Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1943677 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что с отбойниками на фрязевке около иванисово?

А там вроде фура съезжала в болото помыться...

Оффлайн Нusmан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jle-iAHwozs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jle-iAHwozs</a>
по-ходу Лехус ехал по фрязевке,никому не мешал,НО "тормоза придумал трус!!!"
Блин,на видева слышно,как у меня тормоза поют, что за ХНЯ,  передние и задние новые, притерлись вроде, а прям свист, самого бесит........
использую ник ,когда Александер отправит в баню...

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по-ходу Лехус ехал по фрязевке,никому не мешал,НО "тормоза придумал трус!!!"
Ха, на том же самом месте, где я постил свои два видео с авариями.

Еще раз утверждаюсь во мнении, что что-то в том месте нечисто...

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8863
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тоже есть на регике эта авария, лениво выкладывать было... у лексуса довольно сильно морда сломана.
з.ы. а колодки...  опытным путем установлено чот диски ате + колодки ате = гарантированный свист.. а почему - хз, ате это официальный партнер бнв, заказываешь колодки и диски бнв получаешь ате с шильдиком бнв, а скрип как у жигуляторов ))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Нusmан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гузьман, у вас запетая залипла штоле? Адовая пунктуация :brr:
\Не-е-е, Дырка   :ag: Для начала я Хусман, а потом.....
меня первая учительница пунктуации учила ,да , переучила, вернее,выучила то правильно, Я потом переучился!!! :bj:
использую ник ,когда Александер отправит в баню...

Оффлайн Нusmан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тоже есть на регике эта авария, лениво выкладывать было... у лексуса довольно сильно морда сломана.
з.ы. а колодки...  опытным путем установлено чот диски ате + колодки ате = гарантированный свист.. а почему - хз, ате это официальный партнер бнв, заказываешь колодки и диски бнв получаешь ате с шильдиком бнв, а скрип как у жигуляторов ))
Ну ,блин,загнул... :ag: :ag: :ag:
Я три раза перечитывал... :ab:
Не-е... вот тормозит вапще офигенно ...я даже просто проверял ,чтобы прочухать, потому что мне еще и ручник выставляли ,как мне нужно,....
Свист,этот противный появляется в самом конце педали,когда скорость падает.... :bn:..что за херня???
использую ник ,когда Александер отправит в баню...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приключилась тут небольшая печалька, объехал припаркованный автобус на николаево с выездом за сплошную, на автобусе горела аварийка, теперь суд. Для суда хочется с видео регистратора видос сделать помедленнее, чтоб почти покадраво (чтоб хорошо просматривалась эта аварийка). Может может кто помочь в этом вопросе.
p.s. у меня нет виндуса и программы типа пинаклистудио на моем нетбуке не пашут.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Нusmан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приключилась тут небольшая печалька, объехал припаркованный автобус на николаево с выездом за сплошную, на автобусе горела аварийка, теперь суд. Для суда хочется с видео регистратора видос сделать помедленнее, чтоб почти покадраво (чтоб хорошо просматривалась эта аварийка). Может может кто помочь в этом вопросе.
p.s. у меня нет виндуса и программы типа пинаклистудио на моем нетбуке не пашут.
Ребза ,профи с форума помогут то!!! :ct:
Но, если что , я что-то не пользовался,НО точно помню у меня убыстрить можно, а вот помедленнее...
Я на новом аппарате гляну, но и на этом вроде можно... :dp: :dp:,ща гляну ,мысля пришла.... :dp: :dp:
использую ник ,когда Александер отправит в баню...

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
у меня тормоза поют, что за ХНЯ
смажь направляющие и поршеньки (под пыльником) медной смазкой и щасье, возможно, прийдёт тебе. Возможно, что направляющие с выработкой и шипко болтаюцо, тода лучше их поменять. Короче, нннада убрать децельный перекос колодок - источник писка.

Оффлайн Нusmан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
смажь направляющие и поршеньки (под пыльником) медной смазкой и щасье, возможно, прийдёт тебе. Возможно, что направляющие с выработкой и шипко болтаюцо, тода лучше их поменять. Короче, нннада убрать децельный перекос колодок - источник писка.
Дык, не поверишь!!!!! :ai: :ai:
Что все ,что снизу днища стоит новое, да и ЧТО-ТО ,вообще используемое ,только на моделях Форда попроще... :bn:
Все тормозухи - реально "фашистские", сам проверял , так как ЖАТЬ на педаль мне, ваще..... и колодки и диски :bn: :bn: :bn:
использую ник ,когда Александер отправит в баню...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дык, не поверишь!!!!! :ai: :ai:
Что все ,что снизу днища стоит новое, да и ЧТО-ТО ,вообще используемое ,только на моделях Форда попроще... :bn:
Все тормозухи - реально "фашистские", сам проверял , так как ЖАТЬ на педаль мне, ваще..... и колодки и диски :bn: :bn: :bn:
1) кто то когда то мне объяснял, что новые нормы экологичности привели к тому, что каждые вторые колодки скрипят(лично слабо верю в эту версию).
2) (более вероятная) Пружинки, которые держат колодки в пазах либо поизносились, либо их туда не поставили))) Ну и приведенная выше версия про направляющие вполне вероятна. Поставить то поставили, а смазать забыли. Или не смотрели уже установленные.
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дык, не поверишь!!!!! :ai: :ai:
Что все ,что снизу днища стоит новое, да и ЧТО-ТО ,вообще используемое ,только на моделях Форда попроще... :bn:
Все тормозухи - реально "фашистские", сам проверял , так как ЖАТЬ на педаль мне, ваще..... и колодки и диски :bn: :bn: :bn:
Если есть на дисках небольшая выработка, то надо фасочку на калодках снять напильником. Мне помогло.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Сергей1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Реально,стоит остерегаться водитетей кредитных помоек, РаВов чепыре,жипов ,мож акромя Лехусов,,......
Просто,реально, все в Стали сразу стали тупыее!!!!!
Идите ,еще раз просто поучите билеты,а инструктора на час ,мож рублей сто-стописят будет стоить...
А ,то ,олени просто АТАКУЮТ,,,,!!!! Просто капец ,чЕ с вами делать то ,Олени????
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EGVvz3ALTrA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EGVvz3ALTrA</a>
Встрял в субботу из-за них. С восточной стороны травил.

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8863
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приключилась тут небольшая печалька, объехал припаркованный автобус на николаево с выездом за сплошную, на автобусе горела аварийка, теперь суд. Для суда хочется с видео регистратора видос сделать помедленнее, чтоб почти покадраво (чтоб хорошо просматривалась эта аварийка). Может может кто помочь в этом вопросе.
p.s. у меня нет виндуса и программы типа пинаклистудио на моем нетбуке не пашут.
есть программа для домохозяек, называется видеоМастер, могет много и "легко" весит )
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Для суда хочется с видео регистратора видос сделать помедленнее, чтоб почти покадраво (чтоб хорошо просматривалась эта аварийка). Может может кто помочь в этом вопросе.
p.s. у меня нет виндуса и программы типа пинаклистудио на моем нетбуке не пашут.
Могу помочь. Ну или просто порекомендую VirtualDub - там можно вывод сделать в поток с любой скоростью.
Живём дальше... ;)

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля

Все тормозухи - реально "фашистские", сам проверял , так как ЖАТЬ на педаль мне, ваще..... и колодки и диски :bn: :bn: :bn:
Блеа**, я ему про Фому, а он мне про Форды... причём тут тормозухи и твои педали? Колодки самоотводящиеся и им мешают самоотводиться. Новое может быть что старое, если не смазано. Можно смазать не тем - тот же эффект...
И вапще, Хусман... Уж колотки-то можно было и самому поменять... Или Вы из тех, кто даже воду в омыватель в сервисе доливает? :brr:

Оффлайн Нusmан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2) (более вероятная) Пружинки, которые держат колодки в пазах либо поизносились, либо их туда не поставили))) Ну и приведенная выше версия про направляющие вполне вероятна. Поставить то поставили, а смазать забыли. Или не смотрели уже установленные.
Нужно напрячь,кого следует... :ay: :cw:
использую ник ,когда Александер отправит в баню...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уж колотки-то можно было и самому поменять... Или Вы из тех, кто даже воду в омыватель в сервисе доливает? :brr:
Мне тоже лень частенько лезть и менять колодки. Проще денег отдать))  Хотя дел на пять минут)))
#яВаня

Оффлайн Нusmан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блеа**, я ему про Фому, а он мне про Форды... причём тут тормозухи и твои педали? Колодки самоотводящиеся и им мешают самоотводиться. Новое может быть что старое, если не смазано. Можно смазать не тем - тот же эффект...
И вапще, Хусман... Уж колотки-то можно было и самому поменять... Или Вы из тех, кто даже воду в омыватель в сервисе доливает? :brr:
Ну воду в омывалку и сам залить могу  :ag:.. Есле чесна ,ТО , ДА :ak:, я тока привык быть прокладкой... :bm:
Ну-у-у... :ah: антифриз смарю, г\у жидкасть смарел, :ak:, маслецо,(но тока новое залил)
Просто не люблю пачкать руки....каждому свое!!!
Если человек не умеет делать свою работу на все СТО %, то и разговор с ним потом другой.....
Я не механик и не электрик,У меня есть другие мысли и забивать голову работой,которую сделает, человек с "высшим" ПТУшным образованием, я не буду...
использую ник ,когда Александер отправит в баню...

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
:ak::ak:
ну, полно уж так убивацо-то! :ag: Я пашутил :ah: