Автор Тема: Олимпиада в Сочи!-повышение наших налогов.  (Прочитано 14105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=fCaGOewPmr0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=fCaGOewPmr0</a>
 Молодцы ребята, хорошо работают) Никто ничего не знает, где их бригадир(?) :bn:

Олимпиада-это повышение экономики нашей страны(?) Хотелось бы верить, но как экономист, верю с трудом.(
« Последнее редактирование: 01.05.13, 15:36:36 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Husman

  • Гость
Это уже баян! :bn:
Белавова сняли и завели уголовное дело...
В офисах КСК прошли обыски и обнаружилась "нулевая" документация... То есть деятельность организации "курорты Сев.Кавказа", была просто фикцией...
А Белавов уже в Швейцарии и в Россию не собирается!!!

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Печально все это, печально!
А финансовая нагрузка действительно ляжет в той или иной степени на каждого из нас. У кого то страховка авто подорожает, у кого то налог на имущество вырастет.. Каждый сделает свой взнос..

Оффлайн Viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
только фамилия правильно "Билалов"
Интернет - современное средство связи для обмена информации

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как только конкретно вас стало касаться - как вы запели...
Ещё когда стало известно, что ЧМ по футболу и Олимпиада буду проводиться в РФ, я эту новость сразу воспринял в штыки - нельзя подобные мероприятия проводить, когда страна находится в жопе. А тем более в такой стране, где среди некоторых представителей партии власти считается абсолютно нормальным п***ить деньги в астрономических количествах. Даже не стесняются.
Меня не поддержали - как же ж, праздник, такое выпадает раз в сто лет.
А вы не ожидали повышения финансовой нагрузки на каждого гражданина?
Теперь вы не рады, что будет Олимпиада?

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Как только конкретно вас стало касаться - как вы запели...
Ещё когда стало известно, что ЧМ по футболу и Олимпиада буду проводиться в РФ, я эту новость сразу воспринял в штыки - нельзя подобные мероприятия проводить, когда страна находится в жопе. А тем более в такой стране, где среди некоторых представителей партии власти считается абсолютно нормальным п***ить деньги в астрономических количествах. Даже не стесняются.
Меня не поддержали - как же ж, праздник, такое выпадает раз в сто лет.
А вы не ожидали повышения финансовой нагрузки на каждого гражданина?
Теперь вы не рады, что будет Олимпиада?

Австрийцы вслед за швейцарцами отказались проводить у себя Олимпиаду.               

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
   
У нас никаких референдумов. Все проблемы в стране решены.  Осталось еще разок перекроить часовые пояса. И запретить курить в личном авто.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Австрийцы вслед за швейцарцами отказались проводить у себя Олимпиаду.               

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
   
У нас никаких референдумов. Все проблемы в стране решены.  Осталось еще разок перекроить часовые пояса. И запретить курить в личном авто.

У нас вместо референдумов ВЦИОМ работает в "нужном направлении")))))

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
У нас вместо референдумов ВЦИОМ работает в "нужном направлении")))))
Всероссиянский Центр Имитации Общественного Мнения, так кажется?
По теме: а еще будет весело после завершения Олимпиады, когда взлетит инфляция, а в посредственных на скоро отстроенных СочЯх жить будет просто невыносимо дорого.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Мне вот одному кажется, что форум превращается в  какое-то непонятное сборище опущенных "граждан" ?
П-дц какой-то. Ну будет у нас Олимпиада. Великолепно. С удовольствием посмотрим и поболеем.
Ну спсдят из бюджета 100500 ярдов долларов. И чего ? Вот лично ВАМ чего ? Вы реально думаете, что если бы Сочи2014 не было бы - именно вам бы обновили бесплатно обои в вашей сраной хрущевке ?
Или еще чего-то ждали?
Слов нет, правда.

PS Предвосхищая гневные позывы. Вы на манежке были ? Нет ? Тогда - давай, до свидания....

Оффлайн Losik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -107
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне вот одному кажется, что форум превращается в  какое-то непонятное сборище опущенных "граждан" ?

нет, не только тебе...  :at:

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне вот одному кажется, что форум превращается в  какое-то непонятное сборище опущенных "граждан" ?
П-дц какой-то. Ну будет у нас Олимпиада. Великолепно. С удовольствием посмотрим и поболеем.
Ну спсдят из бюджета 100500 ярдов долларов. И чего ? Вот лично ВАМ чего ? Вы реально думаете, что если бы Сочи2014 не было бы - именно вам бы обновили бесплатно обои в вашей сраной хрущевке ?
Или еще чего-то ждали?
Слов нет, правда.

PS Предвосхищая гневные позывы. Вы на манежке были ? Нет ? Тогда - давай, до свидания....
Блин, звиздец водителям Матизов, вы выражения выбирайте про сборище ... или на форуме язык-помело, отвечать не надо? Болейте на "здоровье" в нашей больничке и медсестёр вам из ближнего зарубежья и клизм побольше.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Мне вот одному кажется, что форум превращается в  какое-то непонятное сборище опущенных "граждан" ?
П-дц какой-то. Ну будет у нас Олимпиада. Великолепно. С удовольствием посмотрим и поболеем.
Ну спсдят из бюджета 100500 ярдов долларов. И чего ? Вот лично ВАМ чего ? Вы реально думаете, что если бы Сочи2014 не было бы - именно вам бы обновили бесплатно обои в вашей сраной хрущевке ?
Или еще чего-то ждали?
Слов нет, правда.

PS Предвосхищая гневные позывы. Вы на манежке были ? Нет ? Тогда - давай, до свидания....
:bi: :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Gordey

  • Гость
:bi: :ay:
...в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики ...

Оле-оле-оле-оле! Россия вперде!

Bryan Adams

  • Гость
...в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики ...

Оле-оле-оле-оле! Россия вперде!
не припомню. братья Стругацкие или Б. Акунин это писал?

Gordey

  • Гость
не припомню. братья Стругацкие или Б. Акунин это писал?
увидеть этого писателя- фантаста можно ежедневно на центральных новостных каналах

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как только конкретно вас стало касаться - как вы запели...
Ещё когда стало известно, что ЧМ по футболу и Олимпиада буду проводиться в РФ, я эту новость сразу воспринял в штыки - нельзя подобные мероприятия проводить, когда страна находится в жопе. А тем более в такой стране, где среди некоторых представителей партии власти считается абсолютно нормальным п***ить деньги в астрономических количествах. Даже не стесняются.
Меня не поддержали - как же ж, праздник, такое выпадает раз в сто лет.
А вы не ожидали повышения финансовой нагрузки на каждого гражданина?
Теперь вы не рады, что будет Олимпиада?
Я вас не читала, но поддержала бы (и сейчас поддерживаю), хотя это все равно ничего не изменило б :facepalm: Каким местом нужно думать, чтобы начинать строительство для Олимпийских игр с 0-ля во время кризиса(  Проще было бы (и умнее), это сделать там, где уже все построено... и вложить немного денег для усовершенствования и улучшения, но то, что делаем мы(?), нет не мы, а тот, кто принял это решение за нас -нет слов, как обозвать. Тем более, что учитывая те затраты, которые вложены, то они вряд ли окупятся олимпиадой с туристами.

P.S.  Я написала фразу "хотя это все равно ничего не изменило б", не прочитав скрытый текст  bocman-а.., а там, прежде, чем что то сделать-спрашивают у НАРОДА!!!
Австрийцы вслед за швейцарцами отказались проводить у себя Олимпиаду.               

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

:bi:-жителям(!) и тем (тому Правительству), кто удосужился спросить их мнение.   
« Последнее редактирование: 19.04.13, 21:54:16 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Я вас не читала, но поддержала бы (и сейчас поддерживаю), хотя это все равно ничего не изменило б :facepalm: Каким местом нужно думать, чтобы начинать строительство для Олимпийских игр с 0-ля во время кризиса(  Проще было бы (и умнее), это сделать там, где уже все построено... и вложить немного денег для усовершенствования и улучшения, но то, что делаем мы(?), нет не мы, а тот, кто принял это решение за нас -нет слов, как обозвать. Тем более, что учитывая те затраты, которые вложены, то они вряд ли окупятся олимпиадой с туристами.
Строить надо. Это отличный шанс для любой экономики, особенно во время кризиса. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Мне вот одному кажется, что форум превращается в  какое-то непонятное сборище опущенных "граждан" ?
П-дц какой-то. Ну будет у нас Олимпиада. Великолепно. С удовольствием посмотрим и поболеем.
Ну спсдят из бюджета 100500 ярдов долларов. И чего ? Вот лично ВАМ чего ? Вы реально думаете, что если бы Сочи2014 не было бы - именно вам бы обновили бесплатно обои в вашей сраной хрущевке ?
Или еще чего-то ждали?
Слов нет, правда.

PS Предвосхищая гневные позывы. Вы на манежке были ? Нет ? Тогда - давай, до свидания....

ну как бы мягче высказаться... Олимпиада в Сочи? Вы были на ЭТИХ олимпийских объектах???Там бардак похлеще Сколково... Кому отойдут объекты после Олимпиады?Никогда не задумывались? Хорошо. Вопрос проще(чтобы не травмировать Вашу психику-как россиянина, который с удовольствием посмотрит и поболеет) - для чего и для кого построили вантовый мост на остров Русский?
Еще проще- что произошло с землей людей в Сочи, на которые попали олимпийские объекты (в ближайшее время это коснется и Подмосковья при строительстве ЦКАД)...
Пир во время чумы!
А впереди еще и ЧМ 2018......
а по поводу - "сраных" хрущевок (а сюда можно приплюсовать и 9-ти этажки-куда им по сравнению с тяп-ляп построенными монолитами)- Вы не там родились,как и большинство из нас?!
"Слов нет,правда".
P.s.: и предвосхищая отзыв- на Манежке не был! Но патрулировал свою улицу после известных событий, пока Вы...
А что Вы? Билет то в Сочи купили? или по старинке у "сраного" ТВ???? :bt:


« Последнее редактирование: 19.04.13, 21:59:16 от Посад »

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Строить надо. Это отличный шанс для любой экономики, особенно во время кризиса. :al:
Вам с горы лучше видно, вы спец, прикрывающийся домашней работой и не платящий налогов. Не надо спекулировать своей недвижимостью и якобы ясным умом. Отличный шанс для воровья разного уровня и для инновационного, смеющегося над нанозарплатами своих подданых, премьера.
«Я знаю, что ничего не знаю»