Автор Тема: Роды с МУЖЕМ  (Прочитано 107292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роды с МУЖЕМ
« : 23.01.13, 12:54:19 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?


Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #301 : 25.02.13, 17:29:04 »
Ладно, поставлю вопрос по другому. До середины конца  :ab: прошлого века, пока не расцвели розово-лиловым цветом феминистические настроения, где и когда было принято приводить мужика смотреть как появляется его чадо из... ну оттуда вобщем. ? И с чего это так нашим современным барышням захотелось это все в таких подробностях демонстрировать?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #302 : 25.02.13, 17:29:50 »
Я тут так и не увидел нормальных доводов, ЗАЧЕМ там мужик.
Единственный - это чтобы ему бегать по прихоти роженицы за врачом и чтобы в итоге экономить на нормальном откате врачам за родовспоможение. Нищебродство какоето.
Ну не все же депутаты и бизнессмены. Кому-то "нормальный откат" не кажется нормальным, так как их заработок существенно меньше. Что ж им, в поле рожать?

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #303 : 25.02.13, 17:30:35 »
Я тут так и не увидел нормальных доводов, ЗАЧЕМ там мужик.
Единственный - это чтобы ему бегать по прихоти роженицы за врачом и чтобы в итоге экономить на нормальном откате врачам за родовспоможение. Нищебродство какоето.
Откат врачу-не гарантия, что они там все будут мега-внимательные!И если нужно чтобы он бегал по ее прихоти-то пусть бегает, если это хоть как-то облегчит ее муки.если Вам яйца будут тупой ножовкой пилить 12 часов, Вы как себя чувствовать будете?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #304 : 25.02.13, 17:31:48 »
Откат врачу-не гарантия, что они там все будут мега-внимательные!И если нужно чтобы он бегал по ее прихоти-то пусть бегает, если это хоть как-то облегчит ее муки.если Вам яйца будут тупой ножовкой пилить 12 часов, Вы как себя чувствовать будете?
:ay: :bj:
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #305 : 25.02.13, 17:32:05 »
Откат врачу-не гарантия, что они там все будут мега-внимательные!И если нужно чтобы он бегал по ее прихоти-то пусть бегает, если это хоть как-то облегчит ее муки.если Вам яйца будут тупой ножовкой пилить 12 часов, Вы как себя чувствовать будете?
Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться (с) :brr:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #306 : 25.02.13, 17:33:12 »
Ладно, поставлю вопрос по другому. До середины конца  :ab: прошлого века, пока не расцвели розово-лиловым цветом феминистические настроения, где и когда было принято приводить мужика смотреть как появляется его чадо из... ну оттуда вобщем. ? И с чего это так нашим современным барышням захотелось это все в таких подробностях демонстрировать?
Давайте тогда проясним вот что.
Смерть при родах тогда была среди основных причин женской смертности.

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #307 : 25.02.13, 17:35:11 »
Да у меня в городе жена рожала, положили - дата кесарева была заранее назначена - легли, чик по пузику и в колодец и норм все. Хотел хирургу занести до и после - жена отговорила, грит ниче не роляет. Лежала в общей палате - предлагал оплатить отдельную, грит нафиг не нада, там грит скучно неделю лежать в соло. Выписались чин-чинарем.

В коридорах никого не резали, в подвалах не мучали, лекарства ни на ком не тестировали.
Кесарево-это совершенно другое дело.Штатная 40-минутная операция.Ваша жена там без врача не родила бы.А естественные роды-непредсказуемы.Поэтому речь там иногда идет о минутах, от которых зависит жизнь и здоровье матери и ребенка.
И очень часто калечат именно из-за халатности.Я доподлинно знаю, как пострадали женщины.Когда их экстренно не прокесарили, потому что врача не могли найти,ввели не то лекарство, зашили так, что пришлось делать несколько операций, и еще много-много чего!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #308 : 25.02.13, 17:37:59 »
Ну не все же депутаты и бизнессмены. Кому-то "нормальный откат" не кажется нормальным, так как их заработок существенно меньше. Что ж им, в поле рожать?

Ну это не так дорого, как может показаться. Во всяком случае 4 года назад было.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #309 : 25.02.13, 17:38:22 »
Получается, 99 % баб дуры...Потому что мужики 99% так и поступают  :bm: Ну я конечн не удивилась  :bm:
Получается, что бабы дуры, потому что мужики слизняки? Круто.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #310 : 25.02.13, 17:38:36 »
Кесарево-это совершенно другое дело.Штатная 40-минутная операция.Ваша жена там без врача не родила бы.А естественные роды-непредсказуемы.Поэтому речь там иногда идет о минутах, от которых зависит жизнь и здоровье матери и ребенка.
И очень часто калечат именно из-за халатности.
Да я уже понял что Вам тяжелее всех на свете, и когда дело касается Вас счет идет на минуты..

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #311 : 25.02.13, 17:40:11 »
Ну это не так дорого, как может показаться. Во всяком случае 4 года назад было.
Во.. 4 года назад "олл инклюзив" в нашем роддоме что-то около 33-35К был помоему..
Как новый ойфон  :ag:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #312 : 25.02.13, 17:43:27 »
Откат врачу-не гарантия, что они там все будут мега-внимательные!И если нужно чтобы он бегал по ее прихоти-то пусть бегает, если это хоть как-то облегчит ее муки.если Вам яйца будут тупой ножовкой пилить 12 часов, Вы как себя чувствовать будете?

А вашему там их пилили чтоли?  :bj: И как он себя после этого чувствует? Шутка:)
Вот и дошли до главной женской темы - "что труднее, родить или бриться каждый день". Начинайте уже обсуждать, как вам тяжело быть женщиной и какие мы все ... .
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #313 : 25.02.13, 17:44:29 »
Я тут так и не увидел нормальных доводов, ЗАЧЕМ там мужик.
Единственный - это чтобы ему бегать по прихоти роженицы за врачом и чтобы в итоге экономить на нормальном откате врачам за родовспоможение. Нищебродство какоето.
Наверно чтоб увидел зубы жены через не рот.
Либо это категория женщин аналогична мужикам которые ходят голыми в плащах =)
Red_Fox и аналогичные мадамы, может конечно и есть мужики которые боятся, но основная масса вам скажет примерно так. Поприсутствовать на ваших именно родах, да без проблем. На родах своей жены, в момент появления ребенка, ни ни. К примеру моя жена белая и пушистая, пукает бабочками, и мне хотелось бы чтоб до гробовой доски это оставалось именно так.
Скажу по секрету, по прошествии нескольких лет, жена призналась, в момент родов они нас ненавидят сильнее чем красноармейцы фашистов. Может маленькая такая мстя =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #314 : 25.02.13, 17:44:52 »
Ну это не так дорого, как может показаться. Во всяком случае 4 года назад было.

ну, допустим, ты купил приличное отношение медперсонала. те с медицинской точки зрения над матерью трясутся и плохого слова не скажут, формалин в клизму не зальют. а как же насчет поддержки близкого человека? не покупается это персоналом.

вот я почти двое суток рожала. оба раза. и СПАСИБО!!! что муж был рядом, а не оказался ссаным помелом. не вышел, даже когда меня вручную с 4 до 8 см открывали. а это покруче самого процесса родов, кому открывали, тот в курсе )))
ну ок, нищебродство так нищебродство )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #315 : 25.02.13, 17:45:16 »
Да я уже понял что Вам тяжелее всех на свете, и когда дело касается Вас счет идет на минуты..

Ну это не так дорого, как может показаться. Во всяком случае 4 года назад было.
Напротив, я родила очень легко.Дай Бог всем так рожать.Но не всем так везет,и в таких случаях нужно действовать быстро, решительно и слаженно.
Можно накопить эти 20 тыс. за 9 месяцев.Но бывает так, что ты договариваешься с врачом, а он оказывается недоступен, когда начинаются роды.И рожаешь с дежурным, который может оказаться кем угодно.И народу в этот момент может быть столько, что он даже и думать забудет, как ты там!А когда родственник рядом, они качественно отрабатывают свой гонорар.Он может и с дежурным договориться, а не роженице во время схваток орать "я заплачу"!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #316 : 25.02.13, 17:45:46 »
Кесарево-это совершенно другое дело.Штатная 40-минутная операция.Ваша жена там без врача не родила бы.А естественные роды-непредсказуемы.Поэтому речь там иногда идет о минутах, от которых зависит жизнь и здоровье матери и ребенка.
И очень часто калечат именно из-за халатности.Я доподлинно знаю, как пострадали женщины.Когда их экстренно не прокесарили, потому что врача не могли найти,ввели не то лекарство, зашили так, что пришлось делать несколько операций, и еще много-много чего!
На моих глазах женщину уморили, не сделав ей кесарево. Анестезиолог у нам не пришел. Никого не посадили. Гастробайтеры, блин, не жалко, ответственности никакой... Девушка-вьетнамка. Вспоминаю, хочется водки выпить, честное слово.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #317 : 25.02.13, 17:45:52 »
Во.. 4 года назад "олл инклюзив" в нашем роддоме что-то около 33-35К был помоему..
Как новый ойфон  :ag:

это по самому максимуму.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #318 : 25.02.13, 17:46:14 »
Мну нашёл принца, удовлетворяющего местных: http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BA
Я не согласен. Им нужен Джигурда. Он не просто не боится присутствовать на родах, а ещё споёт. Перед вагиной.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #319 : 25.02.13, 17:49:27 »
вы все про вагину, зрелище и зубы через изду )))))) сколько уже можно объяснять, что в сторону ног вам даже заглянуть не дадут.
стереотипы на уровне "дрочишь - будут волосатые ладошки".

тут отписывалась куча мужчин, которые присутствовали на родах, спросите у них видели ли они зубы и вылезающего из разорваной вагины Чужого.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #320 : 25.02.13, 17:50:09 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?
привет, в электростали эта процедура бесплатна, надо перед родами за некоторое время сходить к завроддома и поставить визу. там могут провести с мужем беседу на предмет  понимания ситуации и для чего он это делает. в ногинске  роды с мужем платные.  я рожала в июле стоит около 5 тыс с хвостиком (ногинск).  все прошло очень благополучно. врач был толокнов. давал мужу постоянно какие то задания ну и тот вроде был при деле... увидел малыша, был счастлив,сфоткал его и его отправили домой потому как другим девчонкам тоже надо было рожать а он все таки только мой муж ! состояние после нормальное. но опять таки все от психики зависит. на наших родах разрешали вокруг родильного стола ходит и все объясняли что происходит.