Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4307847 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10501 : 24.05.14, 23:50:17 »
С чего мне передергивать? Я в ваши прения не лез, высказал только свою точку зрения.
Лично мне все мнения Брежнева за последние 10 лет плоскопараллельны, как говорится - собака лает, караван идет. Хреново, но идет...
в качестве офтопа:
ну не знаю- последние страниц 50 темы - Брежнев ,как караван,а собаки лают...
Или более четко у Крылова: Слон и моськи...
 :bn:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10502 : 25.05.14, 01:26:30 »
в качестве офтопа:
ну не знаю- последние страниц 50 темы - Брежнев ,как караван,а собаки лают...
Или более четко у Крылова: Слон и моськи...
 :bn:
Сказал бы я куда он идет.
Вам на пару с Брежневым надо у Крылова выяснить "за что кукушка хвалит петуха..."
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10503 : 25.05.14, 08:17:47 »
С чего мне передергивать? Я в ваши прения не лез, высказал только свою точку зрения.
Лично мне все мнения Брежнева за последние 10 лет плоскопараллельны, как говорится - собака лает, караван идет. Хреново, но идет...
Десять лет? Открой личико, Гюльчитай!
Сори, перечитал. Скиф это.
Я когда тебе писал что на дураков не обижаются, я не тебя имел ввиду, а тех, кто тебя заминусил.
« Последнее редактирование: 25.05.14, 08:47:06 от Гена »
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10504 : 25.05.14, 08:53:22 »
"-" к карму оценил.
Похоже, что письмо дошло до адресата.
Вот смотри. Умник. Твой парасячий визг раздался в около 19и часов. Карму можно изменить один раз в 24 часа. Сейчас 9-52. Давно я уже не трогал эту кнопку. Но вот теперь смотри. Когда я тебе минусонул. Во  :ai: кто то поднял тебе до 0. Сейчас исправлю.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10505 : 25.05.14, 08:56:36 »
Вот смотри. Умник. Твой парасячий визг раздался в около 19и часов. Карму можно изменить один раз в 24 часа. Сейчас 9-52. Давно я уже не трогал эту кнопку. Но вот теперь смотри. Когда я тебе минусонул. Во  :ai: кто то поднял тебе до 0. Сейчас исправлю.
Ну зачем, Слав? Ну плюсанул бы парню, тебе жалко чтоль?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10506 : 25.05.14, 08:58:01 »
Спасибо за "+". Умилен до некудажети(старославянское).
Издревле в миру только дураки и дети говорили правду, за это их не преследовали.
Умный Гена, ты спроси у своего сюзерена, поившего тебя виски с водярой в подвальчике - почему он слился? Алкоголя на всю Электросталь не хватило?
Отвечу грубо и просто на все взвизги "коммуниста" - Крым это Южное подбрюшье НАТО, в случае овладения Крымом все аэродромы и все модификации Тополь-М на дальности  2000 км можно закрывать. Если это не понимает электростальский "коммунист", то это замечательно понимают в ГосДепе США. На карту посмотри и может найдутся мысли... В случае "неовладения" старый бомбер СУ-24 показал свои возможности против системы ""Иджис".
Пейте соки!

Для проницательного РУТА -  я не скрываюсь, Я тот же самый СкиF, но не могу войти в аккаунт  - или тупо забыл пароль, или утратил его с помощью некой мадам из всевидящего ока после некоторого несовпадения взгладов.
Воинствующий лжепатриот. Такие, как ты максимум что могут- по клаве постучать. И с балкона втихаря на голову прохожему плюнуть, а потом встать у зеркала и гордится своей храбростью.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10507 : 25.05.14, 08:58:39 »
заводы стоят, млять, одни украиноведы в стране!  :ge:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10508 : 25.05.14, 09:08:50 »
Ну зачем, Слав? Ну плюсанул бы парню, тебе жалко чтоль?
Да пошел он на ять.
Я слился. Я не сливался.
Обозначил, что тема иссякла, как тема.
 Обсуждают все от гандона на чьем то члене до какие космонавты когда падали.
 На любой мой пост слетается кучка (умных, красивых, высокообразованных, миролюбивых, богатых, правильных, сильных, умных) людей и достают свои гавнометы.
Оно мне надо? Я похож на садомазахиста?
Для меня тема про Крым понятна окончательно. Для чего и для кого это было сделано понятно. Патриотизм и защита Русского населения это для тех самых , которые в кавычках. И что Крым моей стране будет отрыгиваться еще очень долго это факт. Да и сами Крымчане 100 раз пожалеют о своем поступке, многие уже жалеют.
Про придурков из Донецка и иже с ними...так же все понятно. Без поддержки путинского режима тамошних главарей скоро либо пристрелят либо посадят....если сбежать в Россию не успеют и заныкаться, как этот гнилой президент янукович.
Чего тут еще обсуждать то?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10509 : 25.05.14, 09:29:16 »
Да пошел он на ять.
Я слился. Я не сливался.
Обозначил, что тема иссякла, как тема.
 Обсуждают все от гандона на чьем то члене до какие космонавты когда падали.
 На любой мой пост слетается кучка (умных, красивых, высокообразованных, миролюбивых, богатых, правильных, сильных, умных) людей и достают свои гавнометы.
Оно мне надо? Я похож на садомазахиста?
Для меня тема про Крым понятна окончательно. Для чего и для кого это было сделано понятно. Патриотизм и защита Русского населения это для тех самых , которые в кавычках. И что Крым моей стране будет отрыгиваться еще очень долго это факт. Да и сами Крымчане 100 раз пожалеют о своем поступке, многие уже жалеют.
Про придурков из Донецка и иже с ними...так же все понятно. Без поддержки путинского режима тамошних главарей скоро либо пристрелят либо посадят....если сбежать в Россию не успеют и заныкаться, как этот гнилой президент янукович.
Чего тут еще обсуждать то?
Слав, да все понятно. Только вот даже я не совсем с тобой согласен. Подгоняешь ты брат порою.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10510 : 25.05.14, 09:50:14 »
Слав, да все понятно. Только вот даже я не совсем с тобой согласен. Подгоняешь ты брат порою.
А я и не говорю, что все должны со мной соглашаться. На то мы и люди мыслящие, что у каждого из нас есть свой взгляд на вещи. Даже у тех у кого своего взгляда нет и те имеют право его не иметь.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10511 : 25.05.14, 12:00:52 »
#честныевыборы


Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10512 : 25.05.14, 12:54:52 »
#честныевыборы
как бы там не было, но итоги этих выборов уже все признали  http://podrobnosti.ua/power/2014/05/25/977521.html
а ДНР признают ещё не скоро

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10513 : 25.05.14, 12:56:32 »
ДНР и ЛНР уже нет.Есть Новороссия :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10514 : 25.05.14, 13:03:22 »
как бы там не было, но итоги этих выборов уже все признали  http://podrobnosti.ua/power/2014/05/25/977521.html
а ДНР признают ещё не скоро
Кто эти все ?  :ai: Как можно признать итоги еще незавершенных выборов ?  :facepalm:
Выделите в тексте

Путин пообещал признать итоги выборов в Украине
25 мая 2014 | 02:56
Президент Российской Федерации Владимир Путин  подтвердил главам Франции и Германии готовность Кремля сотрудничать с украинской властью после президентских выборов.
Президент Франции Франсуа Олланд и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, в котором напомнили о его публичных обещаниях уважать выбор украинского народа.
Об этом сообщили в Елисейском дворце.
"Президент республики (Олланд - Ред.) и канцлер Германии Ангела Меркель имели телефонный разговор с президентом Путиным о президентских выборах в Украине 25 мая. Франсуа Олланд и Ангела Меркель приняли к сведению (публичные. - Ред.) заявления президента Путина о том, что Россия будет уважать выбор украинского народа и будет работать с будущими властями", - говорится в сообщении.
Президент Франции, канцлер ФРГ и президент России договорились также способствовать оперативному решению вопросов, связанных с поставками газа в Украину, которые сейчас обсуждают представители Украины, России и Европейской комиссии.
Напомним, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе не видит оснований для признания президентских выборов в Украине нелегитимными.
Об этом в субботу заявил генеральный секретарь парламентской ассамблеи ОБСЕ Спенсер Оливер.

http://podrobnosti.ua/power/2014/05/25/977521.html

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10515 : 25.05.14, 13:14:17 »
Путин пообещал признать итоги выборов в Украине
Это меняет суть? Завтра Путин откажется признавать итоги выборов?

 "Как можно признать итоги еще незавершенных выборов ?"- ну этот вопрос вообще смешон. На выборах президента России за месяц до выборов все знали, какие будут итоги.   

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10516 : 25.05.14, 13:22:30 »
Это меняет суть? Завтра Путин откажется признавать итоги выборов?

 "Как можно признать итоги еще незавершенных выборов ?"- ну этот вопрос вообще смешон. На выборах президента России за месяц до выборов все знали, какие будут итоги.
Вы то ли специально притворяетесь, либо просто не поняли/не слушали/не читали. Там есть определенные условия признания выборов. Условия не выполнены. Во всяком случае пока.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10517 : 25.05.14, 13:28:58 »
Вы то ли специально притворяетесь, либо просто не поняли/не слушали/не читали. Там есть определенные условия признания выборов. Условия не выполнены. Во всяком случае пока.
Если этого не случится, то я публично признаюсь, что не правильно понял субботнее выступление Путина на СП экономическом форуме.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10518 : 25.05.14, 13:31:09 »
Если этого не случится, то я публично признаюсь, что не правильно понял субботнее выступление Путина на СП экономическом форуме.
Какой смысл в том, что вы что-то там признаете? Можете не признавать. Вы никому и ничего не должны.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10519 : 25.05.14, 13:41:04 »
ДНР и ЛНР уже нет.Есть Новороссия :da:
И кто же там себя назначил графом Потемкиным?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10520 : 25.05.14, 13:56:59 »
Я тот же самый СкиF, но не могу войти в аккаунт  - или тупо забыл пароль, или утратил его с помощью некой мадам из всевидящего ока после некоторого несовпадения взгладов.
Ну, так попроси Великого и Ужастного чёнить сделать с паролем. Например, поменять на 1111 - зайдёшь и сам сделаешь, каким хочешь потом.

ЗЫ честно - рад, что ты вернулся. Но, насколько я помню, уходя, ты удалил свой профиль с форума - вот теперь и не подходит пароль. Ему просто не к чему подходить.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!