Автор Тема: Борьба с собаководами  (Прочитано 24096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Борьба с собаководами
« : 21.12.13, 16:09:58 »
Начинает нехило так напрягать, когда выходишь из подъезда с ребенком, а на тебя несется туша без намордника и часто даже без поводка. Редкий собаковод надевает на своего питомца эти девайсы.
Просто стыдить заводчика- бесполезное дело. Какие меры воздействия возможны?
Гулять с шокером в другой стране по собственному участку за метровым забором не предлагайте пожалуйста.
Интересно, были ли случаи успешного воздействия на собаководов с привлечением правоохранительных органов, ну или кто ответственен за это дело.

п.с. имею опыт длительного содержания собаки, поэтому к собако-ненавистникам не отношусь
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #161 : 29.12.13, 02:06:03 »
Все прочитать не осилю, т.ч. спрошу, это вы отличились?
http://bash.im/abyssbest
#AA-265355
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #162 : 03.01.14, 17:19:54 »
Когда мне было где-то 12 в лихие девяностые, на моего кота напустили бультерьеров.
Жил во дворе какой-то пахан-крышеватель и разводил бультерьеров, любил их тренировать на живых существах.
Мой кот был загнан в итоге на дерево. Этот урод залез на дерево и скинул кота в пасть на растерзание этим собачкам.
Все это происходило у сестры на глазах. Похоронили кота за гаражами, а в милицию писать побоялись в те времена.

С тех пор недолюбливаю собаководов.
А еще я понял что человек, содержащий в квартирах опасных собак, заведомо грешен, ибо он ставит безопасность жизни и здоровья близких под вопрос.
Опасная собака должна быть на цепи.
Зай, что-то теперь я подозреваю о недолюбливании тобой моей персоны... Я ж собашшшшшница до глубины души,  только вот дома не держу... А когда-то держала не по одной собаке...

И в тему. Иду мимо пятой школы. За ногами пристраивается сикарашка-чих и начинает яростно меня облаивать. Хозяйка рядом. Прошу забрать эту "радость" на руки. Хозяйка: "Так она с Вами разговаривает так!" Я: "У меня нет настроения на столь базарные разговоры с вашей собакой!" Тетка: "Вот собаконенавистников сразу видно! Они и людей ненавидят!"
...Вообще-то я кинолог с 30-летним стажем. Но ей это объяснять уже не стала. Думаю - сейчас снова в лае это недоразумение займется - ведь пну или оттрясу за шкирятник так, что мало этому чиху не покажется - голос недели на две потеряет, а чужих будет за милю обходить!

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #163 : 18.01.14, 17:21:10 »
 :ay:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #164 : 18.01.14, 17:46:03 »
Даже и не знаю что страшнее, когда медвежонок бросится или медведица которая за поводок держит.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #165 : 18.01.14, 17:47:22 »
Даже и не знаю что страшнее, когда медвежонок бросится или медведица которая за поводок держит.  =)
:ag: :ag: :ag:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #166 : 18.01.14, 18:08:50 »
;D ;D ;D
;D ;D ;D
Пес на задние лапы встал, левой лапой показывает, типо "беги мужик, беги, у нее никого уже 3 года не было", а в глазах ужас и лоб наморщил. А хозяйка его левой рукой за поводок к себе поддернула, правой рукой леща отвесила, типо, ты че слил меня.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #167 : 18.01.14, 18:52:40 »
;D ;D ;D
Пес на задние лапы встал, левой лапой показывает, типо "беги мужик, беги, у нее никого уже 3 года не было", а в глазах ужас и лоб наморщил. А хозяйка его левой рукой за поводок к себе поддернула, правой рукой леща отвесила, типо, ты че слил меня.
:bj:

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #168 : 12.02.14, 11:22:12 »
Неделю назад шел со щенком фр.бульдога около 4 школы, рядом проводилось "занятие" с немецкой овчаркой (мужик преклонного возраста отходил от собаки метров на 20, давал ей какие то знаки, она подбегала к нему и садилась рядом), когда он в очередной раз от нее отошел, его собака не стала выполнять данную процедуру, а рванула к моему питомцу. На мое замечание убрать собаку, мужик огрызнулся и сказал, типа заведут собак и не знают, что с ними делать,на вторую просьбу убрать (его собака уже набросилась на мою), он медленно подошел и взял ее за ошейник. Я сделал ему замечание, почему собака без поводка и намордника, он зло мне ответил - себе намордник надень, далее перепалка на словах, угроза что меня зарежут и т.д.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #169 : 12.02.14, 11:28:49 »
Этот неадекватный товарищ не первый год тренирует так свою овчарку на глазах у всех, объяснять и говорить ему что-то бесполезно. Всегда виноваты прохожие и проходящие мимо собачники. Агрессивный тип, его уже вся округа знает и обходят мимо

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #170 : 12.02.14, 11:33:56 »
Неделю назад шел со щенком фр.бульдога около 4 школы, рядом проводилось "занятие" с немецкой овчаркой (мужик преклонного возраста отходил от собаки метров на 20, давал ей какие то знаки, она подбегала к нему и садилась рядом), когда он в очередной раз от нее отошел, его собака не стала выполнять данную процедуру, а рванула к моему питомцу. На мое замечание убрать собаку, мужик огрызнулся и сказал, типа заведут собак и не знают, что с ними делать,на вторую просьбу убрать (его собака уже набросилась на мою), он медленно подошел и взял ее за ошейник. Я сделал ему замечание, почему собака без поводка и намордника, он зло мне ответил - себе намордник надень, далее перепалка на словах, угроза что меня зарежут и т.д.
Жаль собакена , но иного выхода не вижу как застрелить . Хозяина нельзя трогать ибо у.д.  :bn: Хотя может он и думает что его никто не тронет. Собаку жаль.

Оффлайн NARAYAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: -14
  • Agafon
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #171 : 12.02.14, 11:54:38 »
Что ж вы такие кровожадные,сразу застрелить беднуюсобачку,она ведь не ведает что творит,ко-ко-ко

А вообще да,неплохо бы
звонить по номеру, так же можно писать в телегу/вотсап 89164040598

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #172 : 12.02.14, 12:24:52 »
Жаль собакена , но иного выхода не вижу как застрелить . Хозяина нельзя трогать ибо у.д.  :bn: Хотя может он и думает что его никто не тронет. Собаку жаль.
Много шума , лучше отравить  :brr:, причем хозяина....

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #173 : 12.02.14, 12:40:02 »
Много шума , лучше отравить  :brr:, причем хозяина....
Оставить беспризорной собаку ?

Оффлайн unm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #174 : 12.02.14, 15:00:05 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cB3zwOpCkw4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cB3zwOpCkw4</a>

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #175 : 12.02.14, 15:16:17 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cB3zwOpCkw4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cB3zwOpCkw4</a>
Родителей казнить чо, мрази
Потом удивляемся что Макеевы вырастают. Мрази бл,,,
« Последнее редактирование: 12.02.14, 15:34:32 от Фенибут »

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #176 : 12.02.14, 19:48:27 »
Этот неадекватный товарищ не первый год тренирует так свою овчарку на глазах у всех, объяснять и говорить ему что-то бесполезно. Всегда виноваты прохожие и проходящие мимо собачники. Агрессивный тип, его уже вся округа знает и обходят мимо
Ну однажды дотренируется.
Тут гулял со своим псом (как положено на поводке, но правда без намордникак как и 99% собак вокруг выгуливают) и на него побежала какая-то псина без намордника и без поводка. Получила сапогом по морде со всей дури и благоразумно убежала не добиваясь больше ни от меня ни от моего пса добавки. Чё там в мою сторону причитала еёйная хозяйка мне было глубоко по барабану.
Думаю побежала бы на меня или моего пса овчарка вышеупомянутого придурка, дошло бы до крови и последующего обращения к ментам. И тогда бы уже этому идиоту как бы гордость в заднице не свербила, а пришлось бы усыпить свою шавку.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #177 : 12.02.14, 20:02:08 »
Ну однажды дотренируется.
Тут гулял со своим псом (как положено на поводке, но правда без намордникак как и 99% собак вокруг выгуливают) и на него побежала какая-то псина без намордника и без поводка. Получила сапогом по морде со всей дури и благоразумно убежала не добиваясь больше ни от меня ни от моего пса добавки. Чё там в мою сторону причитала еёйная хозяйка мне было глубоко по барабану.
Думаю побежала бы на меня или моего пса овчарка вышеупомянутого придурка, дошло бы до крови и последующего обращения к ментам. И тогда бы уже этому идиоту как бы гордость в заднице не свербила, а пришлось бы усыпить свою шавку.
Что самое интересное , такие неадекватные граждане , пардоньте , " жопой " чуют с кем можно бодаться , а  с кем не стоит , и лучше потупить глазки в землю и забрать свою псину по добру поздорову .
 :ag: :ag: :ag:

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #178 : 12.02.14, 20:02:22 »
И тогда бы уже этому идиоту как бы гордость в заднице не свербила, а пришлось бы усыпить свою шавку.
А он считает что шавка у тебя, а у него лучший в мире пес и тут совсем не известно кто из вас прав. Точнее известно конечно, но правда у всех своя. Тут все очень просто, ты дал по морде собаке, потому, что она на вас побежала, а ее владельцем вполне мог оказаться крепкий мужик, а не тетка и пошел бы ты домой со своим псом и кровавыми соплями на бороде))) В добавок он мог оказаться неадеквашкой с травматиком и тебя бы показали по телевидению, лежащим в луже крови, как в том случае в Ногинске. Короче спокойней нужно быть и не возносится над остальными!
Кроме того настоятельно рекомендую глянуть видео, где питбуль отгрызает чуваку конечности (в прямом смысле), не смотря на то, что целая толпа пытается отогнать его палками и камнями. На сайте медвежий фарш вроде видел. Не дай тебе Бог наткнуться на бухого "авторитетного Ногинского предпринимателя" или такую "шавку".
Надеюсь понятно донес свою мысль.
Сразу сообщу, мне на собак и на собаководов, а также на борцов с оными, глубоко пох.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #179 : 12.02.14, 20:30:52 »
Да травмат в кармане только спеси добавляет неадеквату. Как правило крепкие неадекваты долго со всякими травматами не ходят на вольных хлебах. Тут работает правило: Чем больше идиотов - тем меньше идиотов.
Ну всадил бы он в меня пару пуль. Чё дальше-то? Сам бы и поехал в места не столь отдалённые. Мне конечно в самом худшем варианте в тихой роще было бы уже на это фиолетово, но тут уж если всех подряд бояться, то можно со временем от каждого шороха начать шугаться и в подсобку Урюпинского ЖЭКа переехать и доживать там остаток дней тихо скребя метёлкой по двору в качестве старшего помошника младшего дворника, только чтобы никто не тронул.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #180 : 15.02.14, 06:27:43 »
Да травмат в кармане только спеси добавляет неадеквату. Как правило крепкие неадекваты долго со всякими травматами не ходят на вольных хлебах. Тут работает правило: Чем больше идиотов - тем меньше идиотов.
Ну всадил бы он в меня пару пуль. Чё дальше-то? Сам бы и поехал в места не столь отдалённые. Мне конечно в самом худшем варианте в тихой роще было бы уже на это фиолетово, но тут уж если всех подряд бояться, то можно со временем от каждого шороха начать шугаться и в подсобку Урюпинского ЖЭКа переехать и доживать там остаток дней тихо скребя метёлкой по двору в качестве старшего помошника младшего дворника, только чтобы никто не тронул.
правильно пацан глаголит :ay:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!