Автор Тема: Путин назвал главный тормоз развития России  (Прочитано 14440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
http://news.mail.ru/politics/10528687/?frommail=1

 Путин подошёл к зеркалу.Внимательно посмотрел,почесал тыковку  :dp:  и... назвал главный тормоз развития России  :ag: :bj:
 Как он догадался?! :bk:


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати, о болельщиках

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=uI6397FdcBM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=uI6397FdcBM</a>

Руководство санкт-петербургского ГУВД получило от администрации города негласное указание найти и наказать болельщиков, которые начали скандировать на трибуне оскорбление в адрес губернатора Георгия Полтавченко. Об этом сообщает АПН. По данным агентства, полицейские намерены спустить указание "на тормозах", так как найти зачинщиков в многотысячной толпе фанатов практически невозможно.
Фразу "Губернатор - жлоб" скандировали на трибунах стадиона "Петровский" перед игрой "Зенита" с "Кубанью" 20 октября. Таким образом болельщики отреагировали на заявление Полтавченко, упрекнувшего в "откровенном жлобстве" петербуржцев, враждебно встретивших в своем городе автомобильный кортеж Дмитрия Медведева.

Кроме того, болельщики посоветовали губернатору "продать дачу и построить стадион", то есть новую арену "Зенита" на Крестовском острове, строительство которой тянется с 2007 года. В городских СМИ появлялись сообщения о том, что Полтавченко хочет предложить болельщикам покрыть недостачу средств на завершение работ из собственного кармана. Как сообщает "Интерфакс", 22 октября пресс-служба губернатора заверила общественность, что платить за новый стадион рядовым любителям футбола не придется.

Конфликт вокруг "жлобства" в Санкт-Петербурге начался в середине октября, когда Полтавченко неодобрительно отозвался о горожанах, "сигналивших клаксонами" и "поднимавших всякие пальцы" при появлении кортежа премьер-министра. "Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета", - посетовал тогда губернатор.


lenta.ru

Оффлайн KONON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • пАбеда за нами!
    • Просмотр профиля
Главный тормоз России- это сам народ российский  :facepalm:
Вотпоказательный пример- тальяттинские рабочие собирают дружины для трудовоспттания пуссей и иже с ними.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=n_Him91y-mI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=n_Him91y-mI</a>
Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
Один из стерхов, в операции по спасению которых принимал участие президент России Владимир Путин, едва не погиб в Казахстане.
Совместными усилиями властей России, Казахстана и Узбекистана его вернут к остальной стае, находящейся в заповеднике в Тюменской области, а затем переправят на зимовку в заповедник на казахско-узбекской границе.
Как рассказал пресс-секретарь президент Дмитрий Песков, шесть стерхов, вместе с которыми в рамках проекта "Полет надежды" летал на мотодельтоплане Владимир Путин, чтобы приучить птиц к длительным перелетам, подсадили к стае серых журавлей в Белозерском федеральном заказнике. Однако из-за того, что птицы не успели освоиться, на зимовку вместе с серыми журавлями смог полететь только один стерх. Оставшиеся пять птиц орнитологи увезли в заповедник под Рязанью.

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/world/118236
Да забавно звучит: Президент Владимир Питун возглавил косяк птенцов-стерхов!

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
Главный тормоз развития России это отсутствие нормальной, подчеркиваю - нормальной оппозиции.
Та "оппозиция", которая себя так гордо именует, еще раз доказала, что это дурдом на выезде. Достаточно почитать краткие характеристики выдвиженцев в координационный совет. Привожу некоторые, самые яркие образчики:

http://compass.cvk2012.org/candidates/

Объединение в единое оппозиционное движение остальных персонажей напоминают выражение "Лебедь раком щуку"...
Комментировать даже нет смысла, ибо в такой оппозиции никакого смысла нет.

  Это так говорят троли от власти.
 А народ говорит ,что главный тормоз развития это отсутствие нормальных управленцев.
 Те, кто именуют себя властью,и пришли только за властью.На народ им насрать!
 В последних темках приведены с десяток самых одиозных,обосравшихся личностей от власти.

 здесь и спекулировать не надо ,как некоторые троли.Власть сама подтверждает факты обосравшихся соплеменников ,и что в самой этой власти  никакого смысла НЕТ!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
  Это так говорят троли от власти.
 А народ говорит ,что главный тормоз развития это отсутствие нормальных управленцев.
 Те, кто именуют себя властью,и пришли только за властью.На народ им насрать!
 В последних темках приведены с десяток самых одиозных,обосравшихся личностей от власти.

 здесь и спекулировать не надо ,как некоторые троли.Власть сама подтверждает факты обосравшихся соплеменников ,и что в самой этой власти  никакого смысла НЕТ!
Я правильно понял - тормозов не один, а два?
1. Уроды от жопозиции.
2. Власти.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
жопозиция - она такая, какая должна быть в данный момент. она расчищает дорогу кому надо. а ваше время уходит, приспособленцы, смиритесь.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
жопозиция - она такая, какая должна быть в данный момент. она расчищает дорогу кому надо
Жопозизия и протестутки ничего никому не расчищают, а только засирают мозги.
а ваше время уходит, приспособленцы, смиритесь.
Для меня секретЪ, кого ты называешь "приспособленцами", но буду признателен, если расскажешь. Заодно поясни, с чем надо "смириться". С диктатурой проамерикосовского марионетки? Ху Фигушки.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Главный тормоз России- это сам народ российский  :facepalm:
Вотпоказательный пример- тальяттинские рабочие собирают дружины для трудовоспттания пуссей и иже с ними.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=n_Him91y-mI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=n_Him91y-mI</a>
Смех, да и только! Кто этой тете текст пейсал? :ey: Если она этих девок осуждает, то и без текста в микрофон орала бы)
Но меня в этом сюжете удивляет лишь одно(!) Кто сбежался на этот флешмоб "забесплатно"? А, а ведь в Толльяти нЕчего делать, кроме как против "Пусиков" на митингах выступать, так и будет производство машин в ж..., пока рабочие по приказу заЦерковь переживают ( в которую, видим  редко заходят) :ak:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Жопозизия и протестутки ничего никому не расчищают, а только засирают мозги.Для меня секретЪ, кого ты называешь "приспособленцами", но буду признателен, если расскажешь. Заодно поясни, с чем надо "смириться". С диктатурой проамерикосовского марионетки? Ху Фигушки.
Попробую...

в истории существует закон смены квадр. Квадры - это типы людей, сгруппированные по ценностным приоритетам. в каждой квадре по 4 типа. (не знаю что с другими странами, но в россии это так)
альфа - это либералы, анархисты, хиппи, антифа, пламенные революционеры. в общем левые кретины. они добрые, пацифисты, пофигисты и теоретики всяких утопий, на воплощение которых не способны в силу отсутствия воли. стихия воздуха.
бета - бойцы. воплотители идей альфы, или своих собственных, на практике. в нашем случае - националисты. стихия огня.
гамма - это вы. чиновничество, предприниматели (реальные и вымышленные), мелкая буржуазия, приспособленцы, трусы. любители бабла и мещанских ценностей. стихия воды.
дельта - это остепенившаяся гамма, грубо говоря. общество гламура, закрытые секты, вырождение и медленное превращение в альфу.
как зиму сменяет весна, весну лето и т.д., так и в политике одни ценности сменяют другие.
в начале 20 века монархия (дельта) была раскачана левыми радикалами (альфа). ими была проведена первая революция. но через год их перестреляли более решительные и циничные большевики (бета). затем наступила эпоха гаммы - нэп, плавно перешедшая в дельту, и пришел Сталин (бета). несколько лет дрючки страны(каждая эпоха длится 10-20 лет примерно), потом снова гамма (оттепель), потом застой брежнева, снова перестройка, переворот 91-го (альфа) , подавленная попытка беты взять власть в 93-м, расцвет гаммы в лихие 90-е, и консервация.
сейчас мы живем в эпоху дельты, и она заканчивается. альфа уже собирает статысячные митинги. гламур в норковых шубах бесится с жиру на площадях. И бета не дремлет. последний Русский Марш собрал около 40 тысяч человек. Так что русская революция неизбежна (полковник Квачков).

А все срачи тут идут между гаммой и альфой. у вас вызывают жопную боль эти куяльники одним своим присутствием, потому что они несут дух перемен, каким бы неприятным он не был.

Да, кстати о Навальном. его фигура как бы призвана объединить альфу и бету, чтобы было не так жестко. посылают его к националистам. Люди знающие процесс думали)
« Последнее редактирование: 07.11.12, 23:11:17 от Ravenheart14 »

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Попробую...

в истории существует закон смены квадр. Квадры - это типы людей, сгруппированные по ценностным приоритетам. в каждой квадре по 4 типа. (не знаю что с другими странами, но в россии это так)
альфа - это либералы, анархисты, хиппи, антифа, пламенные революционеры. в общем левые кретины. они добрые, пацифисты, пофигисты и теоретики всяких утопий, на воплощение которых не способны в силу отсутствия воли. стихия воздуха.
бета - бойцы. воплотители идей альфы, или своих собственных, на практике. в нашем случае - националисты. стихия огня.
гамма - это вы. чиновничество, предприниматели (реальные и вымышленные), мелкая буржуазия, приспособленцы, трусы. любители бабла и мещанских ценностей. стихия воды.
дельта - это остепенившаяся гамма, грубо говоря. общество гламура, закрытые секты, вырождение и медленное превращение в альфу.
как зиму сменяет весна, весну лето и т.д., так и в политике одни ценности сменяют другие.
в начале 20 века монархия (дельта) была раскачана левыми радикалами (альфа). ими была проведена первая революция. но через год их перестреляли более решительные и циничные большевики (бета). затем наступила эпоха гаммы - нэп, плавно перешедшая в дельту, и пришел Сталин (бета). несколько лет дрючки страны(каждая эпоха длится 10-20 лет примерно), потом снова гамма (оттепель), потом застой брежнева, снова перестройка, переворот 91-го (альфа) , подавленная попытка беты взять власть в 93-м, расцвет гаммы в лихие 90-е, и консервация.
сейчас мы живем в эпоху дельты, и она заканчивается. альфа уже собирает статысячные митинги. гламур в норковых шубах бесится с жиру на площадях. И бета не дремлет. последний Русский Марш собрал около 40 тысяч человек. Так что русская революция неизбежна (полковник Квачков).

А все срачи тут идут между гаммой и альфой. у вас вызывают жопную боль эти куяльники одним своим присутствием, потому что они несут дух перемен, каким бы неприятным он не был.

Да, кстати о Навальном. его фигура как бы призвана объединить альфу и бету, чтобы было не так жестко. посылают его к националистам. Люди знающие процесс думали)

спасибо))
теперь у нас есть еще один космоэнергет, только от истории)))
навальный - это проект кремля, чтобы у страждущих была визимость оппозиции и они радовались своим маршам триллионов.)))
а остальное...
правда штоль, между февральской и октябрьской революцией 10-20 лет прошло?

зы. а вот то, что куяльники и ему подобные становятся революционерами - это факт. и очень печально, что у нас есть такие люди
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

И зачем я это прочитал? :facepalm:
Учите историю,пока мозг еще способен воспринимать информацию адекватно.
#яВаня

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Главный тормоз России- это сам народ российский  :facepalm:
Вотпоказательный пример- тальяттинские рабочие собирают дружины для трудовоспттания пуссей и иже с ними.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=n_Him91y-mI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=n_Him91y-mI</a>
"Пусси РайС" :facepalm: Ага...Кондолиза которая :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

правда штоль, между февральской и октябрьской революцией 10-20 лет прошло?

в целом между 1905 и 1917 прилично времени прошло.

СкиF

  • Гость
в целом между 1905 и 1917 прилично времени прошло.
Перл №3))))
Оказывается февральская революция была в 1905 году...
Вот и жди от действий таких оппозиционеров "счастья народного"...
В школу!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Девушка, в 17-м было две революции вообще то. А в 1905 еще одна. :facepalm: Хотя бы фактчек делайте.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Девушка, в 17-м было две революции вообще то. А в 1905 еще одна. :facepalm: Хотя бы фактчек делайте.

раз в теорию не вписывается, значит не было
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
раз в теорию не вписывается, значит не было
Если так, то оно конечно так, не без того. :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дэушк, скажите, а то, что у Вас в головешке - лечится или помогает только жЫвительная эвтаназия?
я и не расчитывала, что ты поверишь.
но хотя бы потерпеть и не позориться прилюдно, с неизменным залезанием в чужую голову (чудацкая привычка всех гаммовцев), откуда вас конечно вытурят пинками.
это теория не моя. интересно - читай сам, чтобы было о чем со мной разговаривать, не интересно - помолчи, будь добр и попытайся никого не учить.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А кто Вам в уши нассал про 10-20 лет м/д февральской и октябрьской? Чья это теория? :bj:
Забыла наверно про февральскую, либо считает это одной революцией, раз в один год случилось. Ох. Эти дарования, такие дарования. :facepalm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
я и не расчитывала, что ты поверишь.
но хотя бы потерпеть и не позориться прилюдно, с неизменным залезанием в чужую голову (чудацкая привычка всех гаммовцев), откуда вас конечно вытурят пинками.
это теория не моя. интересно - читай сам, чтобы было о чем со мной разговаривать, не интересно - помолчи, будь добр и попытайся никого не учить.
Я не верю шарлатанам. Мне не интересно, когда их последователи несут их идейки в массы, а посему - хренушки я буду молчать.
Могла б сама не позориться прилюдно, выкладывая сюда такие перлы, а потом перекидывая стрелки по теме "это не моя теория" или "за что купила, за то продала".
*ушол готовить эвтаназепам для шарлатанов*
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!