Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4259680 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26581 : 28.11.14, 17:56:48 »
Для того, что бы мы это смогли лет чере ндцать нам и нужна жопа.
А еще через десяток, а то и пару десятков лет все забудут про нефть и газ и начнется бешенная борьба за обычную пресную воду. И при чем не хреновая война. Брежнев, береги сердце.
ИДИОТТТ!!!!!!  Ну зачем нужно жопой тыкаться в пику что бы понять что это больно :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
Или ты и вправду думаешь что Путин и его окружение полные идиоты?
Идиот ты. Это тебе, придурку, можно в пять сек. втолковать что черное это белое, а еще через пять сек. объяснить что черное это зеленое. И ты будешь верить. А знаешь почему? Потому что ты червь. Ты знаешь свое место и ссышь потерять его. Потому что ты как личность, как гражданин  00=00.
Но есть другие, и их большинство. Они просто....по Жванецкому....откручивают, отпиливают, отламывают.....и ждут.....что бы потом, опять отпиливать, откручивать, отламывать....
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26582 : 28.11.14, 17:58:46 »
Я изнемогаю, я пошел, нет - поехал, нет - не поехал, короче я сваливаю от брежнева...
Ты можешь хоть полететь. Ни чего не изменится.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26583 : 28.11.14, 18:08:19 »
ИДИОТТТ!!!!!!  Ну зачем нужно жопой тыкаться в пику что бы понять что это больно :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
Или ты и вправду думаешь что Путин и его окружение полные идиоты?
Идиот ты. Это тебе, придурку, можно в пять сек. втолковать что черное это белое, а еще через пять сек. объяснить что черное это зеленое. И ты будешь верить. А знаешь почему? Потому что ты червь. Ты знаешь свое место и ссышь потерять его. Потому что ты как личность, как гражданин  00=00.
Но есть другие, и их большинство. Они просто....по Жванецкому....откручивают, отпиливают, отламывают.....и ждут.....что бы потом, опять отпиливать, откручивать, отламывать....
Барыга подвальны, который ничего не производит, по стране не катается и общается в основном с эхо мацы и абсолютом пытается мне что то растолковать ? Что сейчас ты предлагаешь делать??? ЧТО? Не надо гнать по пол страницы про хутин пуй и "стеклотароа расплачивайтесь за КрымВаш". Что ты конкретно предлагаешь сейчас делать?
ЗЫ: Ща я тебе брежнев остатки серого вещества взорву- Брежнев..., КРЫМ и твой тоже . Все ..не отмажешься уже или сжирай паспорт и вали к белым медведям на северный полюс :bj: :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26584 : 28.11.14, 18:51:37 »
Барыга подвальны, который ничего не производит, по стране не катается и общается в основном с эхо мацы и абсолютом пытается мне что то растолковать ? Что сейчас ты предлагаешь делать??? ЧТО? Не надо гнать по пол страницы про хутин пуй и "стеклотароа расплачивайтесь за КрымВаш". Что ты конкретно предлагаешь сейчас делать?
ЗЫ: Ща я тебе брежнев остатки серого вещества взорву- Брежнев..., КРЫМ и твой тоже . Все ..не отмажешься уже или сжирай паспорт и вали к белым медведям на северный полюс :bj: :bj: :bj:
Дурак. Я по стране поездил да так , что у тебя мозгов не хватит. От Сахалина до Калининграда. И не наездами а жил.
Так что тебе уроду моральному лучше помолчать в тряпочку. А лучше присоединись к гене...обоссы дверь моего магазина...на большее ты не способен. Мозгов то нет.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26585 : 28.11.14, 19:16:57 »
Дурак. Я по стране поездил да так , что у тебя мозгов не хватит. От Сахалина до Калининграда. И не наездами а жил.
Так что тебе уроду моральному лучше помолчать в тряпочку. А лучше присоединись к гене...обоссы дверь моего магазина...на большее ты не способен. Мозгов то нет.
В детстве проездил то и жил?)))
Ты сейчас из подвала вылези и по стране покатайся, а не с кучерами заигрывай в европах :bj:
При случае я лучше тебя обоссу. Так душе по приятнее будет.
#яВаня

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26586 : 28.11.14, 19:19:50 »
В детстве проездил то и жил?)))
Ты сейчас из подвала вылези и по стране покатайся, а не с кучерами заигрывай в европах :bj:
При случае я лучше тебя обоссу. Так душе по приятнее будет.
Вот какое самомнение у этого лжепатрита. Он меня обоссыт. Вот это номер. А ты попробуй придурок. Я тебе твою ссалку вырву по самую глотку. Я бы вырвал по мозги, но увы, у тебя их нет по умолчанию. Даун.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26587 : 28.11.14, 19:24:56 »
Вот какое самомнение у этого лжепатрита. Он меня обоссыт. Вот это номер. А ты попробуй придурок. Я тебе твою ссалку вырву по самую глотку. Я бы вырвал по мозги, но увы, у тебя их нет по умолчанию. Даун.
Ты на мою ссалку не зарься. Я тебе не европейский кучер. Бегом за абсолютом с клубникой и в ивропы кучерам ссалки жамкать :bj: :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26588 : 28.11.14, 19:28:53 »
Ты на мою ссалку не зарься. Я тебе не европейский кучер. Бегом за абсолютом с клубникой и в ивропы кучерам ссалки жамкать :bj: :bj: :bj:
Это приятно. Вот видишь.Даже такой как ты, чмо сраное, и тот признал что я могу просто так, бегом, съездить в Европу и попить водки с кучером, закусив клубникой. При этом ты. Черт чудной , сомневаешься в росте моего бизнеса. Ты гавныш. У тебя нет даже ....нет вообще мозгов. Ты черт и зовут тебя крымнаш.
Только одного ты не сможешь объяснить...даже самому себе....зачем Крым наш?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26589 : 28.11.14, 19:33:12 »
У тебя явные проблемы с самомнением) я захожу сюда читать точно не синь подзаборную. Иди вон лизингом займись абсолюта по 0,7. А как вылижишь всю, приходи дальше людей смешить.
ВО :facepalm:
Я же говорил нарисуется :ay:
Ну куда же мы без механика?  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Ведь только он...великий и удачливый может разрулить.  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Он знает все, все, даже то о чем мы все не догадываемся......он же МЕХАНИК!!!!!
Гавнюк сраный.....
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26590 : 28.11.14, 19:35:57 »
Вот так и живем. Крым наш.
Совсем темные были бы кабы не разъяснил смысл жизни великий коммерсант, который создал отечественное предприятие по выпуску засел в подвале и перепродает товар созданный за пределами его любимой родины. Зато он великий геополитик, он точно знает - правительство бараны, так как они рубанули курс рубля, а это для него fatal error. Ему приходится батарейки покупать на $ а продавать за рубли. А рубль падает и предсказать примерно на сколько он рухнет может только хоттабыч. Повышать цены до нереальности на батарейки, тоже не вариант, покупать небудут. Поэтому все пропало. Осталось абсолютно....О_о абсолютно, аб-со-лю-тно, абсолют но, но много отходов в виде стеклотары.....
Так и живем, бараны, абсолют, стеклотара (незабыть бы, точно, сдать), форум, сон, рассол, бараны, абсолют....... Круг замкнулся.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26591 : 28.11.14, 19:37:41 »
Вот так и живем. Крым наш.
Совсем темные были бы кабы не разъяснил смысл жизни великий коммерсант, который создал отечественное предприятие по выпуску засел в подвале и перепродает товар созданный за пределами его любимой родины. Зато он великий геополитик, он точно знает - правительство бараны, так как они рубанули курс рубля, а это для него fatal error. Ему приходится батарейки покупать на $ а продавать за рубли. А рубль падает и предсказать примерно на сколько он рухнет может только хоттабыч. Повышать цены до нереальности на батарейки, тоже не вариант, покупать небудут. Поэтому все пропало. Осталось абсолютно....О_о абсолютно, аб-со-лю-тно, абсолют но, но много отходов в виде стеклотары.....
Так и живем, бараны, абсолют, стеклотара (незабыть бы, точно, сдать), форум, сон, рассол, бараны, абсолют....... Круг замкнулся.  ;D
И прикинь. Я в прибылях. А ты в жопе :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26592 : 28.11.14, 19:39:16 »
Это приятно. Вот видишь.Даже такой как ты, чмо сраное, и тот признал что я могу просто так, бегом, съездить в Европу и попить водки с кучером, закусив клубникой. При этом ты. Черт чудной , сомневаешься в росте моего бизнеса. Ты гавныш. У тебя нет даже ....нет вообще мозгов. Ты черт и зовут тебя крымнаш.
Только одного ты не сможешь объяснить...даже самому себе....зачем Крым наш?
:bj: Все что ты можешь-сдать стеклотару, купить севухи и запереться в подвале.
#яВаня

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26593 : 28.11.14, 19:41:42 »
:bj: Все что ты можешь-сдать стеклотару, купить севухи и запереться в подвале.
Ты прикинь, придурок. Я живу. А ты , гавнюк, выживаешь. Лично я по любасу Н.Г. Буду справлять в Праге. А ты? Ты нажрешься дешевой водки и уснешь в собственной пастели.
  При этом делаешь вид, что ты в куражах. Хрен с тобой, золотая рыбка....Чмо....
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26594 : 28.11.14, 19:43:29 »
Ты прикинь, придурок. Я живу. А ты , гавнюк, выживаешь. Лично я по любасу Н.Г. Буду справлять в Праге. А ты?  При этом делаешь вид, что ты в куражах. Хрен с тобой, золотая рыбка....Чмо....
Тебе самовнушение уже не поможет :bj:
#яВаня

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26595 : 28.11.14, 19:45:13 »
ВО :facepalm:
Я же говорил нарисуется :ay:
Ну куда же мы без механика?  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Ведь только он...великий и удачливый может разрулить.  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Он знает все, все, даже то о чем мы все не догадываемся......он же МЕХАНИК!!!!!
Гавнюк сраный.....
А ты думал я оставлю без внимания твои оскорбления в мой адресс? Такие бесполезные алкоголики у меня на складе наборщиками работают, самые бестолковые грузчиками. Они тож любят задвинуть как они "в 90е крутыми поедпринимателями были, но судьба подкосила". некоторые из них еще поднимутся, а такие как ты- никогда. Жалости ты не вызываешь, ток брезгливость.  Смелость твоя стоит еще меньше чем размышления о корупции власти. Человек сидящий жопой на муниципальной недвижке и подлизывающий мэру всея электросталь пои любой возможности, как еще год- два назад ты орал тут за то какой путин молодец а теперь его поносишь. Ты противен и вызываешь только чувство брезгливости.
Кстати, когда водитель мой у него акум на Тундру брал- хотели взять русский. Синяк отговорил, сказал все русское говно. Я лично слышал, рядом стоял. Пусть терь затирает чего хочет про поддержку отечественной промышленности, имеющий максимальный доход с Варты.
О-ло-ло, алкаш, понеслась)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26596 : 28.11.14, 19:45:20 »
Тебе самовнушение уже не поможет :bj:
Дурачек. У меня все проплачено. А ты, придурок, можешь только подрочить на свой горизонт. Другого тебе не дано.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26597 : 28.11.14, 19:46:37 »
И прикинь. Я в прибылях. А ты в жопе :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
И прикинул, хз в каких ты прибылях, но непойму в какой я жопе? Еще прикинул и понял, даже не интересуясь о тебе знаю где ты, кто ты, где живешь, чем дышишь. Даже интересно, что известно про меня?
Эх Брежнев, думай лучше не о политике, а об Гене, зима, гололед, просцыт до вторых дверей.  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26598 : 28.11.14, 19:47:19 »
И прикинь. Я в прибылях. А ты в жопе :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
А слабо тебе сложить свою чистую прибыль за эту неделю в кучку налом, сфоткать и выложить тут?
Ну шоб все личноубедились какой ты брутальный предприниматель а не трепло, зарабатывающий на хавчик, как получается?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26599 : 28.11.14, 19:48:17 »
Дурачек. У меня все проплачено. А ты, придурок, можешь только подрочить на свой горизонт. Другого тебе не дано.
Повторяться не буду. :bj:
#яВаня

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #26600 : 28.11.14, 19:48:44 »
А ты думал я оставлю без внимания твои оскорбления в мой адресс? Такие бесполезные алкоголики у меня на складе наборщиками работают, самые бестолковые грузчиками. Они тож любят задвинуть как они "в 90е крутыми поедпринимателями были, но судьба подкосила". некоторые из них еще поднимутся, а такие как ты- никогда. Жалости ты не вызываешь, ток брезгливость.  Смелость твоя стоит еще меньше чем размышления о корупции власти. Человек сидящий жопой на муниципальной недвижке и подлизывающий мэру всея электросталь пои любой возможности, как еще год- два назад ты орал тут за то какой путин молодец а теперь его поносишь. Ты противен и вызываешь только чувство брезгливости.
Кстати, когда водитель мой у него акум на Тундру брал- хотели взять русский. Синяк отговорил, сказал все русское говно. Я лично слышал, рядом стоял. Пусть терь затирает чего хочет про поддержку отечественной промышленности, имеющий максимальный доход с Варты.
О-ло-ло, алкаш, понеслась)
У тебя? Насмешил мой член. Ты наемный черт. Которого в любой момент пошлют и ты пойдешь.....и пошли они солнцем палимы, повторяя храни тебя Бог. Это твоя судьба. Иного у тебя нет и не будет.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".