Автор Тема: Роды с МУЖЕМ  (Прочитано 107239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роды с МУЖЕМ
« : 23.01.13, 12:54:19 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?


Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #741 : 26.02.13, 23:21:14 »
По поводу форума: много бреда.
По поводу присутствия при родах: хорошая платная клиника с первоклассными специалистами предпочтительнее. Но в Электростали таких нет.
Причем тут Электросталь? вон сеня Вову водили по замечательному частному роддому в МО.. Вова писался от восторга и спрашивал у владельца собирается ли он работать по ОМС..
Кэш в зубы и вперед.
а ежли хрен да кеды у мужа так пинайте его не в вашу дырку смотреть, а деньги заработать.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #742 : 26.02.13, 23:26:09 »
Хватит рассуждать о сферической помощи в вакууме. Вы сами начали пихать конкретику- извольте конкретно и отвечать и обосновывать простейшие ситуации. Вами же, кстати, и предложенные. ЧТО будет делать супруг при родах ночью и в отсутствии анастезиолога?  Ну и далее по тесту.

Ответьте на свой же прошлый опус.

Теперь по Вашему новому титаническому по своей трудоемкости высказыванию-:
1) в предложенной вашей цитате выше по тексту- как именно отличите вы или ваш супруг хорошего врача от так называемого "халтурщика".
2) с чего вы решили что присутствующий родственник вообще будет вменяем в ситуации:
а)"что- то пошло не так"
Б)как он поймет что чтот пошло не так?
В) где гарантия что рядовую ситуацию он не воспримет за это самое "не так" ? И не наломает дров ?

В сотый раз мы возвращаемся к "уже сказанному"  потому что ничего вы не сказали по делу. И не скажете.
Ок.
1. Можно потребовать\привести за ручку другого анестезиолога, ведь он не единственный на всю больницу, больничный городок.
2. Халтурщик не хочет подходить к роженице, чай пьет, спит в подсобочке ну и т.д. Пнуть сволочь ногой, почему он отсутствует в рабочее время на рабочем месте?
3. Ну тут надо знать человека. Я уверена, что мой муж был бы вменяем.
4. Изучаем литературку про роды либо читаем инет. Там, значит, описаны роды многократно и признаки "не так" имеются.
5. Даже если он перепутает, лишний раз дернет врача, врач подойдет, посмотрит, скажет, что все в порядке, скажет как бывает при непорядке - это лучше, чем если в течении нескольких часов врач не подходит.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #743 : 26.02.13, 23:29:32 »
Ок.
1. Можно потребовать\привести за ручку другого анестезиолога, ведь он не единственный на всю больницу, больничный городок.
2. Халтурщик не хочет подходить к роженице, чай пьет, спит в подсобочке ну и т.д. Пнуть сволочь ногой, почему он отсутствует в рабочее время на рабочем месте?
3. Ну тут надо знать человека. Я уверена, что мой муж был бы вменяем.
4. Изучаем литературку про роды либо читаем инет. Там, значит, описаны роды многократно и признаки "не так" имеются.
5. Даже если он перепутает, лишний раз дернет врача, врач подойдет, посмотрит, скажет, что все в порядке, скажет как бывает при непорядке - это лучше, чем если в течении нескольких часов врач не подходит.
Заткнитесь уже, со своими нравоучениями. Вы идиотка - это диагноз. :facepalm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #744 : 26.02.13, 23:31:40 »
По поводу присутствия при родах: хорошая платная клиника с первоклассными специалистами предпочтительнее. Но в Электростали таких нет.
Г-жа Кодомцева (могу ошибаться в фамилии) оч достойный специалист. Как и узи специалист в медине имени которого вообще не помню. Подошли к главному- а Вы где рожали - то?)
Цитировать
Пошел бы сам, если бы не было другого выхода.
возвращаемся к мною любимому- и чегоб делал? 
Когда нет другого выхода- это роды самому принять. А так это голимая патетика.

Цитировать
Идеей не горел, но был готов, если б не обладал средствами на вышеупомянутую клинику.
откупился короче  :ag: умный мужик)

Единственный достойный повод нахождения мужика при родах его ребенка это "действие в состоянии крайней необходимости" (tm) или его собственное на то желание или ему по- фиг, а жена просит.

Все остальное эт какие ваши бредни притянутые за ухи при помощи рассказов о мифической помощи в вакууме при несчастных случаях, без малейшего понятия с вашей стороны чем же вам в этом случае супруг бы помогал.

Если у супруги есть проблемы в родах и заведомо известно что процесс будет рисковым (известно в абсолютном большинстве случаев) - мужик должен в лепешку расшибиться но искать возможности и средства что бы в родах приняли лучшие спецы, до каких он сможет дотянуться а не он стоять сам и изголовья и "протирать лоб" (с) а во время самих родов, не стоять с взведенным пистолетом возле акушеров а стоять на подножке вертолета во дворе роддома будучи "ежли не справляются" готовым отвезти рожающую к тем специалистам, до которых дотянуться не смог,  но вертолет отвезет. (Ну выж любите красивые картинки, шоб как в кино)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #745 : 26.02.13, 23:32:14 »
как своместные роды представляют женщины: сядем рядышком, будем дышать, помассирует спинку, водички подаст, споём песню и тп.
мужчины: "смотреть в дырку", чё када полезет? :ag:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #746 : 26.02.13, 23:33:51 »
Г-жа Кодомцева
КАдомцева. Да, хвалят.
Я у Куприяновой. Она сейчас заведующая. Достойная Женщина с большой буквы ЖЭ , простите)))

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #747 : 26.02.13, 23:34:02 »
Ок.
1. Можно потребовать\привести за ручку другого анестезиолога, ведь он не единственный на всю больницу, больничный городок.
2. Халтурщик не хочет подходить к роженице, чай пьет, спит в подсобочке ну и т.д. Пнуть сволочь ногой, почему он отсутствует в рабочее время на рабочем месте?
3. Ну тут надо знать человека. Я уверена, что мой муж был бы вменяем.
4. Изучаем литературку про роды либо читаем инет. Там, значит, описаны роды многократно и признаки "не так" имеются.
5. Даже если он перепутает, лишний раз дернет врача, врач подойдет, посмотрит, скажет, что все в порядке, скажет как бывает при непорядке - это лучше, чем если в течении нескольких часов врач не подходит.
1. А вы думаете все анестезиологи сидят и ждут, когда за ними придет ваш муж? Или, узнав, зачем он пришел, побегут менять коллегу своего?
2. Откуда вам знать его рабочее время и место? И потом вы ждете хорошего отношения к вам...
3. С чего уверенность такая? Он акушер?
4. Учимся на акушера (в идеале  :ab:), чтоб наверняка!
5. Если он будет по поводу и без врача дергать, нахр..на он там нужен???

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #748 : 26.02.13, 23:34:57 »
Заткнитесь уже, со своими нравоучениями. Вы идиотка - это диагноз. :facepalm:
так нельзя :al:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #749 : 26.02.13, 23:35:53 »
Заткнитесь уже, со своими нравоучениями. Вы идиотка - это диагноз. :facepalm:
Возможно. Возможно, я идиотка. Но я живая идиотка. А с вашим мировоззрением, г-н КОСМО, ваша супруга рискует стать умным трупом.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #750 : 26.02.13, 23:36:06 »
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?
Наметились ответы на ваши вопросы.
1. Рожайте 2-ню, это будет равносильно 1-му посещению стоматолога.
2. Мужа на роды берите, но заклейте ему один глаз, т.к.мнения разделились, нужен муж при родах, не нужен, науке этот факт еще не известен.
3. Так же с собой надо взять и mga, с ним весело, но его надо неожиданно прогнать, т.к.мнения так же разделились.
4. Не надо с собой брать Panika,
хочу и влезаю! :cp:
  т.к.может влезть в освободившееся место.
5. Нужно обязательно брать планшет, т.к.форум надо держать в курсе событий, это самая злободневная тема.
 :ag:
« Последнее редактирование: 26.02.13, 23:49:48 от BSOD »
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #751 : 26.02.13, 23:38:37 »
Г-жа Кодомцева (могу ошибаться в фамилии) оч достойный специалист.
Не напрягайся, ТП.
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #752 : 26.02.13, 23:39:27 »
1. А вы думаете все анестезиологи сидят и ждут, когда за ними придет ваш муж? Или, узнав, зачем он пришел, побегут менять коллегу своего?
2. Откуда вам знать его рабочее время и место? И потом вы ждете хорошего отношения к вам...
3. С чего уверенность такая? Он акушер?
4. Учимся на акушера (в идеале  :ab:), чтоб наверняка!
5. Если он будет по поводу и без врача дергать, нахр..на он там нужен???
Лучше попытаться, и не смочь, чем не попытаться. Я так считаю...

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #753 : 26.02.13, 23:41:57 »
Лучше попытаться, и не смочь, чем не попытаться. Я так считаю...
угу, главное не победа, главное участие...
никто и не сомневался, что именно для этого все и затевалось

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #754 : 26.02.13, 23:41:57 »
Возможно. Возможно, я идиотка. Но я живая идиотка. А с вашим мировоззрением, г-н КОСМО, ваша супруга рискует стать умным трупом.
С моим мировоззрением, моя супруга уже родила прекрасную девочку. Так что, не тебе об этом гавкать. :facepalm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #755 : 26.02.13, 23:43:15 »
А почему бы подружку не позвать с собой вместо мужа. Пока то да сё, поболтали посидели, в инстаграмчик фотки отправили, глядишь и родился новый человек!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #756 : 26.02.13, 23:43:27 »
Ок.
1. Можно потребовать\привести за ручку другого анестезиолога, ведь он не единственный на всю больницу, больничный городок.
  :cp: у вас температуры нет? Вы представляете значение слова "дежурная бригада" или "рабочая смена" верно? И куда он пойдет за анастезиологом по больничному городку, кстати?
Цитировать
2. Халтурщик не хочет подходить к роженице, чай пьет, спит в подсобочке ну и т.д. Пнуть сволочь ногой, почему он отсутствует в рабочее время на рабочем месте?
  :bt:
Цитировать
3. Ну тут надо знать человека. Я уверена, что мой муж был бы вменяем.
вы НИКОГДА не знаете как поведет себя человек в той или иной ситуации. Пока в ней с ним не побываете. Или хотя бы в похожей. Если вы уверены в обратном- вы опасно заблуждаетесь. Это касается не ток Вашего мужа а людей вообще. 
Цитировать
4. Изучаем литературку про роды либо читаем инет. Там, значит, описаны роды многократно и признаки "не так" имеются.
зря шоу Малахова не добавили список для изучения. Вы в состоянии отделить верную информацию от мусора и откровенного бреда, не имея даж первоначальных знаний о предмете? И, да! Сколько именно ваш муж прочел книг по беременности и родам и скок сайтов просмотрел? Спорим что ноль?
Цитировать
5. Даже если он перепутает, лишний раз дернет врача, врач подойдет, посмотрит, скажет, что все в порядке, скажет как бывает при непорядке - это лучше, чем если в течении нескольких часов врач не подходит.
слышали притчу про мальчика который любил прикалываться, заходить в во ду и кричать "тону"?  Он утонул на фиг. Потому, что когда действительно нужна была помощь- он уже всех так достал, что на него забили.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #757 : 26.02.13, 23:45:33 »
Лучше попытаться, и не смочь, чем не попытаться. Я так считаю...
нужно попытаться довериться врачам, они все-таки специалисты...по возможности платным. А мужей таскать за собой не надо, потом начнется - возьму плюшевого мишку, кошку Дуську, 3-х подруг с работы, водки бутылку и т.д., бардак начнется, короче! Мужу уже есть отведенное место - под окнами! Ему еще на асфальте писать "Любимая - спасибо за сына (дочь) :bm:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #758 : 26.02.13, 23:51:48 »
а почему мульт про масяню не понравился, делался этот мульт мужиком, взгляд т.с.с мужской стороны.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #759 : 26.02.13, 23:54:21 »
а почему мульт про масяню не понравился, делался этот мульт мужиком, взгляд т.с.с мужской стороны.
Да потому: что перпендикуляр! + :brr:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #760 : 26.02.13, 23:54:43 »
С моим мировоззрением, моя супруга уже родила прекрасную девочку. Так что, не тебе об этом гавкать. :facepalm:
И дай Бог ей железные нервы, с хамом-то жить.