0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Было, нет?https://www.youtube.com/watch?v=NvFAvKBcVWw
Всё замечательно.И я петицию уже почти подписал.Но, "и вот наш герой выходит на финишный этап" - херак! "Вы не зарегестрированы на фейсбуке".И - облом! Не хочу я там регистрироваться.
Верховная рада Украины признала Россию «страной-агрессором».
Это объявление войны? Или что это меняет?
Что-то я упустил, Михаила Пореченкова за что СБУ разыскивает?Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)Регіон (орган внутрішніх справ):СУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫКатегорія:ОСОБА, ЯКА ПЕРЕХОВУЄТЬСЯ ВІД ОРГАНІВ ДОСУДОВОГО РОЗСЛІДУВАННЯПрізвище:ПОРЕЧЕНКОВІм'я:МИХАИЛПо батькові:ЕВГЕНИЕВИЧДата народження:03.02.1969Стать :ЧСтаття звинувачення:СТ.258 Ч.3Запобіжний захід:ПОСТАНОВА СУДУ ПРО ДОЗВІЛ НА ЗАТРИМАННЯ З МЕТОЮ ПРИВОДУМісце зникнення:ДОНЕЦКАЯ,Дата зникнення:31.10.2014Контактна інформація:СБУ (044) 256-93-52
Неслыханно: в день холокоста нацисты подожгли церковь в "Бабьем яру".
Бабий Яр получил всемирную известность как место массовых расстрелов гражданского населения, главным образом евреев, цыган, киевских караимов, а также советских военнопленных, осуществлявшихся немецкими оккупационными войсками и украинскими коллаборационистами в 1941 году
https://news.mail.ru/video/247386/
Журналисты РЕН ТВ обнаружили документальные подтверждения того, что украинские военные умышленно наносили удары по гражданским объектам в Донбассе. В разрушенных блиндажах были найдены журналы стрельб, рабочие блокноты командиров орудий, карты, на которых в качестве целей обозначены рестораны, столовые и магазины.http://ren.tv/novosti/2015-01-27/karty-ukrainskih-voennyh-podtverzhdayut-umyshlennyy-harakter-obstrelov
нуачо, на самом деле достаточно объективная передача, без эмоций, без ярлыков, никакой пропаганды...Российской службе ВВС мои лучи поддержки. Действительно настоящие объективные журналисты.
Медвечук пророссийский политик,поэтому его мнение в самой украине крайне малое имеет значение, он изначально был против майдана, Евросоюза и пр.