Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4285566 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39041 : 05.04.22, 19:56:09 »
Ага. Во закатил ты технику в город. Занял его. Противник пошёл город отбивать.
Я прямо вижу, как ты(дабы непострадали мирные жители. Ты же омвободитель) отдаёшь приказ выкатываем технику и сами в поле. Там им пизды дадим :bj:
Где какие либо доказательства товарищ? Скинь видео или фото преступлений РФ. Что ж ты такой, ватный
 человек?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39042 : 05.04.22, 20:03:03 »
Тыж мой сладкий....
размечтался. уйди противный.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39043 : 05.04.22, 20:07:44 »
Ну, одно дело закатить технику в город противника, а совсем другое вести огонь, прикрываясь домами, в которых живут собственные сограждане, которых якобы должен защищать, а не подставлять под ответный огонь ...
Да, все так. Гораздо лучше сжигать нахер свои же деревни вместе с жителями, как это широко применялось во времена ВОВ. Вот образец героизма и правильного поведения войск при обороне своей Родины:
« Ставка Верховного Главнокомандования ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Разрушать и сжигать дотла все населенные пункты в тылу немецких войск на расстоянии 40—60 км в глубину от переднего края и на 20—30 км вправо и влево от дорог.

Для уничтожения населенных пунктов в указанном радиусе действия бросить немедленно авиацию, широко использовать артиллерийский и минометный огонь, команды разведчиков, лыжников и партизанские диверсионные группы, снабженные бутылками с зажигательной смесью, гранатами и подрывными средствами.
….
»
Номер приказа сами же вспомните, без гугла ?
PS Toxigent -вы перебарщиваете. Кидаться словами типа «фарисейство» на неподготовленных людей - зло.

PPS. Тактику ВСУ считаю низкой, отвратительной и заслуживающей отдельных котлов  в аду, свой Нюрнберг всех ждёт . И нас и их.

Всех, кто всерьёз считает, что ВСУ ну просто блять обязаны выйти в чистое поле и спокойно дожидаться там удара ВВС и прочих калибров - считаю идиотами. Ну либо сознательными лжецами, что хуже.

DIXI.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39044 : 05.04.22, 20:08:45 »
Если в итоге Россия победит, то и пох на их брехню.
к сожалению ты будешь разочарован. ты и твой телевизор.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39045 : 05.04.22, 20:13:57 »
к сожалению ты будешь разочарован. ты и твой телевизор.
Не будет. Телевизор расскажет что цели достигнуты. Опять всех переиграли.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39046 : 05.04.22, 20:42:59 »
Как бы ниначто не намекаю, но четко прослеживаемая взаимосвязь уровня внушаемости от уровень интеллекта (образования - чтобы не задеть чувства дипломированных дураков), и даже гендера (тут правда стоит оговориться - далеко не всегда), говорит об обратном. "Когда ты тупой — мир наполнен магией и чудесами"(c) не мое
Уровень интеллекта лишь один из факторов, влияющих на внушаемость. Кроме него и того самого, биологически определённого уровня, влияет ещё состояние организма. Болезнь, усталость, голод, нехватка сна, подавленность какими-то проблемами, все это увеличивает внушаемость. Ну а если говорить про внушение каких-либо установок через СМИ, то для них благоприятную среду создало постоянное неуклонное ухудшение экономической ситуации в Украине.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39047 : 05.04.22, 20:57:41 »
Сейчас расскажу как продавливали  "евро интеграцию".

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39048 : 05.04.22, 21:04:02 »
Ну а если говорить про внушение каких-либо установок через СМИ, то для них благоприятную среду создало постоянное неуклонное ухудшение экономической ситуации в Украине.
Если говорить о психологии масс (не срываясь на личности), то безусловно тут в первую очередь играет роль упомянутый вами уровень благосостояния населения, а остальные факторы (будь то образование или национальные и религиозные особенности) - как следствие. Яркий пример - наши 90-е - разномастные секты на каждом шагу, кашпировские и прочая дичь.
Теперь на минуточку представьте - что состоялся успех операции на Украине - и что нациков отправят к праотцам и военная администрация займет Киев?!
Экономика многомиллионной страны в жопе! Причем, бросить все как есть - это поиметь еще более худший вариант Украины 2.0. А, засучив рукава, восстановить до приемлемого уровня, это импортировать их жопу себе. Ставленники Кремля не продержатся и дня если убрать военный контингент, а с учетом размеров страны и кол-ва жителей - это целая армия нужна (а это снова ассигнации). Кагбы -вроде и вот она победа ... а толку?! Мы в жопе, они в жопе!     

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39049 : 05.04.22, 21:06:09 »
На каком-то украинском форуме обсуждалась тема экономических реалий разных стран. Цены там на продукты сравнивали, жилье и тому подобное. Получалась очень невыгодная картинка, в России все хуже чем на Украине, а на Западе, естественно полный ажур. Ну муж там зарегестрировался и пересчитал все показатели в соотношении к средней зарплате и зарплатам разных профессий. Написал, что цены с фотками (были там выложены) из   азбуки вкуса у подножия кремля, а в обычных магазинах провинциальных городков другие, написал список.
Ему пришло 2 тысячи сообщений, все врешь, вата. Много угроз физической расправы. А когда поняли, что он из России пишет,  удалили напрочь оттуда.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39050 : 05.04.22, 21:18:33 »
Если говорить о психологии масс (не срываясь на личности), то безусловно тут в первую очередь играет роль упомянутый вами уровень благосостояния населения, а остальные факторы (будь то образование или национальные и религиозные особенности) - как следствие. Яркий пример - наши 90-е - разномастные секты на каждом шагу, кашпировские и прочая дичь.
Теперь на минуточку представьте - что состоялся успех операции на Украине - и что нациков отправят к праотцам и военная администрация займет Киев?!
Экономика многомиллионной страны в жопе! Причем, бросить все как есть - это поиметь еще более худший вариант Украины 2.0. А, засучив рукава, восстановить до приемлемого уровня, это импортировать их жопу себе. Ставленники Кремля не продержатся и дня если убрать военный контингент, а с учетом размеров страны и кол-ва жителей - это целая армия нужна (а это снова ассигнации). Кагбы -вроде и вот она победа ... а толку?! Мы в жопе, они в жопе!   
Ж.. а бы все равно переместилась к нам, даже если бы войска не ввели. Все эти азовцы и прочие когда перемололи  бы Донбасс, вопрос времени, просочились бы в Россию в виде террористов.
И да, восстанавливать территорию придётся, но это не только проблема (на первых порах) но и огромный ресурс в будущем.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39051 : 05.04.22, 21:22:56 »
На каком-то украинском форуме обсуждалась тема экономических реалий разных стран. Цены там на продукты сравнивали, жилье и тому подобное. Получалась очень невыгодная картинка, в России все хуже чем на Украине, на на Западе, естественно полный ажур.
А кто ж спорит, что идея Евроинтеграции была им портирована, в той же мере как и нам #Cколеновствавание и #Китайнашевсе?
Я, тоже глядя в телевизор, уже буквально вот-вот живу в Швейцарии, а смотрю в холодильник ... - нет сцука! ... ну максимум Албания! (утрировано).
Эти уловки стары как пропогандоны, их придумавшие!
Я ведь сам прекрасно помню, как даже не на форумах, а в украинских СМИ - писали, что дескать средняя зарплата рабочего в условном Воронеже в пересчете на евро  составляет около 300. Грубо - без привязки к нашим ценам и реалиям! 

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39052 : 05.04.22, 21:39:56 »
красивое кино
Я тут тоже смотрел


Глава ДНР денис пушилин присвоил звание "героя ДНР" командиру батальона "Сомали" тимуру курилкину "за уничтожение 250 нацистов"

При этом на фото с церемонии награждения можно заметить, что на куртке самого курилкина нашиты две нацистские эмблемы – Тотенкопф и Валькнут.
вот какие дела то странные, пытался выяснить от кеда такое фото, не вышло, может подскажите источник? Не то что бы не верится,  я такие и у нас в Электростали в 90е еще видал.И на фото если что не Тимур

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39053 : 05.04.22, 22:12:21 »
вот какие дела то странные, пытался выяснить от кеда такое фото, не вышло, может подскажите источник? Не то что бы не верится,  я такие и у нас в Электростали в 90е еще видал.И на фото если что не Тимур
Ютуб  вам в помощь.. Ролик ещё там. Мне это кино уже не интересно. Одного раза достаточно

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39054 : 05.04.22, 22:13:29 »
И да, восстанавливать территорию придётся, но это не только проблема (на первых порах) но и огромный ресурс в будущем.
« ничоси» !
А пацаны то и не знали. Давно занимаемая территория стала иметь настолько серьёзное значение( ну там жизненное пространство и прочие драг нах вестен)? Не 19 век, вроде.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39055 : 05.04.22, 22:23:44 »
« ничоси» !
А пацаны то и не знали. Давно занимаемая территория стала иметь настолько серьёзное значение( ну там жизненное пространство и прочие драг нах вестен)? Не 19 век, вроде.
Вы как-то примитивно понимаете слово ресурсы, как прям в 19 веке. Это и человеческий ресурс в первую очередь. И ещё и много какой, не только территориальный.
Причём про ресурсы речь зашла в контексте того, что их восстановление будет/не будет ударом по кошельку жителей России, а не в плане завоевания территорий с целью выгоды. Но про это вам тоже не захотелось прочитать.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39056 : 05.04.22, 22:31:25 »
вот какие дела то странные, пытался выяснить от кеда такое фото, не вышло, может подскажите источник? Не то что бы не верится,  я такие и у нас в Электростали в 90е еще видал.И на фото если что не Тимур
Лейтенант Воробьёв "спалился", ёпрст...(с 1:05) :dp:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=rzZfBIGluoY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=rzZfBIGluoY</a>
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39057 : 05.04.22, 23:00:03 »
Вы как-то примитивно понимаете слово ресурсы, как прям в 19 веке. Это и человеческий ресурс в первую очередь. И ещё и много какой, не только территориальный.
Причём про ресурсы речь зашла в контексте того, что их восстановление будет/не будет ударом по кошельку жителей России, а не в плане завоевания территорий с целью выгоды. Но про это вам тоже не захотелось прочитать.
Да все я правильно понял и прочитал, не переживайте. Я вот только один вопрос задам. Какой сейчас баланс по Крыму ( восемь лет прошло)? Минус 500 млрд usd? Очень навскидку - так оно и получилось, может больше даже. И регион остаётся насквозь дотационным.А на Донбассе все гораздо хуже и сложнее. Это все, что вам нужно знать про удар по кошельку граждан РФ( я не про судьбы крымчан/ нацистов и проч, это другая история. Именно про кошельки)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39058 : 05.04.22, 23:40:59 »
Ну фигня как бы в том, что мы УЖЕ датируем Донбасс, но при этом до сих  пор было без перспектив на восстановление и переход на его  собственные ресурсы.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39059 : 05.04.22, 23:48:34 »
Вы как-то примитивно понимаете слово ресурсы, как прям в 19 веке. Это и человеческий ресурс в первую очередь. И ещё и много какой, не только территориальный.
Вы, я погляжу или законченный оптимист, или у Вас (дай то Бог!) крепкое здоровье, чтобы дожить до того момента, пока эту территорию можно будет назвать ресурсом.
Вы уж звиняйте, - буду "меркантильным кю" - Спустя миллиарды $нерублей, и десятки лет - вполне возможно... Однако, пока это влажные мечты, примерно как у импортозаместителей всея Руси. Т.е. гипотетически - да возможно ..., но t (время) - которого у нас нет, и $ (денех) - тоже. Разве только вся надежда на стремительный "отрицательный рост" и духовное единение. Но, это не про бухгалтерию...
Это все, что вам нужно знать про удар по кошельку граждан РФ (я не про судьбы крымчан/ нацистов и проч, это другая история. Именно про кошельки)
"Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации."(с)
"Когда речь идёт о чести семьи, разговор о деньгах неуместен."(c)


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39060 : 06.04.22, 00:06:04 »
Вы, я погляжу или законченный оптимист, или у Вас (дай то Бог!) крепкое здоровье, чтобы дожить до того момента, пока эту территорию можно будет назвать ресурсом.
Вы уж звиняйте, - буду "меркантильным кю" - Спустя миллиарды $нерублей, и десятки лет - вполне возможно... Однако, пока это влажные мечты, примерно как у импортозаместителей всея Руси. Т.е. гипотетически - да возможно ..., но t (время) - которого у нас нет, и $ (денех) - тоже. Разве только вся надежда на стремительный "отрицательный рост" и духовное единение. Но, это не про бухгалтерию..."Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации."(с)
"Когда речь идёт о чести семьи, разговор о деньгах неуместен."(c)
Я просто застала эти подсчёты во сколько нам обходится война, рассуждения что мы забыли в чужом краю и плач по гибнущим мальчикам ещё по Афганистану. Второй раз по Чечне. Что я могу сказать, все сравнивают военные потери с воображаемым миром и процветанием. Никто почему-то не хочет сравнивать, с ущербом, который нанесли экономике хлынувшие  из Афганистана после наступления того мира наркотики и сколько там невинных мальчиков от них скурвилось и загнулось, и сколько прохожих в переулка было зарезано чтоб добыть дозу. Сколько там домов-поездов подорвали в России чеченские боевики,  и как в деньгах оценить это.хотя это сейчас не популярна очень тема.