и уехал. Т.к. Разбитого стекла не было на этом месте.
Так что ребят поакуратнее. Скажу лишь одно. Сигналка была навороченная с обратной связью и автозапуском. Я мадель не знаю т.к. Не разбираюсь в них.


Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #41 : 25.02.11, 00:35:13 »
у тестя была почти такая ситуация. я машину нашёл по брелку обратной связи. могу дать координаты отстойника.

Я думаю ее уже распилили на запчасти. Ну давайте сгоняем глянем. Я думаю хуже не будет.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #42 : 25.02.11, 00:36:42 »
Я думаю ее уже распилили на запчасти. Ну давайте сгоняем глянем. Я думаю хуже не будет.
если аффтар здесь..?
даже немножко не там.. на яндексе 38.469063,55.88028
ЗЫ. спас тестю 504 тыщи  :bd:  :ag:
« Последнее редактирование: 25.02.11, 00:43:15 от DJ_Art »

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #43 : 25.02.11, 01:22:14 »
аналогично... сам бы рад закрыть ее утром вторым ключом и пусть греется, ан нет, никак... странно что ауди закрылась...

В том то и дело что ее закрыли. Она сама до этого никогда не закрывалась.

Оффлайн Engar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #44 : 25.02.11, 01:40:40 »
Совет один:машину на сигналку ставить на расстоянии не далее метра.При таком расстоянии считывающее устройство не успевает перехватить полный код,успевает лишь часть цифр.Эти говнюки летом вскрыли мою машину и украли документы.Оставил по своей глупости,было жарко и не куда было положить.Хотя раньше никогда не оставлял.У знакомого хотели угнать Тайоту Прадо,не смогли и разбили монитор.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #45 : 25.02.11, 07:20:59 »
а я всегда документы в машине держу!))
кому они нужны?
2 раза стекло били, всегда документы оставляли!)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #46 : 25.02.11, 08:29:23 »
странно. сигналка с автозапуском, на кой черт ключи в замок зажигание пихать для прогрева, когда можно с брелка прогреть и параллельно складывать продукты в багажник
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #47 : 25.02.11, 08:49:14 »
Никогда не заводил машину до того, как перекладывал покупки...неудобно как-то...

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #48 : 25.02.11, 08:53:38 »
Никогда не заводил машину до того, как перекладывал покупки...неудобно как-то...
точно, пока заводить будешь тележку угонят с покупками))

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #49 : 25.02.11, 09:51:42 »
странно. сигналка с автозапуском, на кой черт ключи в замок зажигание пихать для прогрева, когда можно с брелка прогреть и параллельно складывать продукты в багажник

Я больше скажу - сделать так, как описано в топике, практически нереально. Получается, что человек завел с брелка машину (сам так делаю), потом открыл ее (зачем?), вставил ключи в ЗЗ (Пипец, зачем?), открыл багажник и стал укладывать продукты... Это СПЕЦИАЛЬНО подарил машину, других объяснений нет. Ну завел, открыл багажник, выложил все, закрыл багажник, открыл двери (раньше незачем), сел, и только тут вставил ключ в ЗЗ. Раньше и неудобно и небезопасно.
Автор, будешь дарить следующую машину, выбери сам, кому дарить.

Оффлайн san4o

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #50 : 25.02.11, 12:06:39 »
Автор, будешь дарить следующую машину, выбери сам, кому дарить.
да автор никому ничего не дарил, машину угнали у его знакомого, кстати моего напарника по работе
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!

Оффлайн Юрий496

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #51 : 25.02.11, 14:22:34 »
надо ставить под камеру у входа ближе к стройдепо.

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #52 : 25.02.11, 14:42:57 »
надо ставить под камеру у входа ближе к стройдепо.
а смысл? если хотят угнать угонят! угонщики планируют все заранее следят за передвижениями все прошитвают не угнали бы с парковки угнали бы из гаража,с охроняемой стоянки,из двора откуда угодно вообще и не помогут не механические не электроные системы зашиты машины угоняют далеко не лохи  по мне самое надежное средство защиты  это сделать свои секретки о которых удите знать только вы наприммер поставить выключатель на бензо насон может это и не поможет но во всяком случае есть шанс что угонщик потратит на несколько минут больше или вообще не сможет ничего сделать и не станет брать машину а то что завести машину с ключа и выйти из машины это просто халатность самого владельца и говорить что угонщики козлы удет не правильно. попробуйте продать документы может и найдется ваша машинка

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #53 : 25.02.11, 14:51:47 »
а смысл? если хотят угнать угонят! угонщики планируют все заранее следят за передвижениями все прошитвают не угнали бы с парковки угнали бы из гаража,с охроняемой стоянки,из двора откуда угодно вообще и не помогут не механические не электроные системы зашиты машины угоняют далеко не лохи...

это если вы на феррари ездите!))
или на кайене на крайняк!)
на разбор машины угоняют первые попавшиеся!))
вы реально думаете эту а4 пол-года пасли?
сидят люди на паркинге, и ждут, кто пораззявистей попадется!)
кто повелся, тот и без машины.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Engar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #54 : 25.02.11, 21:22:09 »
а я всегда документы в машине держу!))
кому они нужны?
2 раза стекло били, всегда документы оставляли!)
Незнаю кому нужны,но факт на лицо.Если били стекло,то это малолетняя шпана и им документы точно не нужны.А вот тем кто профессионально этим занимается,то думаю пригодятся.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Угон авто у Окей'я.
« Ответ #55 : 26.02.11, 14:45:16 »
надо ставить под камеру у входа ближе к стройдепо.
камера не спасёт. ну увидите вы, как силуэт подошёл к авто, сел и уехал. легче станет?

TAZENWAGEN CLUB