Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4329993 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1941 : 02.03.14, 20:23:23 »
Очень интересно каковы будут цены на отдых этим летом на берегу крыма? А в следующем году?  ;D
Наши видимо деньги за Сочи так хотят отбить  ;D
Жаль что у вас нет родственников кто служит СЕЙЧАС в армии.....Думаю что если бы у вас там был сын брат и. тд. наверно отношение ко всему этому было бы ИНОЕ.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1942 : 02.03.14, 20:25:13 »
Для того они и служат в армии и что? Армия в готовности не в Украину вторгаться, а границы своего родного государства охранять. Танки на границе увидели и что? всё правильно, в соседнем государстве дебилы беснуются и к нам попасть не должны. Чечня не братский народ, это территория РФ. А когда там куча мудаков образовалась, их надо было уничтожить. А вот то, что уничтожали не правильно, это другой разговор.
А сколько НАШИХ пацанов там полегло не важно? Типа мусор под ногами , лишь бы кучку мудаков уничтожить?
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1943 : 02.03.14, 20:27:19 »
Так что Ю.В., не надо приводить в пример Керенского с Махно. Времена нынче не те. Швейцарский банк глазом не моргнув дернул бабки Януковича, что каких то 50 лет назад было просто немыслимо.
50 лет назад было всё то же самое, только компутеров не было. Но и без них системы передачи данных, когда было надо, работали как швейцарские часики.
И вы таки думаете, шо Янукович все свои счета держал под собственным именем? Витя, конечно тугодум, но не до такой степени.
Читайте внимательно тот мой пост, на который ссылаетесь: я говорил про активы, зарегистрированные на третьих лиц!
Наши олигархи и топ-политики, я уверен, имеют по пять "запасных аэродромов". Вон даже Миша Ходорковский, выйдя с кичи, что-то не идёт в метро побираться! Он ещё 10 лет назад знал возможные риски, и немножечко подстраховался, даже внукам хватит!
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1944 : 02.03.14, 20:28:40 »
Это перепост со странички Яроша?
Это моё ЛИЧНОЕ мнение. Просто представьте себе что ВАШЕГО близкого родственника убили при защите "дружеских народов" которые ЛИЧНО они никакого желания защищать не имели....просто ПРИКАЗАЛИ
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1945 : 02.03.14, 20:29:54 »
Жаль что у вас нет родственников кто служит СЕЙЧАС в армии.....Думаю что если бы у вас там был сын брат и. тд. наверно отношение ко всему этому было бы ИНОЕ.
Да что вы, лапонька. А сколько у вас там полегло?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1946 : 02.03.14, 20:30:21 »
Ну если танки погрузили =) впереди лето, пусть там налегает на фрукты  ;D
Рассказывал мне один знакомый пожилого возраста, как они с танка в западенщине яблоки собирали через ствол пушки. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1947 : 02.03.14, 20:36:00 »
Жаль что у вас нет родственников кто служит СЕЙЧАС в армии.....Думаю что если бы у вас там был сын брат и. тд. наверно отношение ко всему этому было бы ИНОЕ.
Стоит ли такое писать разнервничавшейся женщине...не знаю.
А Вы в курсе, что у нас уже несколько дней идет проверка боеготовности войск с передислакацией и прочимипрелестями?
Вот когда Ваши родственники будут смсить с границы с украиной,  тогда и наводите панику :facepalm:
#яВаня

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16489
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1948 : 02.03.14, 20:37:30 »

А Вы в курсе, что у нас уже несколько дней идет проверка боеготовности войск с передислакацией и прочимипрелестями?

НАТО тоже со вчерашнего дня туды-сюды войска передвигает :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1949 : 02.03.14, 20:39:04 »
НАТО тоже со вчерашнего дня туды-сюды войска передвигает :da:
Ясень пень. Только граница у них в пару километров, а у нас с украиной несколько тысяч. И хер кого пустят, зато Россия агрессор.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1950 : 02.03.14, 20:46:47 »
Пошёл, на небо за звёздочкой... все всё знают. Фашистам морду набьём - ибо выбора нет.
Кэт, не хамите. Ваше "особенное" состояние не даёт на это право. Хрен лично Вы кому морду набьёте. А фашисты - они не в Украине, они среди нас. Конкретный пример, по поводу краха российской бюджетной медицины - это то, что я знаю на своей шкуре. Но мне это потери чисто материальные. А вот инвалиды-опорники и неврологические, в частности дети, пострадали ооочень сильно. Выступлю ньюсмейкером. С 1 марта сего года резко сокращено финансирование Российского реабилитационного центра "Детство". Внимательно прочитайте главную страницу ресурса, вот этот фрагмент: Обращаем Ваше внимание, что были внесены изменения в перечень документов и результатов анализов, необходимых для госпитализации в ФГБУ "РРЦ "Детство":  Для пациентов с двигательными нарушениями при госпитализации в стационар необходимо предоставить рентгенограммы костей таза давностью не более 6 месяцев
Так вот, уважаемая Кэт, я долгое время, до 1 марта с.г., сотрудничал с РРЦ "Детство" как врач-рентгенолог, и всем  детям с ДЦП мы делали рентгенограммы тазобедренных суставов, стоп, позвоночника, и т.д и т.п. С 1 марта резко сократилось финансирование, и множество служб просто сократили, в т.ч рентгенокабинет. Мне это не смертельно, т.к. вместо 4-х остались 3 работы. Но как быть детям, приезжающим из Мухосрансков, где нет рентгена или рентгенолога, который знает, что такое ШДУ, АИ, угол Шарпа, антеторсия, эквинно-вальгусная стопа (Вам знакомы эти термины!?)и т.д.? - им придётся переться из Мещерино в Москву (ближе специалистов нет!), и платить около 3 т.р. за снимки, ибо они не "прикреплённый контингент"!

То же самое, по информации коллег, происходит и с другими подобными учреждениями. Так что Кэт, чья бы му, а чья бы цыц!
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1951 : 02.03.14, 20:47:24 »
Стоит ли такое писать разнервничавшейся женщине...не знаю.
А Вы в курсе, что у нас уже несколько дней идет проверка боеготовности войск с передислакацией и прочимипрелестями?
Вот когда Ваши родственники будут смсить с границы с украиной,  тогда и наводите панику :facepalm:
Представьте себе в курсе! Но  только СЕГОДНЯ утром объявили готовность ВСЕМ войскам И отнюдь не являюсь истеричкой или "разнервничавшейся женщиной" Просто ЗНАЮ что это такое. Всё хорошо и замечательно.... и как прекрасно быть патриотом....и шутить на данную тему НО когда смотришь извне а не изнутри. А кому смешно то вперёд и с песней на баррикады майдана защищать братский народ , разве не так? Или хорошо рассуждать и смеяться когда ЛИЧНО вас это не касается
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1952 : 02.03.14, 20:51:11 »
По РБК передали: в связи с проводимой российскими политиками политикой в отношении Украины (сорри за тавтологию!), завтра ожидается "чёрный понедельник" для нашего "деревянного" рубля. По аналогии с 08.08.08, только степень падения будет больше. Посмотрим.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1953 : 02.03.14, 20:51:38 »
Не осилил всю тему,может уже было
Ото фон Бисмарк:" Не надейтесь, что единожды
воспользовавшись слабостью
России, вы будете получать
дивиденды вечно. Русские всегда
приходят за своими деньгами. И
когда они придут - не надейтесь на
подписанные вами иезуитские
соглашения, якобы вас
опрадывающие. Они не стоят той
бумаги, на которой написаны.
Поэтому с русскими стоит или
играть честно, или вообще не
играть.
* Могущество России может быть
подорвано только отделением от
неё Украины… необходимо не
только оторвать, но и
противопоставить Украину России.
Для этого нужно только найти и
взрастить предателей среди элиты
и с их помощью изменить
самосознание одной части великого
народа до такой степени, что он
будет ненавидеть всё русское,
ненавидеть свой род, не осознавая
этого. Всё остальное — дело
времени."
Почти 150 лет назад написано,но как актуально.
И еще из его высказываний:" Русские долго запрягают, но
быстро едут.".......

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1954 : 02.03.14, 20:51:48 »
Это моё ЛИЧНОЕ мнение. Просто представьте себе что ВАШЕГО близкого родственника убили при защите "дружеских народов" которые ЛИЧНО они никакого желания защищать не имели....просто ПРИКАЗАЛИ

так и было в 44-м...
просто приказали деду освобождать Польшу...

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1955 : 02.03.14, 20:52:11 »
Представьте себе в курсе!
Вы на мой вопрос не ответили. Или наслушались во дворе страшных рассказов и теперь нам рассказываете.
Ау, годочков вам сколь???

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1956 : 02.03.14, 20:55:02 »
По РБК передали: в связи с проводимой российскими политиками политикой в отношении Украины (сорри за тавтологию!), завтра ожидается "чёрный понедельник" для нашего "деревянного" рубля. По аналогии с 08.08.08, только степень падения будет больше. Посмотрим.

1. девальвация уже прошла (сколько стоил доллар до решения СФ?)
2. наши "партнеры" из Европы прежде всего будут неприятно удивлены - цена на газ и нефть для них в евро, а евро дорогой и товары их продаются хуже и хуже. Капитализм - ему пофиг любовь или нелюбовь - ронять рубль далее уже не в интересах Гейропы.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1957 : 02.03.14, 21:00:03 »
Представьте себе в курсе! Но  только СЕГОДНЯ утром объявили готовность ВСЕМ войскам И отнюдь не являюсь истеричкой или "разнервничавшейся женщиной" Просто ЗНАЮ что это такое. Всё хорошо и замечательно.... и как прекрасно быть патриотом....и шутить на данную тему НО когда смотришь извне а не изнутри. А кому смешно то вперёд и с песней на баррикады майдана защищать братский народ , разве не так? Или хорошо рассуждать и смеяться когда ЛИЧНО вас это не касается
Ну пришлось мне послужить миротворцем, и что?
#яВаня

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1958 : 02.03.14, 21:06:48 »
Кэт, не хамите. Ваше "особенное" состояние не даёт на это право.
Цыть, моё состояние тут не при чём. :bl:
Не прикрывайтесь, "заботой о детях". Этим фетишем, прикрываются все кому не лень.
« Последнее редактирование: 02.03.14, 21:12:53 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1959 : 02.03.14, 21:07:12 »
А вот еще информация для размышления.... http://ibigdan.livejournal.com/14643073.html



Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #1960 : 02.03.14, 21:13:04 »
А вот еще информация для размышления.... http://ibigdan.livejournal.com/14643073.html

Судеты... Судак... Какая нашим ура-патриотам разница! Будет ещё одна Абхазия с хамским населением и удобствами во дворе.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)