Автор Тема: Борьба с собаководами  (Прочитано 23965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Борьба с собаководами
« : 21.12.13, 16:09:58 »
Начинает нехило так напрягать, когда выходишь из подъезда с ребенком, а на тебя несется туша без намордника и часто даже без поводка. Редкий собаковод надевает на своего питомца эти девайсы.
Просто стыдить заводчика- бесполезное дело. Какие меры воздействия возможны?
Гулять с шокером в другой стране по собственному участку за метровым забором не предлагайте пожалуйста.
Интересно, были ли случаи успешного воздействия на собаководов с привлечением правоохранительных органов, ну или кто ответственен за это дело.

п.с. имею опыт длительного содержания собаки, поэтому к собако-ненавистникам не отношусь
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru


Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #181 : 15.02.14, 07:24:04 »
Каждый собаковод считает что его псина самая умная и никогда не на кого не набросится. Лично мне плевать я пру как танк даже через стаи собак как будто их нет и не трогают. С алабаем гуляет парочка по вечерам в районе кулинарии и туда в гаражах ходят без намордника, а он на всех чуть ни не за 100 метров лаять начинает они его держат чтоб не бросился. Бесит ещё когда всё обосрано около подъездов, щя начало всё оттаивать, вот туда надо мордами натыками владельцев хвостатых засеров. Сволочи :aq:
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #182 : 15.02.14, 07:58:01 »
правильно пацан глаголит :ay:
Глаголить то мы все мастаки! С ноги, с руки, пистолеты похрену, волков бояться в лес не ходить, нас всех когда нибудь укокошат... ну и т.п.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Daffny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #183 : 21.02.14, 07:08:35 »
про то, что всё вокруг по мере таяния снега превращается в общественный собачий туалет, соглашусь.. у собаководов никакой ответственности за чистоту города нет, ходишь как по минному полю, во дворах вообще боишься шаг ступить без тщательного исследования территории под ногами..  :facepalm:
в "Четыре лапы" продаются очень милые, удобные пакетики для сбора "отходов" любимого питомца, которые без особого труда и не боясь запачкаться можно выкинуть в ближайшую мусорку, не думая, что на тебя кто-то "косо" посмотрит.. всем-то этого, конечно, не объяснишь))

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #184 : 21.02.14, 07:17:43 »
Совок-с. Ждите пару-тройку поколений, если революций не будет.
« Последнее редактирование: 21.02.14, 13:11:08 от Los Ponchos »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #185 : 21.02.14, 11:48:53 »
Согласен убирать за своей собакой на улице, но только тогда, когда перестанут машины во дворах и на газонах ставить!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #186 : 21.02.14, 12:21:59 »

в "Четыре лапы" продаются очень милые, удобные пакетики для сбора "отходов" любимого питомца, которые без особого труда и не боясь запачкаться можно выкинуть в ближайшую мусорку, не думая, что на тебя кто-то "косо" посмотрит.. всем-то этого, конечно, не объяснишь))


Да с радостью! Были бы они "ближайшими" тока.... А то их какие-то нехвостатые почему-то поизуродовали, погнули, посбивали (в цветмет, что ли, их сдают?  :bn:).... Я с фантиком от жвачки в кармане иногда иду - фиг найдешь, куда его бросить. Порой выбрасываю уже дома, в мусорное ведро)

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #187 : 21.02.14, 12:31:08 »
Согласен убирать за своей собакой на улице, но только тогда, когда перестанут машины во дворах и на газонах ставить!

начинать надо с себя, а не оглядываться на других

когда покупал совок с пакетами в "пять хвостов", продавщица округлила глаза  :ai: "а вы правда за собакой убирать будете?!"

на очередной прогулке, собираю очередную кучу, слышу вопрос от мужика с собакой " а что у вас в пакете?" далее диалог
 - говно собираю за собакой
 - ... А ЗАЧЕМ!?!?!?

одно напрягает, в  магазах продают совки и пакеты только для малых и средних пород, часто приходится за два раза убирать. для больших совки только в инэт магазах, и как правило в наличие нет

двор грязный, тёмный, в лужах и канавах. машины на газонах и детской площадке. сама площадка почти разрушена. с балконов выбрасывают мусор и пустые бутылки. вокруг помойки всегда разбросанный мусор. летом алкаши на лавочках до утра....

а я говно за собакой убираю

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #188 : 21.02.14, 12:33:18 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cB3zwOpCkw4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cB3zwOpCkw4</a>
К слову...Сей ролик присылали для участия в программе"Сам себе режиссёр".Ролик был отбракован,на что автор таааааакой хай поднял :facepalm: "Вы все там купленные,что за цензура,это же смешно,почему я не на передаче и не выйграл ничего!!!" :bm: В общем...Хозяин там лает похлеще собаки :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Холодная Луна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #189 : 21.02.14, 12:36:27 »
начинать надо с себя, а не оглядываться на других

когда покупал совок с пакетами в "пять хвостов", продавщица округлила глаза  :ai: "а вы правда за собакой убирать будете?!"

на очередной прогулке, собираю очередную кучу, слышу вопрос от мужика с собакой " а что у вас в пакете?" далее диалог
 - говно собираю за собакой
 - ... А ЗАЧЕМ!?!?!?

одно напрягает, в  магазах продают совки и пакеты только для малых и средних пород, часто приходится за два раза убирать. для больших совки только в инэт магазах, и как правило в наличие нет

двор грязный, тёмный, в лужах и канавах. машины на газонах и детской площадке. сама площадка почти разрушена. с балконов выбрасывают мусор и пустые бутылки. вокруг помойки всегда разбросанный мусор. летом алкаши на лавочках до утра....

а я говно за собакой убираю

 :ay: :bi:

Husman

  • Гость
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #190 : 21.02.14, 13:20:20 »
Сколько уже писалось на эту тему,что ТЕ кто держит собак в своих городских квартирах просто уроды!!!
Эти человеки издеваются и над собакой и над всеми окружающими ,загрязняя гамном дворы и детские площадки...
Собачку нужно держать в своем доме,собаке нужен воздух ,а не проперженный воздух двушки,где живет три-четыре урода и ,каждый вечер решают ,кто пойдет выгуливать пса....
Правильно догхантеры травят ваших псов! Потому что достали вы со своими собаками!!!
Меня не напрягают машины припаркованные, меня напрягают уроды с псами,без намордника ,гадющие под моим балконом...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #191 : 21.02.14, 13:22:24 »
Сколько уже писалось на эту тему,что ТЕ кто держит собак в своих городских квартирах просто уроды!!!
Эти человеки издеваются и над собакой и над всеми окружающими ,загрязняя гамном дворы и детские площадки...
Собачку нужно держать в своем доме,собаке нужен воздух ,а не проперженный воздух двушки,где живет три-четыре урода и ,каждый вечер решают ,кто пойдет выгуливать пса....
Правильно догхантеры травят ваших псов! Потому что достали вы со своими собаками!!!
Меня не напрягают машины припаркованные, меня напрягают уроды с псами,без намордника ,гадющие под моим балконом...

....Аминь....

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #192 : 21.02.14, 13:40:49 »

и тебе добра и счастья

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #193 : 21.02.14, 15:13:16 »

Меня не напрягают машины припаркованные, меня напрягают уроды с псами,без намордника ,гадющие под моим балконом...
А меня вот такие уроды напрягают на своих машинах под моими окнами!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #194 : 21.02.14, 15:15:36 »
А меня вот такие уроды напрягают на своих машинах под моими окнами!
Дык картошку в выхлопную :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #195 : 21.02.14, 15:24:44 »
Дык картошку в выхлопную :da:
честно, этот черт волоколамский заебал! Везде свой нос сует!Как то спросил его, ну типа ты крутой на дороге, огласи свой номер и марку машины, чтобы объезжать тебя или влупить тебе между рог фомкой.... Затух, притих, чертила! Дэнчик! Я охуеваю!

Husman

  • Гость
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #196 : 21.02.14, 15:33:00 »
честно, этот черт волоколамский заебал! Везде свой нос сует!Как то спросил его, ну типа ты крутой на дороге, огласи свой номер и марку машины, чтобы объезжать тебя или влупить тебе между рог фомкой.... Затух, притих, чертила! Дэнчик! Я охуеваю!
Ты ,чёрт, где и когда мне задавал вопрос???
Тебе номера какие нужны ? Ты их хоть увидишь?
В одну харю,чтоль сидишь и ахереваешь, а писать,что якобы ты мне или со мной общался??!!!
Да я мож и отвечал тебе где-то,только не запомнил ,потому что был "пшик"... :ag:Дорасти до меня сначала!А потом фомкой маши!!! :ae: :cw: :ay:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #197 : 21.02.14, 15:33:00 »
     А у нас какие-то "чистоплотные" граждане мешок с домашним мусором выкидывают в урну, естественно, возможности урны на этом и исчерпываются - мешок сверху торчит. Иногда еще пара мешков рядом с урной стоят, на газоне. До мусрного контейнера причем - метров 15. Ну до какой же степени надо быть диванным ленивцем, чтобы до контейнера не дойти?

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #198 : 21.02.14, 15:50:54 »
     А у нас какие-то "чистоплотные" граждане мешок с домашним мусором выкидывают в урну, естественно, возможности урны на этом и исчерпываются - мешок сверху торчит. Иногда еще пара мешков рядом с урной стоят, на газоне. До мусрного контейнера причем - метров 15. Ну до какой же степени надо быть диванным ленивцем, чтобы до контейнера не дойти?
это уже другая история....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #199 : 21.02.14, 16:55:22 »
Когда оттает посмотрите чего больше будет, собакиних какашек или мусора от скота? Причём под своими ж окнами и бросают. У гас под окнами бычков слоями лежит. Скоты как обычно, нагадят и орут " а кто ж тут нагадил то? Ах они гады, собаководы то!" Собачья какашка через неделю оассыпется а то и раньше, а от скота мусор валяется годами.Скоты они такие скоты.  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #200 : 24.02.14, 09:03:27 »
Когда оттает посмотрите чего больше будет, собакиних какашек или мусора от скота? Причём под своими ж окнами и бросают. У гас под окнами бычков слоями лежит. Скоты как обычно, нагадят и орут " а кто ж тут нагадил то? Ах они гады, собаководы то!" Собачья какашка через неделю оассыпется а то и раньше, а от скота мусор валяется годами.Скоты они такие скоты.  :bn:
У дома 30 по ул. Тевосяна мусор выкидывают не парясь, прям из окна в пакетах. А еще там же рядом, практически каждое утро появляется пакет с  мусором возле дороги к остановке. Ох, уж эти сцобачнеки  :bk:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©