Автор Тема: Нужен ли интернет магазин шампуней  (Прочитано 9239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нужен ли интернет магазин шампуней проф и каких фирм, Вы считаете нужные?


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А это... что за профессиональные шампуни?  :bj: :bj: И чем мытье оным лучше?  :bj: :bj:
после них женщина становится самой красивой)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А это... что за профессиональные шампуни?  :bj: :bj: И чем мытье оным лучше?  :bj: :bj:
Попробуйте и узнаете. Разница в эффекте! Это все равно что сравнивать крем для лица эйвон с косметикой класса люкс и салонной косметикой. Причем если волосы и кожа проблемные, то и не всякая профессиональная косметика подойдет, нужно потратить много дененжек, чобы найти свое, котрое тебе хорошо подходит.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нужен ли интернет магазин шампуней проф и каких фирм, Вы считаете нужные?
для меня, рада была бы видеть-немецкую Индола, американские Пол Митчел и Макадамия и пару-тройку испанских марок

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
для меня, рада была бы видеть-немецкую Индола, американские Пол Митчел и Макадамия и пару-тройку испанских марок
Люба, тебе дать ссылочку на Пол Митчела?

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Люба, тебе дать ссылочку на Пол Митчела?
дать,дать)))) вообще, мне лень заказывать и ждать по три недели=)))) но если салонная накрутка будет конская, то буду заранее конечно заказывать и ждать счастья из просторов интернет-магазинов

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не нужен. косметика такой товар, что его можно заказать заранее и спокойно ждать. то, что там лучше и выгодней, чем здесь, по-моему знают все, кто старается пользоваться либо органикой, либо классом выше масс-маркета.
и это не только касается средств для волос, вообще всей косметики. но возможно вы найдете свою нишу..... многим "горит", подавай прямо сейчас, есть те, кто не считает денег и им все равно за сколько покупать. но тут уже другой вопрос...чего вы ждете от магазина, много на нем вы вряд ли заработаете
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дать,дать)))) вообще, мне лень заказывать и ждать по три недели=)))) но если салонная накрутка будет конская, то буду заранее конечно заказывать и ждать счастья из просторов интернет-магазинов
салон не накручивает - а подчиняется тем мин ценам которые ему объявляет поставщик - ниже этих цен торговать нельзя ....... рады бы дешевле но нельзя или контракт анулируют......

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6082
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ладно уж, без прибыли работаете?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ладно уж, без прибыли работаете?
если вы продаете не по 1000р а по 500 - поставщик узнав об этом товара вам вследующий раз непродаст......

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если вы продаете не по 1000р а по 500 - поставщик узнав об этом товара вам вследующий раз непродаст......
а по 1200?=))))

Оффлайн ВетерВголове

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
думаю нет,достаточно большой выбор и в магазинах

Оффлайн Camellia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет?) Сейчас все продается в инет-магазинах и шампунь не исключение)

Оффлайн bounce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Честно говоря, мне кажется, что очень уж узкоспециализированный магазин получится, но тут надо спросить совета "бывалых". Хорошо, когда есть у кого поучиться. Я надумала интернет-магазин открыть, я как-то втянулась в СП, организовывала покупки из-за границы, теперь вот думаю, может лучше будет магазин открыть, не будет проблем с раздачами. Но совершенно не у кого спросить какая ситуация на самом деле, легче ли будет или с этим магазином будет столько проблем, что лучше вообще не влезать в это. Порыла в инете, инфы много, но не на все мои вопросы есть ответы. Записалась на семинар с известными предпринимателями, может, они ответят на мои вопросы, да ещё чего полезного для себя возьму. Обещают диалог, что меня и подкупило.

Оффлайн Enika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну смотря какая именно это профессиональная косметика.
Да и вообще будет ли попыт на такие вещи, так как теперь не проблема найти что-то такое. Интернет-магазинов сейчас полно.
Самая честная книга — глаза…, если прочтёшь правильно…

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если цены с доставкой будут ниже летуальных и тому подобных, то имело бы смысл, другой вопрос в том сможете ли вы делать такие объемы по которым поставщики дадут вам скидку на нормальную маржу =) и работают ли вообще поставщики с им и не обязуют ли соблюдать ррц магазинов.

SLN

  • Гость
Ну смотря какая именно это профессиональная косметика.
дааа
попробовала проф.шампунь. 500р отдала.
Разницы с обычной "Чистой линией" нет.

Оффлайн tanyatet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Там цены намного дешевле.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Там цены намного дешевле.
некрофилы детектед :brr: