Автор Тема: Путин назвал главный тормоз развития России  (Прочитано 14458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
http://news.mail.ru/politics/10528687/?frommail=1

 Путин подошёл к зеркалу.Внимательно посмотрел,почесал тыковку  :dp:  и... назвал главный тормоз развития России  :ag: :bj:
 Как он догадался?! :bk:


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, отчего же... и шо там, в судах? Расскажи, я просто не интересовался - неинтересно. Тока со ссылками.
А аргументацию "факты в студию" использовал и использовать буду. Не тебе меня учить.

ну и сиди со своей аргументацией в обнимку, она неинтересна никому. такую можно и по телевизору услышать от путена, ничего нового...

Если же тебя удивляют результаты на какой-то УИК - то это НЕ аргумент. Меня не удивляют.

Правильно!
Если бы они тебя удивили, тебе пришлось бы со мной согласиться. А на это ты пойти не можешь.
Скажу больше, скорее всего ты всё прекрасно знаешь, или догадываешься, просто по каким-то причинам не можешь тут написать. Ибо дураком ты никогда не был.
Ну дык вот, не можешь написать - лучше не пиши ничего. Будет не стыдно перед самим собой.


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16488
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Угу :an: Болотную забыл?
Неа...Не забыл :da: Власть тогда струхнула и пару"стрелочников"полетели...Дожать надо было :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Неа...Не забыл :da: Власть тогда струхнула и пару"стрелочников"полетели...Дожать надо было :ag:

вот вы до сих пор считаете, что болотную организовали не из кремля?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16488
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
вот вы до сих пор считаете, что болотную организовали не из кремля?
Да там кто только не организовывал :da: Но я,как только услышал"Явлинский,Немцов,Каспаров и Ко",плюнул и хрен с ними,прости...тутками :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 в кремле много башен, но организовали не они. а госдеп,возможно через медведева

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
в кремле много башен, но организовали не они. а госдеп,возможно через медведева

организовали не они, но с ними все согласовали и получили добро
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16488
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
в кремле много башен, но организовали не они. а госдеп,возможно через медведева
Уууу,да мы фанаты Дугина,да? :ag: "Медведев Путину работать мешает" :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
причем тут фанаты. дугин православный долбо..нафт. реально в кремле много сил. одни путина мочат, другие про удальцова кино снимают. это нормально

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
рулит-то не он, а приличная группа людей. которая и не допускает потери власти.
это же элементтаррно
Да, это все понятно, но зачем нам такой подкаблучник нужен то... и так больно наблюдать, как могучая когда то держава (и совершенно независимое государство) превращается в то, во что превращается. Уж лучше бы он -"любитель птиц" с журавлями и улетел)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cSsCYf5YnFE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cSsCYf5YnFE</a>
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Да, это все понятно, но зачем нам такой подкаблучник нужен то... и так больно наблюдать, как могучая когда то держава (и совершенно независимое государство) превращается в то, во что превращается. Уж лучше бы он -"любитель птиц" с журавлями и улетел)

так дело-то не в нем.
это всегда так.
один человек чисто физически не сможет управлять страной.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16488
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
 :bj: :bj: :bj: А Вы знаете,что ЕдРо отправила в прошлое целый бронепоезд,чтобы с коммуняками воевать? :ap:
« Последнее редактирование: 13.10.12, 09:50:42 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:bj: :bj: :bj: А Вы знаете,что ЕдРо отправила в прошлое целый бронепоезд,чтобы с коммуняками воевать? :ap:
Она и в настоящем неплохо справляется.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
так дело-то не в нем.
это всегда так.
один человек чисто физически не сможет управлять страной.
Правда?) Так на это есть соседи по даче  из кооператива "Озеро" и бывшие однокурсники из ЛГУ юридического факультета международного отделения.(Кстати Пу защитил диплом по теме "Принцип наиболее благоприятствующей нации в международном праве")))) Еще с 90-х он сам же их и набирал себе в помощники, чтобы легче было "управлять".
 Все же элементарно. Все зачиналось и планировалось много лет назад и уж не знаю, как он "доуправлялся", что теперь кто то ему диктуют, как нам жить)

http://www.compromat.ru/page_18837.htm

Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
ну и сиди со своей аргументацией в обнимку, она неинтересна никому. такую можно и по телевизору услышать от путена, ничего нового...
То есть ты так за всех решил? Типа "хер вам, а не аргументы, обойдётесь". Так и нада, пральна! Тока с меня спрашивать забудь тогда.
Правильно!
Если бы они тебя удивили, тебе пришлось бы со мной согласиться. А на это ты пойти не можешь.
Скажу больше, скорее всего ты всё прекрасно знаешь, или догадываешься, просто по каким-то причинам не можешь тут написать. Ибо дураком ты никогда не был.
Ну дык вот, не можешь написать - лучше не пиши ничего. Будет не стыдно перед самим собой.
Саш, я давно ушёл из песочницы под названием "игры в политику". Зато ты, похоже, только в этом году туда влез.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Правда?) Так на это есть соседи по даче  из кооператива "Озеро" и бывшие однокурсники из ЛГУ юридического факультета международного отделения.(Кстати Пу защитил диплом по теме "Принцип наиболее благоприятствующей нации в международном праве")))) Еще с 90-х он сам же их и набирал себе в помощники, чтобы легче было "управлять".
 Все же элементарно. Все зачиналось и планировалось много лет назад и уж не знаю, как он "доуправлялся", что теперь кто то ему диктуют, как нам жить)

http://www.compromat.ru/page_18837.htm



А вот вы бы кого набирали? Дядю васю с улицы? Или людей, которых вы знаете и чьи профессиональные качества вам знакомы? А уж родственников небось и на пушечный выстрел к деньгам не подпустили?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
Удалил несколько постов Perfa с прямыми оскорблениями в адрес форумчан.
Ждём когда сработают его блатные модераторские подвязки и неудобная тема будет закрыта под надуманным предлогом.

 

СкиF

  • Гость
Обрати внимание на результаты последнего УИК)
Я обратил внимание на результаты последнего УИК.
 Что там такого крамольного?
Число избирателей по участку 1341
Число проголосовавших 1293, число погашенных бюллетеней 87, число полученных бюллетеней для голосования 1380. 1380-87=1293 - ровно столько, сколько насчитали в урнах для голосования.
Число проголосовавших по открепительным удостоверениям - 150.
Число действительных бюллетеней 1275, недействительных - 18.
Участок №3376 находился в больнице.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Петербурге пьяный начальник райотдела угрозыска насмерть сбил пешехода - Газета.Ru 10:00 13 Октября В Петербурге пьяный начальник райотдела угрозыска насмерть сбил пешехода - Газета.Ru height=150 Начальник районного отдела уголовного розыска Санкт-Петербурга сбил насмерть пешехода. По предварительным данным, полицейский был пьян, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-центр МВД России.
По словам представителя ведомства, ДТП произошло в субботу в 03.30 на пересечении Ириновского проспекта и проспекта Передовиков.
«Начальник уголовного розыска по Всеволожскому району Санкт-Петербурга, который, предварительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, управляя личным автомобилем Honda Accord, совершил наезд на перебегавшего дорогу вне зоны пешеходного перехода мужчину, который от полученных травм скончался», - рассказали в министерстве.
На месте происшествия работают дорожные инспекторы, личность погибшего устанавливается.
«По данному факту назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его руководители - привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения», - заявил представитель ведомства.
По данным регионального ГУ МВД, медосвидетельствование задержанного майора полиции Сергея Кудрявцева 1984 года рождения показало, что он находился в состоянии средней степени алкогольного опьянения.
«Материалы по ДТП переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Начальник ГУМВД России генерал-майор полиции Сергей Умнов дал указание об увольнении Кудрявцева из органов внутренних дел», - отмечено в сообщении регионального главка. «Газета.Ru»



Интересно Главный гаишник Питера, уйдет в отставку?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
чойта их увольняют-то?
строгим выговором уже не обходится штоле?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
чойта их увольняют-то?
строгим выговором уже не обходится штоле?
Обсчественным порицанием! :bm: