Автор Тема: Менеджер по работе с заказами  (Прочитано 12497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Москва, Бауманская
10.000р оклад + % (в сумме прим 35.000 и более)
Возьму без опыта, но с желанием работать.
Что придется делать:
1. Заниматься рекламой в яндексе и гугле
2. Обрабатывать заказы
3. Ножками ходить тоже придется

Бонус: ядреный опыт в бизнесе.
Перспектива: войти в проект более широким ассортиментом товаров (сейчас там от 70.000р заработки)

В личку.
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #41 : 14.02.13, 09:54:06 »
торгпред ягу возит за 60 белой??? ого го!!! и че ж он делает?? ездит по магазинам и записывает скока кому яги надо?? и потом им доставляет на машине с наклейкой ягуар?? не смешите....это называется не торговый представитель а водитель экспедитор максимум. ну назвать можно даже директором тока функциональной сути не меняет.
:bj: :bj: :bj:
"Жена достала....сама спрашивает. Сама отвечает, а потом еще объясняет почему я так ответил"(борОООдатый анехдот :brr:
#яВаня

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #42 : 14.02.13, 10:09:16 »
торгпред ягу возит за 60 белой??? ого го!!! и че ж он делает?? ездит по магазинам и записывает скока кому яги надо?? и потом им доставляет на машине с наклейкой ягуар?? не смешите....это называется не торговый представитель а водитель экспедитор максимум. ну назвать можно даже директором тока функциональной сути не меняет.
Можешь как угодно называть, суть от этого не меняется.. Собирает заказы/контролирует.. Возит ли лично банки с ягой я не помню, вроде нет.
А з/п белая, правда  :ag:

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #43 : 14.02.13, 10:11:08 »
Простите конечно, но где Вы такие зарплаты находите? 30-40-50-60-70 косарей!???!!!??!!! Ради интереса сейчас полазил по джоб ру, в москве чтоб 50 получать сразу нужно быть просто гениальным и с огромным опытом в данной сфере(условия приема на работу), а в городе кроме грузчиков и всякого в таком роде ничего и нету! И средняя зп 10-15т.р.!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #44 : 14.02.13, 10:11:58 »
тоесь если я правильно понял то человеку платят 60 тыщ за то что он получает заказы - сколько кому надо и контролирует вовремя поставку и скока чего заказали??? и за это 60 тыщ? не неверю. или хотя нет, поверю если укажите каким местом он влияет и как - на рост продаж и на рост оборота компании.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #45 : 14.02.13, 10:13:27 »
Простите конечно, но где Вы такие зарплаты находите? 30-40-50-60-70 косарей!???!!!??!!! Ради интереса сейчас полазил по джоб ру, в москве чтоб 50 получать сразу нужно быть просто гениальным и с огромным опытом в данной сфере(условия приема на работу), а в городе кроме грузчиков и всякого в таком роде ничего и нету! И средняя зп 10-15т.р.!
о том тут и речь)))))))))))) просто кто то это видит, вот ты например)) а 80% посетителей темы видимо живут в розовых очеках)) ну и да - гениальность форума элсайт даже здесь не подкачала)) помимо профессиональных водил, мамаш, парковщиков, тут еще и проф.работяги и бизнесмены почти каждый первый))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #46 : 14.02.13, 10:15:23 »
тоесь если я правильно понял то человеку платят 60 тыщ за то что он получает заказы - сколько кому надо и контролирует вовремя поставку и скока чего заказали??? и за это 60 тыщ? не неверю. или хотя нет, поверю если укажите каким местом он влияет и как - на рост продаж и на рост оборота компании.
Ты себе видимо слабо представляешь работу Торгпреда :ag:
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #47 : 14.02.13, 10:17:06 »
Ты себе видимо слабо представляешь работу Торгпреда :ag:
я то как раз мне кажется хорошо представляю кто такой торгпред, а кто водила контролер. ну или кто в моем понимании называется торгпредом.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #48 : 14.02.13, 10:18:55 »
Цитировать
тоесь если я правильно понял то человеку платят 60 тыщ за то что он получает заказы - сколько кому надо и контролирует вовремя поставку и скока чего заказали??? и за это 60 тыщ? не неверю. или хотя нет, поверю если укажите каким местом он влияет и как - на рост продаж и на рост оборота компании.
Почти правильно, но как я понял то там куча всяких бонусов и планов и 60к набирается в вместе с ними, оклад толи 30 толи 40, я на эту тему особо не интересовался. Перед НГ видел его, он грит все планы перевыполнили и почти под сотку за декабрь получили.
Т.е. видимо там нид таки "впарить "..

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #49 : 14.02.13, 10:24:16 »
я то как раз мне кажется хорошо представляю кто такой торгпред, а кто водила контролер. ну или кто в моем понимании называется торгпредом.
Ты с Вэнселлингом не путаешь?
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #50 : 14.02.13, 10:35:57 »
не не путаю.
у меня товарищ занимался такой же работой только с останкинской колбасой. честных 30-37 с бензином получал. это уже очен даже нормально было за такую работу, на мой взгляд, когда ты толком на продажи не влияешь - пришел, посчитал скока у них колбасы, отправил отчеты и все проконтролировал.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #51 : 14.02.13, 10:39:11 »
не не путаю.
у меня товарищ занимался такой же работой только с останкинской колбасой. честных 30-37 с бензином получал. это уже очен даже нормально было за такую работу, на мой взгляд, когда ты толком на продажи не влияешь - пришел, посчитал скока у них колбасы, отправил отчеты и все проконтролировал.
Так как раз зачастую торгпред и влияет на продажи расширением присутствия на полках, контролем вымывания ассортимента и т.д....Может он 37 и получал из-за этого?
#яВаня

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #52 : 14.02.13, 10:40:15 »
Простите конечно, но где Вы такие зарплаты находите? 30-40-50-60-70 косарей!???!!!??!!! Ради интереса сейчас полазил по джоб ру, в москве чтоб 50 получать сразу нужно быть просто гениальным и с огромным опытом в данной сфере(условия приема на работу), а в городе кроме грузчиков и всякого в таком роде ничего и нету! И средняя зп 10-15т.р.!
Лан те 10-15 тыр, ты вот оператора себе (надомного) в маг за сколь нашел?:)
А касаемо обьяв о работе так подобные обьявы еще пару лет провисят. Тут как с машинами, хорошие обьявы долго не висят.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #53 : 14.02.13, 10:52:23 »
Так как раз зачастую торгпред и влияет на продажи расширением присутствия на полках, контролем вымывания ассортимента и т.д....Может он 37 и получал из-за этого?
может. влиять уметь надо это верно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #54 : 14.02.13, 10:55:55 »
Внутренним курьером (практически нечего не деланием) Получал раньше 30 000. После пол года забил болт ибо мотаться в Москву эт кошмар.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #55 : 14.02.13, 10:57:07 »
Простите конечно, но где Вы такие зарплаты находите? 30-40-50-60-70 косарей!???!!!??!!! Ради интереса сейчас полазил по джоб ру, в москве чтоб 50 получать сразу нужно быть просто гениальным и с огромным опытом в данной сфере(условия приема на работу), а в городе кроме грузчиков и всякого в таком роде ничего и нету! И средняя зп 10-15т.р.!

просто у людей такое мнение)))
как мкад пересек, так тебе сотка тут же и упала
чисто за заход))))
вы поймите одно - все эти 60-80-100-120 и т.д. вполне реальны, но не для тех, кто газету открыл "работа и зарплата", а для тех, кто уже не первый десяток лет в отрасли трудится.
и потенциальному работодателю не про "владение пк" рассказывают, а про конкретные примеры своей деятельности в прошлом, подкрепленные рекомендациями.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #56 : 14.02.13, 11:12:44 »
вы поймите одно - все эти 60-80-100-120 и т.д. вполне реальны, но не для тех, кто газету открыл "работа и зарплата", а для тех, кто уже не первый десяток лет в отрасли трудится.
из недавно пришедших 2 сотрудника получают как раз по 70, но пришли на 15к вместе с процентами после института. 4 месяца труда и вышли на 70.

у Ra бывают и исключения! :)
Живём дальше... ;)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #57 : 14.02.13, 11:13:24 »
опять же от отрасли зависит
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #58 : 14.02.13, 13:47:44 »
о том тут и речь)))))))))))) просто кто то это видит, вот ты например)) а 80% посетителей темы видимо живут в розовых очеках)) ну и да - гениальность форума элсайт даже здесь не подкачала)) помимо профессиональных водил, мамаш, парковщиков, тут еще и проф.работяги и бизнесмены почти каждый первый))
Димон, юристы и политологи же еще как минимум через одногою :)

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #59 : 14.02.13, 14:03:20 »
Я сам помню, как за 15ку в москве пахал, после инста и нормально! К себе продавщиц нашел за 12 т.р. + процент, работают и проблем никаких нету) правда не через форум нашел. в москве в шоу руме на выдачи девушка за 15 сидит из петушков катается!
А кто-то говорил что дорога кучу денег съедает, так вранье! я до сих пор почти не плачу за транспорт)

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Менеджер по работе с заказами
« Ответ #60 : 14.02.13, 14:10:17 »
Я сам помню, как за 15ку в москве пахал, после инста и нормально! К себе продавщиц нашел за 12 т.р. + процент, работают и проблем никаких нету) правда не через форум нашел. в москве в шоу руме на выдачи девушка за 15 сидит из петушков катается!
А кто-то говорил что дорога кучу денег съедает, так вранье! я до сих пор почти не плачу за транспорт)
нашел чем гордиться.