Автор Тема: Путин назвал главный тормоз развития России  (Прочитано 14445 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
http://news.mail.ru/politics/10528687/?frommail=1

 Путин подошёл к зеркалу.Внимательно посмотрел,почесал тыковку  :dp:  и... назвал главный тормоз развития России  :ag: :bj:
 Как он догадался?! :bk:


Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Все это интересно пока самому мозг через задние ворота не начнут вправлять ... Тогда все вспоминают о законах.  Никто не хочет в тюрьму за ерунду садиться. А чужие девки пускай сидят!  И если уж воров в тюрьму прятать - может не с тех начали?
П.С. Я даже знаю с кого начать. Кирилл Гундяев.
« Последнее редактирование: 11.10.12, 17:53:12 от Snatch »

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Все это интересно пока самому мозг через задние ворота не начнут вправлять ... Тогда все вспоминают о законах.  Никто не хочет в тюрьму за ерунду садиться. А чужие девки пускай сидят!  И если уж воров в тюрьму прятать - может не с тех начали?
П.С. Я даже знаю с кого начать. Кирилл Гундяев.
Видишь ли, лично я себе никуда мороженых цыплят на камеру не заправляю, на Лобном месте и крыше троллейбуса не пляшу, фаллосы на мостах не рисую, в ХСС не был ни разу. Так что да - это именно чужие мне по взглядам и именно девки (учитывая их идиотскую акцию "е...сь за медвежонка" в Тимирязевском музее.

А начинать надо с малого - хотя бы с тех же дур. Начали именно с тех. Которые считают Искусством рисование фаллоса на мосту и запихивание мороженого цыплёнка себе в вагину.

Ты вот лично их поддерживаешь? Мож, как жена декабриста, поедешь к ним в ближайший к зоне посёлок - тык-скыть, судьбу разделить?  :ag:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
Ну, тут на форуме туева хуча усеров, которые свечку держали Путину как раз тогда, когда он по понятиям растолковывал судьям, чо и как. Мало того - каждые три из двух окончили Гарварды и имеют по три адвокатских образования, а уж опыту работы - четверть века и тысячи дел минимум.

Мож хватит комедию ломать? Дурам просто вправляют вывих мозга через задние ворота, чтоб впредь неповадно было. В этом плане я на стороне Глеба Жеглова: "Вор должен сидеть в тюрьме, и людей не беспокоит, каким образом я его туда упрячу".

  Я думаю для зрелости твоей души необходимо тебе отсидеть несколько лет.По какому-нибудь малозначительному поводу.
 Тогда ты перестанешь испражняться на людей своим словестным поносом и в полной мере,на своей мажорской шкуре прочуствуешь "правоту" изречений Жеглова!Как отсидишь Сразу переметнёшся и станешь фанатом Шарапова:"Закон,что кистень!"
« Последнее редактирование: 11.10.12, 19:16:56 от Куяльник »

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Ну, тут на форуме туева хуча усеров, которые свечку держали Путину как раз тогда, когда он по понятиям растолковывал судьям,
Зачем свечку держать, когда Путин указания дает в открытую. Здесь стоит вспомнить полковника Буданова и группу капитана Ульмана. Которых судили несколько раз. Суд оправдывал, а Путин заставлял по-новой судить. В результате Буданова посадили (может он тоже с курицей упражнялся?), а группа Ульмана скрылась в неизвестном направлении от ретивых "судей".

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Знаешь, что нужно для "отсидеть"? Или повод, или обстоятельства.
При нынешнем юридическом беспределе можно сесть без всякого повода или обстоятельства. Или даже вопреки им. Не Путин ли помог посадить женщину, которая сбила двух раздолбаев на мотоцикле (без прав, без шлемов + подрезали авто этой дамы)? Разве не наш "царь" грозно цыкнул и пообещал наказать "виновную" по всей строгости путинских законов?
П.С. И это.. Не надо хамить и тыкать незнакомым людям. Меньше эмоций, а больше аргументов.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Не, давай подержим.
Указания Пути судьям по поводу суда над "музыкальными богинями" ©
Прошу по конкретным поводам.
Никто не должен давать указания судьям, тем более присяжным. Суд должен руководствоваться только законами. За океаном есть интересная особенность судебной системы. Если человека по конкретному делу оправдали, то уже никакие дополнительные улики и свидетельства (поступившие после вынесения приговора) во внимание не принимаются. А у нас за одно и тоже могут несколько раз судить.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
При нынешнем юридическом беспределе можно сесть без всякого повода или обстоятельства. Или даже вопреки им. Не Путин ли помог посадить женщину, которая сбила двух раздолбаев на мотоцикле (без прав, без шлемов + подрезали авто этой дамы)? Разве не наш "царь" грозно цыкнул и пообещал наказать "виновную" по всей строгости путинских законов?
П.С. И это.. Не надо хамить и тыкать незнакомым людям. Меньше эмоций, а больше аргументов.
Начинаю панемать... пара сарадипов чо-то там зделали, сюжет прям из "Глухаря".
А не будешь мне указывать, чо делать - и я те не скажу, куда тебе идти. Давно известно.
Никто не должен давать указания судьям, тем более присяжным. Суд должен руководствоваться только законами. За океаном есть интересная особенность судебной системы. Если человека по конкретному делу оправдали, то уже никакие дополнительные улики и свидетельства (поступившие после вынесения приговора) во внимание не принимаются. А у нас за одно и тоже могут несколько раз судить.
Блаблабла, блаблабла... пусек судили хер знает скока раз, каждый раз судьям звонил лично Путен и со всеми вытекающими...

Тьфу, говорить стыдно с такими, ей-бо!
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:bj: "Путин с тёлками...блин...Вот Путин с тёлками" :ag:
Вот Путин "трудоголик" по женскому полу, а главное(!) почему его жена не лежит в клинике Москвы, а в Германии, там рожать легче? Тогда всем беременным женщинам пусть дают направление туда, а не в городской роддом.

"Вот и нашлась разгадка, куда пропала Людмила Путина. Жена премьер-министра РФ и будущего президента — на седьмом мес. беременности третьим ребенком.
 
54-летняя Людмила Путина ведет подготовку сделать Владимира Путина в очередной раз папой. Жена премьера своего сына»>располагается на обследовании в Университетской клинике имени Людвига Максимильяна в Германии." (с)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я вот не пойму, ктож за этого слабака голосовал-то.....
)) (+) Видеокамеры! :dq: (которые внезапно отключились и потом интересно, куда они в таком закупочном количестве делись(!)) ?
Р.S. А в глазах Пу (на выложенном Вами ролике)-нет ни глубины, не любви к народу, нет ни понимания и жалости... одна сплошная ЛОЖЬ для недоумков.
« Последнее редактирование: 11.10.12, 21:32:55 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Саш, а я горжусь тем, что у нас демократически сидят пуськи. И агентов влияния прищемили.
Если ты мне внятно объяснишь, чем дядьВова хуже вновь предлагаемых "лидеров" типа подвального блохера - скажу спасибо. А то разницы не наблюдаю как-то, кроме чаепитий в американском посольстве.

коррумпированного президента госдепу гораздо легче держать в узде, чем любого из оппозиционеров.

Кроме того, а с чего ты взял, что у нас в марте власть сменилась незаконным путём? Опять "выборА нечесеееесныееее!"???
Выборы в госдуму в нашем городе прошли без эксцессов.  Партия жуликов и воров получила свои положенные 26% голосов.
А вот президентские были проведены с грубейшими нарушениями всех возможных законодательств. Чего только стОит один из участков на территории завода Электросталь, на котором путёгнышу нарисовали 80%....
Говорю тебе как наблюдатель на думских и член комиссии на президентских...
И никогда на эту тему со мной не спорь и не ёрничай. Самому потом будет стыдно.

Кста ты в курсе, как работает грузинская дорожная полиция? Поинтересуйся на досуге. И эта, а откуда данные по коррупции у грызунов?

В грузии полицейский - лицо уважаемое. А у нас очередной боров во главе мвд сегодня признал провал реформы мвд.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, и еще один вопрос:

дядьПерф, а ты занимаешься еще фан-клубом Кристалл-Электросталь?

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
что значит "зачем"? власть - это смысл жизни + возможности.
отдашь власть, следующие отберут почти все, что есть.
Ну да, не зря же Путя, чтобы перенять власть, изначально подписал бумажку о Ельцинской неприкосновенности, охране и прочее (рука руку моет).
 А зачем он всех своих родственников отправил из страны? Дочери куду то изчезли (типа замуж вышлии и уехали, но женихов ,так никто не видел, а у старшей (то ли кореец, то ли китаеец - сын посла)официально, через газеты отпирается от жениховства. Жена Путина (будучи на 7-ом месяце беременности) уже все никак не родит полгода, видимо в Германии положено детей перенашивать, чтобы сразу родился новый Пу- наследник (лысенький и с лукавыми глазами)и готовый к "выборам". :bm:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ну да, не зря же Путя, чтобы перенять власть, изначально подписал бумажку о Ельцинской неприкосновенности, охране и прочее (рука руку моет).
 А зачем он всех своих родственников отправил из страны? Дочери куду то изчезли (типа замуж вышлии и уехали, но женихов ,так никто не видел, а у старшей (то ли кореец, то ли китаеец - сын посла)официально, через газеты отпирается от жениховства. Жена Путина (будучи на 7-ом месяце беременности) уже все никак не родит полгода, видимо в Германии положено детей перенашивать, чтобы сразу родился новый Пу- наследник (лысенький и с лукавыми глазами)и готовый к "выборам". :bm:

а чо им в россии делать?
дочки - да, замужем, прричем в европе, в отличие от рф широко освещалась свадьба во французском замке)))
все подробности смаковались)))

к тому же, я могу опять немного разрушить стереотип, сам по себе путин - просто свадебный генерал с правом принимать какие-то решения.
рулит-то не он, а приличная группа людей. которая и не допускает потери власти.
это же элементтаррно
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
В грузии полицейский - лицо уважаемое.
Мдаааа?Это после недавних то пыток в тюрьме?Ну таааак все"зауважали",что глава МВД аж из страны сдрапал! :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мдаааа?Это после недавних то пыток в тюрьме?Ну таааак все"зауважали",что глава МВД аж из страны сдрапал! :ap:
Зато у нас...целое отделение, ментовское, педофилов и убийц (вспомни историю про изнасилованных бутылкой и замученных до смерти, в кпз)...и чего? Ушел наш главный мент в отставку? ХОТЯ БЫ в отставку :bt:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
коррумпированного президента госдепу гораздо легче держать в узде, чем любого из оппозиционеров.
Выборы в госдуму в нашем городе прошли без эксцессов.  Партия жуликов и воров получила свои положенные 26% голосов.
А вот президентские были проведены с грубейшими нарушениями всех возможных законодательств. Чего только стОит один из участков на территории завода Электросталь, на котором путёгнышу нарисовали 80%....
Говорю тебе как наблюдатель на думских и член комиссии на президентских...
И никогда на эту тему со мной не спорь и не ёрничай. Самому потом будет стыдно.
Саш, аргУменты типа "не спорь со мной" не канают ни полраза.
Факты и доказательства в студию! А пока предлагаю тебе самому постыдиться за свою детскую аргументацию.
В грузии полицейский - лицо уважаемое. А у нас очередной боров во главе мвд сегодня признал провал реформы мвд.
Так как же обстоят дела в Грузии с дорожной полицией?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Зато у нас...целое отделение, ментовское, педофилов и убийц (вспомни историю про изнасилованных бутылкой и замученных до смерти, в кпз)...и чего? Ушел наш главный мент в отставку? ХОТЯ БЫ в отставку :bt:
Дык выводи сторонников к Кремлю,как все грузины к правительству притопали :bk: Уйдёт,ещё и со свистом и пинком под зад :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Саш, аргУменты типа "не спорь со мной" не канают ни полраза.
Факты и доказательства в студию! А пока предлагаю тебе самому постыдиться за свою детскую аргументацию.Так как же обстоят дела в Грузии с дорожной полицией?

фактов вагон в каждом городе. Просто наши суды такие суды.... и никогда больше не используй этот аргумент - позор будет на твои седые мудя.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну а шоб не быть голословным, на, полистай.
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=502000002&tvd=7507000830927&vrn=100100031793505&prver=0&pronetvd=null&region=50&sub_region=50&type=227&vibid=7507000830927
Обрати внимание на результаты последнего УИК)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дык выводи сторонников к Кремлю,как все грузины к правительству притопали :bk: Уйдёт,ещё и со свистом и пинком под зад ;D
Угу :an: Болотную забыл?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".