Автор Тема: Спутник Ногинск - Москва  (Прочитано 36656 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сегодня в каждом вагоне спутника были по контролеру. Даже после Фрязево были свободные места. Красотаааа!!!
Со слов контры - теперь это будет за правило. 


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #121 : 09.06.11, 11:11:30 »
жесть...
мне вот интересно - у наших людей есть хотя бы зачатки такого понятия, как "чувство собственного достоинства"?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #122 : 09.06.11, 11:51:34 »
есть!! но не у всех))))
кстати ехал тут в мск на собаке за тачкой. купил на выход. зашел. СЕЛ. идут контры - купил до курского!!! сижу во втором купе в уголку ели ели занимаю 1 место. и тут на меня как накинулась тетка - орет через пролёт - это места для инвалидов и детей!! а сама сука сидит, да еще с коляской на пол тамбура и народ толком встать не может - пачкается!! поорала и заткнулась а я промолчал - настроение было хорошее. после таких случаев сидишь и думаешь - еду как в хлеву и накой хрен мне тут кого то уважать и платить?? может этим руководствуются)))))))))))))) :ag:

а тетка кстати ехала с дочкой и ее мужем!! мне было жалко паренька)))) я бы такую дуру тещу убил бы уже давно!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #123 : 09.06.11, 12:04:07 »
ты не за тетку платишь, а за себя.
это как в кафе придти, пожрать, и убежать на заплатив.
можно тыщщу отмаз придумать - не вкусно, грязно, не понравилось, условия не те..
а можно просто взять и заплатить за себя. как человек, а не быдло
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #124 : 09.06.11, 12:07:18 »
ты не за тетку платишь, а за себя.
это как в кафе придти, пожрать, и убежать на заплатив.
можно тыщщу отмаз придумать - не вкусно, грязно, не понравилось, условия не те..
а можно просто взять и заплатить за себя. как человек, а не быдло
все верно! я заплатил!! место было - сел!! просто не понравилось что какая то ублюдина мне выговаривает за то, что я не уступаю место, когда вокруг куча зайцев и таких же ей подобных, которые точно никогда не уступят. а мне вдвойне обидно - в метро уступаю, в электричке уступал, в маршрутке. да часто делаю это вобщем.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #125 : 09.06.11, 12:10:29 »
в рыло не били
Жаль... Надо... лучше утюгом или чайником...
"Твари, блин!" (с) А. Акчурин

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #126 : 09.06.11, 12:20:52 »
Вот чисто интеренсо, что же за мысли в голове "УШАСТОГО"  здорового мужика который, пытаясь пройти через турникет без билета, орет "ЧТО ВЫ ИХ БОИТЕСЬ! БЕЙТЕ". Можно понять инвалида убогого, ну или бабулю какую нибудь. Но тут.... Сегодня охрана просто вытащили беременную щенщину из толпы этих просто "обезумевших", пытающихся пролесть здоровых мужиков. А то думаю она бы там и родила около турникета   

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #127 : 09.06.11, 12:25:04 »
Мораль.
Сплотить народные массы и поднять на борьбу может только любовь к халяве...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #128 : 09.06.11, 12:31:13 »
Мораль.
Сплотить народные массы и поднять на борьбу может только любовь к халяве...
:bj: :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #129 : 09.06.11, 12:37:18 »
Мораль.
Сплотить народные массы и поднять на борьбу может только любовь к халяве...
Да, походу так у нас и получается - за халяву и растоптать готовы

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #130 : 09.06.11, 12:38:41 »
Очень порадовал креатив. Взял с Япа. Циник поддержит.

"И это интереснейший феномен, свойственный только жителям нашей страны.

Например, при подъезде к любому столичному аэропорту вы можете видеть выстроившиеся вдоль обочины автомобили. Это ждут прилета самолета встречающие, которые не хотят платить за парковку около здания аэропорта. И ладно бы там стояли одни «Жигули»! Как бы не так! Там стоят «Мерседесы» и БМВ за сто тысяч долларов и с красивыми номерами. Они не хотят платить 150 рублей в час за парковку.

А утром эти машины выехали из своих дорогих домов на Рублево-Успенском шоссе и оставили мешок с мусором на автобусной остановке. Ну, чтобы дворники забрали его. Потому что платить за вывоз мусора они не хотят.

А вечером эти машины поедут, например, в модный ресторан на Тверском бульваре. Где остановятся посреди проезжей части и включат аварийную сигнализацию – как будто машина сломалась. Потому что им жалко заплатить сто рублей человеку из ресторана за то, чтобы он припарковал машину где-нибудь в правильном месте. Оставить в ресторане 15 тысяч рублей им не жалко – а стольника за парковку им жалко.

А когда я ремонтировал квартиру и покупал облицовочную плитку, я встретил на строительном рынке, в вагончике, следующего персонажа. Он приехал в очень дорогой машине и сказал продавцу, что строит бассейн. И хочет выложить его плиткой. И вот пачка денег задатка.

Вы понимаете? Человек, у которого есть деньги на то, чтобы построить бассейн, самолично приезжает покупать плитку на строительный рынок! За наличные деньги!

И это вот нищебродство мы имеем возможность наблюдать в нашей стране на каждом углу. Например, на углу Моховой и Тверской улиц, где перед гостиницей «Националь» в четыре ряда стоят Роллс-Ройсы, а за углом, в двухстах метрах, есть огромная подземная парковка под отелем «Ритц-Карлтон». За сто рублей в час. Да где угодно! Вот почему так? Почему человеку, который купил машину за сто тысяч долларов, жалко заплатить сто рублей за парковку?

Нет, не говорите мне, что он потому и накопил сто тысяч долларов, что экономил по сто рублей. Это не так.

Причина в другом. Все эти люди свои деньги не заработали. Они получили их случайным образом. Я не знаю, откуда и как – но случайно.

И случайные деньги не сделали этих людей богатыми. В душе они остались теми же нищебродами, каким и были. И совершенно неважно, какая у нищеброда машина и где он ужинает.

Важно лишь то, что он нищеброд." (с)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #131 : 09.06.11, 12:41:28 »
да кстати так и есть))) а ща еще поколение новое растет!! так там такой каждый второй. если папка балует или мамка - накой хрен кого то слушать))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #132 : 09.06.11, 12:49:51 »
Это не нищебродство, а восточная напыщенность, такая же, как к примеру ездить на машине-помойке за 100 тыс. и поставить туда музыку за 20ть)
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #133 : 09.06.11, 12:49:55 »
хороший текст
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #134 : 09.06.11, 12:53:42 »
А почему в перечне нет владельца ауди или бмв, самолично вклеивающего лобовое стекло или меняющего тормозные колодки? Не потому, что нравицца с машиной возиться, а потому что самому дешевле?  :dp:
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #135 : 09.06.11, 12:54:39 »
Важно лишь то, что он нищеброд." (с)
100% правда.
Нищебродство это состояние души :ag:.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #136 : 09.06.11, 12:56:47 »
А почему в перечне нет владельца ауди или бмв, самолично вклеивающего лобовое стекло или меняющего тормозные колодки? Не потому, что нравицца с машиной возиться, а потому что самому дешевле?  :dp:
потому что если они это делают - значит их ауди это мечта гонщиков - 80, или бумер стааааааааааарый старый)_
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #137 : 09.06.11, 12:59:22 »
Хорошо, а как вам довольно свежие иномарки в районе вьезда на кладбище или фрязевского шоссе за южным, которые их владельцы моют из луж?
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #138 : 09.06.11, 13:07:39 »
Хорошо, а как вам довольно свежие иномарки в районе вьезда на кладбище или фрязевского шоссе за южным, которые их владельцы моют из луж?
ну это обыкновенные дебилы)) я уже привык)))) на южном такие же - помыл а пока доехал - испачкал!!!
ну а сами посудите, так на мойке помоют и ты быстро и аккуратно все сделаешь! а так сам!!! с любовью и песком и мазутом!!! натрешь хорошенько!!! потом поводы будут на форуме потрындеть - ой как много у меня царапин)))))

дебилы обыкновенные)))) мы уж тут привыкли на семерке) :ag: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #139 : 09.06.11, 13:09:13 »
неужели 200 р жалко заплатить)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #140 : 09.06.11, 13:14:57 »
неужели 200 р жалко заплатить)
нет, просто стереотип что сам сделаешь лучше, чем помоют на мойке.
один директор рассказывал, работали вместе,.......лет 15 назад у него друг личным водилой работал на бизнесмена и на шевролет тахо возил мать!! так вот жили они в северо восточном округе москвы, в районе рублевки! а за овощами и фруктами частенько катал эту мать на выхино!!! потому что там дешевле)))) была раньше такая тема в москве - мол на выхино дешево фрукты овощи итп итд!!! так вот и мотались на двигле 5 литровом))))) благо пробок было мало)

стереотипы это круто)) :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.