Автор Тема: Почему государство до безумия защищает женщин?  (Прочитано 101649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Вот и очередной закон



Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина присоединилась к лагерю тех, кто считает, что неплательщиков алиментов надо лишать прав до выплаты долгов. Самой идее много лет, а очередной законопроект о временном изъятии водительских прав как раз обсуждается в Госдуме.

У нас на рассмотрении находится законопроект, и мы считаем его очень продуктивным, о временном изъятии водительских прав. Обязательно его надо принимать... Временное изъятие водительских прав будет действительно эффективной мерой. По крайней мере, в других странах такие меры очень хорошо работают", - цитирует Мизулину РИА "Новости".

При этом Мизулина предлагает лишать прав без решения суда - по постановлению судебного пристава.






Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
прошу простить мою отсталость от жизни, но кто такие овуляшки?
Используй гугл, Люк.

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
прошу простить мою отсталость от жизни, но кто такие овуляшки?
:facepalm:

https://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8
Za нами правда!

Оффлайн _belka_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
  • я пришла!
    • Просмотр профиля
Используй гугл, Люк.
мне было интересно что именно вы подразумеваете под этим словом, а не то, что выдает гугл. потому что, если почитать определение этого слова по ссылке, которую привел Zakafama.
:facepalm:

https://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8

то получается, что вы написали следующее:

"женщине в период овуляции и прочих токсикозов МНУ не понять СВОБОДЫ же. Никогда."


Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне было интересно что именно вы подразумеваете под этим словом, а не то, что выдает гугл. потому что, если почитать определение этого слова по ссылке, которую привел Zakafama.
то получается, что вы написали следующее:

"женщине в период овуляции и прочих токсикозов МНУ не понять СВОБОДЫ же. Никогда."
Включайте логику , ну или хотя бы просто можно провести параллель , посмотреть на определение этого термина несколько иначе .
Получается вполне себе стройная мысль.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне было интересно..
ну там если дальше почитать, все становится ясно.
Иными словами, овуляшка - это недалекая оголтелая бабца с репродуктивной системой наперевес, целью которой является размножится и только. Самец для самки в данном случае играет роль спермодонора. А уж после того, как овуляшка станет мамой, там уже другая клиника с новыми терминами "онажемать!!" и "этожеребенок!".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Некоторые персонажи записывают в овуляшек вообще всех женщин, независимо от того, возможны  ли у тех овуляции! :brr:
     А по существу вопроса... Дети все-таки ограничивают в возможностях, и это не решается деньгами, по крайней мере не на 100%. Но если семья заводит ребенка, то, как правило, заранее понимает, что придется отказаться от каких-то возможностей, что с грудным малышом на сафари не поедешь...
     Мне вот что интересно. Материально мы вполне себе могли бы позволить няню. Даже есть женщина, которая могла бы сидеть с ребенком. Но мне претит, что чужой человек занимался бы моим ребенком. Я клуша? Бабушке, родственнику я бы легче доверила ребенка, но родственников таких нет.
     Как  вы  относитесь к тому, чтобы няня занималась детьми?
     Особенно интересует, у кого есть реальный опыт.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
На сафари не нужно, ни к чему стрелять животных. В парки с ребёнком можно. В отелях от 200 за ночь может быть пригодный сервис. Гуглить Decameron. Для авиатранспортировки младенцев годится KLM со спец. полками.
За деньги можно купить и красоту и здоровье и няню для ребёнка.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Некоторые персонажи записывают в овуляшек вообще всех женщин, независимо от того, возможны  ли у тех овуляции! :brr:
     А по существу вопроса... Дети все-таки ограничивают в возможностях, и это не решается деньгами, по крайней мере не на 100%. Но если семья заводит ребенка, то, как правило, заранее понимает, что придется отказаться от каких-то возможностей, что с грудным малышом на сафари не поедешь...
     Мне вот что интересно. Материально мы вполне себе могли бы позволить няню. Даже есть женщина, которая могла бы сидеть с ребенком. Но мне претит, что чужой человек занимался бы моим ребенком. Я клуша? Бабушке, родственнику я бы легче доверила ребенка, но родственников таких нет.
    Как  вы  относитесь к тому, чтобы няня занималась детьми?
     Особенно интересует, у кого есть реальный опыт.

Отрицательно . Крайне отрицательно . Ребенка должны воспитывать мать - отец . И даже бабушки - дедушки - не вариант . Пришли поняньчили , иногда можно воспользоваться помощью , но не навязывая воспитание и заботу о своих детях им .
Никто не будет заботится о твоем ребенке лучше чем ты сама . И неужели не будет " болеть сердце" оставляя своего малыша с чужим человеком ? Какая бы " золотая" умная , добрая, заботливая, любящая деток нянечка не была она не  сможет дать ребенку того что может дать мать .
А в случае если , встает вопрос или работа , или ребенок , тут уже дело выбора , исключительно самой женщины и ее положения ( жизненных обстоятельств + возможностей) 
« Последнее редактирование: 20.02.14, 19:03:33 от Zlodeika »

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Пушкен лузир.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пушкен лузир.
Вы в какой реальности , pardon ,Monsieur , живете? В каком веке , Сударь ?  :ap:
« Последнее редактирование: 20.02.14, 10:36:23 от Zlodeika »

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Отрицательно . Крайне отрицательно . Ребенка должна воспитывать мать - отец . И даже бабушки - дедушки - не вариант . Пришли поняньчили , иногда можно воспользоваться помощью , но не навязывая воспитание и заботу о своих детях им .
Никто не будет заботится о твоем ребенке лучше чем ты сама . И неужели не будет " болеть сердце" оставляя своего малыша с чужим человеком ? Какая бы " золотая" умная , добрая, заботливая, любящая деток нянечка не была она не  сможет дать ребенку того что может дать мать .
А в случае если , встает вопрос или работа , или ребенок , тут уже дело выбора , исключительно самой женщины и ее положения ( жизненных обстоятельств + возможностей)
Какие деточки нежные-то стали. В СССР родители на смену - детей от года в детский сад, до 6 вечера, идут с работы - забирают.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какие деточки нежные-то стали. В СССР родители на смену - детей от года в детский сад, до 6 вечера, идут с работы - забирают.
Это совсем другое , детский сад и ясли или нанимать сиделку -няньку ....

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Вы в какой реальности , pardon ,Monsieur , живете? В каком веке , Сударь ? 
В XXI веке найти няню на соседних этажах несложно.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В XXI веке найти няню на соседних этажах несложно.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн _belka_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
  • я пришла!
    • Просмотр профиля
     Как  вы  относитесь к тому, чтобы няня занималась детьми?
     Особенно интересует, у кого есть реальный опыт.
у меня дети почти погодки. родственники далеко, помочь не кому, муж 6 дней в неделю работает допоздна. первого никому не могла доверить, когда родила второго, поняла, что одна не справляюсь, к тому же старший не простой ребенок. наняла няню на несколько часов в день, приходит 5 раз в неделю, гуляет с одним из детей, водит на занятия, может посидеть с обоими, если возникает такая необходимость, покормит, поиграет. детей доверяю ей полностью, да и им с ней интересно, радуются, когда она приходит, бегут чуть ли не до лифта провожать. сейчас думаю, что зря со старшим не взяла няню. но, наверное, многое еще и от самой няни зависит. нашей доверяю больше, чем бабушкам и дедушкам.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у меня дети почти погодки. родственники далеко, помочь не кому, муж 6 дней в неделю работает допоздна. первого никому не могла доверить, когда родила второго, поняла, что одна не справляюсь, к тому же старший не простой ребенок. наняла няню на несколько часов в день, приходит 5 раз в неделю, гуляет с одним из детей, водит на занятия, может посидеть с обоими, если возникает такая необходимость, покормит, поиграет. детей доверяю ей полностью, да и им с ней интересно, радуются, когда она приходит, бегут чуть ли не до лифта провожать. сейчас думаю, что зря со старшим не взяла няню. но, наверное, многое еще и от самой няни зависит. нашей доверяю больше, чем бабушкам и дедушкам.
Вам исключительно повезло .А сколько вашим детям лет?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     
     Как  вы  относитесь к тому, чтобы няня занималась детьми?
     Особенно интересует, у кого есть реальный опыт.
С мелким сидела няня, ну и как бы и со мной если гулять не сваливал.
Есть возможность посмотреть на работу сотрудников чопа, которые на воротах стоят или где сидят и смотрят за территорией? Примерно тоже самое. Вроде есть, а вроде и незаметна. =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн _belka_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
  • я пришла!
    • Просмотр профиля
Вам исключительно повезло .А сколько вашим детям лет?
3,4 и 1,6.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Вам исключительно повезло.
С супругой.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
3,4 и 1,6.
Хорошо когда у детей маленькая разница в возрасте ))) :ay: