Автор Тема: Зачем нашему городу столько лежачих полицейских?  (Прочитано 14091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн novafilm1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • всё возвращается на круги своя
    • Просмотр профиля
Зачем нашему городу столько лежачих полицейских?
Считаю, что таким способом увеличивается износ деталей автомобилей не меньше чем проезжая через ямы.
Только я не хочу в этой теме обсуждать безопасность пешеходов т.к. если правильно переходить место повышенной опасности то и несчастных случаев не будет.
В некоторых местах очень правильно установлены искусственные неровности. например у юбилейного пруда, а на красной, на ул Мира, Ленина, Фр шоссе, Комсомольская, Николаева. Октябрьская. они вообще не нужны.
Квачков, Держись!
В России за правду сажают!


Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Закора, а что ты такой эгоист? А как же другие избиратели дети, в других опасных местах??

а другим избирателям и детям это также как и тебе задницу от приклавиатурной табуретки оторвать лениво и воспользоваться законным правом написать заяву на лежак или к выбранному представителю на прием приехать. так что не надо здесь петь военных песен, дядя.  :do:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Husman

  • Гость
а другим избирателям и детям это также как и тебе задницу от приклавиатурной табуретки оторвать лениво и воспользоваться законным правом написать заяву на лежак или к выбранному представителю на прием приехать. так что не надо здесь петь военных песен, дядя.  :do:
Я сегодня был в поселке и разговаривал с поселковскими.....
Никому нахер не нужен тот переход, и так все нормально!!!   Тебе, Игорь. наверное , звук гремящих фур остопиз.....л.
Но по ТВ , Игорь Закора смотрелся молодца!!!! :ay:

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Я сегодня был в поселке и разговаривал с поселковскими.....
Никому нахер не нужен тот переход, и так все нормально!!!   Тебе, Игорь. наверное , звук гремящих фур остопиз.....л.
Но по ТВ , Игорь Закора смотрелся молодца!!!! :ay:
в новостях ЭлТВ сказали дословно следующее:
"шумахеры на большегрузах зачастую и не думают тормозить перед "лежачими", сотрясаясь и вызывая вибрацию, способствующую образованию трещин в ближайших зданиях"

Husman

  • Гость
в новостях ЭлТВ сказали дословно следующее:
"шумахеры на большегрузах зачастую и не думают тормозить перед "лежачими", сотрясаясь и вызывая вибрацию, способствующую образованию трещин в ближайших зданиях"
Да херсдва, Миш! Дальнобои ,долбодятлы чтоль? Они знаки видят, перед каждым "лежачим" установлен знак, да и за 50 метров предупредительный знак....
Так что они хоть и на больших колесах,но грохать машину не будут...
Ползут очень медленно ,перепрыгивая лежачего на скорости 5 кмч....
Поверь мне , я это ,там регулярно наблюдаю и еду покорно за ними...

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Да херсдва, Миш! Дальнобои ,долбодятлы чтоль? Они знаки видят, перед каждым "лежачим" установлен знак, да и за 50 метров предупредительный знак....
Так что они хоть и на больших колесах,но грохать машину не будут...
Ползут очень медленно ,перепрыгивая лежачего на скорости 5 кмч....
Поверь мне , я это ,там регулярно наблюдаю и еду покорно за ними...

я там камеру поставил, таких ползущих архивировать. Лень выкладывать на ютюб, как 20-тонная груженая фура на скорости под сотню в космос пытается от земли оторваться. уже под десяток таких роликов.  :dp: если надо, могу куда-нибудь поближе выложить, да и потом резать надо, склеивать видео, некогда мне щас это делать. а так забавные эти дальнобои, особенно часов в 4-5 утра. печально что местным жителям от этого стены потом штукатурить приходится.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Можно на перец в дорожные войны отослать, они там сами смонтируют :ab:

Husman

  • Гость
я там камеру поставил, таких ползущих архивировать. Лень выкладывать на ютюб, как 20-тонная груженая фура на скорости под сотню в космос пытается от земли оторваться. уже под десяток таких роликов.  :dp: если надо, могу куда-нибудь поближе выложить, да и потом резать надо, склеивать видео, некогда мне щас это делать. а так забавные эти дальнобои, особенно часов в 4-5 утра. печально что местным жителям от этого стены потом штукатурить приходится.
Дибилы то мож и есть , куда уж без них....
Вот только знаки там установлены правильно, что со стороны Ногинска, что со стороны Стали....

Переход ваш, мля буду, не построят!!!!! Или строить его нужно будет оООООчень высоким, а школьникам будет в лом взбираться по нему, будут все равно перебегать дорогу напрямки....
Пример: Балашиха....Все видели как пешедралы в десяти метрах от перехода стоят промеж отбойника. Так против них аж сетку рабицу забабахали....все нипочем....

Да и тут тоже самое будет..
А почему такой переход не строили много лет????
А тут депутат Закора все решил...
Бнять, Суханов еще пять лет назад изыскал средства на строительство надземного перехода на фрязевке...
Так срубили все накорню, и кто виноват,блин. конечно же, мер города... А ему самому сказали  - "пшел на кер....!!!!"
Задайтесь вопросом ,что у нас в Пушкино то за часть и какое вооружение там стоит....
С-400, в развернутом виде ,по федеральной трассе должно проехать без проблеммммммм(Гаевская рулезззз)
Поэтому ,не будет вам перехода на фрязевке, вернее,только подземный!!!! :ae: :ae: :ae:

Кто-что возразит....???? :bn:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
офтоп- лучше бы на Фрязевке опасный поворот соответствующей табличкой обозначили... (как ехать из Фрязево-"Знаменитый" поворот-висит знак опасный поворот- но неместные не снижают скорость....и улетают......
по теме- научитесь ездить (читай не гонять 100-150 по городу-а таких индивидумов хватает)- может и уберут......

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Дибилы то мож и есть , куда уж без них....
Вот только знаки там установлены правильно, что со стороны Ногинска, что со стороны Стали....

Переход ваш, мля буду, не построят!!!!! Или строить его нужно будет оООООчень высоким, а школьникам будет в лом взбираться по нему, будут все равно перебегать дорогу напрямки....
Пример: Балашиха....Все видели как пешедралы в десяти метрах от перехода стоят промеж отбойника. Так против них аж сетку рабицу забабахали....все нипочем....

Да и тут тоже самое будет..
А почему такой переход не строили много лет????
А тут депутат Закора все решил...
Бнять, Суханов еще пять лет назад изыскал средства на строительство надземного перехода на фрязевке...
Так срубили все накорню, и кто виноват,блин. конечно же, мер города... А ему самому сказали  - "пшел на кер....!!!!"
Задайтесь вопросом ,что у нас в Пушкино то за часть и какое вооружение там стоит....
С-400, в развернутом виде ,по федеральной трассе должно проехать без проблеммммммм(Гаевская рулезззз)
Поэтому ,не будет вам перехода на фрязевке, вернее,только подземный!!!! :ae: :ae: :ae:

Кто-что возразит....???? :bn:
]Я возрожу))
В неразвернутом виде для переброски в другое место дислокации эти комплексы по высоте такие же, что и фура с прицепом. :ae:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
офтоп- лучше бы на Фрязевке опасный поворот соответствующей табличкой обозначили... (как ехать из Фрязево-"Знаменитый" поворот-висит знак опасный поворот- но неместные не снижают скорость....и улетают...
Я там и на 90 не улетают... На семейном авто. Может просто не местные не следят за дорогойи знаками? А там знак "80" висит...а фурам вообще больше 70-ти ездить там нельзя, даже без знака. Кому то надо учить правила и учиться ездить.
#яВаня

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Я там и на 90 не улетают... На семейном авто. Может просто не местные не следят за дорогойи знаками? А там знак "80" висит...а фурам вообще больше 70-ти ездить там нельзя, даже без знака. Кому то надо учить правила и учиться ездить.
Знаешь, у меня завтра, з1-го,  40 дней.... не зарекайся. 8 лет гоняла - не убереглась.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знаешь, у меня завтра, з1-го,  40 дней.... не зарекайся. 8 лет гоняла - не убереглась.
Михаил, я никогда не зарекаюсь. И сам прокатился не так давно мимо Касимова и Сасово.... Ну его нах.
Но все мои пассажиры от мала до велика говорят - "Ты хоть и быстро едешь, но с тобой спокойно" . Даже когда перед лобовым встает стена светящаяся...ттт. Со мной спокойно. За последний месяц я проехал около 10 тыщ в разных направлениях, но никогда не расслабляюсь и никогда не иду на обгон если не уверен. Я лучше подожду. В городе и когда один я агрессивен, но на трассе я спокойный как удав. Потому что почти всегда еду с детьми( своими или знакомых). Что я хотел сказать: Все мы под богом ходим, но я туда не тороплюсь. А страшнее всего для меня гибель кого то по моей вине. Скорость не значит авария. Самое страшное-переоценка своих возможностей и не чувствовать свое авто на 100 %.
#яВаня

Husman

  • Гость
А вот хорошие слова ,Артем!!!Добавлю лишь чуток!!!
С тобой не ездил, но вот ,действительно, есть такие водители, с которыми себя спокойно чувствуешь, даже если он едет быстро!
А есть "олени"...вот ,реально, есть у меня знакомый, 10 лет за рулем, купил себе ix35, казалось бы рули себе, так с ним медленно страшно ездить, потому что олень.... :ag:

Husman

  • Гость
]Я возрожу))
В неразвернутом виде для переброски в другое место дислокации эти комплексы по высоте такие же, что и фура с прицепом. :ae:
Для переброски ДА, как Камаз....НО
В час Х, эти комплексы приводятся в боевое положение на ходу! И ваш переход им просто будет мешать!!!!

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Для переброски ДА, как Камаз....НО
В час Х, эти комплексы приводятся в боевое положение на ходу! И ваш переход им просто будет мешать!!!!
:bj: :bj: :bj:На ходу...
Не пори чушь, если не знаешь.Они на ходу не могут стрелять и на дороге их никто ставить не будет, а в более неприметном месте-в лесу.
п.с.:служил в пво на с-300 :ab:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Зачем нашему городу столько лежачих полицейских?
Считаю, что таким способом увеличивается износ деталей автомобилей не меньше чем проезжая через ямы.
Только я не хочу в этой теме обсуждать безопасность пешеходов т.к. если правильно переходить место повышенной опасности то и несчастных случаев не будет.
В некоторых местах очень правильно установлены искусственные неровности. например у юбилейного пруда, а на красной, на ул Мира, Ленина, Фр шоссе, Комсомольская, Николаева. Октябрьская. они вообще не нужны.

Это заговор. :al: Авто-производителей и автодора.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Порадовалась, когда около перехода на Ялагина положили "лежачего". Сама пережила пару опасных моментов, когда бешеные таксеры вылетали на большой скорости из-за тормозящих на остановках маршруток и автобусов...
Теперь "лежачего" объезжают у газона и скорость, естественно, сбрасывают. Переход ведет к школе, но раньше это гонщиков-любителей не останавливало.
   

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Поэтому ,не будет вам перехода на фрязевке, вернее,только подземный!!!! :ae: :ae: :ae:

Кто-что возразит....???? :bn:
Я возражу
Дэн, ты никогда не обращал внимания на глубокие лужи по обеим сторонам Фрязевки? (особенно хорошо их видно на подъезде к Иванисову, туда не раз машины улетали.) Они не просыхают круглый год.
А отчего? А от высокого уровня грунтовых вод - город-то на болотах стоит.

Так что не будет подземного - там со временем с аквалангом придётся дорогу пересекать, затопит.
а для оголтелых торопыг придётся ставить дисциплинарные барьеры, как на пр. Ленина у бывшего "Нептуна", только повыше.


Оффлайн novafilm1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • всё возвращается на круги своя
    • Просмотр профиля
Я сам быстро езжу по городу с южного до юбилейной мог доехать за 7-10 мин. теперь это не возможно из за пробок и лежаков, но безопасность я всегда соблюдаю и пропускаю пешеходов, в авариях не участвовал (стаж 10 лет). Я за снос лишних полицейских, которые возникли за последние года 2 а так же тех, которые написал в шапке.  :al:
А еще не люблю пропускальщиков, которые пропускают всех с перекрестков , а про тех кто сзади забывают. :bt:

Я готов потратить своё время и инструменты на ликвидацию ненужных мне полицейских неровностей.
Это моя позиция.
PS Когда уберут кирпич с ул. Советская, по моему эксперимент закончился не удачно. Как пробка на ул. Жулябина так приходится там всё время "нарушать".
Квачков, Держись!
В России за правду сажают!

Оффлайн Iskarov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Насчёт лежачих не знаю,но сегодня видел несколько грузовиков и автобус с полицейскими