Автор Тема: Стинг надеется на освобождение Pussy Riot  (Прочитано 63877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Стинг надеется на освобождение Pussy Riot

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Легендарный британский рок-музыкант Стинг призвал освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которые находятся под арестом за февральскую акцию в храме Христа Спасителя.
"Ужасно, что музыкантам из Pussy Riot может грозить тюремное заключение сроком до 7 лет. Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии и современные политики должны принять этот факт с толерантностью. Чувство меры и чувство юмора - признак силы, а не признак слабости", - заявил Стинг, которого в среду цитирует сайт международной правозащитной организации Amnesty International.
Стинг выступает в Москве 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 27 июля он даст концерт в Петербурге.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Во еще один "впечатлился"....
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/09/16/n_2532009.shtml

Husman

  • Гость
    Возникло желание размять кулаки, когда православные патрули будут заставлять снять маечку?  :ag:
Да срать на эти патрули! :bj:Будут жестоко отп....зжены.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да срать на эти патрули! :bj:Будут жестоко отп....зжены.
Майку, думаю, можно заказать по интернету.
Второй вариант - отсканерить фото и заказать печать по ткани.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Майку, думаю, можно заказать по интернету.
Второй вариант - отсканерить фото и заказать печать по ткани.
Можно на лбу сделать татуировку. :facepalm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Можно на лбу сделать татуировку. :facepalm:
Что-то у вас какая-то агрессивная реакция на желание Husman приобрести футболку.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Что-то у вас какая-то агрессивная реакция на желание Husman приобрести футболку.
Почему агрессивная? Агрессивная будет у православных патрулей. :ap: Можно сделать временную в крайнем случае, например хной, или фломастером написать. :ab: Покрасить волосы, выстричь себе что-нибудь на тему заветных буковок в поддержку любимой группы.  :bm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почему агрессивная? Агрессивная будет у православных патрулей. :ap: Можно сделать временную в крайнем случае, например хной, или фломастером написать. :ab: Покрасить волосы, выстричь себе что-нибудь на тему заветных буковок в поддержку любимой группы.  :bm:
Очень по-подростковому! :bm:
Лично я бы даже не футболку... я бы какой-нибудь плакатик приобрела. Лет через 20 будет такой раритет - круче чем "Родина мать зовет!" Буду рассказывать внукам про "путиновщину" и "антирелигиозные войны"...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Очень по-подростковому! :bm:
Лично я бы даже не футболку... я бы какой-нибудь плакатик приобрела. Лет через 20 будет такой раритет - круче чем "Родина мать зовет!" Буду рассказывать внукам про "путиновщину" и "антирелигиозные войны"...
Если считаете, что это вам нужно, непременно попробуйте. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Очень по-подростковому! :bm:
Лично я бы даже не футболку... я бы какой-нибудь плакатик приобрела. Лет через 20 будет такой раритет - круче чем "Родина мать зовет!" Буду рассказывать внукам про "путиновщину" и "антирелигиозные войны"...

ага. чтото не слышно рассказов, как в 20х годах в ногинске летом некоторые вот такие же одаренные богоборцы-свободолюбцы голышом ездили и поди хером за поручни в трамвае держались, ибо им власть в то время дала всем столько свободы, хоть тресни. а это было.  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ага. чтото не слышно рассказов, как в 20х годах в ногинске летом некоторые вот такие же одаренные богоборцы-свободолюбцы голышом ездили и поди хером за поручни в трамвае держались, ибо им власть в то время дала всем столько свободы, хоть тресни. а это было.  :bk:
Видать, не дожили до наших дней... Или с внуками не судьба... Отморозили себе че-нить....

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Видать, не дожили до наших дней... Или с внуками не сутьба... Отморозили себе че-нить....
Если было, что отмораживать. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Футболки спокойно гуглятся в интернете. Даже вон Бьёрк на своём сайте продаёт http://shop.bjork.com/misc/official-pussy-riot-mens-t-shirt-black.html  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Видать, не дожили до наших дней... Или с внуками не судьба... Отморозили себе че-нить....

с внуками как не знаю, а правнуки точно появились - то в храме панками прикинутся, то непотребные футболки на себя нацепят )
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Футболки спокойно гуглятся в интернете. Даже вон Бьёрк на своём сайте продаёт http://shop.bjork.com/misc/official-pussy-riot-mens-t-shirt-black.html  :ab:
Можно фарцануть. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Футболки спокойно гуглятся в интернете. Даже вон Бьёрк на своём сайте продаёт http://shop.bjork.com/misc/official-pussy-riot-mens-t-shirt-black.html  :ab:

не говори никому про гугл!  :bj:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
не говори никому про гугл!  :bj:
А у Вас кстати плакатец отпечатают, деньги не пахнут? ))
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
А у Вас кстати плакатец отпечатают, деньги не пахнут? ))

простите, у меня оборудование чернилами печатает, а не фикалиями  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Да срать на эти патрули! :bj:Будут жестоко отп....зжены.
Вами лично?Или соратниками в чёрных полумасках?
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
http://news.mail.ru/politics/10549238/?frommail=1
Стинг дождался....
Лента.ру троллит, заголовок статьи "Услышанные молитвы"  :brr:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.