Автор Тема: Стинг надеется на освобождение Pussy Riot  (Прочитано 63540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Стинг надеется на освобождение Pussy Riot

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Легендарный британский рок-музыкант Стинг призвал освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которые находятся под арестом за февральскую акцию в храме Христа Спасителя.
"Ужасно, что музыкантам из Pussy Riot может грозить тюремное заключение сроком до 7 лет. Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии и современные политики должны принять этот факт с толерантностью. Чувство меры и чувство юмора - признак силы, а не признак слабости", - заявил Стинг, которого в среду цитирует сайт международной правозащитной организации Amnesty International.
Стинг выступает в Москве 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 27 июля он даст концерт в Петербурге.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ну ты хотя бы 200 сравни)))
Кто сравнивает то?

люди, кто))
и зачем мне сравнивать 200?
а почему не 50?
или это автоматом врубился поиск самооправдания? это не мы такие, это исторически так сложилось. все наполеон! москву сжег в 812, с него и спрос весь. так?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
люди, кто))
и зачем мне сравнивать 200?
а почему не 50?
или это автоматом врубился поиск самооправдания? это не мы такие, это исторически так сложилось. все наполеон! москву сжег в 812, с него и спрос весь. так?
Ну сравни 500))) Мне то какая разница)))
#яВаня

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все наполеон! москву сжег в 812, с него и спрос весь. так?
С Франции!  :brr:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
С Франции!  :brr:

точняг!
пущай выплачивают
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    Виноделие-то там в Испании не загибается? Если нет, то какой же это кризис... Ну, не могут безработные дома в кредит брать - тяжко страдают, бедняги...вот у нас безработные на пособие, если смогли его получить, прокормиться-то не могут....
    P.S. А легкие Испанские вина хороши! Если будет кризис в отрасли, будет печально.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
    Виноделие-то там в Испании не загибается? Если нет, то какой же это кризис... Ну, не могут безработные дома в кредит брать - тяжко страдают, бедняги...вот у нас безработные на пособие, если смогли его получить, прокормиться-то не могут....
    P.S. А легкие Испанские вина хороши! Если будет кризис в отрасли, будет печально.


кризис не затронул сельское хозяйство и туризм
в жостком кризисе строители, и слегка колбасит индустрию развлечений
хотя с четверга по субботу найти вечером свободный столик где-нибудь - это удача))) а у банкоматов очереди человек по 20)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Шо-то вы отвлеклись от темы

Вот заshitник-пуссириот, не покладая рук, совершает акт в поддержку "бешеных вагин" (18+)

http://vk.com/video_ext.php?oid=1421840&id=163170886&hash=013ba84cd080191f

ЗЫ осень в этом году не ранняя - это походу ещё весеннее обострение не закончилось
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
А чем все это плохо??? А потреблядство- это когда народу втюхивают то,что ему не нужно...С атаком я думаю совсем не так)))

 :ag:  кому и кобыла, как грится, невеста)

    Обдумывать чей-то бред - это занятие для психиатра. Я, по счастью, к сей профессии не имею отношения.
    Так что когда я читаю, например,  про Путина, указывающего путь на дельтоплане журавлям, я способна только восхищаться... выверту мозга автора.

 :bi:

Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
а чего 200? давай 500 поизучаем! или 5000!)))
и где я написал про диктатуру сталина?
я написал диктатура франко, которого сравнивают с нашим сталиным.
у них страна из лагерей и расстрельных кабинетов выбралась меньше 40 лет назад
А у меня вапросег.

Как ты думаешь - если б не ВОВ и всякие недостройки-реформы-прихватизации, то жили б мы счас "как в кризисной Испании", до которой, по твоим словам, России никогда не подняться?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
А у меня вапросег.

Как ты думаешь - если б не ВОВ и всякие недостройки-реформы-прихватизации, то жили б мы счас "как в кризисной Испании", до которой, по твоим словам, России никогда не подняться?

думаю нет
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
думаю нет

надо пояснить.
я не имею ввиду экономический рост.
я имею ввиду уровень человеческого общения.
вполне возможно, да и скорее всего, по неким экономическим показателям россия и сейчас превосходит испанию. не удивлюсь, даже если в разы
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
надо пояснить.
я не имею ввиду экономический рост.
я имею ввиду уровень человеческого общения.
вполне возможно, да и скорее всего, по неким экономическим показателям россия и сейчас превосходит испанию. не удивлюсь, даже если в разы
Э... а чего не так с общением? У испанцев - по-своему, у нас - так, как есть. Не считаю нужным всех подравнивать под какой-то стандарт. Это как кто-то любит отвисать в аське и быть пожизненно онлайн, а кто-то (например, я) терпеть не может бесцеремонный телефон и ненавидит вора времени - аську.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а где и что написано про эталоны?
в россии огромное количество замечательных душевных людей!)))
хотя не хочу скатываться к банальному сравнению
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
а где и что написано про эталоны?
в россии огромное количество замечательных душевных людей!)))
хотя не хочу скатываться к банальному сравнению
Ну, как я спросил?

Цитировать
Как ты думаешь - если б не ВОВ и всякие недостройки-реформы-прихватизации, то жили б мы счас "как в кризисной Испании", до которой, по твоим словам, России никогда не подняться?

Ты ответил "думаю, нет" и пояснил, что имеешь в виду уровень человеческого общения.
Но чтоб сравнивать что-то с чем-то, надо иметь некую точку опоры, верно? "Система высот - балтийская", как пишут на листах топосъёмок.

Вот я и не понимаю, что ты имеешь в виду. Конечно, можешь ответить, что "уровень общения не лучше и не хуже - он просто другой". Но я-то спрашивал про "подняться", так? Где-то, значит, есть когнитивный диссонанс...
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ну, как я спросил?

Ты ответил "думаю, нет" и пояснил, что имеешь в виду уровень человеческого общения.
Но чтоб сравнивать что-то с чем-то, надо иметь некую точку опоры, верно? "Система высот - балтийская", как пишут на листах топосъёмок.

Вот я и не понимаю, что ты имеешь в виду. Конечно, можешь ответить, что "уровень общения не лучше и не хуже - он просто другой". Но я-то спрашивал про "подняться", так? Где-то, значит, есть когнитивный диссонанс...

я вот щас подумаю, как бы это объяснить
пожалуй так.
уровень счастья и довольства своим экономическим положением.
а также средний уровень жизни.
да, пожалуй я имел ввиду именно это
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Gyr6zQEKwNE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Gyr6zQEKwNE</a>
Речь в общем бредовая, но упоминание "табачного" метрополита Кирилла, погрязшего в финансовых махинациях в 90-е, в бытность метрополитом Калининградским, в качестве примера святости... Просто без комментариев. Впечатление такое, что к власти в РПЦ специально привели самого беспринципного и лояльного Кремлю человека. Вообще такая плотная связь церкви и власти сильно напрягает. Началось всё это с приходом к власти Гундяева...Не к добру. При Алексии церковь в политику не лезла...
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... Впечатление такое, что к власти в РПЦ специально привели самого беспринципного и лояльного Кремлю человека...
Привели или он сам пришёл. Там же было голосование за патриарха, а у Гундяева был (или кто-то ему дал) компромат на верховное духовенство, которое всяким разным занималось, особенно во времена Нерушимого имело сношения с кейджиби. Вообще раньше много чего писали, тогда это казалось бредом, но со времен это превращается в факты.

Husman

  • Гость
Ряженые казаки заколотили офис движения FEMEN
Представители организации, называющей себя «Верное казачество», выразили свое отношение к украинской группе FEMEN, известной своими скандальными акциями. Скандируя «За веру, царя и отечество!», помахивая молотками и есаульскими нагайками, они крест-накрест заколотили вход в офис скандальной группы в Киеве .

Husman

  • Гость
Адвокат Pussy Riot призвал сторонников группы по всему миру устроить акцию поддержки 1 октября
Где достать маечку со словами FREE PR ?
Было срать на девок!
Но после фильмов Мамонтова,причем заказного фильма захотелось поносить такую.
Да и не только после Мамонтова. Задрал туалетно-мочильный путенок, задрали ПЖиВ,марионетки поганые. :ap:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Адвокат Pussy Riot призвал сторонников группы по всему миру устроить акцию поддержки 1 октября
Где достать маечку со словами FREE PR ?
Было срать на девок!
Но после фильмов Мамонтова,причем заказного фильма захотелось поносить такую.
Да и не только после Мамонтова. Задрал туалетно-мочильный путенок, задрали ПЖиВ,марионетки поганые. :ap:
    Возникло желание размять кулаки, когда православные патрули будут заставлять снять маечку?  :ag: