красиво-некрасиво... у мужа нервы не железные, слушать ор и видеть как ты мучаешься. Еще в обморок сам грохнется, потом откачивай его, врачи отвлекутся, а тут воды отойдут как:)
Немного вас расстрою, бОльшая часть мужиков запросто переварит и ор и как мучаешься и кровавый обморок для них - миф. Если было бы так как вы говорите, все сейчас были бы веганами. А вот проблемы с интимом - вполне вероятно начнутся, причем именно с той которую увидел. Мужик - существо не такое как женщина, он не ходит с другом в туалет посцать (многие даже капли не выдавят из себя когда на них смотрят).
Вот мне не светит сходить в роддом, даже если очень захочу, даже если буду настаивать. Даже знаю чем будет мотивировать.
Но не слушайте меня, тащите своих мужей рожать, может кто потом и услышит от своего благоверного:
- дорогая, фраза "губы раскатала" для меня приобрела новый смысл.