Автор Тема: Смертная казнь в РФ - ЗА или ПРОТИВ?  (Прочитано 16532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Собственно сам вопрос в теме... :dp:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.





Оффлайн A_O_D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Собственно сам вопрос в теме... :dp:
смотря за что. если за статьи УК РФ--  то лучше как в США-- "полное сложение сроков" чтоб приговоры были как у них 120 лет лишения свободы. у нас пока такое тольк за административку-- прав управления ТС могут налишать на 20 лет вперед. а если  за откровенный пи***ж  на форуме, как к примеру в некоторых темах делал стоун--то да. и казнь должна быть такая "К вашему сведению!
В этой статье мы описываем основные деяния Сами-Знаете-Кого, а не пересказываем его биографию, составляем полный список его похождений, бесконечно ссылаясь на ЖЖ, а то это выльется в п****ц. Ваше нескончаемое дрочерство здесь никому не интересно, поэтому все правки с очередными цитатами и тупым копипастом будут откачены, а их авторы — расстреляны на месте из реактивного говномёта, for great justice!" (с)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Было, посему будет вяло.
Понижение возраста стерилизации самок не обсуждали.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн A_O_D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Было, посему будет вяло.
Понижение возраста стерилизации самок не обсуждали.
чёгт.. зря лурку копипастил :bt: а из говномёта бы ничего так распи**расить ?)))

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если я ее буду вершить, то за.

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Если я ее буду вершить, то за.

Выдвижение себя в роли палача?
А избирать-то как будете, кто виновен, а кто нет?..
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При нашей косячной судебной системе однозначно против. Посаженного зря еще чисто теоретически могут оправдать, а вот в случае смертной казни уже все, поезд ушел...

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
в японии на 15 лет сажают. а потом если не оправдали, то убивают.

если я не ошибаюсь...
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте за запрет абортов. Пока не было.
CF было, но давно.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Людей убивать нельзя.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Людей убивать нельзя.
Скажите это людям на войне, спецназовцам освобождающим заложников, отцу маленькой девочки, ставшей жертвой педофила и т.д. Наказание должно быть адекватно преступлению. Я ЗА смертную казнь с отсрочкой приговора на срок от 5 до 10 лет. Зачем живут и содержатся за государственный счёт серийные убийцы, маньяки, людоеды, насильники и террористы мне вообще непонятно.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для опытов.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн vee.jackson

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • куда это все пошли??
    • Просмотр профиля
Скажите это людям на войне, спецназовцам освобождающим заложников, отцу маленькой девочки, ставшей жертвой педофила и т.д. Наказание должно быть адекватно преступлению. Я ЗА смертную казнь с отсрочкой приговора на срок от 5 до 10 лет. Зачем живут и содержатся за государственный счёт серийные убийцы, маньяки, людоеды, насильники и террористы мне вообще непонятно.
полностью согласен
Преступность всегда процветает в обществах, открыто исповедующих толернтность... додумывайте сами - чем больше терпимость к преступникам - тем больше самих преступников
Менее одного процента чего угодно в Китае - это больше чем до хрена в любом другом месте.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Не стоит забывать, что у нас смертная казнь называется "Исключительной мерой наказания", что не предполагает расстрел всех подряд, за кражу булки хлеба.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Скажите это людям на войне, спецназовцам освобождающим заложников, отцу маленькой девочки, ставшей жертвой педофила и т.д. Наказание должно быть адекватно преступлению. Я ЗА смертную казнь с отсрочкой приговора на срок от 5 до 10 лет. Зачем живут и содержатся за государственный счёт серийные убийцы, маньяки, людоеды, насильники и террористы мне вообще непонятно.
Могу это сказать кому угодно. Людей убивать нельзя. Ненавистникам рекомендую разобраться с негативом внутри. А то некоторые русские юристы его накопят в себе, потом идут стрелять людей в Медведково.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Педофилы, серийные убийцы, наркоши у которых есть малолетние дети, террористы, маньяки - не люди, а скот, который не заслуживает жить, а тем более жить и лечится за счет государства. А к тому же деньги у государства появляются от наших с вами налогов, следовательно: заплатив налоги мы помогаем выше указанным тварям.   

Оффлайн vee.jackson

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • куда это все пошли??
    • Просмотр профиля
Не стоит забывать, что у нас смертная казнь называется "Исключительной мерой наказания", что не предполагает расстрел всех подряд, за кражу булки хлеба.
здравый смысл, конечно никто не отменял  :ap:
однако, если б "похититель хлебобулочных изделий" заранее знал, что ему отрубят руку, если поймают, врядли стал бы булки таскать
Менее одного процента чего угодно в Китае - это больше чем до хрена в любом другом месте.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Педофилы, серийные убийцы, наркоши у которых есть малолетние дети, террористы, маньяки - не люди, а скот, который не заслуживает жить, а тем более жить и лечится за счет государства. А к тому же деньги у государства появляются от наших с вами налогов, следовательно: заплатив налоги мы помогаем выше указанным тварям.
Не выделяйте, уезжайте, меняйте гражданство.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Могу это сказать кому угодно. Людей убивать нельзя. Ненавистникам рекомендую разобраться с негативом внутри. А то некоторые русские юристы его накопят в себе, потом идут стрелять людей в Медведково.
Это не негатив, это реальность. Согласен на 100% что людей убивать нельзя, но выше я указал кто не может считаться человеком. Человек не может причинить столько боли и сломать жизни других людей, по собственному желанию!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Могу это сказать кому угодно. Людей убивать нельзя. Ненавистникам рекомендую разобраться с негативом внутри. А то некоторые русские юристы его накопят в себе, потом идут стрелять людей в Медведково.
Бред. Если кто то превращается в животное,почуявшее запах крови и жаждущее его-можно и нужно.
#яВаня