Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1942170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Че употребляете? А не пробовалих как требует знак на 80-ти его проходить? Хоть один на этой скорости улетел? А зимой  и в сырую ,как опять же того требуют ПДД,с безопасной скоростью! Может попробуем? Улетит кто или нет!!! Только ни чего не принимайтен,чтоб собак летающих не сбивать :bj: :bj: :bj:...

+ 10000000

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Это повод для того чтоб улететь?...Сдается мне ПДД еще никто не отменял и при соблюдении скоростного режима легко можно среагировать на неровность!!!
  или, скорей всего, можно не пытаться объезжать пробку по обочине
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
как тут  увидеть фото? вот фото, вот фото, а фоток нет и ссылок тоже, мош я че ни так делаю :bt:
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
как тут  увидеть фото? вот фото, вот фото, а фоток нет и ссылок тоже, мош я че ни так делаю :bt:
:dp: к интернету не пробовали подключиться?

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот вот а тут некоторые еще с пьянством бороться собираються а у самих то - рыльце в пушку :ag: может чувак на пежо первый раз так  попал и сразу авария труп ...
Тут про велосипед люди говорят, а не про то как пробовали за рулем ездить по пьяни!!!

Оффлайн Devil111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот вот а тут некоторые еще с пьянством бороться собираються а у самих то - рыльце в пушку :ag: может чувак на пежо первый раз так  попал и сразу авария труп ...

Ну теперь то водила пыжика еще долго за руль не сядет - ни в трезвом, ни в пьяном состоянии. И скорее всего срок ему светит - максимум по этой статье - до 9 лет. А по поводу того, что баба орала, то полностью согласна с вышесказанным - видишь что водила пьяный - нех к нему в машину садиться. Свою голову надо на плечах иметь. А не надеяться на лучшее и думать что все прокатит и повезет. Да и вообще - мое мнение, за пьянство за рулем надо вообще сразу пожизненно прав лишать. Если один раз сел бухой за руль, то и второй и третий раз сядет.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Да и вообще - мое мнение, за пьянство за рулем надо вообще сразу пожизненно прав лишать. Если один раз сел бухой за руль, то и второй и третий раз сядет.
Вся фишка в том, что у нас и трезвых за пьяных принимают. И в случае, если лишать пожизненно - гайцы вообще с лексусов на майбах пересядут и будут жить на рублевке.

Оффлайн KELL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 на фрязевке
Курить не только вредно,но и полезно!!!

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
на фрязевке
причем мальчик из элантры ни при чем, а обвинили его (если я не спутала дтп)

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
там третий участник был. свалил не останавливаясь

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
на фрязевке
Скорей всего подрезали и он зашел под этот автобус.

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
там третий участник был. свалил не останавливаясь
А если бы он не в автобус а в колонну идущих по обочине людей,а еще хукже детей? Тоже ни при чем? Тоже подрезали? Пускай мальчик правила изучит и конкретно поведение его в э4кстренных ситуациях!!!

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А если бы он не в автобус а в колонну идущих по обочине людей,а еще хукже детей? Тоже ни при чем? Тоже подрезали? Пускай мальчик правила изучит и конкретно поведение его в э4кстренных ситуациях!!!
Хорошо такая ситуция , вас режут вам деваться не куда либо бить в бочину-зад машины которая подрезала и она пойдет по неведомой траектории , либо уходить от столкновения на обочину в данном случае в автобус, и по поводу людей на обочине вы часто видите допустим на горьковке на мкаде людей идущих, и тем более там недалеко тротуар есть. У меня была подобная сутация когда меня подрезали и стоял выбор бить того кто подрезал и он пойдет на встречку где ехала машина возможно с детьми а возможно и нет, или бить стоящею машину,  я выбрал второе.Так что если парня на элантре реально подрезали то он правильно сделал.

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хорошо такая ситуция , вас режут вам деваться не куда либо бить в бочину-зад машины которая подрезала и она пойдет по неведомой траектории , либо уходить от столкновения на обочину в данном случае в автобус, и по поводу людей на обочине вы часто видите допустим на горьковке на мкаде людей идущих, и тем более там недалек тротуар есть. У меня было подобная сутация когда меня подрезали и стоял выбор бить того кто подрезал и он пойдет на встречку где ехала машина возможно с детьми а возможно и нет или бить стоящею машину,  я выбрал второе.Так что если парня на элантре реально подрезали то он правильно сделал.
1.Мы обсуждаем фрязевку,а тут людей на обочине всегда полно!!!
2. С чего это подрезающая машина должна сразу улететь непременно на встречку?Это ж не мячик какой то!!!
3. Уходить от удара стоит только при угрозе лобового столкновения! Во всех остальных случаях надо придерживаться ПДД.Руль прямо и тормоз в пол!!!
ЗЫ: А в автобусе не люди?

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
сегодня одного на К.Маркса утречком подрезали... между перекрестками со Строительным и с Советской. Он ехал по правой полосе, а второй - по левой.  Потом тот, что слева - увидел "уходящих на Советскую", и рванул резко вправо.  Тот что ехал справа - решил "подрезальщика" проучить.. и давай того зажимать... ИТОГ: притёрлись у Руси. 
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1.Мы обсуждаем фрязевку,а тут людей на обочине всегда полно!!!
2. С чего это подрезающая машина должна сразу улететь непременно на встречку?Это ж не мячик какой то!!!
3. Уходить от удара стоит только при угрозе лобового столкновения! Во всех остальных случаях надо придерживаться ПДД.Руль прямо и тормоз в пол!!!
ЗЫ: А в автобусе не люди?
Ага можно подумать в того в кого вьедем он тоже будет тормоз в пол руль прямо и ловить машину не будет, у всех людей срабатывает инстинкт самосохранения и зная того что будет удар не будет он него уходить. В теории все красиво а напрактике не всегда получаеться

А чтоб пробить автобус нужно нестись как угорелый, а так я думаю кроме небольшого толчка водила автобуса не чего не почувствовал


Ладно не будем спорить.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
автобус пустой небось, водила часто на обед приезжает и его там бросает
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Andrey81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Хорошо такая ситуция , вас режут вам деваться не куда либо бить в бочину-зад машины которая подрезала и она пойдет по неведомой траектории , либо уходить от столкновения на обочину в данном случае в автобус, и по поводу людей на обочине вы часто видите допустим на горьковке на мкаде людей идущих, и тем более там недалеко тротуар есть. У меня была подобная сутация когда меня подрезали и стоял выбор бить того кто подрезал и он пойдет на встречку где ехала машина возможно с детьми а возможно и нет, или бить стоящею машину,  я выбрал второе.Так что если парня на элантре реально подрезали то он правильно сделал.

Был у меня тоже выбор. Или бить в бочину выскочившего мудака со второстепенки или уходить от столкновения и бить столб. Я выбрал машину мудака. И правильно сделал, т.к. потом страховка покрыла мне все расходы на ремонт, в противном случае ремонтировал бы я свою машину за свой счет и еще бы оплачивал бы повреждения столба и забора...

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
М-к на встречку не улетел?

hmuroyesolntse

  • Гость
А чтоб пробить автобус нужно нестись как угорелый, а так я думаю кроме небольшого толчка водила автобуса не чего не почувствовал
ГАЗели тоже считаются автобусами, так ей какой удар нужен? А может проведем на форуме классификацию и определим в какие автобусы можно бить, а какие нельзя? Если этому автобусу хорошо в прицеп ударить ещё не известно куда он полетит и потянет ли за собой основной кузов!