Голосование

Изменение маршрута 69, чтобы он проходил через ул.Юбиленую в Ногинск (через ТЦ Эльград) и обратно

ЗА
ПРОТИВ (считаю, что с Юбилейной действительно нет пассажиропотока в Ногинск, в мкр Северный и Эльград, на ул.Спортивная)

Автор Тема: ГОЛОСУЕМ!!! Добавление маршрутки через улицу Юбилейная в Ногинск (через Эльград)  (Прочитано 8983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kzkmrf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане и особенно жилети восточной стороны нашего города (в частности ул. Юбилейная)!

Живу на восточке уже как 17 лет, но никогда через улицу Юбилейная не было транспорта в Ногинск или в микрорайон Северный (ТЦ Эльград). Чтобы доехать до этих 2-х пунктов, приходится тащиться на другие остановки. Тоже самое касается дороги в обратную сторону, опять не доехать до дома.

Написала письмо мэру города Электросталь Суханову А.А. с просьбой изменить маршрут №69, чтобы он также проходил через Улицу Юбилейная (например так: Клюшки-бассейн кристалл-магазин Рассвет-поворот направо через УЮТ-на перекрестке поворот налево, на Юбилейную-после круга по Юбилейной, свернуть налево на улицу Карла Маркса-остановка Восток (Квартал) - школа №3-далее по своему маршруту. В обратную сторону из Ногинска, через Эльград (своим маршрутом)- платформа Машиностроитель-кафе Восточное-поворот налево-остановка Восток (квартал)-через Юбилейную-после круга по Юбилейной, поворот у стоянки на Комсомольскую (через УЮТ)-поворот налево к бассейну Кристалл-Клюшки.)

Но ответом нашего уважаемого мэра было следующее: изменение маршрута невозможно, т.к. нет потока пассажиров на этом участке (т.е. с Юбилейной никто не ездит).

Но, извините, после изменения маршрута автобуса №15, я вообще ничего не понимаю. На Спортивную (в Клюшки) ходит мало транспорта? Доехать до Клюшек никогда не было проблем, практически весь транспорт идет в этот район. К тому же таких "виражей", как теперь едет автобус №15 я давно не встречала.

Может быть, я единственная жительница улицы Юбилейной, которая ездит в Ногинск и ТЦ Эльград, но может быть я не одинока в своей проблеме?

Прошу проголосовать "ЗА" тех, кто хочет, чтобы маршрут №69 (или любой другой) проходил через улицу Юбилейная и следовал в ТЦ Эльград и Ногинск (также и обратно).

Спасибо за участие!!!
« Последнее редактирование: 24.02.12, 19:20:36 от kzkmrf »


Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
до Ногинска с Юбилейной проще на попутке вообще..
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн kzkmrf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Согласна на все 100!!! Что через Горьковку раааааз и ты на месте. Но, учитывая, что такой маршрут нам не сделают, хотя бы через город пустили бы маршрут, но чтобы можно было бы доехать до Ногинска. И в тот же Эльград (на такси за 120 рубликов...как-то жаба душит))))... А до Ногинска такси сейчас (после закрытия моста) дерут 300-350 р. до центра города! И мало того, что не малые деньги, так еще и таксисты не берут заказы...

SLN

  • Гость
конечно "за".
Даже с предложением: делать 69 и 65 в виде пазиков, как 15 и 60. Вечно в толкучке с ногинска едешь...

Оффлайн kzkmrf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так я и хочу понять: если я одна - единственная езжу с Юбилейной в Ногинск и Эльград, ну значит так тому и быть. Просто мне не понятно, когда по просьбе трудящихся меняют маршруты автобусов (в частности №15), который теперь ездит в Клюшки. Вот тут, конечно, поток огромный - Что в будни, что в выходной вечно едет пустой. И у нас, что, мало транспорта ходит на Спортивную? Извините: 104,120,69,60,4,19,102, до "кулинарии" 125 (он же 16), теперь еще 15... Не многова-то?

SLN

  • Гость
Интересно еще, как провели исследование, что нет пассажиропотока?  :cp: 
Просто отмахнулись...

Кстати, было б неплохо пустить автобус от Карла Марска сразу на Горьковку (через дачи). Что по городу колесить? Все равно не меньше года мост будет закрыт, пустили бы новую линию.

Оффлайн kzkmrf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже считаю, что на дальние маршруты (в частности до Ногинска) надо добавить "пазики". В час-пик не залезть. Так же, как сейчас пустили на 60 маршруте микро-автобусы. Они, конечно, хороши для других маршрутов (по сравнению с желтенькими газелями, в которых заходишь, как в пещеру, согнувшись в три погибели), но явно не для этого, до Фрязево. Едешь как селедки в бочке...

Оффлайн kzkmrf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот, дорогие "одновосточники", не кидайте в меня камни. Что я одна такая хочу под себя изменить маршрут. Я тоже была удивлена, что никто, оказывается, не ездит в этом направлении. До того же Северного...

Оффлайн kzkmrf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Кстати, было б неплохо пустить автобус от Карла Марска сразу на Горьковку (через дачи). Что по городу колесить? Все равно не меньше года мост будет закрыт, пустили бы новую линию.

Ну это было бы просто шоколадно))))

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Проголосовал "За" И что? Мэр читает этот форум? :ap: А разьве 69 маршрутка не к ногинску относится?
Не ленитесь дойти до ЦМСЧ-21, вам дойти 5 минут до нее или вы хотите чтобы прямо у подьезда останавливалась? :eu:
« Последнее редактирование: 24.02.12, 16:54:50 от arah »

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане и особенно жилети восточной стороны нашего города (в частности ул. Юбилейная)!

Живу на восточке уже как 17 лет, но никогда через улицу Юбилейная не было транспорта в Ногинск или в микрорайон Северный (ТЦ Эльград). Чтобы доехать до этих 2-х пунктов, приходится тащиться на другие остановки. Тоже самое касается дороги в обратную сторону, опять не доехать до дома.

Написала письмо мэру города Электросталь Суханову А.А. с просьбой изменить маршрут №69, чтобы он также проходил через Улицу Юбилейная (например так: Клюшки-бассейн кристалл-магазин Рассвет-поворот направо через УЮТ-на перекрестке поворот налево, на Юбилейную-после круга по Юбилейной, свернуть направо на улицу Карла Маркса-остановка Восток (Квартал) - школа №3-далее по своему маршруту. В обратную сторону из Ногинска, через Эльград (своим маршрутом)- платформа Машиностроитель-кафе Восточное-поворот направо-остановка Восток (квартал)-через Юбилейную-после круга по Юбилейной, поворот у стоянки на Комсомольскую (через УЮТ)-поворот налево к бассейну Кристалл-Клюшки.)

Но ответом нашего уважаемого мэра было следующее: изменение маршрута невозможно, т.к. нет потока пассажиров на этом участке (т.е. с Юбилейной никто не ездит).

Но, извините, после изменения маршрута автобуса №15, я вообще ничего не понимаю. На Спортивную (в Клюшки) ходит мало транспорта? Доехать до Клюшек никогда не было проблем, практически весь транспорт идет в этот район. К тому же таких "виражей", как теперь едет автобус №15 я давно не встречала.

Может быть, я единственная жительница улицы Юбилейной, которая ездит в Ногинск и ТЦ Эльград, но может быть я не одинока в своей проблеме?

Прошу проголосовать "ЗА" тех, кто хочет, чтобы маршрут №69 (или любой другой) проходил через улицу Юбилейная и следовал в ТЦ Эльград и Ногинск (также и обратно).

Спасибо за участие!!!
И чо б, сделали остановку у Иришки. Я за!!!  :ay:

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
У ЦМСЧ-21  119 маршрутка в Ногинск давным давно ходит, из клюшек едет.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
У ЦМСЧ-21  119 маршрутка в Ногинск давным давно ходит, из клюшек едет.
Тут надо к парадной чтоб :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
после круга по Юбилейной, свернуть направо на улицу Карла Маркса-остановка Восток (Квартал)
С юбилейки направо на К.Марса - это в сторону горьковского шоссе.

платформа Машиностроитель-кафе Восточное-поворот направо-остановка Восток (квартал)
с таким маршрутом вы на юбилейку никак не  попадёте.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Тут надо к парадной чтоб :ap:
Пожалуйста, Морская 21, квартира 9. 3-ий подъезд, 3-ий этаж. (с) Бриллиантовая рука

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
я против
еще десяток армян трудоустроются - еще десяток камикадзе на дорогах города

даешь автобусы: №21  с восточки до Ногинска и №37 до Фрязево!
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн kzkmrf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С юбилейки направо на К.Марса - это в сторону горьковского шоссе.
с таким маршрутом вы на юбилейку никак не  попадёте.

Сорри! Закружилась...

Оффлайн kzkmrf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да прекрасно, что от больницы едет маршрутка 69. НО! От этой остановки можно на автобусе №19 и маршрутке 107 доехать до Северного, между прочим. И я рада за тех, кому 10 минут идти до остановки (у ЦМСЧ). Только когда на улице солнце, нет дождя или снега и светло, я тоже люблю прогуляться. Но давайте не забывать, что мы живем в стране, где ясная погода 2 месяца в году. И, поверьте, возвращаться домой с работы после 21.00 (особенно в то время года, когда темно), потом ползти от остановки "кафе Восточное" или "почта на Загонова", не сахар. Или семье с ребенком съездить в Эльград, при этом опять же идти до все той же остановки у больницы... Вопрос стоит в том, что меняются маршруты для тех районов, где и так полно различных автобусов-маршруток и нет проблем с проездом, хотя эти районы не более населены, чем Юбилейная, Комсомольская, шоссе Энтузиастов, Золотухи... А в том, что создается неудобство для жителей.
Речь не идет о том, что "хочу автобус до дома №16, третий подъезд, пятый этаж, кв 107, три раза позвонить, один постучать".

А когда появилась новость об изменении маршрутов №4, 18 и 15. Очень "понравился" ответ администрации: "...решение об изменении трех автобусных маршрутов было принято на основании многочисленных жалоб от жителей восточной стороны города.  Введение новых маршрутов, по мнению руководства ЭПАТП, призвано решить сразу две важные проблемы - повысить безопасность дорожного движения на восточной стороне и сократить интервалы движения автобусов....". Я, если честно, была удивлена - у нас не на чем доехать из центра города до Клюшек? То, что мы добавляем транспорт в том направлении, в котором есть альтернатива. НО! При этом оставляем без внимания ул. Юбилейную, проезд Восточный, Комсомольскую и т.д.

Просто ответ "нет пассажиропотока с вышеуказанных улиц", интересно на каких основаниях сделаны такие выводы? То, что я первая, кто обратился с данной проблемой - да, вот это правда и это выглядит как мне одной это надо. Но, дорогие жители, я езжу по маршруту Сталь-Ногинск-Ногинск-Сталь 5 раз в неделю, 2 раза в день на протяжении 8 лет, а выходные с семьей в Эльград. И, поверьте, за эти годы идущих от остановок "кафе Восточное" и "почта, напротив ЦМСЧ" до восточных улиц не мало!


Оффлайн kzkmrf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля