Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1945820 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Kramar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
т.е. сами разрулили? без гаи?
что хоть за машина была (марка,номера) - народ должен знать таких..
тойота помоему камрюха последняя, проезжал мимо...жесть конечно, как после сьемок боевика разбитых машин было на ровном месте

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
тойота помоему камрюха последняя, проезжал мимо...жесть конечно, как после сьемок боевика разбитых машин было на ровном месте
(вопрос конечно риторический) ну на хрена садиться за руль в дупель пьяным? полно ж такси...70 р карман не утянут же... (мне не понять)...

пы сы водилу из пыжика надо было линчевать...(имхо)

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
т.е. сами разрулили? без гаи?
что хоть за машина была (марка,номера) - народ должен знать таких..
Баба оказалась не из простых лягушек.... Деньги в нашей жизни решают все.
 Если получится, завтра выложу фотки этого боя...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
а по поводу пыжика...

Что значит не предьявлено ему ничего? не просто так положили в больницу.

Я так думаю он своим жестом...или побегом показал следующее - сбёг с места происшествия..Тобишь вчера не мог, в пьяном состоянии был, а сегодня уже все понял и свалил. Ну беги - быстро тока беги, а то скоро догонят.

по поводу алкашей тоже никогда не понимал - я даже за велик не сажусь в таком состоянии. Ничего в этом прикольного и смешного нет.  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а по поводу пыжика...

Что значит не предьявлено ему ничего? не просто так положили в больницу.

Я так думаю он своим жестом...или побегом показал следующее - сбёг с места происшествия..Тобишь вчера не мог, в пьяном состоянии был, а сегодня уже все понял и свалил. Ну беги - быстро тока беги, а то скоро догонят.

по поводу алкашей тоже никогда не понимал - я даже за велик не сажусь в таком состоянии. Ничего в этом прикольного и смешного нет.  :ay:
пробовал чтоли?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
не надо фантазировать - пыжовец попал в больничку не по представлению мвд, а потому, что нуждался в медицинской помощи, от которой в любой момент мог отказаться, что он и сделал...
если ему была назначена мере пресечения подписка о невыезде, то насколько я понимаю она оформляется по прописке, ну уж никак не по адресу больницы...
свои жестом он показал, что ему сейчас хороший адвокат важнее его личного здоровья и не более... ну а назвать место лечения местом происшествия - это уже не фантазия, а как бы помягче... бред... описка...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас поступила инфа-утром баба привезла потерпевшим деньги. Имущественные претензии,вроде,улажены.
Улажены только имущественные претензии, или и все остальное тоже?
Если все замаслили деньгами и этой дуре ничего не будет, то это не есть гуд.
Вот из-за таких ситуаций, когда все сходит с рук, появляется ощущение безнаказанности и вседозволенности. В следующий раз она опять бухая за руль сядет и встретит на перекрестке таксиста с пассажиром...
А все от того, что в прошлый раз ей ничего не было, в том числе и из-за того, что кто-то удовлетворился тем, что его "имущественные претензии, вроде, улажены".

Opiate

  • Гость
Может, уже писали. Я ленивый (не умею читать, другое). Кто-нить в курсе - неделю что ли назад по дороге во Фрязево тачка лежала в болоте вверх дном, шо сталось и были ли жертвы?

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Улажены только имущественные претензии, или и все остальное тоже?
Если все замаслили деньгами и этой дуре ничего не будет, то это не есть гуд.
Вот из-за таких ситуаций, когда все сходит с рук, появляется ощущение безнаказанности и вседозволенности. В следующий раз она опять бухая за руль сядет и встретит на перекрестке таксиста с пассажиром...
А все от того, что в прошлый раз ей ничего не было, в том числе и из-за того, что кто-то удовлетворился тем, что его "имущественные претензии, вроде, улажены".
скорее всего все замнут, и прав не лишат, и всем будет "счастье".
есть такое подозрение... :dp:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
А все от того, что в прошлый раз ей ничего не было, в том числе и из-за того, что кто-то удовлетворился тем, что его "имущественные претензии, вроде, улажены".
а вот тут не надо валить все в кучу... с точки зрения имущественно пострадавших лучше получить все бабло на руки в досудебном порядке, чем потом мотаться по судам и страховым компаниям и половины не выжать... так что они правы на все сто...
а вот вопросы про заминания дела к гиббонам...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
а вот тут не надо валить все в кучу... с точки зрения имущественно пострадавших лучше получить все бабло на руки в досудебном порядке, чем потом мотаться по судам и страховым компаниям и половины не выжать... так что они правы на все сто...
а вот вопросы про заминания дела к гиббонам...
непременно к ним...и скорее всего все будет шито-крыто... :al:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вот тут не надо валить все в кучу... с точки зрения имущественно пострадавших лучше получить все бабло на руки в досудебном порядке, чем потом мотаться по судам и страховым компаниям и половины не выжать... так что они правы на все сто...
а вот вопросы про заминания дела к гиббонам...
Согласен.
Но только в одном единственном случае: если имущественные претензии улажены при одновременном надлежащем оформлении ДТП и свидетельствовании пострадавших в случае необходимости по факту состоявшегося случая. Иначе это уже покупка свидетельских показаний.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Баба оказалась не из простых лягушек.... Деньги в нашей жизни решают все.
 Если получится, завтра выложу фотки этого боя...

пока с пьяными лягушками так не будут делать: http://www.yapfiles.ru/show/102309/34bcc4d437e97b731d3390112b5f5ec0.flv.html так и будут они бухие разъезжать

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по поводу алкашей тоже никогда не понимал - я даже за велик не сажусь в таком состоянии. Ничего в этом прикольного и смешного нет.  :ay:
пробовал чтоли?
Я пробовал... жесть полнейшая =) больше даже не пробовал повторять.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Bryan Adams

  • Гость
Я пробовал... жесть полнейшая =) больше даже не пробовал повторять.
честно признаюсь тоже катался пару раз и оба раза мордой об асфальт, рентген, неделю больничного. итог, парой шрамов на голове стало больше. стоп алкорайдингу!   :ap:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот вот а тут некоторые еще с пьянством бороться собираються а у самих то - рыльце в пушку :ag: может чувак на пежо первый раз так  попал и сразу авария труп ...

Bryan Adams

  • Гость
по большей части пьяно/вело покатушками человек рискует в основном своим здоровьем.  :bt:

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Пару часов назад на фрязевке в сторону Ногинска в кювете за шиномонтажом логан лежал и скорая стояла. Сдаётся мне,что это привет дорожникам,которые положили асфальт так,что местами перепад с обочиной составляет сантиметров по 10-12... :ay:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пару часов назад на фрязевке в сторону Ногинска в кювете за шиномонтажом логан лежал и скорая стояла. Сдаётся мне,что это привет дорожникам,которые положили асфальт так,что местами перепад с обочиной составляет сантиметров по 10-12... :ay:
Это повод для того чтоб улететь?...Сдается мне ПДД еще никто не отменял и при соблюдении скоростного режима легко можно среагировать на неровность!!!
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
давай я пройду его 130 с запасом, а ты посидишь рядом, там вся эта прямая мистическая.........передо мной зимой в 2008 вылазил волкодав из гаражей видимо, после остановки , по пути в сталь.....через 2 недели в тёмное время суток перед этим проворотом передо мной ехала 2114 снова как из болота вылезала собака , аж зубиле через капот перелетела......прошло пару месяцев и друг там тоже сбил собаку.....  там плохое болото полюбому
Че употребляете? А не пробовалих как требует знак на 80-ти его проходить? Хоть один на этой скорости улетел? А зимой  и в сырую ,как опять же того требуют ПДД,с безопасной скоростью! Может попробуем? Улетит кто или нет!!! Только ни чего не принимайтен,чтоб собак летающих не сбивать :bj: :bj: :bj:...
#яВаня