Автор Тема: Сергей Мавроди объявил о закрытии проекта «МММ — 2011»  (Прочитано 5917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Основатель и идейный вдохновитель финансовых пирамид признал, что средств на расчёты со всеми не хватит. А причина - паника вкладчиков. Подобный исход, по мнению многих экспертов, был ожидаем. А признаком скоро краха проекта стало двухнедельное замораживание выплат участникам. Сам Мавроди назвал это "режимом спокойствия".

Несколько дней назад по требованию прокуратуры Москвы было заведено уголовное дело по факту покушения на мошенничество неустановленными лицами. Среди них нет самого Мавроди. Как ранее заявлял его адвокат, все, что делает Сергей Пантелеевич - как частное лицо даёт консультации, и они имеют рекомендательный характер.

http://www.1tv.ru/news/economic/209588


Ну что, хочется снова услышать «счастливых» вкладчиков.
« Последнее редактирование: 16.06.12, 18:54:18 от Alexander »
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)


Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как именно? Продавая нефть Гитлеру и все-всем-всем?

 Нефть фюреру продавал товарищ Сталин, а  наши"друзья" немного раньше забацали такую милую штючку, как федеральная резервная система.
« Последнее редактирование: 18.06.12, 17:17:28 от Нервный »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МЭтой семейке не более по 40 лет каждому и они плЮвали на всех, лишь бы пожить здесь и сейчас)) А вот таких сотенку-тыщенку набрать, то нЕчего Государству о кризисе орать, пусть молча гасят их долги, которые разрешают раздавать в виде кредитов всяким банкам, которым раздают лицензии направо и налево, а главное пусть являются грантом вкладчиков, разве нет? :ab:
именно это сейчас происходит в Греции, Испании, Италии... =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Определённый процент плохих кредитов допустим, а поскольку большинство людей - честные, то при нормальном течении жизни, риски самые минимальные. Проблемы начинаются, когда госдеп принуждает вынуждать давать ипотеку бомжам и ниггерам, у которых и в мыслях нет платить.
Да я с вами конечно же согласна, что в основном проблемы нарастают из за выдачи кредитов, через подставных людей, которые в пьяном или наркотическом угаре подписывают все подряд не разбираясь (за бутылку или дозу), но и это даже несравнимо с тем, что творят сами банки, вспомним хотя бы ОАО "Банк Москвы" и следствие по делу А. Бородина) Там ребята не скромничали...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=VP9hGnNpOeI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=VP9hGnNpOeI</a>
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
именно это сейчас происходит в Греции, Испании, Италии... =)
Банки- зло всех стран мира :ag: Поэтому я реально испугалась, когда у меня украли в Москве паспорт, а потом еще вызывали в московский суд, по факту одно дела "о краже сумки", где я якобы являлась свидетелем( по старому паспорту), хотя у меня уже был новый, кто то воспользовался моим старым паспортом (при чем свидетель кражи), хорошо, что не в банке под взятие кредита :facepalm:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)