Автор Тема: Спектакли от Единой России  (Прочитано 97943 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаю темку, засранную в прошлый раз флудерастами.

Смотреть всем, кто не ходит на выборы
Да и вообще всем стоит поглазеть.


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #301 : 06.07.11, 22:22:51 »
Добавлю ложку меда...)
Отдыхал я в эти выходные в одной мордовской деревне-Вадовские селищи. В том году в ней погорело не мало домов и много леса вокруг.
В этом году стоят новенькие кирпично-блочные домики с ленточным фундаментом вместо сгоревших и новенький ровный асфальт. Я когда все это увидел не поверил своим глазам. Вместо далеко не свежих бревенчатых домиков стоят новенькие одноэтажные красавцы с газом,водопроводо,горячей водо,ванной и канализацией. огорожены аккуратными заборчиками))) Плюс к этому погорельцам подарили холодильники,что -то из бытовой техники,тарелки и по 250 т. на брата))) Те кто не погорел не стесняясь жалеют об том что  их дома не задело. Официальная стоимость домика 1,3 млн-они того реально стоят. Всех уже осенью заселили в эти дома.
 Я хотел по фотографировать все это чудо,но хозяин одного из домов не приехал и за шашлыком как то забыл уже). Дома эти получили обычные люди. за что им такое благо не пойму,но я был очен сильно удивлен такой помощи!
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #302 : 06.07.11, 22:36:47 »
Добавлю ложку меда...)
Отдыхал я в эти выходные в одной мордовской деревне-Вадовские селищи. В том году в ней погорело не мало домов и много леса вокруг.
В этом году стоят новенькие кирпично-блочные домики с ленточным фундаментом вместо сгоревших и новенький ровный асфальт. Я когда все это увидел не поверил своим глазам. Вместо далеко не свежих бревенчатых домиков стоят новенькие одноэтажные красавцы с газом,водопроводо,горячей водо,ванной и канализацией. огорожены аккуратными заборчиками))) Плюс к этому погорельцам подарили холодильники,что -то из бытовой техники,тарелки и по 250 т. на брата))) Те кто не погорел не стесняясь жалеют об том что  их дома не задело. Официальная стоимость домика 1,3 млн-они того реально стоят. Всех уже осенью заселили в эти дома.
 Я хотел по фотографировать все это чудо,но хозяин одного из домов не приехал и за шашлыком как то забыл уже). Дома эти получили обычные люди. за что им такое благо не пойму,но я был очен сильно удивлен такой помощи!
Да тихо ты, такие вещи не правильные говоришь, единая россия это плохо! Усвой уже наконец.   :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #303 : 06.07.11, 22:38:09 »
Да тихо ты, такие вещи не правильные говоришь, единая россия это плохо! Усвой уже наконец.   :bm:
Да знаю я. мож инопланетяне разжалились?)))
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #304 : 06.07.11, 22:41:10 »
Да знаю я. мож инопланетяне разжалились?)))
Точно! Марсиане, па любому. :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #305 : 06.07.11, 22:52:58 »
если бы тебе было жаль времени, ты бы не потратил ни секунды на два твоих предыдущих поста.
Не нужно твоих поползновений тому, ради внимания кого ты устраиваешь это шоу. У него наверняка своих дел по горло, а от партийных дрязг он далёк. Зря и жутко бездарно тратишь время.
Зато ты, жутко гарно его тратишь... :bj: :bj: :bj:
Таким образом он пытается на этом форуме достать языком до одного единственного человека. Которому, уверен, это абсолютно не надо.
:ap:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #306 : 06.07.11, 23:21:11 »
Добавлю ложку меда...)
Отдыхал я в эти выходные в одной мордовской деревне-Вадовские селищи. В том году в ней погорело не мало домов и много леса вокруг.
В этом году стоят новенькие кирпично-блочные домики с ленточным фундаментом вместо сгоревших и новенький ровный асфальт. Я когда все это увидел не поверил своим глазам. Вместо далеко не свежих бревенчатых домиков стоят новенькие одноэтажные красавцы с газом,водопроводо,горячей водо,ванной и канализацией. огорожены аккуратными заборчиками))) Плюс к этому погорельцам подарили холодильники,что -то из бытовой техники,тарелки и по 250 т. на брата))) Те кто не погорел не стесняясь жалеют об том что  их дома не задело. Официальная стоимость домика 1,3 млн-они того реально стоят. Всех уже осенью заселили в эти дома.
 Я хотел по фотографировать все это чудо,но хозяин одного из домов не приехал и за шашлыком как то забыл уже). Дома эти получили обычные люди. за что им такое благо не пойму,но я был очен сильно удивлен такой помощи!

А какое отношение ПЖиВ имеет к постройке домов погорельцам, кроме флагов, развешанных во время строительства?
Дома строились из партийной казны? Или может быть партийными руками?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #307 : 06.07.11, 23:23:08 »
А какое отношение ПЖиВ имеет к постройке домов погорельцам, кроме флагов, развешанных во время строительства?
Дома строились из партийной казны? Или может быть партийными руками?
или (вас разве заставишъ что-нибудь строить) :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #308 : 06.07.11, 23:39:29 »
Дома строились из партийной казны? Или может быть партийными руками?
Ты правда такой дурак? Скорей всего прикидываешся, только вот зачем? Царь на руси всегда был один, И не зависимо чем ты владеешь, это твое, пока царю не понадобилось, а как только, то ты никто, и звать тебя никак, вот и весь разговор. Что изменилось? :dq:
« Последнее редактирование: 07.07.11, 00:08:06 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #309 : 07.07.11, 00:00:09 »
А какое отношение ПЖиВ имеет к постройке домов погорельцам, кроме флагов, развешанных во время строительства?
Дома строились из партийной казны? Или может быть партийными руками?
нУ У ВЛАСТИ В ТОЙ ЖЕ МОРДОВИИ ОНИ...пУТЕН СКАЗАЛ-СДЕЛАЛИ!
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #310 : 07.07.11, 00:04:04 »
нУ У ВЛАСТИ В ТОЙ ЖЕ МОРДОВИИ ОНИ...пУТЕН СКАЗАЛ-СДЕЛАЛИ!
Не растекайся, у человека уже все по серьезному. :ap:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #311 : 07.07.11, 01:13:58 »
нУ У ВЛАСТИ В ТОЙ ЖЕ МОРДОВИИ ОНИ...пУТЕН СКАЗАЛ-СДЕЛАЛИ!

путен - глава правительства. он распоряжается не партийными, а казёнными деньгами. И дома погорельцам строили из денег всей страны, а не одной партии, которая нагло развесила там флаги.
Кстати... к сожалению твоей ложке мёда, на строительстве этих домиков тоже украли. Цена их изготовления оказалась завышенной на 25-30%.
не веришь - поисковик в помощь.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #312 : 07.07.11, 01:17:15 »
Ты правда такой дурак? Скорей всего прикидываешся, только вот зачем? Царь на руси всегда был один, И не зависимо чем ты владеешь, это твое, пока царю не понадобилось, а как только, то ты никто, и звать тебя никак, вот и весь разговор. Что изменилось? :dq:

господа форумчане, найдите товарищу нарколога в конце концов. Ведь еще чуть-чуть -здоровьице подкачает... Вконец сопьётся и семью потеряет.

Brejnev

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #313 : 07.07.11, 06:55:08 »
К ложке этого меда.
Да. показательно в сжатые сроки под "воровскими" флагами были освоены средства в выделенном объеме. Вот только мое отношение к этому несколько иное. Хрен с ними. И пусть половину своровали. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Вот только скольким погорельцам домов не построили? Скольким отказали по надуманным причинам. По ящику видел одну историю, а думаю таких масса. Когда мужику объяснили, что сгорело его не единственное жилье и ни на, что он рассчитывать не может.
В итоге. Прекрасный пиаровский ход с возможностью намыть денег. Но повторю. И за это им спасибо. С паршивой овцы....
И еще в тему. Сколько заработано и на мыто на этих пожарах? Сколько своровали и сколько списали? В том числе и военного имущества?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #314 : 07.07.11, 06:56:49 »
господа форумчане, найдите товарищу нарколога в конце концов. Ведь еще чуть-чуть -здоровьице подкачает... Вконец сопьётся и семью потеряет.
А вот если не станет единой россии, что ты делать то будешь, в чьем дерьме копаться то начнешь? :ap:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #315 : 07.07.11, 07:00:53 »
К ложке этого меда.
Да. показательно в сжатые сроки под "воровскими" флагами были освоены средства в выделенном объеме. Вот только мое отношение к этому несколько иное. Хрен с ними. И пусть половину своровали. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Вот только скольким погорельцам домов не построили? Скольким отказали по надуманным причинам. По ящику видел одну историю, а думаю таких масса. Когда мужику объяснили, что сгорело его не единственное жилье и ни на, что он рассчитывать не может.
В итоге. Прекрасный пиаровский ход с возможностью намыть денег. Но повторю. И за это им спасибо. С паршивой овцы....
И еще в тему. Сколько заработано и на мыто на этих пожарах? Сколько своровали и сколько списали? В том числе и военного имущества?
Рут не отвечает, оно и понятно, Слав, хоть ты ответь, Что изменилось то на руси? Если вспомнить того же Меньшикова, ворюга и растратчик был еще тот, однако Петр его держал при себе, и очень многое ему прощал.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Brejnev

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #316 : 07.07.11, 07:02:08 »
Хватит вам ребята сраться без дела. Я полагаю, что тут не личные отношения выясняют, а позицию по тому или иному вопросу. А личное надо выяснять за столом. Выпили. Есть претензии? Вышли во двор. Решили. И? И опять ,призвав Ваньку Хмельницкого себе в помощь, выходить на честный бой с Бахусом =) Вместе его побить. И со спокойной совестью и чувством выполненного долга, ползти по домам.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #317 : 07.07.11, 07:09:36 »
путен - глава правительства. он распоряжается не партийными, а казёнными деньгами. И дома погорельцам строили из денег всей страны, а не одной партии, которая нагло развесила там флаги.
Кстати... к сожалению твоей ложке мёда, на строительстве этих домиков тоже украли. Цена их изготовления оказалась завышенной на 25-30%.
не веришь - поисковик в помощь.
Да-да, вот если бы Рут строил те домики, зуб даю что ни копейки бы не пропало.)

Хватит вам ребята сраться без дела. Я полагаю, что тут не личные отношения выясняют, а позицию по тому или иному вопросу. А личное надо выяснять за столом. Выпили. Есть претензии? Вышли во двор. Решили. И? И опять ,призвав Ваньку Хмельницкого себе в помощь, выходить на честный бой с Бахусом =) Вместе его побить. И со спокойной совестью и чувством выполненного долга, ползти по домам.
Слав, это тут не причем, в повседневной жизни я Александра очень даже уважаю, как человека и как мужчину.
« Последнее редактирование: 07.07.11, 07:19:55 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #318 : 07.07.11, 08:36:16 »
К ложке этого меда.
Да. показательно в сжатые сроки под "воровскими" флагами были освоены средства в выделенном объеме. Вот только мое отношение к этому несколько иное. Хрен с ними. И пусть половину своровали. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Вот только скольким погорельцам домов не построили? Скольким отказали по надуманным причинам. По ящику видел одну историю, а думаю таких масса. Когда мужику объяснили, что сгорело его не единственное жилье и ни на, что он рассчитывать не может.
В итоге. Прекрасный пиаровский ход с возможностью намыть денег. Но повторю. И за это им спасибо. С паршивой овцы....
И еще в тему. Сколько заработано и на мыто на этих пожарах? Сколько своровали и сколько списали? В том числе и военного имущества?
Да что ж такое то. Я Вам описываю реально то что видел,а не от журналистов.У людей зависть и пытаются мошенничать чтоб в таких домах жить и еще бабла срубить. Так что еще не известно,на сколько тот мужик пострадавший.
путен - глава правительства. он распоряжается не партийными, а казёнными деньгами. И дома погорельцам строили из денег всей страны, а не одной партии, которая нагло развесила там флаги.
Кстати... к сожалению твоей ложке мёда, на строительстве этих домиков тоже украли. Цена их изготовления оказалась завышенной на 25-30%.
не веришь - поисковик в помощь.
То что деньги наши-согласен. Только они реально людям помогли ,и не были где то слиты в сторону. А сколько должен стоить кирпично-блочный дом со всеми благами размером где-то 8*8? Ты за 1,3 миллиона не построишь.Выйдет гораздо дороже.
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #319 : 07.07.11, 10:51:31 »
То что деньги наши-согласен. Только они реально людям помогли ,и не были где то слиты в сторону. А сколько должен стоить кирпично-блочный дом со всеми благами размером где-то 8*8? Ты за 1,3 миллиона не построишь.Выйдет гораздо дороже.

Уже обсуждалась эта тема. народ сразу же нашёл в интернете фирмы, делающие дешевле на треть.
http://realty.newsru.com/article/25May2011/vatagino
А вот и результаты. Цена завышена, домики слеплены из гамна, разница между заплаченными деньгами и реальной стоимостью украдена. Всё "по-единоросски"...
а вот

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #320 : 07.07.11, 10:55:01 »
Ну построили погорельцам дома...И странная тенденция!Чем дальше от вебкамер,тем х...дом!!!То подвал затапливает,то стены трескаються...
Спектакли ЕдРо показывать умеет...Как с той девочкой,что попросила платье :ag:Центральные улицы деревни отремантировали к приезду"самого",а вот про окраины...забыли :bj:Старик-ветеран послал свои награды в Кремль?Так ему сразу дом в два раза увеличили :bj:При этом забыв всех остальных ветеранов этой же деревни...Теперь ветеран им предлогает у себя жить :ap:
Чтоб попросить и послать Путину,чтоб у нас двор отремантировали?А то асфальт уже лет пять как отсутствует :bk:
-Да мне как-то...никак.