Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4530229 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11161 : 29.05.14, 14:03:16 »
можете обозвать меня сталинистом
Сталинист :ae:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21273
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11162 : 29.05.14, 14:04:43 »
Сталинист :ae:
спасибо за комплимент ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11163 : 29.05.14, 14:04:59 »
свободные сми это нищие сми ... потому, что все сми существуют на чьи то деньги и выражают интересы того, кто им платит ... государство это или частная компания не важно ...
свободные суды ... ну не знаю ... как то тоже несколько утопично выглядит ...
Согласен. Но если СМИ принадлежат свободным от через мерной опеки государства бизнесменам, то тут, работает рынок.Проще. На бизнес влияния у государства нет. Платит налоги, не нарушает законов (суды не зависимые), соблюдает экологические обязательства и т.д. и т.п.. ВСЕ. Мандец. Государство ни чего с ним сделать не может (это, как в Америке). Вот тебе и не зависимое от правительства СМИ. Кто бы не правил государством хоть, красные, хоть белые, хоть зеленые...да хоть голубые! Бизнес от этого не зависит. А пресса принадлежит бизнесу.
А что касается Судов в Европе, так куча примеров, когда отстраняли и даже сажали чиновников только за то, что не кий бизнесмен оплатил его завтрак в ресторане.
И еще вопрос. Почему наши деппутаты не приняли, в очередной раз, статью европейского закона о коррупции. Не помню номера, но смысл статьи в том, что бы конфисковывать все, что купил чиновник и не смог доказать легальность происхождения средств на эту покупку...?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11164 : 29.05.14, 14:09:10 »
на самом деле, я тоже считаю, что тогда были попытки делать очень правильные вещи, но делали их может быть не совсем правильно ...
к сожалению, когда все рушилось, никто не пытался спасти, хоть что то, что там было хорошего и правильного, а порубили все на корню ...
теперь предстоит очень трудно и очень дорого все это восстанавливать ...
Угу. Но уже без меня.
25 лет грабили, то что создали и сберегли для нас, наши деды. Продолжают грабить, а я должен подтянуть пояс, засучить рукава и на вилы с голой жопой? Нет уж. Для начала пусть они вернут, то что наворовали и перестанут воровать и осваивать. Вот тогда и я впишусь в дело восстановления величия России.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11165 : 29.05.14, 14:09:20 »
в конце 40-х годов в программу советской средней школы ввели такие предметы как психология и логика ... можете обозвать меня сталинистом, но если бы эти предметы оставались в школьной программе до сих пор, у нас в стране доброй половины проблем никогда бы не возникало ...

За что обзывать сталинистом? Все правильно.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21273
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11166 : 29.05.14, 14:10:57 »
Согласен. Но если СМИ принадлежат свободным от через мерной опеки государства бизнесменам, то тут, работает рынок.Проще. На бизнес влияния у государства нет. Платит налоги, не нарушает законов (суды не зависимые), соблюдает экологические обязательства и т.д. и т.п.. ВСЕ. Мандец. Государство ни чего с ним сделать не может (это, как в Америке). Вот тебе и не зависимое от правительства СМИ. Кто бы не правил государством хоть, красные, хоть белые, хоть зеленые...да хоть голубые! Бизнес от этого не зависит. А пресса принадлежит бизнесу.
А что касается Судов в Европе, так куча примеров, когда отстраняли и даже сажали чиновников только за то, что не кий бизнесмен оплатил его завтрак в ресторане.
как раз в америке весь бизнес, в том что касается политики, под плотным контролем государства, а все крупные центральные сми, ретранслируют исключительно точку зрения официальной пропаганды ...

И еще вопрос. Почему наши деппутаты не приняли, в очередной раз, статью европейского закона о коррупции. Не помню номера, но смысл статьи в том, что бы конфисковывать все, что купил чиновник и не смог доказать легальность происхождения средств на эту покупку...?
вот кстати, хорошо было бы увидеть пофамильный список, кто конкретно из депутатов был против ... и из каких партий
де-путаны они, а не депутаты ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11167 : 29.05.14, 14:11:18 »
Угу. Но уже без меня.
25 лет грабили, то что создали и сберегли для нас, наши деды. Продолжают грабить, а я должен подтянуть пояс, засучить рукава и на вилы с голой жопой? Нет уж. Для начала пусть они вернут, то что наворовали и перестанут воровать и осваивать. Вот тогда и я впишусь в дело восстановления величия России.

Ты - мне, я - тебе. Ещё кино такое было ...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21273
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11168 : 29.05.14, 14:13:06 »
За что обзывать сталинистом? Все правильно.
потому что это было частью большого сталинского плана по послевоенному развитию государства, а после его смерти, хрущ и компания быстро все начинания порушили ... сажай советский человек кукурузу и не забивай голову ерундой ... чем менее образован, тем легче управляем!
хрущь сам необразованным тупым крестьянином был и всю страну такой же сделал ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11169 : 29.05.14, 14:15:18 »
ДНР: погибшие у аэропорта Донецка опознаны, из них 33 выходца из РФ

http://ria.ru/world/20140529/1009853692.html

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11170 : 29.05.14, 14:17:08 »
как раз в америке весь бизнес, в том что касается политики, под плотным контролем государства, а все крупные центральные сми, ретранслируют исключительно точку зрения официальной пропаганды ...
вот кстати, хорошо было бы увидеть пофамильный список, кто конкретно из депутатов был против ... и из каких партий
де-путаны они, а не депутаты ...
А какая разница из каких партий. По мне так там все одним миром мазаны.
А что касается Американского бизнеса, так посмотри на то, кто был от Америки не так давно в Питере. Рожа обезьянья в прямую заявила, что возражает против посещения бизнесменами из Америки этого саммита. И чего? Забили они болт на эти все возражения и приехали. Бизнес есть бизнес и государство им не указ. Государство это они и конкуренция между ними и дает возможность развития этого государства. А теперь представь, что в России, нашевсе скажет, что он не одобряет саммит ...в Гондурасе...бутет там хоть один наш "бизнесмен"?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11171 : 29.05.14, 14:18:21 »
ДНР: погибшие у аэропорта Донецка опознаны, из них 33 выходца из РФ

http://ria.ru/world/20140529/1009853692.html
Вот и жалко их и нет.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21273
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11172 : 29.05.14, 14:18:33 »
ДНР: погибшие у аэропорта Донецка опознаны, из них 33 выходца из РФ

http://ria.ru/world/20140529/1009853692.html

Цитировать
По заявлению ополченцев, тела примерно 15 убитых остаются около аэропорта. Нацгвардия Украины не дает их забрать, обстреливая всех, кто пытается это сделать.
блин ... даже в самые тяжелые периоды первой чеченской компании, удавалось договариваться с чеченами о временных перемириях для вывоза погибших с обеих сторон ...

p.s. правда из статьи не понятно, как именно пытались забрать погибших ... если без оружия и с белым флагом - хохлы однозначно пидорасы, а если выдвигались за погибшими с оружием, то как еще они могли реагировать, кроме стрельбы ... они тоже не телепаты ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21273
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11173 : 29.05.14, 14:21:29 »
А какая разница из каких партий. По мне так там все одним миром мазаны.
А что касается Американского бизнеса, так посмотри на то, кто был от Америки не так давно в Питере. Рожа обезьянья в прямую заявила, что возражает против посещения бизнесменами из Америки этого саммита. И чего? Забили они болт на эти все возражения и приехали. Бизнес есть бизнес и государство им не указ. Государство это они и конкуренция между ними и дает возможность развития этого государства. А теперь представь, что в России, нашевсе скажет, что он не одобряет саммит ...в Гондурасе...бутет там хоть один наш "бизнесмен"?
вот именно что не приехали ... ни одного главы крупной американской компании не было, прислали людей уровня заместителей ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11174 : 29.05.14, 14:23:33 »
вот именно что не приехали ... ни одного главы крупной американской компании не было, прислали людей уровня заместителей ...
Но прислали. И на прошлых саммитах не очень то были главы корпораций. Были представители. НО БЫЛИ! И договора подписали. И йух положили на своего презика чернозадого...
И пентагон не отказался от использования наших вертолетов в Афганестане....закупают и дальше...
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11175 : 29.05.14, 14:25:08 »
Специально для генсеков и прочих любителей "мировых законов":

Накануне президент США Барак Обама, выступая в военной академии в Вест-Пойнте (штат Нью-Йорк), заявил, что действия США позволили изолировать Россию в связи с ситуацией на Украине. «Наши возможности по формированию общественного мнения позволили сразу изолировать Россию, — считает он. — Благодаря лидерству США мир немедленно осудил действия России. Европа и “большая семерка” присоединились к нам в применении санкций».

По мнению Обамы, США должны играть ведущую роль в мире, полагаясь, в частности, на свои вооруженные силы. «Мой вывод таков: на мировой арене Америка всегда должна вести всех за собой. Если мы не возьмем на себя эту роль, то ее возьмет кто-то другой», — указал Обама. Он также подчеркнул, что «вооруженные силы всегда будут основой этого лидерства».

Соединенные Штаты, по словам главы государства, будут использовать военную мощь, в одностороннем порядке при необходимости, когда этого будут требовать «ключевые интересы: если будут поставлены под угрозу жизни наших людей, наше благосостояние, если под угрозой окажется безопасность наших союзников». «В этих обстоятельствах нам все равно придется задавать себе трудные вопросы: являются ли наши действия пропорциональными, эффективными и справедливыми. Международное общественное мнение имеет значение. Но Америка никогда не должна спрашивать разрешения защищать наш народ, нашу страну, наш образ жизни», — отметил он.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Husman

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11176 : 29.05.14, 14:32:47 »
Жалко не взяли на тот свет с собой этого упыря белоленточного, прости Господи...
Это ты про кого?
Насральный не? :ai:

Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11177 : 29.05.14, 14:33:01 »
"Как то ранее Стрелков объяснял почему улетающие вертушки с Карачуна не обстреливали. Мотивировал тем, что мол они раненых увозят, потому и не обстреливаем. Ну а после случая в Донецке с камазом решили видимо ответить тем же. Как и думалось градус противостояния растет."

Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11178 : 29.05.14, 14:39:34 »
Генштаб: В операции на юго-востоке Украины участвуют 300 боевиков из Сирии
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34116#ixzz336UZLdfw

"Очевидно, речь идет о боевиках из числа крымских татар - последователей "Хизб-ут-Тахрир". Попытка их вернуть предпринималась еще в период крымских событий, но тогда слишком стремительный их ход помешал в полной мере задействовать потенциал этой группы. Единичные сообщения о возвращении хизбутовцев из Сирии шли еще в период противостояния на Майдане, но тогда от них либо отмахивались, либо они намеренно подавались как откровенный вброс.

Тем не менее, уже в период событий конца февраля сообщения о присутствии исламистов в Киеве приобрели конкретику - называлось даже место их дислокации - Мистецький Арсенал. Так или иначе, но сообщение Генштаба выглядит более чем достоверным - оно далеко не первое и лишь подтверждает то, что говорилось ранее об исламистах из Украины.

Теперь, видимо, пришло их время. Очень может быть, что мы можем увидеть прямые свидетельства повторения сирийских событий - и отрезанные головы, и бесчеловечное обращение с мирными жителями, хотя, конечно, бандеровцы в этом соревновании мало чем уступают.

Если же добавить к этим двум категориям и украинских военных, полностью утративших даже намек на понятие "честь", то коктейль из мрази, которая сейчас режет мирное население на Юго-Востоке, получается очень даже забористым. С этими переговоры вести, конечно же, не будет никто. Поэтому гражданская война становится очень вероятным продолжением того, что происходит сейчас в Донецке и на территории ДНР."

el-murid


Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6868
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11179 : 29.05.14, 14:43:29 »
я понял чего вам не хватает....
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

остывайте, горячие "финские" парни!

переходим к главному вопросу - чем мы можем помочь жителям?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6868
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #11180 : 29.05.14, 14:48:03 »
Рекон, вот по этой статье мне вспоминается великое произведение А. Дюмы "Три мушкетера" и в частности слова Портоса, перед дракой с гвардейцами у монатыря в Париже:
"Нас трое против 8 гвардейцев плюс неопытный юнец, а скажут, что было четверо...."

Как бы зверства этих наемников не приписали ополчению...
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.