Автор Тема: КАК СДЕЛАТЬ ИЗ СВОЕГО ТЕЛА КАНФЕТКУ?  (Прочитано 28292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Задавайте вопросы и я постораюсь на них ответить
Фитнес поможет тебе во всем.


Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эта самая *эластичность* теряется со временем так же только в путь. заодно с суставами не получающими привычных нагрузок и соответствующего питания. так что ситуация одинакова.)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
почему китайской? имя тренера всем известно - Гедеон Рихтер :ag:

з.ы. таблетки на печень давят, лучше иньекции

Печень еще надо умудриться засрать.......люди годами лакают синьку и ничего :ct:

Гедеон Рихтер ушел в небытие....сейчас в России сплошной андеграунд аптечной фармы не найти, в аптеках можно купить опку и пропик остальное только у барыг.

crawler

  • Гость
Гедеон Рихтер ушел в небытие....сейчас в России сплошной андеграунд аптечной фармы не найти, в аптеках можно купить опку и пропик остальное только у барыг.
ну насчет нынешнего положения дел не вкурсе, потому как пака не вижу необходимости

crawler

  • Гость
Думаю, что двух аргументов пока достаточно (это я еще не разложил по полочкаи составляющию питания).
Все-таки рекомендую развивать свои мышцы в направлении их эластичности и выносливости, а не объема.

представьтесь пожалуйста, разряды, титулы, звания

Оффлайн zybok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
представьтесь пожалуйста, разряды, титулы, звания
Грандиозных успехов в индустрии спорта я не достиг. Поэтому, хвалиться нечем.
Но в свои 20 лет, находясь на службе отечеству, руководство озадачило меня подготовиться к выступлению на соревнованиях по гиревому спорту. Время на подготовку месяц. Из еды: солдатский рацион (каши, компот, из своих запасов сало и варенье ну и плюс еще летом можно было в местных садах лакомиться яблоками, грушами, абрикосами и грецкими орехами). За это время освоил технику и через месяц мог уже толкнуть раз 15 две 32-ки. А до этого 32-ки мне вообще не давались. 24-ки максимум мог раз пять толкнуть на занятиях по физкультуре.
Потом в течении года-полтора готовились и ездили по разным соревнованиям, где посмотрел я на чемпионов и их технику в этом виде спорта. Вообщем впечатляло: парень ростом 170 см и весом 65 кг. толкал две 32-ки в течении 10 минут порядка 70 раз. Думаю, что любой любитель объемных мышц, врядки сможет показать такие же результаты.
Потом у меня была травма и со спортом было завязано (тренировки и соревнования). Вообще постоянно люблю ездить на велосипеде, лыжах, пешие и водные походы от одной до двух недель, футбол, хоккей. Понятное дело, что это все на уровне любителя, так сказать в свое удовольствие, а не ради тела-конфетки.
Никогда ничего не выкидывай. (маленькая туриская хитрость)

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Грандиозных успехов в индустрии спорта я не достиг. Поэтому, хвалиться нечем.
Но в свои 20 лет, находясь на службе отечеству, руководство озадачило меня подготовиться к выступлению на соревнованиях по гиревому спорту. Время на подготовку месяц. Из еды: солдатский рацион (каши, компот, из своих запасов сало и варенье ну и плюс еще летом можно было в местных садах лакомиться яблоками, грушами, абрикосами и грецкими орехами). За это время освоил технику и через месяц мог уже толкнуть раз 15 две 32-ки. А до этого 32-ки мне вообще не давались. 24-ки максимум мог раз пять толкнуть на занятиях по физкультуре.
Потом в течении года-полтора готовились и ездили по разным соревнованиям, где посмотрел я на чемпионов и их технику в этом виде спорта. Вообщем впечатляло: парень ростом 170 см и весом 65 кг. толкал две 32-ки в течении 10 минут порядка 70 раз. Думаю, что любой любитель объемных мышц, врядки сможет показать такие же результаты.
Потом у меня была травма и со спортом было завязано (тренировки и соревнования). Вообще постоянно люблю ездить на велосипеде, лыжах, пешие и водные походы от одной до двух недель, футбол, хоккей. Понятное дело, что это все на уровне любителя, так сказать в свое удовольствие, а не ради тела-конфетки.
Господи ну зачем сравнивать билдеров, лифтеров, гиривиков и армреслеров???? У всех разные задачи.....

Оффлайн zybok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
По всем канонам идеальными считаются вот такие формы тела:
Никогда ничего не выкидывай. (маленькая туриская хитрость)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
4ре ноги...  4ре руки... да ну их нафиг ваши каноны...
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Жрать поменьше надо :ag:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн zybok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
4ре ноги...  4ре руки думаю появятся через поколение или два у отпрысков тех, кто потребляет щас разну химию.
Никогда ничего не выкидывай. (маленькая туриская хитрость)

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что понимается под термином "конфетка"?
Если речь идет о тренировке мышц, то считаю, что мышцы надо тренировать на выносливость, делая их эластичными путем большим количестом повторений упражнения с малой нагрузкой.  (бег на длинные дистанции, плаваниние, подтягивания на перекладние, отжимания и прочие упражнения с использованием собственной массы тела).
Если предполагается нарасчивание мышечной массы за счет малой серии упражнений, но большим весом, то это ни есть гуд.
Попробую обосновать:
1. Эластичные мышцы всегда остаются эластичными в противовес надорванным большими весами (всегда ведь хочется поднять больше, чем крайний раз). Здесь травму получить гораздо легче.
2. Совершенно очевидно, что жизнь не стоит на месте. И если у тебя сегодня есть время заниматься штангой и гантелей, то завтра никто не может дать гарантии, что ты попадешь в такие условия, что время на облагараживание себя любимого будет. Т.е. женился, обзавелся детьми, пошел вверх по служебной лестнице и т.д., времени нехватка, в итоге: нарощенное мясцо будет дряблым а потом оплыветь жирком. Эластичные мышцы не подвержены такому процессу.
Думаю, что двух аргументов пока достаточно (это я еще не разложил по полочкаи составляющию питания).
Все-таки рекомендую развивать свои мышцы в направлении их эластичности и выносливости, а не объема.
Ну на зеленом уровне может и так, но что такое стрейч кто нибудь знает? Что человек с большими объемами может быть гибким.
А мышцы дряблыми не становяться они просто начинают разрушаться(катаболизм) ведь наверняка вы знаете что такое кортизол.
 А выносливые мышцы не будут гибкими(эластичными) если это качество не развивать. И вообще Фитнес подразумевает идеальное сбалансированное тело и спортивных навыков:
выносливость
сила
гибкость
ловкость
скорость
А все навыки которые организм не использует полюбому будут теряться, даже эластичность.
Фитнес поможет тебе во всем.

Оффлайн franky77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
тут реальная проблема образовалась - в атаке закончились куриные грудки которые по 95р за кило были, уже две недели нету


crawler

  • Гость
тут реальная проблема образовалась - в атаке закончились куриные грудки которые по 95р за кило были, уже две недели нету
и в чем же тут реальная проблема?

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все рост прекратился))))
Фитнес поможет тебе во всем.

crawler

  • Гость
ну тогда пора переходить на куриные грудки по 120р. за кило

Оффлайн franky77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
раньше влезал в 150 рублей в день, щас не получается. перешёл на творог по 25 р за 200 гр, но какая то не очень субстанция

crawler

  • Гость
попробуй внести в рацион фундук, арахис, но только сырые

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
P90X парни, и все будет путем. Саш (Баламут), скинь свою мобилу в личку, м? Нужна будет консультация в скором времени по питанию думаю. Буду рад услышать тебя и твои советы)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
начал читать тему...

а параллельно вопрос: в любом возрасте можно начинать? Или что имеется в 27 лет, то и всё - так и будет? Хочу плечи шире ) Грудь побольше ) И руки потолще ))

26 лет, 171 см, 62 кг.

И при желании начать что-то делать, сколько времени в неделю должно уходить на это?
Живём дальше... ;)

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
начал читать тему...

а параллельно вопрос: в любом возрасте можно начинать? Или что имеется в 27 лет, то и всё - так и будет? Хочу плечи шире ) Грудь побольше ) И руки потолще ))

26 лет, 171 см, 62 кг.

И при желании начать что-то делать, сколько времени в неделю должно уходить на это?
Забавные у тебя вопросы постоянно ей богу. А почему нельзя начать в 27? Или у тебя к 27 годам тело перестает регенерировать ткани?
Сколько времени в неделю? Зависит от свободного времени и поставленных результатов. Чем больше времени тратишь, тем быстрее достигается эффект. Повторю предыдущий пост P90X скачай на торренте, там все говорят. На прес вот я трачу 16 минут в день через день. Не много правда?
Нарушение п.1.15. правил форума.